Перейти к публикации
пикап.Форум

Охлаждение отношений 2: отправил её домой с вещами


Рекомендованные сообщения

  • Бывший советник

Ребята, по-моему вы толчёте воду в ступе, а теперь уже и срачи начались (Небушко, а в личку ему написать не вариант было?).

 

В принципе ничего нового я тут уже не вижу, свою позицию и цель врядли от таких обсуждений сменю, ценней для меня только тактические моменты, в которых у меня практического матерства может недоставать. Цели - может для кого-то и дохлые, но это моя жизнь и мой опыт, я по-моему довольно подробно свои цели и планы расписал выше. Если кому-то кажусь неадекватом с потекшими мозгами, полным ТФНом и т.п. - ваше право.

 

==

 

По теме: в 3 ночи прислала мне личным сообщением.. фотографию Хатико :blink:  (не форумщика, а пса))

Что-то она никак на звонок не решится, или же думает, что соцсетей достаточно.

 

А, ну и опять же, в соцсети уже несколько дней по полной программе: в статусе цитата "рeдкий пятилиcтный клeвер" из песни (в которой автор по сюжету этот клевер прое*ал), печальный аватар (злобная рожа, которую она и раньше ставила в периоды печали), грустные песенки, депрессивные картинки :mellow:

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

чтобы она на тебя не западала, то что ты называешь "экологией", поддерживай невербальный раппорт и вербальный раппорт по трем нижним нейрологическим уровням - окружение, поведение и способности   но

Я сделаю усилие над собой и абстрагируюсь от того, что девочке 21 год и она не кончает, а мальчику 29 лет и он не начал делать Т10Д. А главное от того, что не понятно, что делать с результатами возмож

А ты упускаешь тот момент, что если женщина точно знает чего она хочет, то это не женщина а мужчина сделавший операцию или робот. Женщина руководствуется чувствами. Как развивалась ситуация которая пр

сорри, особо некогда расписывать. вкратце.

 

Что я ей скажу на словах о причинах и буду ли вообще это озвучивать - вопрос открытый. Возможно стоит и повторить те слова, добавив правдивое, мол "я увидел охлаждение с твоей стороны, угасание чувств, нежелание исправлять косяки в отношениях - и мне такой вариант отношений не подходит". А может и вообще эти темы сводить на нет, я пока подумаю.

1) только не надо никаких разговоров когда встретитесь снова. это ловушка.

что будет возобновляться, что надо - отношения или дискуссионный клуб об отношениях?

отношения - это не то о чем говорится, а это как она в письме пишет - прикасается человек к руке, и тебе хорошо, ты с ним и он с тобой.

а поговорить, порационализировать - что да как да почему - это лучше на форуме, а не с любимым человеком.

 

2) как ты собираешься фоново доминировать - если вот сейчас сидишь и отмалчиваешься? сейчас получается пропускаешь ход.

 

Делаем расчет.

Ты. ты ее выгнал. молчал. дал время подумать.

Она. она: подумала. седлала выводы. написала тебе что надумала.

Ты. ты - молчок - ...??? ... уже непонятно. т.е. уже не доминируешь. ждешь ее доминирования хоть и по возврату? если она вернет на своем собственном доминировании, то снова потом засомневается.            в общем можно ответить как Кайот писал. Мой вариант отписаться как-то так: "Прочитал. Мне тоже тебя не хватает". и вот тогда уже придет от нее следующее ближе звонок или предложение встречи.

 

а на встречах, как было сказано выше - выстраивать заново общение, покладывая в котел совместно положительные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка, которую выгоняли из дома, по неочевидным ей причинам и могут выгнать снова, как только хозяин решит что она недостаточно хороша и усердна?

 

Соглашусь с Селект, теперь наверняка снег пойдет  :D

 

Классное построение семьи и быта когда бабу пинками выгоняют за то что сцука такая полторы недели готовилась к конкурсу, домом не занималась, а вечером в сексе просящему отказывала ссылаясь на усталость. А теперь после всего эта дурочка еще хочет вернуться :) Наверняка понравилось с вещами к маме уходить. 

 

Автор, меняй отношение к семье, с таким какое оно сейчас у тебя есть ты семью нормальную и крепкую не построишь. 

пилотконошение продолжается? :)

 

Раз уж ты упомянул слово "семья". То ОЖП следовало вести быт и готовиться к конкурсу параллельно. И не отказывать в сексе. А не говорить, что ей он противен.

 

Поступок - отправить с манатками за дверь после такого более чем адекватен. Никакое не имхо, истина в последней инстанции :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ванильные пиз*овысеры в стиле  Селекта и Небушко забей. Ты ВСЕ сделал правильно.

 

 

Был конфликт. Ты ее выгнал.  Это было АДЕКВАТНЫМ МУЖСКИМ поступком. Это правильно, так и должен был поступить мужчина.

 

ты для начала научись понимать что и с какой целью пишется.

