Перейти к публикации
пикап.Форум

Лук на выпускной. Не проходите мимо!


Рекомендованные сообщения

Все от суммы зависит, которую ты готов потратить)

А так я считаю, что не надо изобретать велосипед, классический костюм ( тройку очень сложно найти за вменяемые деньги нормальную, да и она только высоким идет), постарайся найти хорошие туфли, очень сильно улучшают вв в целом, ибо даже самый самый костюм от того же том форда очень легко убить старыми туфлями, так же и костюм зара будет смотреться намного выигрышнее с итальянскими новыми туфлями)

Я был в темно-синем костюме в тоненькую голубую полоску, белая рубашка по фигуре, запонки с синими вставками, синий тонкий шелковый галстук, ну и черный ремень и черные ботинки) 

П.С. - на твоей фото лучше найти ремень потоньше, и туфли получше, брюки и рубашка норм)

Надеюсь чем-то помог, спрашивай если что!)

 

Фотку можно?

image1xxl.jpg

 

Ребят, что скажете про такой цвет костюма? Приемлемо ли на выпускной в таком пойти?

Приемлемо, но по мне, лучше классика...чёрный в этом деле лучше смотреться будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

 

Все от суммы зависит, которую ты готов потратить)

А так я считаю, что не надо изобретать велосипед, классический костюм ( тройку очень сложно найти за вменяемые деньги нормальную, да и она только высоким идет), постарайся найти хорошие туфли, очень сильно улучшают вв в целом, ибо даже самый самый костюм от того же том форда очень легко убить старыми туфлями, так же и костюм зара будет смотреться намного выигрышнее с итальянскими новыми туфлями)

Я был в темно-синем костюме в тоненькую голубую полоску, белая рубашка по фигуре, запонки с синими вставками, синий тонкий шелковый галстук, ну и черный ремень и черные ботинки) 

П.С. - на твоей фото лучше найти ремень потоньше, и туфли получше, брюки и рубашка норм)

Надеюсь чем-то помог, спрашивай если что!)

 

Фотку можно?

image1xxl.jpg

 

Ребят, что скажете про такой цвет костюма? Приемлемо ли на выпускной в таком пойти?

 

где ты нашел такой?) я тоже такой же хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...