Перейти к публикации
пикап.Форум

Охлаждение отношений 2: отправил её домой с вещами


Рекомендованные сообщения

Херувимоф, какова твоя дальнейшая стратегия?

А вот тут уже вопрос достаточно для меня непростой. Я-то обдумал стратегию развития отношений уже в более-менее начавшемся виде:

 

>сформулирую: я хочу заново отстроить отношения в более правильном русле, избавиться от прошлых проблем и не допускать новых, следя за БЗ, применяя БД, решив проблемы с сексом, давая более яркие эмоции, раскачав фоновую доминантность и развивая себя.

Здесь можно разделить на стратегию по возврату сейчас на ближайшее время и стратегию по  удержанию уже возвращеных отношений по новым правилам.

Давай, начни с конца :)

Определись для тебя от каких "прошлых проблем" ты хочешь "избавиться". Напиши  себе список. В нем отметь, что для тебя является важным, с чем готов мириться. Это тебе задел на будущее.

С блишайшей стратегией на свидании, предлагаю, не особо париться, придти и действовать по ситуации. Калибровать ОЖП.

Будь готов, что она  коснется темы выгона из дома, что будешь отвечать?

Кто там знает как пойдет, но на секс я бы её не раскручивал. Мало того, я думаю, не нужно вообще показывать, что заинтересован в сексе с ней. Учитывая как она тебя не хотела, твой угасший сексуальный интерес к ней, подействует на неё как палочка-зажигалочка.

Будь уверен, что на встречу она придет красивая как конфета. Короче, с сексом прокатывай.

Ничего не обещай. Даже если пройдет очень хорошо, оставь в её в подвешанном состоянни, чтобы сомневалась что ты решишь. Насчет будущего всё должно быть туманно. Вы пока просто видетесь.

Последующие встречи организуй по тому же сценарию "Назначу, когда будет время. Позвоню." Пусть ждет.

На последующих встречах прощупай её на предмет важных тебе вещей, калибруй, слушай. Изложи свое видение отношений, что для тебя важно, выслушай её готовность или не готовность разделить твою точку зрения.

Вполне возможно, что такой разговор произойдет и на первой встрече, будь к этому готов. Подумай что ты хочешь и КАК ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

чтобы она на тебя не западала, то что ты называешь "экологией", поддерживай невербальный раппорт и вербальный раппорт по трем нижним нейрологическим уровням - окружение, поведение и способности   но

Я сделаю усилие над собой и абстрагируюсь от того, что девочке 21 год и она не кончает, а мальчику 29 лет и он не начал делать Т10Д. А главное от того, что не понятно, что делать с результатами возмож

А ты упускаешь тот момент, что если женщина точно знает чего она хочет, то это не женщина а мужчина сделавший операцию или робот. Женщина руководствуется чувствами. Как развивалась ситуация которая пр

я бы ближайшую неделю не выходил бы на связь... пусть подёргается. А ты голову остудишь, а то из штанов сейчас на радостях выпрегнешь.



может накидаешь форуму план своих действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, башка кипит щас. Это понятно. Охладить её только с другой ожп можно. Действуй. Хотя бы т1д, но вытяни. Не поможет, тогда т2д. Когда почуешь спокойное отношение к божп, можно решать, когда встречу назначать для вот этого:

 

Объявляй дод в общем. Она должна узнать, что опоздала и корона уже снята - начинать, что-либо с такими исходными данными в ее голове, как изложены в письме - это себя не уважать, и тратить время - силы в пустую, только ухудшая свое положение.

Объявляй ДОД - и тогда, возможно, вытянешь, если она начнет "переубеждать", вкладываясь в твой возврат.

 

 

Если прямой смысл письма истинный, то движения божп по возврату тебя начнуться чуть ли не на самой встрече.

Если в письме ложь, то божп "не вытянет" твой возврат, а значит ты освободишься от человека, который тебе не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, у АСа не может быть цели - "вернуть"

Поэтому цель вернуть отношения у автора, мне мягко говоря непонятна.

 

Принял решение - выкинуть ОЖП. Неси ответственность.

Это касаемо стратегии.

 

Отлично. Только автор создал тему с целью вернуть, несмотря на то что выгнал. А не спрашивал как быть последовательным и жить дальше без этой девушки.