Объясняю.

Смысл не в том чтобы определить был ли поступок адекватным, мужским, женским. Поступок УЖЕ совершен и изменить это мы не можем.

 

Но дальше то что? поступок ведь имеет последствия

И рассуждения людей, в т.ч. ванильные высеры толкают автора как минимум задуматься что дальше делать и как выходить из ситуаций.  Поступок ведь имеет последствия

А возгласы "ты мужик" что дают?

 

 

И это, фирменный стиль малолеток (тебе судя по характеру сообщений около 23):

им выгоднее для собственного Я и из-за отсуствия опыта, но прущего максимализма, не понимая и не стремясь понять оппонента, назвать его нелогичным или глупым.

я надеюсь, ты чувствуешь себя теперь на 5 см выше и на 3 см умнее :)

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу никаких логических несостыковок. Хозяйка дома в прямом подчинении Хозяина дома.

 

 

п.с. Давай не будем о моих сантиметрах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты небушко слишком дофига ОЖП оправдываешь.  :angry2:   Отмазки за неё придумываешь, аргументики какие-то сраные , прогибаешь топикстартера, прививаешь комплекс вины, позицию её отстаиваешь. ТФН-изируешь топикстартера, омегизатор х...ов :angry2:

Задрало.

Дальше не читал. Ты не умеешь вести диалог, не умеешь доносить свои мысли. Ты нихрена не понимаешь в жизни.  С тебя так и прет малолетнее "уряаа!" , "мое мнение единственно  верное". Ты считаешь  себя в праве оскоблять людей, которых ты даже не способен понять, ибо уровень твой не позволяет? В других темах, ты зовешь  людей, даже не общающихся с тобой, не с такой т.з. как у тебя  неудачниками, трусами, ТФНами так далее. Ты кто такое?

Тупое малолетко, посмотрел бы я на тебя, как бы ты осмелился сказать мне это в реале. А здесь можно бычить, строить из себя альфу, оскорблять. Здесь тебе не дадут в табло за говно льющеееся из тебя в сторону пользователей. Уверен, в реале ты жалкое существо.

Не первый раз читаю от тебя оскорбления в мой адрес, хотя к тебе лично никогда не обращаюсь, потому что считаю тебя тупой  афцой!  Поэтому фильтруй базар и не дыши в мою сторону,  быдлячее малолетко.

Почему модераторы допустили засилие малолетних, тупых существ в разделе РиУО. Это всегда был самый адекватный раздел. Что они могут посоветовать по отношениям?

Какого хрена я должен тратить свое время , чтобы заткнуть пасть этому говну. Почему модераторы реагируют только на посты юзеров, которые уже сами вынуждены (из-за невмешательства модераторов) опускаться до того, чтобы отвечать хамам?

Форумчане, извините за этот высер, просто задрали хамы прячущиеся за  экранами мониторов, общающиеся в быдло-стайле и упивающиеся своей безнаказанностью в инете. Дуйте самоутверждаться в жизнь. Но там вам слабо, ибо датут по роже, а здесь все герои.

Покормите тролля.

Задрал ты, в каждой теме прививать чувство вины автору.

По теме: МегаБ не увидел. Эмоционально я согласен с Sad'ом. Но то что она сделала(письмо) ей уже не удастся слить как типа "тебе показалось". Это какое-никакое Б. Значит автор вправе как минимум зеркалить своим меньшим Б. Как это сделать грамотно - вопрос. Потому что автор не остыл.

Я все еще остаюсь мнения что ОЖП банально малоэнергичная дама, каких много. Из тех, которые считают что им что-то должно падать с небес только потому что они такие какие есть по-умолчанию. И для себя она выбрала самый безопасный и сыкливый способ Б какой только можно было сделать - голимое письмо в ВК.

Ну и действуй в таком-же ключе - безопасно. Но судя по твоим постам, после этого письма ты там под покровом тьмы шампанское откупориваешь.

Ваши замечания про выгнанную хозяйку были бы актуальны в случае если бы она чувствовала себя хозяйкой и была ею. Но из темы абсолютно понятно что она там как в общаге жила или гостинице и как раз хозяйкой не была. О чем ей сообщили и она без сожалений переехала в другое место. И рассматривать что она там в сорах будет припоминать как ее выгнали - смешно, пусть припоминает сей бесславный факт ее биографии. Ей должно быть стыдно это припоминать если она вернется. Мужик выгнал. Хех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу никаких логических несостыковок. Хозяйка дома в прямом подчинении Хозяина дома.

 

В вакууме да.

А в жизни нужно сделать видимое давление минимальным, и запрашивать совещательный голос для виду.

Узнавать хотения, желания, опасения женщины которую приручил.

Чего не было сделанно в данной ситуации.

