Перейти к публикации
пикап.Форум

Чё? Где? Какого? Или клуб пикаперов эрудитов


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 14k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

теоретически можно постоянно крутить барабан и вообще никогда не застрелиться ... Якубович тому яркий пример 

Конечно же это не догма а популярная гипотеза. ОРУЖИЕ и КАМУФЛЯЖ краска / аквапринт / трафарет Так уж вышло, что изобретение камуфляжного рисунка, крепко связанного сегодня с представления

Была у нас шутка в детстве. Приносишь лом на рельсы, кладешь и зеленый сигнал семофора переключался на красный ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Теоретические можно лупить по одному рельсу и ждать пока звук придет обратно по второму. Поезд может служить проводником между рельсами. По сроку задержки эха определять расстояние до поезда

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старики делают себе электрофарез?

ДАА))

В Джакарте десятки стариков и больных людей выходят на рельсы. Они полагают, что током можно избавиться от любых болезней. Аналог нашего электрофореза)

1398684825_61491270.jpg

 

Есть легенда, что китаец, в этой местности, пришел покончить жизнь самоубийством, он был парализован. И лег на рельсы, его шандарахнуло и он изличился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

старики делают себе электрофарез?

ДАА))

В Джакарте десятки стариков и больных людей выходят на рельсы. Они полагают, что током можно избавиться от любых болезней. Аналог нашего электрофореза)

 

 

Есть легенда, что китаец, в этой местности, пришел покончить жизнь самоубийством, он был парализован. И лег на рельсы, его шандарахнуло и он изличился)

 

 

По мозгу разряд прошел, и он такой опа, я же сам сюда пришел, значит я не парализован :)

Изменено пользователем =ED= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приходит на ум что-то мудреное. Спрошу простой вопрос: слышал я что на кавказе ценятся черные барашки на шашлычок, а почему?

Изменено пользователем Alexeevich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

старики делают себе электрофарез?

ДАА))

В Джакарте десятки стариков и больных людей выходят на рельсы. Они полагают, что током можно избавиться от любых болезней. Аналог нашего электрофореза)

 

 

Есть легенда, что китаец, в этой местности, пришел покончить жизнь самоубийством, он был парализован. И лег на рельсы, его шандарахнуло и он изличился)

 

 

По мозгу разряд прошел, и он такой опа, я же сам сюда пришел, значит я не парализован :)

 

Скорее всего у него не ноги были парализованные, я не знаю) Но все равно не верю. Кому-нибудь электрофорез помогал? Я только помню, как после глазных процедур, пощипывание было, там типа лекарство какое-то проникало. И ни на что оно не влияло, кроме как кожа вокруг глаз становилась красной и я дико стеснялся идти домой в таком виде с процедур))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо из-за особых вкусовых качеств, отличающихся от белых баранов)

ну и то что они редкие, то они ясно дороже обычных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашлычка захотелось)

 

 

порода каких-нибудь скрещенных с кем-то черным гладкошерстным и, которое не обитает на кавказе.

они, вообще, существуют?
может это название обычных барашков, только особенных каких. 

 

Изменено пользователем Nick Hover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Скорее всего у него не ноги были парализованные, я не знаю) Но все равно не верю. Кому-нибудь электрофорез помогал?

стоит обратить внимание на фоточку

там электровоз помоему у него 10 000V рельсы в качестве земли, 

можно вспомнить определение шагового напряжение ряддом с лежащим проводом - это напряжение между раздвинутыми ногами

возможно там на рельсах вполне чуствительные токи при приблежении поезда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не такие жирные как нечерные

Назовите причину, а не следствие. Вопрос то простой по сути )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может их берегут для чего-то и на мясо они попалают в последнюю очередь?

Или им приписывают какие-то свойства как во время жизни так и после) типа потенцию повышают или еще что

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.б. из-за черного цвета шерсти барашек получает больше солнечных лучей и обменные процессы в мышцах идут лучше, поэтому жира меньше, чем у белых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может из-за шерсти? Возможно изделия из черной шерсти (бурки те-же, хз что еще) ценятся больше по каким-то причинам (мода, практичность и т.п.)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.б. из-за черного цвета шерсти барашек получает больше солнечных лучей и обменные процессы в мышцах идут лучше, поэтому жира меньше, чем у белых.

4 собаки назвали правильный ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Конституции одного государства закреплено право другого государства занимать 2% территории  первого "НАВСЕГДА".

 

Назовите эти  государства и что располагается на этих 2%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Ватикан занимает меньше, чем 2%.

Уточняю - бОльшая часть второго государства находится на другом континенте, оно именно занимает часть территории первого на законных основаниях. Безвозмездно и навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост колония Брит империи скорее всего судя по хитровые написанному закону

Или Дания с Гринландией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Дания с Гринландией?

Ну конечно, ведь Дания с Гренландией имеют статус самостоятельных государств и находятся на разных континентах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Фолкленды по-сути контролируются Великобританией, а в государство N1 абсолютно суверенное.

Когда-то британцам отдали эти 2% ( не совсем добровольно, но отдали), рассчитывая, что это станет гарантией безопасности образовавшегося государства. Однако впоследствии именно присутствие англичан спровоцировало военные действия, расколовшие страну.

Всё, что могла - подсказала)))

Изменено пользователем @@@@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.б. из-за черного цвета шерсти барашек получает больше солнечных лучей и обменные процессы в мышцах идут лучше, поэтому жира меньше, чем у белых.

4 собаки назвали правильный ответ.
Вообще то я дала правильный ответ на вопрос как он был поставлен, ты не просил причину назвать.

@@@@,

Ирландия?

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nick, Torero  - нет.

 

 

Честно говоря, думала, что задаю легкий вопрос на общую эрудицию.  Страна специализируется на туризме, многие там бывали, просто не обращали внимания на 2 британских процента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как эти 2 процента ощутимы во время туризма, мини флажки британские развешаны?

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тур мест популярных для россииян могу только отнести кипр если говорить о расколе страны загаданной.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тур мест популярных для россииян могу только отнести кипр если говорить о расколе страны загаданной.

Правильно)  Ну а что на 2-х британских процентах находится, думаю, всем сразу стало понятно)))

 

Твой ход, Torero.

Изменено пользователем @@@@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военная база раз гарантия безопасности

Ага, 2 военных базы, обе на южной части Кипра.

Изменено пользователем @@@@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипр Мальта

Опоздал

Военная база это как раз скорее гарантия опасности!)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня детский вопрос: что было изобретено благодаря растаявшей шоколадке в кармане?

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла делать попкорн и умудрилась его сжечь, придется в кино идти )) девочка с собачками @ водит

Кста изобретатель был сиротой, в 12 лет пошел работать и даже на закончил школу. Первая микроволновка стоила 5 тыщ баксов и весила несколько центнеров ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Я тоже с детским вопросом)

Один французский писатель ужасно не любил Эйфелеву башню, но постоянно там обедал. Как он это объяснял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Секс на первом свидании

    2. 49

      Девушка общается с парнями - друзьями

    3. 78

      Секс на первом свидании

    4. 78

      Секс на первом свидании

    5. 14

      Маневры бывшей.

×
×
  • Создать...