Соотвественно твоя стратегия не соответсвуют запросу.

P.S. При чем тут АС?)

АС - это не анальный секс. АС - это модель поведения современного успешного человека.

 

ДаВ прав, что мы не можем поменять автору не то что голову, но даже цели в ней.

 

Я предлагал автору удочку, когда он пришел за одной рыбешкой.

 

Как отхватить одну рыбешку тут Гуру хватает. Но это его и погубит. Потому что потворствовать лишь желаниям человека не есть польза, а вред для него. Ну достанете ему одну рыбку, а дальше что. Рыбка подумает подумает, а нахера ей такой хреновый рыбак и свалит.

 

Главное не поддаваться на советы сисадминов, которые в рыбалке вообще нихера не смыслят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херувимоф, какова твоя дальнейшая стратегия?

А вот тут уже вопрос достаточно для меня непростой. Я-то обдумал стратегию развития отношений уже в более-менее начавшемся виде:

 

>>>>сформулирую: я хочу заново отстроить отношения в более правильном русле, избавиться от прошлых проблем и не допускать новых, следя за БЗ, применяя БД, решив проблемы с сексом, давая более яркие эмоции, раскачав фоновую доминантность и развивая себя.

 

Но конкретно сейчас что делать - нужно обмозговать. Для этого у меня есть некотрое время, сейчас наспех не хочу бросаться мыслями (возможно, неразумными).

 

возможно, тебе будет проще продумать стратегию, о которой упомянул Дав, если ты поймешь, "ЗАЧЕМ"

 

зачем ты "я хочу заново отстроить отношения в более правильном русле, избавиться от прошлых проблем и не допускать новых, следя за БЗ, применяя БД, решив проблемы с сексом, давая более яркие эмоции, раскачав фоновую доминантность и развивая себя."?

 

ЧТО ЭТО ТЕБЕ ДАСТ?

 

ЧТО ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ ОТ ЭТОГО?

 

офтоп - Сонечка, ТПКМ, Джастагёл, Дав, Хаворд и даже Селект - плюсуюсь

не перенос, а контрперенос

 

пикапер, чти БАЗОВЫЕ ПРЕСУППОЗИЦИИ НЛП

 

и соблюдай

 

карта не равна карте

 

карта не территория

 

смысл коммуникации заключается в ...

 

и далее  по СПИСКУ

 

а если ты помогаешь людям на форуме - ВДВОЙНЕ

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На мой взгляд, у АСа не может быть цели - "вернуть"

 

Отлично. Только автор создал тему с целью вернуть, несмотря на то что выгнал. А не спрашивал как быть последовательным и жить дальше без этой девушки.

Соотвественно твоя стратегия не соответсвуют запросу.

P.S. При чем тут АС?)

АС - это не анальный секс. АС - это модель поведения современного успешного человека.

Я предлагал автору удочку, когда он пришел за одной рыбешкой.

Главное не поддаваться на советы сисадминов, которые в рыбалке вообще нихера не смыслят.

 

Я думала что АС это альфа-самец, поэтому и спрашмвала какая связь между автором и альфа-самцом.

Смысл форума, что человек создает тему и ставит цель, которую он хочет достичь. Тут в частности - вернуть эту конкретную девушку, исходя из сложившейся ситуации. И не просто вернуть а жить с ней. Имеет право. А форум дает советы исходя из цели.

 

Как быть в этой ситуации последовательным (выгнал - не возвращай), всем и так понятно, для этого и тему создавать не надо. Ты же суешь этот вариант как ноу хау и еще с малолетним задором поливаешь г-вном мнения, которые пытаются дать ответ на запрос автора и раздаешь команды кого слушать кого нет.

Вобщем ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не ладно.

 

Я искренне считаю, что целью форума в этой ветки должно быть "развитие человека до того уровня, где он сам сможет строить долгие и крепкие отношения".

 

А потворствовать оставаться таким же УГ, ничего не меняя, делая лишь косметический ремонт - считаю злом.

 

При том, что это  никакое ни ноу хау. Это обыкновенный велосипед, который хотят придумать снова и снова в каждой теме.

 

Да я меняю цель автора. Сознательно.

 

Парадокс заключается в том, что его цель достигается автоматически. Параллельно, поставленной новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты навязываешь автору цель, которая ему не нужна на данный момент.