 

4к. с такими суждениями только последняя жируха попадется которая будет знать что если уйдет, то никуда больше не попадет и будет терпеть терпеть терпеть пока совсем самоуважение ее не изнечтожишь и она режик не вотнет в хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

4K.Sad выгон из дома это ПОСЛЕДНЯЯ мера. Адекватная мера с его стороны было бы в тот момент когда она ему так сказала взять ее за шкирку, и вытолкать спать на пол или на кухню, показав что с ним на кровати будет спать только любящая его женщина. Если она не поняла и дальше бы выеживалась ВОТ ТОГДА манатки в руки и к маме потому что она перестала быть его любимой женщиной. А слова - "ты мне противен" понимать надо было в бабском варианте произношения не в мужском. То есть она устала, хочет спать, а он как дебил не понимает и лезет и не понимает. Тебе что ни разу при ссорах или конфликтах твоя баба не говорила что типа не трогай меня мне не приятно? А потом когда успокоиться уже забывает про это? Или за жто тоже надо выгонять из дома? Так вот ее слова это было то же самое. Просто бабские слова и все. Автор их не правильно интерпретировал, прямо по мужски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: в 3 ночи прислала мне личным сообщением.. фотографию Хатико :blink:  (не форумщика, а пса))

Что-то она никак на звонок не решится, или же думает, что соцсетей достаточно.

Ей 21 год, автор делай скидку на возраст и опыт отношений (не в плане потакательства, а в плане понимания и направления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4K.Sad, можешь даже не распыляться. В сад! sony ericsson и такие же псевдо-альфы туда  же. Точка.

Хаворд,  да, хай будет :)

 


Автор, а можно узнать почему ты  никак не реагируешь на её письмо?
Ты ждешь более существенного его Ближе? Какое её действие ты бы сам для себя расценил как её Ближе достойное тебя?

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Quote

судя по твоим постам, после этого письма ты там под покровом тьмы шампанское откупориваешь.

Не откупориваю. Рассматриваю и другую вероятность - что ничего не срастется, жить без неё я за прошедшие 2 месяца уже настроился.

==

По теме и действиям - вижу два варианта:

1) Не отвечать, пока не позвонит (ну или хоть смс напишет, хотя смс от контакта недалеко ушло..)

2) Ответить на сообщения в духе "Имя, я прочел письмо, но это просто буквы в интернете" (подобные посылы я уже делал ранее, когда доносил до неё неважность соцсетей в отношениях))

Как Ближе я бы воспринял телефонный звонок хотя бы, и на него уже отвечал бы голосом, а не буквами.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего-то не понимаю, но...

 

Автор делает неадекватное Д.

После этого героиня темы как-то умудрилась рационализировать решение тса и делает Ближе.

Хотя она его делать вообще не должна была.

 

Зашла она не со звонка, т.к. она и так делает вытирая ноги об самоуважение и впринципе отдавая тебе картбланш что ты можешь ее гнобить как хочешь.
Если ответить - мне мало, это всего-лишь буквы.

То ее вероятно сломает полностью. И это будет последнее сообщение что ты ей отправишь.


По-этому она естетсвенно хрупко проверяет почву, т.к. и так сделала уже слишком много.

 

Хватит херней заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не как это, его накрутили что он должен ждать что она приползет к нему на коленях посыпая голову пеплом и умоляя о прощении за то что он ее выгнал из дома, вот он этого и ждет. мне даже аж интересно стало, дождется или баба все таки вспомнит о гордости и самоуважении  :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Хотя она его делать вообще не должна была.

Не должна была? Многие тут считают это закономерностью, и практика подтверждает их мнение и в моём случае.

 

сделала уже слишком много.

Слишком? Не вижу никаких слишком, серьезно. 

 

На опыте, есть конструктивные предложения? Позвонить ей, подкараулить у дома, написать "ок, вернись, я всё прощу"? :)

Критику от тебя вижу, советов по твоей карте - не наблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Ближе я бы воспринял телефонный звонок хотя бы, и на него уже отвечал бы голосом, а не буквами.

Я думаю, что что письмо, а не звонок был по двум основным причинам:

1. Хоть какая-то попытка хоть как-то сохранить лицо со стороны девушки.

2. Неуверенность в том, что на её попытку выйти на связь тобой будет дан зеленый свет.

Если дальше будешь игнорить, то звонка от неё, скорее всего ты, да , дождешься.

Но надо ли её продолжать втаптывать в грязь? Может дать ей шанс выйти из этой ситуации хоть с каким-то минимальным уважением к себе?

На письмо, можно же не радостно виляя хвостиком ответить, а вполне нейтрально.

Я тебя понял, так, что ты не хочешь, чтобы твоя реакция выглядела как прогиб или радостное принятие её по первому её щелчку.

