Перейти к публикации
пикап.Форум

Проект: новой жизни, другого будующего


ТанцоРРР

Рекомендованные сообщения

И так если вы прочитаете, мою статью, дневник, журнал то обязательно оставляйте советы и комменты, абсолютно по всему что только можете сказать)))

 

ПРОСЬБЫ:

Посоветуйте какую нибудь книжку для развитие дикции.

 

Очень трудно взять и начать все, делать, это так, как нужно. Желательно: правильно и без ошибок. 

А вообще. Главное.

Начать действовать.

 

 

"Кому то, бог дал дар, танцевать, кому то петь, а кому то рисовать" что дал бог мне, или он и вовсе обделил меня чем то совершенно исключительным, я бес понятия. Прожив свою скудную ,скучную жизнь длиной в 17 лет (не так уж и много). Я решил измениться. Имея хоть какую то интуицию, вы поняли, что в лучшую сторону.

 

И так трезвая смооценка: 

 

МИНУСЫ:

- Жуткий ТФН

- Настоящий нуб общения (молчалив, плохая дикция)

- Остроумие и чувство юмора (не в том смысле что шутки я не понимаю, а то что сам шутить не умею)

- Плохая учёба (вообще не учусь, не делаю ДЗ, ХЗ почему я ниже четвёрки не опускаюсь)

- Слаб телом (вообще футболом активно занимаюсь, на турнике раньше днями висел, однако с зимы не ходил)

- Слаб духом, сила воли вообще не к чёрту, Пример: хотел побегать по утрам, бросил так и не начав. 

- Очень заниженная самооценка, про уверенность вообще не чего не слышал.

- Наглости нету

- Не опрятен не фика (хотя в последнее время, так то слижу за собой)

- Комплексы, "тараканность"

- Про стиль одежды вообще молу, парфюма как  аксесуаров не имею. 

 

ПЛЮСЫ:

- Что касается нужного, то что мало кто делает, могу с лёгкостью попробывать. например: попробывать познакомиться с девушкой.

- Желания поменяться

- Физиологическая внешность - норм. строен, высок (190см), приятная внешность 

В общем, больше как то не набролось))))))))) хотя ещё в фотошопе норм ,вообще мастер, так что использовав эту способность хочу на фрилансе заработать)

 

ПРИМЕРНО ТЕМ ЧЕМ, Я РЕШИЛ ЗАНЯТЬСЯ. (скопировал у одного чела, здоровья ему))))))

 

1. Учеба и образ жизни:

а) Учеба (Глобальная цель: выучиться на экономиста, создать своё дело)

-Ежедневно делать ДЗ (буду делать то ДЗ по тем предметам которые мне в будущем пригодятся)

-Готовиться к ЕГЭ

 

б) Образ жизни (Ежедневная цель: хороший вид, хорошее сфера для развития)

-Следить за собой, быть опрятным

-Порядок (во всём, от комнаты до рабочего стола в компьютере

-Регулярно стричься, и делать причесон.

-Иногда бриться (мне хватит иногда) и принимать душ при первой же возможности (с этим и так всё норм)

 

2. Общение и отношения

а) Общение (Цель: развития навыков общения, друзья и связи(придаст уверенности)) 

-Почаще зависать с друзьями, а сначала их найти

-Стараться общаться на позитиве с каждым

-Стать душой компании

-Изучать соответствующие книги 

-Быть на хорошем плане у учителей, одноклассников и у родителей

Время почти неограниченно ( приблизительно месяц)

 

б) Отношения (Цель: развивать навыки знакомства и соблазнения, потрбность - секс(придаст уверенности))

-Изучить весь Blueprint и остальные видео RSD

-Почитывать форум

-Действовать! Совершить свой первый подход!