Белл хорошо сказал.

 

карта не равна карте

 

карта не территория

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Bell Consulting, то ли ты туманно выражаешься, то ли я не дорос до такого, то ли нужно быть НЛПером-пикапером для понимания написанного. А твои тезисы вызывают недоумение, серьёзно.

 

зачем ты "я хочу заново отстроить отношения в более правильном русле, избавиться от прошлых проблем и не допускать новых, следя за БЗ, применяя БД, решив проблемы с сексом, давая более яркие эмоции, раскачав фоновую доминантность и развивая себя."?

ЧТО ЭТО ТЕБЕ ДАСТ?

ЧТО ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ ОТ ЭТОГО?

 

Ок, попробую по этим пунктам пройтись.

 

Что даст:

 

- Осуществление изначальной цели и удовлетворение от её достижения

- Бесценный лично для меня опыт по грамотному возвращению БОЖП и по выправлению/ведению отношений

- Отношения с девушкой, которая мне в карту. В идеальном случае - семью в дальнейшем (прекрасно понимаю, что этого ой как далеко и то не факт, так что не пинать и розовые очки не приписывать))

- Сюда же могу приписать добавление моей истории в копилку этого сообщества - тема-то не типично-додиковская, кому-то может быть впоследствии интересно, чем всё закончилось и что из этого вышло. Я, в свою очередь, ручаюсь, что буду тут отписываться при любых исходах.

 

Что потеряю:

 

- Возможность отношений с другими ОЖП? С другой стороны, теоретически МЛТР не исключен

- Потеряю своё время и наверняка N-ное кол-во нервов, в случае провала в итоге

 

Пока больше ничего на ум не идёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я думаю что в какой-то момент конечно будет необходим разговор с прояснением того чего ты от нее ожидаешь, почему прервал отношения и т.д.

Но для этого разговора необходим глубокий раппорт, который сходу не создашь.

Поэтому первую встречу лучше посвятить налаживанию эмоционального раппорта. Не затрагивать скользкие темы выяснения отношений и ожиданий. Шутить, веселиться, расслабится, получить удовольствие. Для более серьезного разговора еще будет время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Давом. Пошушукаться, если все пойдет ништяк, можно через месяцок. В спокойной обстановке, на шашлычках, один на один. Ну а первым делом эмоции и еще раз эмоции. Не крышесносы, а положительные эмоции и легкая независимость и легкая недоступность. Девочку надо пробить на эмоции и легкость в общении, но при этом чтобы ты был серьезен и не гнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bell Consulting, то ли ты туманно выражаешься, то ли я не дорос до такого, то ли нужно быть НЛПером-пикапером для понимания написанного. А твои тезисы вызывают недоумение, серьёзно.

 

зачем ты "я хочу заново отстроить отношения в более правильном русле, избавиться от прошлых проблем и не допускать новых, следя за БЗ, применяя БД, решив проблемы с сексом, давая более яркие эмоции, раскачав фоновую доминантность и развивая себя."?

ЧТО ЭТО ТЕБЕ ДАСТ?

ЧТО ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ ОТ ЭТОГО?

 

Ок, попробую по этим пунктам пройтись.

 

Что даст:

 

- Осуществление изначальной цели и удовлетворение от её достижения

- Бесценный лично для меня опыт по грамотному возвращению БОЖП и по выправлению/ведению отношений

- Отношения с девушкой, которая мне в карту. В идеальном случае - семью в дальнейшем (прекрасно понимаю, что этого ой как далеко и то не факт, так что не пинать и розовые очки не приписывать))

- Сюда же могу приписать добавление моей истории в копилку этого сообщества - тема-то не типично-додиковская, кому-то может быть впоследствии интересно, чем всё закончилось и что из этого вышло. Я, в свою очередь, ручаюсь, что буду тут отписываться при любых исходах.

 

Что потеряю:

 

- Возможность отношений с другими ОЖП? С другой стороны, теоретически МЛТР не исключен

- Потеряю своё время и наверняка N-ное кол-во нервов, в случае провала в итоге

 

Пока больше ничего на ум не идёт.

ты правда хочешь отношений с другими?

что нужно, чтобы не случилось провала?

каков самый страшный мог бы быть провал?