Напиши ей в нейтральном  стиле СМСку "Письмо прочел. Хатико приколен". Нейтрально, но уже твой ответ. Это даст ей мотивацию к следующему шагу, вот и посмотришь какой он будет, откалибруешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди терпеть не могут общаться по телефону. Некоторым вообще программные речи толкать проще в письменной форме. Это нормально. Один фиг, ни то, ни другое - это не очное общение. А вы всё бубните, что вот сс не то, а телефон то, и даже смс уже лучше. Детсад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

"Хатико приколен"

Имхо, это похоже уже на издевательство.

 

raendil, мы с ней ранее общались по телефону вполне нормально, не через силу.

По голосу можно лучше калибровать ситуацию и передавать как минимум интонациями свои посылы. Это разве не очевидно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

raendil, мы с ней ранее общались по телефону вполне нормально, не через силу.

По голосу можно лучше калибровать ситуацию и передавать как минимум интонациями свои посылы. Это разве не очевидно?

Так вот именно, это вам было бы проще по телефону, но не ей - ей ведь надо было целый монолог произнести, а по телефону вы, может, начали бы перебивать, давить и проч., и она бы не смогла свой месседж вполне донести. Это же очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй пункт в топку. Ты немного плывешь.

Делать надо как написал Кайот и Даве. Я бы тебе рекомендовал внимательно вчитаться в сообщения.

Я хочу обратить внимания присутствующих на то что ОЖП прогибает не то что автора, а уже весь форум на 13 страниц темы и большинство уже согласны на то чтобы она сделала хотя бы мини Б в виде телефонного звонка. И тогда будет "счастье". И даже есть персоны которые не держат мочу и уже готовы слать ей смс или писать Вконтакте. Вот это называется БД в прошивке у ОЖП. Я охер*ваю если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хатико приколен"

Имхо, это похоже уже на издевательство.

 

Удивил. Почему издевательство? Потому что в сочетании с "письмо прочел"? :)

Если не из-за этого, то не понял почему.

Не нравится это, напиши что-то другое, нейтральное, не обязывающее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По голосу можно лучше калибровать ситуацию и передавать как минимум интонациями свои посылы. Это разве не очевидно?

Нет. Для многих людей говорить о личных переживаниях, тем более в такой сложной ситуации, по телефону анрил. Эпистолярный жанр не дураками придуман.

Это вообще к слову о том, что люди разные и по-разному передают и воспринимают важную для себя информацию. Каналы разные. Для одного позвонить или даже встретиться очно, и навалить с три короба (правды или вранья - для говорливых одинаково) - как два пальца об асфальт. Зато наученные пикапом свято верили бы, что вот позвонил же - стало быть, сделал настоящее Ближе. А если пришел и в глаза заглядывал - так вообще. А кто-то с трудом подбирает слова, и напишет куда лучше и полнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя она его делать вообще не должна была.

Не должна была? Многие тут считают это закономерностью, и практика подтверждает их мнение и в моём случае.

Да, по ситуации старт-топика не должна была.

Но сделала, потому что есть многое, что осталось за скобками старт-топика. И что объясняет ее и твою мотивацию. А именно, ее реальные сомнения в том, ты ли самый крутой и решаться ли быть с тобой навсегда/надолго. в письме есть намеки на то, что такие сомнения реально в подсознании имели место быть. 

Сейчас она считает это своими косяками в прошлом, и делает отчаянное Б.

 

Откуда эти сомнения? Почему она в тебе не была уверена? Думаю, что ей не хватало твоего доминирования. Доминирует тот, кто на два шага женщины делает своих три. Проблема большинства наших хороших русских парней именно в том, что они отмалчиваясь или обрывая общение думают что контролируют ситуацию. Замедленность такая. Думаю что это как то связано с женским воспитанием, и что всех в свое время мамочки достали, а от мамы можно только разве что уйти в глухое подполье. А женщин нужно строить. А не уходить/выгонять.

 

А так да, если бы не было этих ее сомнений/охлаждений, и если бы она за это время не пробовала найти тебе замену но не получилось, то никакого Б бы не пришло. Потому что только больные на голову женщины бегают за мужчинами. Здесь есть много тем, как ребята наслаждались тем как их девушки возвращали стелясь под ноги, а потом те же "возвращалки" снова стелились под другого. James Dean кажется из последих, но были и до него.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо отвечать - "мне тоже тебя не хватает" - это ни к чему это вообще. покажет, что ее ссыкливые Бэ работают и так.

Тем более "важность" СС - до нее "доносилась" автором.

Никаких скидок на возраст быть не может - я видел, как 18летние делают Ближе, тем более если любят. Не использует мегаБ - если любит? Я так не думаю.

Не думаю, что она парится о завале баланса в сторону автора.

Девка маринуется. Автор, не вздумай ей отвечать - это "просто буквы в интернете".

Кроме того, что это глупый ответ - это еще неприкрытая манипуляция - толкание ее к тому, что нужно сделать, чтобы все было. Так она просто будет знать, что должна сделать.

Когда нет почти никакого риска отказа, это не мегаБ, это тупо сделка.