-Побороть страх, (страха я не боюсь, ну так, в случае чего)

-Совершать подходы дальше

-Знакомиться везде при первой возможности и свободном времени

-Свести дело к зачету либо к ЛТР ( до этого как до луныXD)

 

3. Спорт и красота (Постоянная цель: отличный вид, здоровье(придаст уверенности))

-Найти подходящую себе программу (набор массы - рельеф)

-Заниматься дома (зарядка, пресс, отжимания, турник - в удовольствие)

-Найти трен зал либо секцию

-Беш по утрам

-Тренироваться (футбол - в удовольствие, тренажёрка (набор массы - рельеф))

-Следить за ВВ, одежда, прическа, запах.

-Закупить новую одеждой, проработав стиль

 

4. Внутреннее состояние (Постоянная цель: динамичность, прогресивнон развитие, добивание целей)

-Саморазвиваться (ЧТЕНИЕ КНИГ)

-Познавать новое

-Планировать и строить планы

-Делать анализ, дня, недели, месяца, всё по отдельности.

 

5. Работа, фриланс:

-Создание портфолио

-Заработок

 

 

Какие бы у меня не были шаги, миллиметровые или семимильные, с новым здравым или потупевшим мышлением я шагаю в прекрасное будущее...

 

БУДУ РЕГУЛЯРНО ПИСАТЬ ОТЧЁТЫ, ЧЕГО Я УЖЕ ДОБИЛСЯ И ЧЕГО ХОЧУ. СКИНУ ПРОГРАМКУ СВОЕГО РАСПИСАНИЯ ТРЕНАЖЁРКИ. А ТАК ЖЕ СКИНУ ЧТО БУДЕТ ПО СТИЛЮ, ПОСЛЕ ЕГО СОЗДАНИЯ. В ОБЩЕМ БУДУ АКТИВНО ДЕРЖАТЬ ТЕМУ ДЛЯ МОТИВАЦИИ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИМЕРНО ТЕМ ЧЕМ, Я РЕШИЛ ЗАНЯТЬСЯ. (скопировал у одного чела, здоровья ему))))))

Скопировал чужие цели? Очень умно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ежедневно делать ДЗ 

Ты еще забыл: каждый день чистить зубы и умываться. 

Заканчивай этот детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ цели, а деятельность(скопировал)! а над своим планом я сейчас работаю, и завершу его, когда научусь.

1. Планировать свои дела, исключительно исходя из своих целей и потребностей (книга + материал из интернета + хотя бы какой то опыт)

2. Рассчитывать всё по часам (книга ,и так же опыт)

3. Научусь правильно ставить цели и задачи (книга + материал из интернета + форум)

(это ЦЕЛЬ которую закончу до 24 марта, а пока буду действовать следовательно этому плану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Планировать свои дела, исключительно исходя из своих целей и потребностей (книга + материал из интернета + хотя бы какой то опыт)

2. Рассчитывать всё по часам (книга ,и так же опыт)

 

1. Минусов у тебя дохуи*а, так что планируй дела отходя от них

2. Если все эти 17 лет ты жил, без всякой ответственности перед собой, то по часам у тебя не чего не выйдет, по началу. Так что ставь ежедневные цели и выполняй их. А потом на часы перейдешь. 

ПРОСЬБЫ:

Посоветуйте какую нибудь книжку для развитие дикции.

 

 

Сомневаюсь, что ты свою дикцию сможешь поднять каким то книжным пособием, попробуй найти какой небудь кружок по этому делу. Если родители хорошо получают, или хотя бы боле или менее, денег дадут. Там и эффективнее и быстрее. Можешь видео пособие в интеренете поискать, это тебе тоже как альтернативный вариант))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно: сколько книг ты прочёл в жизни и сколько лет жизни ты "лежал на печи"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фриланс забудь, иди на стройку или на любую работу, где надо работать руками, в будущем пригодится. Начни заниматься спортом, советую бокс. Прекращай дрочить. Составь себе распорядок дня не очень жесткий и следуй ему.

Все у тебя будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузил себя слишком. 

Начнешь все сразу - сдуешься. 

Сам в процессе развития, поэтому могу дать лишь несколько советов:

1. Не планируй свой день по часам. Планы меняются, как и обстоятельства. Просто ставь задачи, которые должен сделать за день для достижения своих целей.