 

вопросы у меня профессиональные

 

посты 688 и 689 - плюсуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего, пипл? Ничего не будет - без реального ДОДа, ее отпустит очень скоро - и все эти разговоры, что он там хочет на его условиях, пройдут мимо ушей.

Будет вот что - он схватит реальный, а не деланный ДОД, как только она убедится, что он идет плотно идет на контакт, а значит, все у нее в ажуре, никакой потери, и ее не защемит.

Отчасти этот вывод сделает мозг, отчасти - ее инстинкт.

Решили не чтить старую школу? Ну-ну. Она вложилась в возврат сообщением в ВК - и он растаял и забился на свиданку. Значимость его будет соответствующей - абсолютно неважно, что она сейчас тарахтит и пишет.

Нет ничего хуже ложных надежд, которые летним субботним вечером разлетятся на осколки. Автору пиз*ец.

Кстати чем-то схоже со мной немного. Мне тоже БОЖП писала письма про коленоприкладывания и даже про любофф пару раз заикалась.Я ж тоже тогда типо повелся и получил с ноги по яйцам :) Ну это так, опять же моё ИМХО. Я бы уже аккуратней держался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Da_V, спасибо, к этому варианту я интуитивно и склонялся, не начинать сходу "выяснение отношений". Также у меня в голове сложилась установка - категорически избегать разговоров о последних двух месяцах жизни - я не задаю вопросов и не отвечаю сам на такие (за исключением каких-то легких и незначительных моментов).

 

Белл, ну раз профессиональные, то постараюсь отвечать как можно вдумчивей :)

 

ты правда хочешь отношений с другими?
что нужно, чтобы не случилось провала?
каков самый страшный мог бы быть провал?

 

1) Не хочу, иначе темы бы не было

2) Нужно моё грамотное поведение + адекватная реакция со стороны девушки

3) Хм.. Навскидку - снова завал БЗ в её пользу, её измена и мой слив.

 

Как-то так.

 

Кайот, Килла - по вашему, реального ДОДа не было? Я выгнал её из дома, порвал все контакты, почти 2 месяца игнорил. Плюс к этому, плотно на контакт идти не собираюсь, буду морозиться, очень постепенно сближаясь и ничего не обещая. У неё есть простор для дальнейших вложений, помимо вк. А яйца я прикрою, на всякий случай) Ну а если ты прав и реально меня ждёт п*здец - поделом, будет мне наука и тебе плюсик в копилку мудрости.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

без реального ДОДа, ее отпустит очень скоро - и все эти разговоры, что он там хочет на его условиях, пройдут мимо ушей.

Друзья встречаются и общаются. А если игнорируют, то это не ДОД.

Автору и предложили дружескую встречу на его условиях и без всякого выпрашивания секса, даже без намеков.

Так что на данный момент речь идет именно о ДОДе. ТИ свое дело уже сделал и далее он будет неэффективным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеют они когда хотят делать нормально Б. Едут на много км, умоляют, горючими слезами плачут. И письмо совершенно правильно разобрано. Получишь ты автор по яйцам при попытке контакта, а она посмеется с подружками за пивом над слабостью.

 

Da_V, при всем уважении к твоим мыслям - они рассчитаны не на столь малолетнего оппонента, как эта ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Умеют они когда хотят делать нормально Б. Едут на много км, умоляют, горючими слезами плачут. И письмо совершенно правильно разобрано. Получишь ты автор по яйцам при попытке контакта, а она посмеется с подружками за пивом над слабостью.

 

Da_V, при всем уважении к твоим мыслям - они рассчитаны не на столь малолетнего оппонента, как эта ОЖП.

Я исхожу из того что если женщина не имеет самоуважения, ползает передо мной на брюхе, плачет под дверью, свернувшись калачиком и вообще всяческим образом унижается, то такая мне не нужна. Особенно в качестве потенциальной жены. Автору наверняка тоже. Тогда возникает вопрос. Нужно-ли себе ставить целью добиться от нее, чтобы она себя вела именно так? Ведь если ты добьешся цели, то она тебе будет не нужна. А если не добьешся и она найдет свою гордость, то тогда она будет нужна, но она уже будет в Дальше и тебе уже нужно будет проявлять инициативу сделать Ближе.