Согласен  с тем, что "мне тоже тебя не хватает" ,  "просто буквы в интернете"  это лишнее.

А ЧТО отвечать?

И отвечать ли вообще, по твоему мнению?

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает, потому что в подкорке у ожп есть инфа.

Что мол выгнал, омп игнорит, ведет себя холодно, значит я виновата :(

Если в деталях разобрать твою претензию то получится что косяк на тебе, а не на ней, т.к. с Д ты борщанул.

Она так и написала что не разобрала истинную причину, т.к. если бы разобрала пингов не было бы вообще.

 

Можно позвонить и сказать, ага письмо прочел, что ты им хотела сказать?

Много текста от нее, сопли, ты такой - ясно понятно, не телефонный разговор, призжай в пятницу к 8 ко мне.

не соглашается - ок.

соглашается - ок, секс, мимими, отправляешь домой утром, у тебя дела.

Ну и мимими с небольшим перекосом бз на себя. и все.

 

Проблема решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно позвонить и сказать, ага письмо прочел, что ты им хотела сказать?

Не будет он ей звонить. Боится, что она его звонок расценит как прогиб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это чушь про то, что если любит, то обязательно должна мегаближевать, когда речь идет о человеке, который живёт больше головой, чем так называемыми чуйствами, а девушка, судя по всему, именно такая. Какой ей резон приползать, если автор ей вовсю транслирует, что ни видеть, ни слышать, ни знать её не хочет, несмотря на то, что она ему в открытую сказала, что он ей нужен и т. п.? Ну вот чтобы что? По личному опыту, я в такой ситуации всякие телодвижения прекращала, насовсем. Хотя чуйства были и сильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - все ок. Все по плану. НЕ ВЗДУМАЙ ОТВЕЧАТЬ. По тексту видно - ты поплыл от мессаг в СС.

Послушай Кайота - маринуй еще. Покажи ей, что тебя не достать галимыми пингами в сс. Как? - Игнорь дальше, она поймет, что это не работает и перейдет к более решительным действиям.



Можно позвонить и сказать, ага письмо прочел, что ты им хотела сказать?

Не будет он ей звонить. Боится, что она его звонок расценит как прогиб.

И правильно делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, б-д это штука динамичная же.

То что он себе может сейчас выбить еще лучшую позицию - возможно, но можно будет с нее легко упасть если заласкать ее своими б.

То же самое что и если принять ее сейчас и не отдавать себя ей полностью, то это будет ничем не хуже.

 

А письмо...да.. можно воспринимать как манипуляцию, и была бы стартовая ситуация иной я бы сказал - игнор до мега б.

Но по моей карте косяка на ней нет, по этому можно принимать и так.

 

Ну и естественно будет много репениться - "не нравится, езжай домой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это чушь про то, что если любит, то обязательно должна мегаближевать, когда речь идет о человеке, который живёт больше головой, чем так называемыми чуйствами, а девушка, судя по всему, именно такая. Какой ей резон приползать, если автор ей вовсю транслирует, что ни видеть, ни слышать, ни знать её не хочет, несмотря на то, что она ему в открытую сказала, что он ей нужен и т. п.? Ну вот чтобы что? По личному опыту, я в такой ситуации всякие телодвижения прекращала, насовсем. Хотя чуйства были и сильные.

 

ну и где тут рационализм? ппц...

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raendil, ты разницу не чувствуешь? Когда именно любят - вопросом в чем смысл - не задаются. В какой "такой" ситуации? О твоей ситуации нам ничего не известно.

Я всю жизнь задаюсь именно этим вопросом, о каких бы чуйствах ни шла речь. -) Это может лично тебе говорить о чем угодно, не вопрос, но объективно это может говорить, например, о том, что я такая - точно не уникальная, и другие люди вполне могут рассуждать, действовать и чувствовать так же, а не только по твоей схеме что-де "когда..." то "не...". Но ты ж у нас сектант и зилот своего ненаглядного и универсального БД, поэтому с тобой я дальше спорить, уж извини, не буду. -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где тут рационализм? ппц...

Всё очень просто. Если я человеку, допустим, после разрыва говорю, что люблю и т. п., а он в ответ меня игнорит, это обычно значит одно из двух - либо я ему не нужна, и тогда ок, что поделать, либо он пытается мной манипулировать, и тогда он мне ни для чего дальше не нужен, - опять же, ок, что поделать. Чуйства - штука управляемая. Они не должны быть поводом для того, чтобы ставить под угрозу свою психическую целостность и благополучие, и уж точно ради них нельзя связываться с человеком, который, по моим представлениям, ведет себя недостойно, то есть манипулирует.

 

На этом всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен. У меня у самого жена часто просит прощения по смс. Потому что сказать "прости", "я тебя люблю" письменно намного проще чем устно для некоторых людей.

 

Хотите называйте это максимализмом, но я реально херею со многих участников. Вам в пору космофорум открывать и советовать там.