2. Спорт - обязательно. Бокс, качалка. Посоветую на первое сделать упор - физуха, характер. Тренировки не пропускать как бы сильно не хотелось прогулять.

3. Учеба. Не обязательно дрочить каждый предмет, если, конечно, не претендуешь на золотую медаль. Вытягивай на 4, т.е. делай домашку и не спи на уроках. Более серьезные приоритеты определи предметам, которые сдаешь. Подготовку распиши: как, что и когда. Кроме теорию в подготовке к ЕГЭ не забывай про практику - тесты. 

4. Составь примерный режим дня. Подъем и отбой в одно время. Сон не меньше 7 часов. 

5. Не дрочи в соц. сетях. Пустая трата времени.

 

Не нужно тебе пока никаких книжек. Все необходимое есть тут и в интернете - научись искать и добывать НУЖНУЮ тебе информацию исключая МУСОР. Хочешь быть общительным? Общайся. Расширяй зону комфорта. Все есть в сети, захочешь - найдешь. 

 

И забудь про всю фигню, типа побриться, умыться, проснуться, сходить в душ и т.д. Это бред в твоем личностном развитии. Просто пойми, что ты ВСЕГДА должен выглядеть опрятно. 

 

Удачи в развитии. Желание + действие = гремучая смесь, которая приведет ко всему, что ты захочешь ;-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать и уже с первых же абзацев стало противно продолжать...Научись сначала грамотно, без ошибок излагать свои мысли. Вот небольшой пример:

"Кому то, бог дал дар, танцевать, кому то петь, а кому то рисовать" что дал бог мне, или он и вовсе обделил меня чем то совершенно исключительным, я бес понятия. Прожив свою скудную ,скучную жизнь длиной в 17 лет (не так уж и много). Я решил измениться. Имея хоть какую то интуицию, вы поняли, что в лучшую сторону.

Это все равно, что в слове "хлеб" сделать 4 ошибки и получить слово "пиво"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, сразу бросается в глаза твоя безграмотность, неумение четко формулировать мысль. Начни регулярно читать книги, поможет. Во-вторых, по сообщению видно, что ты компьютерный задрот. Это только отдаляет тебя от исполнения целей. В-третьих, не ставь сразу столько задач, тем более таких глобальных, как выучиться на экономиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, сразу бросается в глаза твоя безграмотность, неумение четко формулировать мысль. Начни регулярно читать книги, поможет. Во-вторых, по сообщению видно, что ты компьютерный задрот. Это только отдаляет тебя от исполнения целей. В-третьих, не ставь сразу столько задач, тем более таких глобальных, как выучиться на экономиста.

 

Безграмотность это да, поздно начал говорить, с этого все и проблемы. Формировать мысль, умею, практикую. По сочинениям обычно пятёрки. Насчёт задротства это ты парень перегнул, в видео игры играю только с приятелями, и только в футбол, и только в гостях, и регулярно (по выходным). А в нете много не сижу. В вк был зарегистрирован, почти не заходил, тем более вчера удалился. По минимуму залазию в сеть, только ради уроков. Насчёт цели ты тоже не прав. В общем, недоучка психологованга, лучше избавь этот форум от своих «афигенных» советов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я и ошибаюсь насчет задротства. Но из всех моих знакомых похожими минусами обладали только те, кто часами играл в компьютер, при этом у них были далеко не все перечисленные тобой минусы. По поводу гигантских планов - полный вперед. Возможно на пару недель тебя хватит. Но для общего развития можешь почитать другие журналы роста и комментарии к ним. И да, в отличие от тебя, я советов не просил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят, тем хоть что то пишет, вы меня мотивируете, правда. Причём вы даже не понимаете насколько))) Насчёт грамматике так у меня с ней полный зад! Очень поздно начал говорить, из за этого и ошибок столько)) но теперь World в помощь. 

 

 

Мне вот интересно: сколько книг ты прочёл в жизни и сколько лет жизни ты "лежал на печи"?

 

 

Читал только учебники и те книги, которые требовалось прочитать для урока литературы. Следовательно, не много, но там ещё по мелочам: Капитан сорви голова, Затерянный мир, И грянул гром, Чайка по имени Джон Лингвинстон (или как то так, не помню уже) и так далее, но не очень много.