 

Реши сначала эту задачку, тогда будет что обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот,она и так в Доде. Сходить попить кофейку и посмотреть на ее умозаключения можно. Автор не плачет,не ТФн,не стричит ей слезные смс. Если с ее стороны выводов не будет,она улетит в вечный ТИ. Думаю,он потянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеют они когда хотят делать нормально Б. Едут на много км, умоляют, горючими слезами плачут. И письмо совершенно правильно разобрано. Получишь ты автор по яйцам при попытке контакта, а она посмеется с подружками за пивом над слабостью.

 

Da_V, при всем уважении к твоим мыслям - они рассчитаны не на столь малолетнего оппонента, как эта ОЖП.

Я исхожу из того что если женщина не имеет самоуважения, ползает передо мной на брюхе, плачет под дверью, свернувшись калачиком и вообще всяческим образом унижается, то такая мне не нужна. Особенно в качестве потенциальной жены. Автору наверняка тоже. Тогда возникает вопрос. Нужно-ли себе ставить целью добиться от нее, чтобы она себя вела именно так? Ведь если ты добьешся цели, то она тебе будет не нужна. А если не добьешся и она найдет свою гордость, то тогда она будет нужна, но она уже будет в Дальше и тебе уже нужно будет проявлять инициативу сделать Ближе.

 

Реши сначала эту задачку, тогда будет что обсуждать.

А ты не думал, что это на самом деле не "реальное" поведение ОЖП. Я имею в виду "унижение" = поведение в аффекте. Это всего лишь результат работы закона баланса значимости. На ее месте может оказаться любой, кто не смог подавить в себе нахлынувшие чувства. А в силу примативности, женщинам контролировать себя сложнее.

 

Баланс конечно завалится в твою сторону. Но мы то не дилетанты, знаем как выправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пищу с тчк зрения его целей. А они - ТФНские, значимость ОЖП - гигантская. Они не в ДОДе, она уверена, что это было его эмоциональное решение - поэтому и написала, что он ее любит, и чо тупить тогда, давай строить все заново.

Пр-чем автор, что примечательно, даже не ответил на тот мой пост - он считает, что и так сойдет. Согласие на встречу - само по себе прогиб и колоссальный.

7 апреля, в воскресенье, прошел конкурс - выступили отлично, я с общими друзьями наблюдал из зрительского зала. После этого компание поехали к нам домой, весело провели вечер, коньяк-кола, кальян, мафия и т.п. =) Глубокой ночью все разъехались. Ложимся спать, пристаю (без секса 8 дней), она ни в какую.

- Я не хочу! Хочу спать.

- Я хочу.

- Будешь брать меня насильно?

- Да! (продолжаю применять силу)

- Ты мне неприятен. Что ты делаешь!?

Пытаюсь продавить, она упирается. Что-то щелкает в голове, задаю "контрольный вопрос" (видимо, тупой вопрос)): "Что я делаю? Я тебя люблю! А ты меня?". Она в ответ: "не скажу". Включаю свет, ложусь рядом, смотрю в глаза. Спрашиваю, во сколько завтра освобождается. В 16:00? Ок, я работаю до семи, думаю, у тебя хватит времени, чтоб собрать вещи до этого момента.Ложусь спать.

Днем звонит, спрашивает, серьезно ли мое решение, которое озвучил ночью. Отвечаю, что очень серьезно. Вечером пишет, спрашивает, в сколько я буду дома - приедет отдать ключи, ок. Забрала вещи в течение дня. Оставила кольцо, которое я дарил ей на помолвку, поставила на рабочий стол моего компа нашу с ней фотографию.

Приезжает вечером. На лице печаль. Отдаю ей еще кое-то из оставшихся вещей, она отдает ключи и спрашивает, мол в чем вообще дело, что случилось, почему я так решил? Отвечаю, что по-моему все очевидно. Задвигаю такую мысль: мне нужна жена. Моя жена - моя надежная опора и хозяйка моего дома, моя жена любит, ценит, уважает меня. Моя жена воспринимает меня как мужчину и я не могу быть противен своей жене. А ты не хочешь или не можешь дать мне это. От такого положения вещей я испытываю постоянный стресс. Я устал. (спокойно все это не получается сказать, эмоции давят, голос дрожит..)