 

История не знает сослагательных наклонений, поэтому строго по фактам:

 

Был конфликт - ОЖП выгнали

 

Возможно, ты Хаворд и прав, что можно было выбрать другие наказания, но ход сделан и он был адекватен и по хорошему жесток.

 

Что означает "выдворение ОЖП"? В моем понимании, это полноценный ДОД. Что такое ДОД? Это прекращение отношений между М и Ж. Что делают при ДОДе? т10д, саморазвитие, игнор.

 

Какого хера вы лезете со своими ТФНскими советами, если основная программа не выполнена.

 

Игнор вроде как благодаря адекватному автору соблюдается. Где саморазвитие? где т10д? Вот какие вопросы. А вы все о мелочном, как сделать миниБ, чтоб она не перегорела. Тьфу на вас, ТФНов.

 

Ход сделан. ДоД и баста. Ищем другую ЛТР. Если уж будут реальные поступки, когда ОЖП сломается. Я еще раз повторю: СЛОМАЕТСЯ. Мы ПОЛНОСТЬЮ завалим БЗ в свою сторону, может идти речь дать шанс на возвращение.

 

А пока все горе-советчики и БОЖП вместе с ними идут лесом. Тут взращивают АСов, а не омег.

 

т10д, некст. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, если автору нужна высокопримативная самка без башни - к чему эта тема? Их полно вокруг. Эмоций будет через край, но прибежит он сюда очень быстро с более серьезными проблемами.

Героиня темы вот такая. Можно мерять ее другой линейкой, говорить, что не тянет она по параметрам "настоящая самка человека" по чьей-то там карте. Но раз автору нужна она - работать надо с тем, что есть. И калибровать, исходя из реальных особенностей своей женщины. ВПр-ожп на витке сильных неконтролируемых эмоций может и прибежала бы, падая в ноги. И что это значило бы, что она действительно любит? Нет, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему любовное письмо называется "высером"? так можно что угодно обесценить и засрать.

 

типа "она мне высер прислала. но я не поддался. потом, дура такая, трезвонит, нервы треплет. приперлась ко мне потом, зеньки свои вылупила, думает зеньками своими меня возьмет. потом такая варениками раскрашенными своими лапать начала. а потом граблями типа меня хватать. ну покувыркались мы с ней. но я все равно жду когда же будет Б" 

 

если девушка пишет о чувствах, она не ожидает конечно этим осчастливить, но она ожидает, что мужчина скажет ей что теперь ей со всем этим делать. ждет его директивы так сказать.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не понимает просто народ что чем больше унижаешь бабу тем больше она сжимается и потом выстрелит да так что мало не покажется. да она может унизиться и приползти на коленях. но когда он ее соизволит принять и пройдет какое то время, она начнет ему мстить. 

 

4K.Sad в том то и дело что автор не хочет искать другую бабу а хочет эту вернуть. Он думает что вернувшись она будет его минетить по 5 раз на день и давать во все дырки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Койот, что опять жмут трусы?

Оу, пля - raendil, ты заявила, что есть исключения и лично ты к ним относишься и относишь автора. И на этом основании называешь мои умозаключения - чушью.

ты все посты посвящаешь опровержению мыслей пользователей которые идут в разрез с твоим мнением.

 

девушки-логики существуют, их поведение не отличается ярким эмоциональным фоном.

и раз ты рассуждаешь о любви.

то почему автор сам не сел и не разобрался почему все у него так как есть

а просто взял-и вали девушка из хаты

у него самого никакой любви, одни требования

которым он стало быть не соответствует.

 

Автору нужна девушка из нормального теста, а не глыба льда,

это ты так решил или автор?

почему он себе такую выбрал, не спрашивал себя?

которая со всей приписываемой ей низкопримативнгстью, не осознает

ага..милая моя хорошая, догадайся сама что мне надо

а элементарные способы общения с человеком нельзя наладить? хотя бы попытаться
ожидания ...вон в женском разделе Полочка ожидает действий от мч, но ей 21 год, скидку можно сделать большуууую

а тут?

Когда говорят, что любят --значит, этого не видно по действиям.

действия это не женская природа, нам как раз таки и надо говорит вам-"давай начнем с начала и т.д. и т.п."

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там было слово "обычно", ты его пропустил. -) Но раз уж увидел третий типичный вариант, который я умышленно пропустила - он, что очевидно, состоит в том, что человек слишком обижен, не верит и т. п. - то я, так и быть, приведу справку о своём опыте. -) Он состоит, не считая нескольких юношеских романов, в двух браках. Первый фактически длился около пяти лет и распался по обоюдному согласию. Второй длится шестой год и всецело меня радует. Много это или мало? - понятия не имею. Для тех, кто нацелен на непрерывный некст, точно мало.

