Перейти к публикации
пикап.Форум

Чё? Где? Какого? Или клуб пикаперов эрудитов


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 14k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

теоретически можно постоянно крутить барабан и вообще никогда не застрелиться ... Якубович тому яркий пример 

Конечно же это не догма а популярная гипотеза. ОРУЖИЕ и КАМУФЛЯЖ краска / аквапринт / трафарет Так уж вышло, что изобретение камуфляжного рисунка, крепко связанного сегодня с представления

Никто не задает, задам я :)

 

Для правильности показаний шагомера нужно идти как можно более естественно, поэтому при использовании шагомера не рекомендуется заниматься тем, чем вы займетесь в ближайшую минуту. Ответьте тремя словами, чем же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать о шагомере. В этом случае начинает сбиватся шаг и показания шагомера становятся не точными. (встречался этот вопрос))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как называется этот дикий чудо-зверь? Когда первый раз его увидел, ПОЧТИ правильно, сходу сказал его название, даже не зная его.)))

 

f6f26c4e597b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это явно что-то близкое к приматам

с точностью до какого ранга таксона надо назвать? Род? Семейство?

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверюга имеет отношение к лемурам. Но его отнесли к особой отклонившейся от основного ствола группе. До этого его относили к грызунам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облом. Я из лемуров знаю только кошачьего и карликового лори. Но вообще на кошачьего этот зверь немного похож.

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсказка : Название больше похоже на сложное междометие.)) Единственный вид в своем семействе.

628b663fe357.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нагуглил, имхо нереально догадаться.

кстати это все же не лемур, родственник

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нагуглил, имхо нереально догадаться.

кстати это все же не лемур, родственник

Пиши ответ (хоть и нагуглил), да задавай свой вопрос.)) Когда увидел этого зверя, не вольно вырвалось: Ай *ля!!

Изменено пользователем Sauce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силует в позе эмбриона. Голова с лева, ноги с права, (ноги, лицо и руки образуются ветками деревьев, спина берег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силует в позе эмбриона. Голова с лева, ноги с права, (ноги, лицо и руки образуются ветками деревьев, спина берег)

Ага, ход переходит к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бане моются 40 Ев. Все они очень похожие , но 39 из них обычные девушки а одна из них настоящая которая создана богом. Как узнать которая из них настоящая (жена Адама) а которые обычные девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех пупок как пупок, а у настоящей... Я не знаю что там, но она ж вроде как из ребра Адама создана )) Видимо необычный пупок или его отсутствие  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех пупок как пупок, а у настоящей... Я не знаю что там, но она ж вроде как из ребра Адама создана )) Видимо необычный пупок или его отсутствие  :D

Ты прав  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Перед вами участник соревнований, которые проходят в трех дисциплинах: самая длинная дистанция, самое долгое планирование и аэробатика. Назовите двумя словами то, что мы от вас скрыли.

20130202.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как могли использовать варево из хозяйственного мыла и гуаши во времена тотального дефицита советские женщины?   :)  


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да что такое, постоянно ляпну то, что самому кажется бредом и угадываю. Тушь из мыла - это как луковые капли для глаз.

Придумываю загадку...

Применяю военную хитрость. Вместо загадки предлагаю всем пройти тест на логику. Набравший наибольшее количество очков (или первый набравший максимум) водит.

http://nazva.net/logic_test1/

 

не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией

:lol:

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася заколебался, проходя тест;  :D 

 

Правильные ответы: 25 / 30 (83.3%)

 

Блин, я был слишком самоуверен )) Почему он не показывает где я ошибся!!! notsobad, а у тебя сколько?

Изменено пользователем zipper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

0d83a5ba70e7.png

 

Вопрос

 

Напишите слово, в котором 5 одинаковых гласных и все остальные - согласные.

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заменял в уме непонятные слова словами тупая, жирная, дура, замужем  :D  :D

Вот это тебя и подвело!

 

ОМЕН, я в тебе не сомневался )

Изменено пользователем notsobad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...