Перейти к публикации
пикап.Форум

Поездка на речку после дождя


Рекомендованные сообщения

Вот еще мой вчерашний ФАСТ.

Хотя он тоже не чистый, т.к. познакомился утром, а встретился вечером. Опять скажу, что ЛТР у меня есть и пикапом не увлекаюсь, но методы его практикую!

1. Знакомство.

Утром еду как обычно на работу, по пути довожу кента, на выезде с нашего колхоза (пригород), голосует симпатичная девушка (8 баллов), просит подвезти по пути – подбираю сразу с условием того, что познакомимся. Оказывается, что она с моим Кентом работала 2 года назад в боулинге, студентка 4 курс, едет на защиту диплома. Беру телефон, довожу до центра.

2. Вызвон.

После обеда кидаю СМС «Как прошла защита? Когда будешь отмечать, не забудь позвать!».

Лирическое отступление: СМС – зло, но на начальном этапе можно немного употребить.

После работы на тренировку, выхожу в 20-30 на телефоне 4 пропущенных звонка: 2 её, 2 неопределенных – но тоже, скорее всего её. Перезваниваю, она грит, что ждет меня на районе ок. того места, где я её подобрал.

3 Спонтанная вечеринка.

Подъезжаю, приходит через 2 минуты, спрашивает, что будем делать – инициатива полностью у меня. Предлагаю взять Кента и её подружку, поехать на речку с пивом. Начинается ливень, заезжаю за Кентом, потом идем к ней, пьем чай, ля-ля-ля вчетвером. Далее берем пиво, едем на речку, пьем пиво (немного - по бутылке каждый), танцуем под музыку из машины, фотаемся на цифровик. После ливня легкий ветерок, пахнет озоном, вокруг степь и тишина, вдали идет дождь с молниями – в общем вся обстановка сама по себе крышесносит! Кент начинает кинестетиться с подругой, я беру свою и иду в сторонку, чтобы не мешать – там кинестетика (грит, что пьянеет от моих поцелуев!). На дворе (вернее в степи) ночь, холодно, на траву не приседешь – мокро, возвращаемся к машине (Кент её так и не оприходовал).

4. Прелюдия и само действо.

Отвозим подругу домой, свою оставляю (говорим, что Кента поедем проводить). Отвозим Кента, едем ко мне, для вида ломается (а что мы там будем делать? – фотки с цифровика на комп перекинем!). Дома – облом! Сестра еще спать не легла, возвращаемся в машину на заднее сиденье, кинестетимся жостко (места много – Цефира рулит!), раздеваю (немного сопротивляется: А зачем ты меня раздеваешь? – потому что так хочу, не бойся!).

Снимаю в последовательности топик-лифчик-джинсы-трусики, раздеваюсь сам…. Дальше ничего не помню! Помню ей вялые попытки меня остановить – Почему так быстро? Давай хотя бы на 3-м свидании – На 3-м свидание Это у нас обязательно будет! .

5. Немного о предохранении и дубль 2.

Презик порвался при надевании, мораль – не храните презики в бардачке машины – жара им явно не идет на пользу! Едем в город в аптеку, берем Постинор (хоть и не кончал внутрь, но лучше подстраховаться!), заезжаем в магазинчик берем перекусить, фрукты, журнальчики для неё. Подвожу к дому, прощальный поцелуй перетекает в кинестетику, разворачиваюсь, заезжаю в сторону от дороги – дальше снова ничего не помню.

6. Выводы.

ЧБСХ: вел себя уверенно, ситуацию держал под контролем, применял все познания и опыт, настрой у герлы был соответствующий + романтическая атмосфера в степи после дождя, наконец-то завел себе подругу с реальными «+» : живет в моем районе, любит заниматься домашними делами (готовить, мыть посуду, убираться – часто бываю дома один), также любит и умеет делать массаж.

ЧМБСЛ: презики надо держать в местах защищенных от перегрева и в количестве больше одного! В машине все-таки неудобно, да и давно не было у меня секса в машине (с ЛТР дома у меня или у неё).

Вот фотка - хотел спалить Кента с его герлой – не получилось! Гы! Домой пришел в 02-30, в 07 утра встал и на работу – теперь ломает…  Он и она далеки от Интернета, так что смело размещаю – все равно никто их не узнает!