 

Теперь вернемся к нашему третьему варианту. Как справедливо отмечают выше, девушка прислала автору очень эмоциональное, искреннее, доверчивое письмо. Если он уж настолько обижен, что не соизволяет ей хоть что-то на это ответить, это, по моей карте, опять-таки ставит под вопрос то, что она ему нужна, либо характеризует его хладнокровным манипулятором, либо говорит о том, что он полный импотент в коммуникативном смысле, с которым каши не сваришь. И это притом, что она ничего ужасного ему не делала - не изменяла, не подставляла, не оскорбляла и так далее. То есть, третий вариант в данном случае сводится к одному из первых двух.

 

И вот теперь точно всё, там выше за меня и так всё хорошо сказали, а надо работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки-логики существуют, их поведение не отличается ярким эмоциональным фоном.

я бы даже сказала что дело не в логике, а в воспитании и в понимании приличий. только автор зная характер и семью ОЖП может оценить силу и резонанс ее Б/Д. если посмотрит на ситуацию поверх очков своих обидок/хотелок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, ты сам сейчас уверен в своих действиях?

Абсолютно. Сейчас черпаю отсюда в основном мнения по тактическим действиям и на основе различных мнений делаю свои выводы.

максимально авторитетными советчиками считаю Да_Ви и Кайота, ориентируюсь в первую очередь на их советы.

 

 

ТПКМ и другие, кто до сих пор рьяно мусолят адекватность/неадекватность моих действий из заглавного поста темы: вы реально думаете, что в этом есть смысл?

Что сделано - вернуть и скорректировать не получится, выводы о своих ошибках я вынес, и считаю первостепенным думать о текущей ситуации и о будущем, а не о прошлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, ты ведь прекрасно умеешь более глубоко смотреть на вещи.

Зачем это триггерное восприятие: плюс-плюс, минус-минус. Не строятся нормальные отношения на уровне "не выполнены условия договора в срок, письменное обоснование задержки сроков не получено; расторгаем договор со своей стороны". Тем, кто хочет что-то ценное создать, приходится во всем кропотливо копаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действия это не женская природа, нам как раз таки и надо говорит вам-"давай начнем с начала и т.д. и т.п."

 

Интересное суждение. Только есть одна загвоздка. Когда завален БЗ, мужчины действуют по схемам женщин, а женщины по схемам мужчин. 

 

По своему и по опыту форума, могу сказать. Что построение отношений лучше, когда завал идет в сторону МЧ, а потом он постепенно выправляет его, вкладываясь в отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение от БОЖП в контактике (его я "не прочел" и ушел оттуда):

 

 

Я тебя люблю!

Я больше не могу играть в то, что мне плевать! Я прошла через все стадии принятия смерти: гнев, отрицание, принятие, депрессия! Я убеждала в этом всех и себя, но больше нет сил! Если ты любишь меня, а я тебя, то настолько глупо, что мы не можем быть вместе! Да вокруг столько людей, которые мечтают найти своего человека, а я знаю, что ты мой человек! И я не хочу никого другого! Даже не «не хочу», а просто не могу! Мне было жутко, когда прикасались к моей руке! Потому что она твоя! Мне больно думать, что ты мог касаться другой… Мне снится, что я тебя обнимаю… как же хорошо, что есть сны!! Как же я хочу тебя обнять!!!

Каждый день боюсь, что уже поздно что-то изменить! Но так сложно совершить эту попытку! Как меня бесило всё, что ты делаешь сейчас! Ты не шёл со мной на контакт, и каждый раз я зарекалась забыть тебя! Теперь я догадываюсь, почему ты так делал… но это ошибка!

Я так и не знаю истинную причину твоего решения! Но всё это открыло мне глаза на многое в наших отношениях, а главное, в моём отношении к тебе! Я обрела уверенность! Что бы кто ни говорил! Каким бы неидеальным ты был! А главное, у нас есть возможность заново пережить начало отношений!

Пожалуйста, подумай…

 

 

Пока я писал тут пост о себе (который стерся случайно, сейчас ниже его постараюсь восстановить), от неё пришла смс "Имя, прочти, пожалуйста, моё письмо в контакте...". Никаких движений не предпринимаю.

это было мегаближе имхо

и она написала что не понимает что случилось

и еще раз она не пыталась поговорить ранее..то скорее всего это значит у вас не принято общаться

а просто живете вместе, и катитесь как придется. 

 

Вообще письмо искреннее,

можно не отвечать письменно..

можно что нибудь сделать

 

Пацаны, все по Новоселову - ОЖП объединяются, их уже четверо. Верным путем идем.

ага..демоны..демоны...

Новоселов и Букварь, две книжки прочтенные тобой в жизни?

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херувим.. сколько громких слов.. палехче..

 

Как пример неадекватного бд.

Ты обещал прийти домой в 11 вечера, пришел в полночь т.к. действительно заработался.

Дама твоя говорит изменьщик, бабник, иди нах из моей жизни.

И выписывает тебя из дома.