Она плачет, говорит, что "неприятен" я был, т.к. хотел насильно трахнуть, что не так давно она окончательно решила, что очень хочет быть со мной всегда (после той февральской ситуации), что это моё решение для неё шок и будто нож в спину. Отвечаю, что обсуждать это не хочу и что ей пора идти. Вывожу на улицу, выпускаю из подъезда, она уезжает.

из последнего общения, там все написано

она вполне может писать ему что он ее любит, он ей сам это сказал и дал понять

вообще если подумать..девочка тоже могла обидица,

ТС у нас вроде страстный мужчина

а вот ОЖП не очень, поэтому ей реально это могло быть неприятно

Койот, вот почувствуй себя женщиной и подумай, вот твой мужчина хочет секса, а ты не в настроении..так сказать на сухую вся

он хочет, ты не хочешь..

вот я думаю чувствовала бы я себя виноватой за то что я сейчас не хочу?

и меня за это из дома выгоняют?  :blink: 

с этой точки зрения все по другому видиться, но это лишь один из ракурсов конечно

опять же тут выскакивает вопрос взаимообщения, и разного подхода к сексу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, встречаться и объявлять ДОД - это шизофрения (лучше так не делать). По факту у вас 2 мес нет отношений (не важно как это называется).

Боишься получить по бубенцам сиди в игноре и не высовывайся, решил действовать - не бойся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Barclay, так я наметил действия и от курса не отклоняюсь. Несмотря на некоторые советы, заднюю включать не собираюсь. Тоже считаю, что назначить встречу и прийти на неё, чтоб сказать, мол прости-прощай - это неадекватное поведение. Так что не боюсь - действую :)

 

А то, что в теме сейчас происходит - по сути прения сторонников различных точек зрений. Мне лично это интересно читать, не скрою, как и многие другие темы в этом разделе. Познавательно, и выводы можно некоторые сделать.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига ДОД? Они и так не видятся два месяца. Автор держал игнор. Да и сейчас он к ней не кидается с распростертыми обьятиями, впихивая её снова во врата ЛТР. Встречу назначит не сразу, а когда ему удобно будет, выждет немного.
На встрече надо быть  расслабленным, как говорится, ничего не планировать, они просто встретятся,  проведут время. Автор по настроению от встречи поймет куда дальше да что.

Повторюсь, что секса "выклянчивать" не надо. Опять-таки, повторюсь, что разговор об отношениях и кому что важно нужно вести уже на ПОСЛЕДУЮЩИХ встречах. Когда? Это будет видно по ходу пьесы, зависит от обстоятельств, от сложившегося раппорта.
Но надо быть готовым, что девушка уже на первой встрече задаст неудобные Автору вопросы, типа, "почему выгнал?" и из этой оперы, надо заранее знать что  отвечать, как утилизировать.  И, естественно,  самому это тему на первых встречах не поднимать. Но готовым надо быть, нельзя , чтобы это застало врасплох Автора.

Забыли уже, что косяк её был незначительным и так мордовать девочку за незначительный косяк в отношениях нельзя.
Устала, сказала, "противен" на то, что лез к ней, когда она не хотела. Прям сделали из этого трагедию. Должно быть адекватное наказание, а не мордование её в моральном смысле. Опустим тему - пережестил Автор или нет, я к тому, что нЕзачто , уж, так жестко поступать с ней СЕЙЧАС. Измены не было с её стороны, по крайней мере, нам  об этом не известно,  серьезных косяков тоже не было , это не та ситуация, когда необходимо дождаться, пока она змеюкой, мокрой от слез приползет к Автору под ноги вымаливать прощение.

Да, и опять-таки, уже писал, если это произойдет, то Автор сам её сольет за ненадобностью, ибо жалкая женщина ни разу не сексуальна и не вызывает уважения.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сказать на сухую вся

он хочет, ты не хочешь..

вот я думаю чувствовала бы я себя виноватой за то что я сейчас не хочу?

 

ТПКМ,

 

я с самого начала раскрыла проблему с женской точки зрения в посте 49. И указала, где автор мог бы проявить понимание.

Но она не хотела регулярно секса и это ее косяк, что она не обуждала это с автором. Ну и его тоже чисто потому что он страше и опыта у него больше.