 

Мне кажется, что тебе нечем заняться просто и ты не сможешь доказать себе обратное

 

Ошибаешься. 

______________________________________________________________

 

 

Сегодняшний день ещё не прошел, но пока всё просто, отлично. 

1. Повысил зону комфорта. Так же общался целый день, весьма на достойном уровне. 

2. Подрался с кавказцем, сразу после школы. И при чём, одержал выразительную победу. (так что теперь выгляжу выше в глазах одноклассников и в лице одной симпотной девушке) - кстати если бы не прочитанный рассказ "Кирпичи" фик бы я с кем подрался)))

3. Записался в качалку, начну ходить с понедельника (недавно болел просто, имею освобождение от физры) На бокс планирую пойти в Апреле, а пока подтяну физику)))

4. Завтра начну бегать (в полседьмого). Сегодня посетил турник, пресс покачал.

5. Выявил большую ошибку, волнение, «торопление», во время разговора. Неделя, на то что бы её лишиться.

6. Из вк удалился ещё вчера, в интернет теперь буду заходить только ради уроков, форума, возможно интересующих вопросов и прогнозом погоды. (Фриланс пока в пиз*у)

7. Нашёлся претендент для ЛТР, а так же подопытная, для развития моих навыков соблазнения. В пятницу попробую вытащить на свиданку, в остальные дни, как мне, так и ей не реал)

8. По-прежнему тряпка, наглости нету! Неделя, на то что бы ей обзавестись.

 

 

Формирование плана:

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ №1. Поступить на экономический - следовательно уделять больше времени англ. яз. и истории + подготовка к ЕГЭ, поступление только на бесплатной основе (что бы много разных фишек было)

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ №2. Стать пикапером. Практика в: общение, в знакомстве и соблазнение. + Прочтение книжек, и посещение форума.

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ №3. Оточенный образ и характерОтличный вид, физический и материальный.

 

С друзьями пока не буду заморачиваться. С фрилансом тоже. Со стиль одежды, до выходных. 

 

 

ВОПРОС:

Когда лучше бегать??? Я вот знаю, что чисто с физической точки зрения, вечером. Но мне для укрепления сила воли и здоровья. И как вообще бегать, медленно, но очень много, быстро но с меньшей дистанцией, или во все чередовать. 

 

 

______________________________________________________________

 

Большое спасибо: 

 

kayrbre777

Тима88 brachoo

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Подрался с кавказцем, сразу после школы. И при чём, одержал выразительную победу. (так что теперь выгляжу выше в глазах одноклассников и в лице одной симпотной девушке) - кстати если бы не прочитанный рассказ "Кирпичи" фик бы я с кем подрался)))

 

Вот э фак?)

 

Формирование плана:

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ №1. Поступить на экономический - следовательно уделять больше времени англ. яз. и истории + подготовка к ЕГЭ, поступление только на бесплатной основе (что бы много разных фишек было)

 

Каких фишек?)

 

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ №3. Оточенный образ и характерОтличный вид, физический и материальный.

 

Отличный материальный вид?)  :D

 

Читай больше - мой совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление, что ты отписываешься сюда только для самоудовлетворения этим фактом. Ты перед нами не отчитывайся, что ты сделал и во сколько, сколько раз по*рал за день, сколько раз шептуна пустил. Отписывайся, когда будут реальные результаты, когда увидишь, что вырос в глазах окружающих и близких. Когда у тебя пойдут положительные результаты в учебе и т.д.
А то, что ты подрался с кавказцем и одержал "выразительную победу"...я даже не знаю что сказать. Ты этим обратил на себя внимание девушки, коль не врешь. Но не факт, что это внимание со знаком плюс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Желаемый результат - Проект - Цель - Дело - Инструкция - Действие.

Это именно тот порядок по которому я буду формировать свой план.