Ты стоишь перед ней и такой - ВТФ? Ты че серьезно? Вот так вот?

И говоришь ей - пфф. ок расходимся.

 

В итоге проходит месяц ты пытаешься устроить мутки, но понимаешь что впринципе она была нормально и такой слабый пинг надежды - люблю не могу, хоть я и не совсем понял сути дода , но давай начнем все с начала.

 

В каких случаях ты бы это сделал?

В случае когда наладить новые отношения не очень то и получилось.

 

Делаем поправку что слова мужика зачастую серьезней чем слова бабы по этому она люблюнемогу ссыкливо отправила в вк.

 

 

Пойми же, она ближевать вообще не должна. Тут баг какой-то.

Но есть возможность им воспользоваться. Делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное суждение. Только есть одна загвоздка. Когда завален БЗ, мужчины действуют по схемам женщин, а женщины по схемам мужчин. 

нуу согласна...

только ТС выравнивал БЗ, жестким посылом, игнором

ей еще в тот день неудобно и стыдно стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, ну а цель-то твоя какая? В чем смысл дальнейшего тотального мороза? Что принципиально изменит ее звонок и приглашение на встречу, например? Или приезд к нему на работу? Как это повлияет на дальнейший расклад, от какого рода проблем в отношениях избавит? После подобных действий со стороны девушки мужчины готовы верить, что она все осознала и "правда любит"? Это ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и она написала что не понимает что случилось

так на этом все и держится, все ее миниБ.

 

Совет: Ты адекватно соотнеси, что она реально может дать (учитывая возраст, опыт, соц положение, воспитание и т.д.) с тем, что ты хочешь получить и наоборот

ИМХО вы друг друга не совсем понимаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Херувим.. сколько громких слов.. палехче..

 

Как пример неадекватного бд.

Ты обещал прийти домой в 11 вечера, пришел в полночь т.к. действительно заработался.

Дама твоя говорит изменьщик, бабник, иди нах из моей жизни.

И выписывает тебя из дома.

Ты стоишь перед ней и такой - ВТФ? Ты че серьезно? Вот так вот?

И говоришь ей - пфф. ок расходимся.

 

В итоге проходит месяц ты пытаешься устроить мутки, но понимаешь что впринципе она была нормально и такой слабый пинг надежды - люблю не могу, хоть я и не совсем понял сути дода , но давай начнем все с начала.

 

В каких случаях ты бы это сделал?

В случае когда наладить новые отношения не очень то и получилось.

 

Делаем поправку что слова мужика зачастую серьезней чем слова бабы по этому она люблюнемогу ссыкливо отправила в вк.

 

 

Пойми же, она ближевать вообще не должна. Тут баг какой-то.

Но есть возможность им воспользоваться. Делай.

Твоя фантастическая история вообще не похожа на мою. Хотя бы потому,

1) что за "иди нах из моей жизни" я уйду реально навсегда,

2) не выбираю таких девушек, которые за час опоздания из-за работы будут устраивать такое. 

3) не собираюсь жить у ОЖП :)

4) при таком нереальном раскладе я бы не стал писать полные грусти любовные письма

 

Так что всё это мимо. Баг или нет, ситуация то имеет место. Кстати, где мои громкие слова?

 

 

 

Совет: Ты адекватно соотнеси, что она реально может дать (учитывая возраст, опыт, соц положение, воспитание и т.д.) с тем, что ты хочешь получить и наоборот

ИМХО вы друг друга не совсем понимаете

Barclay, в том-то и дело, что это меня устраивает в том варианте, когда моя значимость не стала понижаться. На то и расчет - не допустить возобновления старых проблем (решать их), рулить отношениями более разумно, чем раньше.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, все по Новоселову - ОЖП объединяются, их уже четверо. Верным путем идем.

 

ну это как если бы была женская тема, и мужчины бы написали безо всякого злорадства желая помочь - твой герой адекватен, нормальный мужик дальше прогибаться не станет, а если станет, то потом отстрелит. или бери его таким, или ищи себе ТФН.

и кстати есть такие темы.

а девушка бы стала вопить - это все неправда, это вы мне все вредите...

 

 

на самом деле, все эти мегаБ, все эти дежурства у подъезда, 30 неотвеченных вызовов, слезные вопли "давай поговорим, давай встретимся" - мы же понимаем все что это такое как взрослые люди, это все сублимация. игра гормонов, которая не находит иного выхода. тогда получается что та которую сегодня считают "по настоящему любящей женщиной" это просто та, которую раньше называли "слаба на передок". ау, ау, здраствуйте рога!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 106

      Кот-бегемот и Аниме.

    2. 106

      Кот-бегемот и Аниме.

    3. 106

      Кот-бегемот и Аниме.

    4. 106

      Кот-бегемот и Аниме.

    5. 0

      Знакомство в интернете , как продвинуть?

×
×
  • Создать...