З.Ы. сегодня утром снова едем с Кентом и снова подбираю голосующую метелку (8 баллов опять – что с ними стало летом? – расцвели?) с подругой. Она сама инициирует знакомство, проявляет явный интерес ко мне. В итоге довожу до места, денег не беру, беру телефончик – обещаю позвонить…. Не удивлюсь, если сегодняшнюю ночь проведу с ней! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет..... а вот насчет 8 мне интересно дай хуть глянуть где такая месность где по утрам на дороге 8 снемаются.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 splendid: Фотку удалил. Я же написал - это кент мой со своей, она по моей карте на 6+ тянет (видел бы ты её сиськи и попку...). Сфотал неожиданно - хотел словить на месте преступления (как папарацци).

2 Брошенный кошак: был бы резон - я б тебе доказал и фотку её выслал, но резона нет - так что можешь верить, можешь не верить - дело твоё! А местность - это город Астана, Казахстан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харош!!:)

"Как прошла защита? Когда будешь отмечать, не забудь позвать!"

Это только зря было, особенно последнии три слова:)

На счет фоток - Забей!

Простая зависть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После работы на тренировку, выхожу в 20-30 на телефоне 4 пропущенных звонка: 2 её, 2 неопределенных

- Да понятно тогда. +)

Зачот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, поцыки вот продолжение темы, думаю будет интересно:

Метёла №1 (обьект топика): С ней все ок., ночь с пятницы на субботу прошла на ура. У нее оказалась странная привычка, после работы официанткой в круглосуточном боулинге, ей хватает 2-3 часа в сутки чтобы выспаться (!). Уснули в 1-30, она потом встала ни свет ни заря в 05-30, давай меня будить и пр. Тут я помню только как учил её азам искусства миниета (прошу не стебаться - учил только советами и рекомендациями! гы!), сказала что никогда не делала (вериться,но с трудом). Заново уснул в 07-00, она меня еле-еле разбудила в 08-30 чтобы я её на работу отвез.

Сейчас делаю БД - закрепляю привязанность (не общался в субботу - были маяки и СМС - не отвечал), в воскр. сама позвонила звала на праздничный концерт - отмазался.

Метёла №2 (которая голосовала, см. выше): Это оказалась редким образцом дурости, наглости, стервозности и сучности! Вдобавок прожорливой сукой с завышенной самооценкой! Такие мне еще никогда не попадались.

Познакомился, как и говорил, в пятницу утром в течении дня маякует, перезвонил (обычно не перезваниваю - не х. баловать), спроосил её городской рабочий - не дала, дал ей свой, потом она не дозвонилась (занято было долго - работа активизировалась), скинула свой телефон СМС-кой - просила вечером отвезти на вокзал - отмазался (занят был).

Звонит утром в субботу, снова просит отвезти на вокзал (вечером не поехала). Звоню к обеду, предлагаю сьездить на речку искупаться и позагарать - согласилась. Встретились: с 8-кой я погорячился, 6,5- макс. 7, высокая и здоровая рост 175 вес ок 70 (не в моем вкусе). Согласилась ехать со мной при условии того, что я потом отвезу её дальше по трассе в поселок на полпути к её городу (ок. 100км. а до Караганды 200км.).

Закупились ахренительно как для роты содат! Раскрутила меня на торт для её родителей. Поехали на речку, купаться не стала (купальника нету и лифчика - топлесс слабо). начался дождик - пошли в машину, там кинестетика. Звонит какой-то чувак, я так понял бойфренд с которым она в ссоре. После жостко врубает бичшилд, отшивает все мои попытки, грит, что пора ехать! Я начинаю злиться, грю, что приехал сюда отдыхать - не надо мне портить отдых. Пошли снова на пляж, искупался стал загарать, сьели всю еду, она жрала как перепуганная лошадь! Сьела БОЛЬШУЮ часть привезенных продуктов, а привезли мы немало (окорочка, пирожки, беляши, фрукты). Через 1,5 часа начала снова нудеть, что пора ехать. Х. с ней поехали, но не в тот поселок, куда обещал отвезти - а обратно в город, обиделась и сказала чтоб на вокзал вез в таком случае. На вокзале молча вылезла и свалила, не закрыв даже вери в машине, хотя торт не забыла, млядина!

ЧБСХ: проявил характер после того как заемался её капризы выполнять, послал на Х. когда она отошла не закрыв двери в машине, разместил её анкету и фотки на сайте знакомств, там же от её имени пофлиртовал с горячими джигитами, наобещал кучу всего, нараздавал её телефон и мейл (если есть желающие поемать моск этой дуре - пишите в ЛС скину мейл (рабочий её) и фотки).

