Перейти к публикации
пикап.Форум

Чё? Где? Какого? Или клуб пикаперов эрудитов


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 14k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

теоретически можно постоянно крутить барабан и вообще никогда не застрелиться ... Якубович тому яркий пример 

Конечно же это не догма а популярная гипотеза. ОРУЖИЕ и КАМУФЛЯЖ краска / аквапринт / трафарет Так уж вышло, что изобретение камуфляжного рисунка, крепко связанного сегодня с представления

5 минут назад, Juan Perez сказал:

На премьеру подъедут зрители, на конях и с шашками, в количестве  пару полков?

Почти угадал, друг мой. Но вопрос предполагает, конкретную фразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Juan Perez сказал:

Неужто замочат в сортире?

Да нет)) Ты в принципе уже ответил правильно, но хотелось бы конкретную фразу. Ладно , чтобы не растягивать, подскажу. Есть древний рекламный ролик древнего банка 90х годов. Ролик Тимура Бекмамбетова, где эта история в вольном стиле обыгрывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цитата официальная? Николай 1 телеграмму послал, ноту через посольство? Или народный фольклёр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой, с твоего позволения давай вернемся к сути вопроса. Анекдот не анекдот, авторство сего произведения, это другой вопрос. Есть определенная фраза, которая в сути вопроса заключена, фраза известная.  Все остальное к делу не относится. Правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто гость, хватит торговаться, твой исторический факт, это выдумка рекламщиков, видимо моя остроумная фраза в чем то несходится со сценарием, может дело в количестве солдат? Не два полка, а десять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Juan Perez сказал:

Просто гость, хватит торговаться, твой исторический факт, это выдумка рекламщиков, видимо моя остроумная фраза в чем то несходится со сценарием, может дело в количестве солдат? Не два полка, а десять? 

В чем проблема? Моя твоя не понимай) я же сказал, что ты правильно ответил, но предполагалась конкретная фраза. Насчет выдумки, ну ок, строго по букварю буду задавать вопросы. Выбери букварь своей Родины, чтобы проще было. По этому вопросу открой "русскую старину" за 1879 год, наверное по факту интересуюсь? Да и в чем проблема? Хошь игнорируй, хошь отвечай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто гость сказал:

В чем проблема? Моя твоя не понимай) я же сказал, что ты правильно ответил, но предполагалась конкретная фраза. Насчет выдумки, ну ок, строго по букварю буду задавать вопросы. Выбери букварь своей Родины, чтобы проще было. По этому вопросу открой "русскую старину" за 1879 год, наверное по факту интересуюсь? Да и в чем проблема? Хошь игнорируй, хошь отвечай))

Я дал правильный ответ, значит ход мой. Чуть позже будет вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, дружище пятеру)) хотя вопрос был задан по факту и предполагал ответ по факту. Насчет рекламщиков и выдумок рекламщиков, ну это твое обывательское мнение. Я этим бабло зарабатываю и открою тебе секрет... Ни один минутный ролик за секунду не пишется - это масса просмотренной литературы, это масса нюансов которые тебе даже не снились. Цель заставить тебя и твою жену Дашу, Машу, Глашу и т.д. либо сказать, глянь какую чушь показывают и разозлиться, либо всплакнуть, либо посмеяться. Вывести тебя на эмоции, одним словом. Это большой труд и нервы. Поменяйся со мной местами, готов? Лано пустое, давай свой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-будто Хрущев сказал или Жирик

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю тебя Альбион. Оба обозначенных тобой политика, при всех своих недостатках обладали или обладают одним плюсом - ораторским даром. Ты меня к какому из двух приравнял?) хотя, стоп)) Ты не мой пост имел в виду, а рекламу))) это я попутал, беда интернета, нихера непонятно, кто и что в виду имеет)) Извини Альбион.

Изменено пользователем Просто гость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, marа сказал:

Ну естественно это красивая сказка, в которую спустя века поверили. Король Франции трепыхался с ответом пока Пален не пригрозил, отзывом своей дип миссии :) а так то да! Суворову дали звезду потому что он в пост не ел, а не за заслуги :) ох уж мне эти киношники :)

Мара, респект. Когда девочка интересуется историей, в моих глазах это огромный плюс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуан, я могу ответить с ходу)) но меня так заклевали что пусть будет размышление. Ты же Джорджа Буля имеешь в виду? Все молчу, позорный я рекламщик)) отца кооогооо?))) написавшей чтооо??)))

Изменено пользователем Просто гость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, браво! Да , Д.Буль стоял у истоков этой самой алгебры, а его дочь, Этель Войнич, автор "Овода",  мне казалось, что это малоизвестный факт, у тебя энциклопедические знания, ходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок. Если ход мой, то такой вопрос. Однажды японский врач Акияма Сиробэй наблюдал за сильным снегопадом за окном. Снег падал на ветви деревьев и гнул  их к земле. Но вот ветка Сакуры наклонилась, сбросила снег и вновь распрямилась. Хм, подумал япошка)) "Поддаться, чтобы потом победить".... Так был рожден принцип.... ?? Принцип чего? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Butch_Stein сказал:

Как обустроить Русь ?

Всем нам свалить в Китай. А всех китайцев соответственно на Русь. Лет через 10 все обустроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Просто гость сказал:

Всем нам свалить в Китай. А всех китайцев соответственно на Русь. Лет через 10 все обустроится.

Здравое решение кстати. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие немцы со шведами (правда преимущественно "управленцы") в свое время обустроили тоже ничего так. 

А почему китайцев именно а не амеров или канадцев каких?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страны нет но регион исторический есть. Западные границы этого региона озвучивать не буду чтобы не разжечь или не задеть кого не нароком. А восточную границу формирует европейская часть РФ с титульной нацией и малыми народами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть это не просто страна, а целых несколько стран, да не целых стран, а только их кусков. И нам предлагают решить как это добро все вместе обустроить? Ну товарищи, тут даже сил нашего всезнающего форума может оказаться недостаточно)

Изменено пользователем Бодхисаттва (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бодхисаттва сказал:

Ну тогда надо ставить вопрос: как обустроить Золотую орду))

Восстановить древние мануалы по изготовлению юрт, кумыса и что там еще нужно тру кочевнику ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, marа сказал:

Пока автор морозится с правильным ответом короткая загадка. Человек выражает безразличие разными способами, назовите

цветовой, геометрический, музыкальный, анатомический.

 

 

Белый, пустота, тишина, спина

Изменено пользователем Fors1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, marа сказал:

Это больше используется как словесный оборот чтобы выразить безразличие. 

Угадывайте через призму юмора

Значит фиолетово, параллельно, по барабану и пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, marа сказал:

Ты знал, ты знал :)

Последнее, анатомическое не точно, ибо нет такой анатомической единицы как фига :)

Хочешь, чтоб меня забанили?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз никто не хочет, простенькая задачка для разогрева:

 

Один человек предложил другому пари. Он пишет на бумажке некоторое предсказание, которое в течение часа либо сбудется, либо нет. 
Бумажку запечатывает в конверт, не показывая второму. После этого второй пишет на другой бумажке одно слово — «да» или «нет». 
Через час конверт вскрывается, и если второй угадал, исполнилось ли предсказание, он получает от первого 1000 баксов, а если не угадал — отдает ему 1 бакс. Что за предсказание написал первый?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо

угадаешь "верно" только частично годится в "предсказания" в отсутствии самого предмета предсказания. Но дополнение "некое" все смягчает и превращает в веселую шутку для наперсточников-интеллектуалов)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предсказание сбывается в течении часа, а дальше пох. 

Изменено пользователем =ED= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...