______________

 

Проект - это то чего необходимо достичь от 0.5 лет до 10 лет. То есть план действий необходимых сделать для достижения какой то большой цели. Цель - часть желаемого результата которого я должен достичь. Инструкция - сопутствующий материал по какой либо деятельности, действию. Для его эффективности. Действие - Думаю и так понятно.

_____________

 

С этого дня не каких мелочных проектов! Какой проект такой и достигнувший результат! точка! 

______________

 

Желаемые результаты:

Гуру соблазнения. - кроме соблазнения, знакомства и всего прочего входит так же стиль и образ

Бизнесмен. - хороший бизнес, хорошие деньги

Интелектуал - быстрочтение, великолепная память, огромные знания области работы (в широком смысле слова знания бизнеса)

Атлет - хорошие спортивные достижения, красимвое тело.

 

Насчёт проектов, пока: думаю, оцениваю.

 

МИНУСЫ КОТОРЫХ БОЛЬШЕ НЕТ:

- Теперь просто ТФН, уже не жутский.

- Настоящий нуб общения ( уже не молчалив, но ещё плохая дикция)

- Учёбу нормализовал.

- Ещё слаб телом, но это фигня, так как уже в понедельник или в среду пойду в качалку. Уже бегаю и хожу на турник, не считая футбола, и волейбола. В Апреле думаю на бокс пойти.

- Сила духа есть.

- С самооценкой норм с увереностью тоже.

- Наглости есть.

- Опрятен

- Комплексов -нет, "тараканности" - нет

- Про стиль одежды вообще молу, парфюма как  аксесуаров не имею. - на выходных планирую исправиться. 

 

ВСЁ ЕЩЁ ЕСТЬ:

- Остроумие и чувство юмора (не в том смысле что шутки я не понимаю, а то что сам шутить не умею) ВСЁ ТАК ЖЕ!!!



Желаемый результат - Проект - Цель - Дело - Инструкция - Действие.

 

Это именно тот порядок, по которому я буду формировать свой план.

 

______________

 

 

 

Проект – это-то чего необходимо достичь от 0.5 лет до 10 лет. То есть план действий необходимых сделать для достижения какой-то большой цели. Цель - часть желаемого результата, которого я должен достичь. Инструкция - сопутствующий материал, по какой либо деятельности, действию. Для его эффективности. Действие - Думаю и так понятно.

 

_____________

 

 

 

С этого дня, не каких мелочных проектов! Какой проект такой и достигнувший результат! И точка! 

 

______________

 

 

 

Желаемые результаты:

 

Гуру соблазнения - кроме соблазнения, знакомства и всего прочего входит так же стиль и образ

 

Бизнесмен - хороший бизнес, хорошие деньги

 

Интеллектуал - быстрочтение, великолепная память, огромные знания области работы (в широком смысле слова знания бизнеса)

 

Атлет - хорошие спортивные достижения, красивое тело.

 

 

 

Насчёт проектов, пока: думаю, оцениваю.

 

 

 

МИНУСЫ, КОТОРЫХ БОЛЬШЕ НЕТ:

 

- Теперь просто ТФН, уже не жуткий.

 

- Настоящий нуб общения ( уже не молчалив, но ещё плохая дикция)

 

- Учёбу нормализовал.

 

- Ещё слаб телом, но это фигня, так как уже в понедельник или в среду пойду в качалку. Уже бегаю и хожу на турник, не считая футбола, и волейбола. В Апреле думаю на бокс пойти.

 

- Сила духа есть.

 

- С самооценкой норм с уверенностью тоже.

 

- Наглости есть.

 

- Опрятен

 

- Комплексов -нет, "тараканности" - нет

 

- Про стиль одежды вообще молу, парфюма как  аксессуаров не имею. - на выходных планирую исправиться. 

 

 

 

ВСЁ ЕЩЁ ЕСТЬ:

 

- Остроумие и чувство юмора (не в том смысле, что шутки я не понимаю, а то, что сам шутить не умею) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели которые нужно выполнить. (возможно кто то скажет "парень, да ты ебанулся"  но знаете что... сам... не знаю что, в общем посмотрим))))

 

 

1. Заняться с сексом до 7 апреля, заодно лишиться действенности. Есть две цели, одна пойдёт для ЛТР, другая чисто для секса. Пока думаю какую выбрать.