ЧМБСЛ: надо было её бросить там же на речке, чтобы она пёхом перлась по степи до трассы (ок. 5 км)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2*Felix*: ха. Случай в деревне: парень приехал отдыхать с двуми дамами на речку. Выпили, поели. Ну он тянуть не стал, грит одной пошли рыбу ловить :))) Она давай ломаться... он разозлился, говорит: ты со мной отдыхала, водку с соком пила, так что будь добра... а она все равно нет. А он берет ее за шкирняк и выкидывает в речку, а там грязно, водоросли... ахуеть... второй говорит: сама прыгнешь или че, ну в итоге выебал он их или одну(точно не помню)

Я бы на твоем месте ее прямо там оставил суку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему парни это не очень на пикап похоже

с таким же успехом можно ствол к башне приставить и сказать "раздвигай ноги"

нет, это определённо не в тот сайт отписано.... (вам сайт для маньяков нужен :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, поцыки, если по вашим картам это чудо - 3-4 макс., то вас наверное окружают одни актрисы из спасателей Малибу.... а может вы там и обитаете?! гыгыгыг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может автор живет где-нить на урале? там действительно это образец неподражаемой красоты...

По моей карте это нисколько...потому что я бы даже не обратил на нее внимания...каждому свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как встретился второй раз со второй метлой)) и если чувствуешь не годиться тебе не идет сразу в топку еЁ !

( типо ой забыл писец опаздываю :) ) и матаешь от неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор о внешности тиолок и рассуждения о карте оценки - заранее бессмыслены, т.к. у каждого свое мировосприятие и мировоззрение. Фотки и жизнь - вещи разные.

Но вот что я хочу вам сказать, когда я разместил её фотку на сайте знакомств тут: http://www.kiss.kz (в поиске вбейте Астана с фото - Алма). Письма посыпались сразу же - я даже не успел её профайл заполнить полностью! А после того как повеил её фоты - письма вообще посыпались ручьем! Вот и сейчас там 132 непрочитанных сообщения, писали всякие чуваки, таже какой то чурка из турции на английском написал! некоторым я даже ответил и раздал её сотку и емейл.

В общем я теперь понял - что такое сайты знакомств глазами метёлок! Это ахренеть можно сколько им пишут! Больше никогда не буду знакомиться на таких сайтах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Сибиряк: Ничего , в приниципе, поделился так сказать наболевшим и только. Кому то что-то доказывать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 12 лет спустя...

Очень давно не бывал тут....годы летят незаметно!

Хотел поделиться об опыте "быстрых знакомств" - Speeddating.

Давно хотел побывать и посмотреть вживую, проверить на возможность фаста. Нашел местный сайт, оставил заявку, получил подтверждение и т.д.

Место - бар с танполем, участников 8 дев и столько же парней. Время субботний вечер, девы за столиками, парни пересаживаются каждые 10 минут. Возраст дев от 24 до 35, парни также. Некторые девы принаряженые, но большинство кажуал. Парни выглядят не ярко.

Контингент дев - все ищут серьезные отношения, почти все готовы общаться, позитивны. Те кто пришел за компанию с подругой сразу определяются своим пофигистичным отношением. Таких было 2, говорить с ними неинтересно. Честно говоря устаешь от череды разговоров с новыми лицами за 2 часа пати.

Записал телефоны троих, самые адекватные и перспективные были  самые старшие из них 32 и 35, наверное 7 баллов. В конце вечера они сели за столик рядом, общались друг с другом. Я подсел к ним с целью позже определиться с выбором. В итоге одна ушла через 5 минут, со второй мы пошли в другой бар и в итоге переночевали у неё дома. Предлог - мне некуда пойти переночевать, а ехать выпившим я не хочу. Живу за городом.

Моя пассия была одета ярче всех и сразу мне понравилась. Общение было непринужденно в основном на тему ее работы. Подстройка, калибровка и результат гарантирован.

Чбсх: позитивный настрой, свободное общение, оценка перспектив, правильно сделанный выбор в итоге (Фаст с другими был сомнителен).

Чмбсл: надо иметь место куда везти подругу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ее отзыву парни помоложе на пати немного заторможены и стеснялись. Самые адекватные и привлекательные были я и мой ровесник 35 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 59

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 59

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 49

      Зачем едут в москву

    4. 18

      Непонятные отношения

    5. 59

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...