 

 

2. Заработать до 7 апреля 10 тысяч, на фрилансе. 

 

 

3. Повысить скорость чтение на 40 слов в минуту.

 

 

4. Начать ходить в качалку, восстановить форму до 14 подтягиваний, ежедневные пробежки утром.

 

 

5. Дочитать ЖПЖ и Преступление и... 

 

 

 

ПРИ ДОСТИЖЕНИЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ ВОЗНИКНУТ НОВЫЕ (со сроками определюсь, когда выполню выше перечисленные):

 

1. Заниматься сексом 2 раза в неделю

 

2. Зарабатывать в месяц 32 тысячи.

 

3. Еженедельно повышать скорость чтения хотя бы на 20 знаков.

 

4. Ходить в качалку и на футбол. ПН - качалка, ВТ - футбол, СР- качалка, ЧТ - футбол, ПТ - качалка, СБ - футбол. ВС - разгрузка

 

5. Читать Опасные связи и язык тела

 

 

 

ВСТРЕТИМСЯ 7 апреля)))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безграмотность это да, поздно начал говорить, с этого все и проблемы.

Ты в 16 лет начал говорить? Это же отмазка. .

Что за цели увеличить скорость чтения на 20 знаков, зачем тебе это? Запятые читай..

Ты ни разу ничего не делал и на фрилансе за неделю десятку хочешь. Желание похвально, конечно, но меня умиляют все эти фрилансеры новоиспеченные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Заняться с сексом до 7 апреля, заодно лишиться действенности. Есть две цели, одна пойдёт для ЛТР, другая чисто для секса. Пока думаю какую выбрать.

Наивный мальчик  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безграмотность это да, поздно начал говорить, с этого все и проблемы.

Ты в 16 лет начал говорить? Это же отмазка. .

Что за цели увеличить скорость чтения на 20 знаков, зачем тебе это? Запятые читай..

Ты ни разу ничего не делал и на фрилансе за неделю десятку хочешь. Желание похвально, конечно, но меня умиляют все эти фрилансеры новоиспеченные.

 

 

 

Реально, поздно начал говорить, даже логопата до школы посещал. Так что юмор в эту сторону не уместен. На фрилансе уже 5.000 заработал (за ту неделю). Тому клиенту я, презентацию, сайт и фритстиль буду делать + ещё один заказчик. Да и вообще, какой смысл ставить лёгкие цели, заранее зная, что ты их добьёшься 100%, а вот ставить сложные цели это куда интереснее.

 

 

Скорочтение веешь очень хорошая, за курс ты учишься не только быстро читать, но и учишься лучше понимать прочитанное. А вся моя учёба это примерно 90% чтение. Вывод сделай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Заняться с сексом до 7 апреля, заодно лишиться действенности. Есть две цели, одна пойдёт для ЛТР, другая чисто для секса. Пока думаю какую выбрать.

Наивный мальчик  :D

 

Ахахаха))) А ты что думал? Я буду отрабатывать 100 подходов потом 100 лтр, потом 100 поцелуев, потом 100 минетов, а потом перейду на секс. Неее буду пробовать всё и сразу, а качество опытом качать буду))))

цели просто шикарны. 

если это цели

и если тебе нужны цели

 

Возможно ты сказал умную мысль но я тебя не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор молодец, неслушает песемистов, хоть они и рассуждают логически верно, но как то слишком скептично и уныло. парень журнал завел чтоб мотивацию получить да ос, а вы неполучится, наивный, фигня. если до 7 апреля будет зачот, отпишись, я за тебя подниму бокал шампуня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор молодец, неслушает песемистов, хоть они и рассуждают логически верно, но как то слишком скептично и уныло. парень журнал завел чтоб мотивацию получить да ос, а вы неполучится, наивный, фигня. если до 7 апреля будет зачот, отпишись, я за тебя подниму бокал шампуня.

 

 

Спасибо тебе отдельное, за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...