Вопрос в том, что неадекватно отказывать своему мужчине в сексе так долго без объяснения причин. Это самая короткая дорожка к конфликту.

Она же отказывает ему в сексе под предлогом усталости, на что получает (т.е. автор дал ей возможность оправдаться и вырулить!)

"Что я делаю? Я тебя люблю! А ты меня?". Она в ответ: "не скажу".

Это писец!!!!!! Девочка прогибает. Причем так конкретно.

Адекватно в этой ситуации приласкать и сказать "Солнышко, я тебя тоже очень люблю, но сегодня так не хочется, так устала (бла бла)".

Нельзя спускать женщине отказ в сексе с формулировкой "я не хочу" без объяснения причин и компенсации в форме ласки и заботы, это приравнивается к я "не хочу тебя".

 

Ну и в конце концов ни на одной сухой вагине секс зиждется, можно и отсосать, а для особо брезгливых и ручкой поработать.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сказать на сухую вся

он хочет, ты не хочешь..

вот я думаю чувствовала бы я себя виноватой за то что я сейчас не хочу?

 

ТПКМ,

 

я с самого начала раскрыла проблему с женской точки зрения в посте 49. И указала, где автор могу бы проявить понимание.

Но она не хотела регулярно и это ее косяк, что она не обуждала это с автором. Ну и его тоже чисто потому что он страше и опыта у него больше.

Вопрос в том, что неадекватно отказывать своему мужчине в сексе так долго без объяснения причин. Это самая короткая дорожка к конфликту.

Она же отказывает ему в сексе под предлогом усталости, на что получает (т.е. автор дал ей возможность оправдаться и вырулить!)

>"Что я делаю? Я тебя люблю! А ты меня?". Она в ответ: "не скажу".

Это писец!!!!!! Девочка прогибает. Причем так конкретно.

Адекватно в этой ситуации приласкать и сказать "Солнышко, я тебя тоже очень люблю, но сегодня так не хочется, так устала (бла бла)".

Нельзя спускать женщине отказ в сексе с формулировкой "я не хочу" без объяснения причин и компенсации в форме ласки и заботы, это приравнивается к я "не хочу тебя".

 

Ну и в конце концов ни на одной сухой вагине секс зиждется, можно и отсосать, а для особо брезгливых и ручкой поработать.

 

полностью права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, встречаться и объявлять ДОД - это шизофрения (лучше так не делать). По факту у вас 2 мес нет отношений (не важно как это называется).

Боишься получить по бубенцам сиди в игноре и не высовывайся, решил действовать - не бойся

Шизо - это устроить свидание после сообщения в вконтактике. И на полном серьезе слушать, что она тарахтит.

ДОД - это то, что нужно сделать в спокойной размеренной обстановке, а не после ее отказа от секса и посыла ее с вещами. ТАКОЙ ДОД зажмет ей все по-взрослому, повысит его значимость, и создаст в ней чувство потери, заставит вложиться в его возврат нормально, а не смской, блеать.

Ему нужно подтверждение его высокой значимости, которая ему нужна для реализации целей, что он ставит. А не эта лабуда, которую она ему в-уши льет.

Кто не боится потерять - не теряет.

Наверное, мне непонятен этот ход, потому что я не вижу логического конца. Проясни ситуацию.

Допустим, ты прав, и все так, как ты говоришь и ДОД жизненно необходим.

1. Что надо до неё донести этим ДОДом, что сказать, чтобы она поняла ЧТО_именно в себе менять?

2. Что включает в себя ДОД в этой ситуации? Сухой игнор? Или встречи на дружеской (ДОД) основе?

3. Главное, ЧТО послужит показателем, что она тепeрь пригодна для ЛТР с Автором? Вот что она такого должна сделать, чтобы сразу стало понятно, всё,  для ЛТР ликвидна?

 

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сказать на сухую вся

он хочет, ты не хочешь..

вот я думаю чувствовала бы я себя виноватой за то что я сейчас не хочу?

 

ТПКМ,

 

я с самого начала раскрыла проблему с женской точки зрения в посте 49. И указала, где автор мог бы проявить понимание.

Но она не хотела регулярно секса и это ее косяк, что она не обуждала это с автором. Ну и его тоже чисто потому что он страше и опыта у него больше.

Вопрос в том, что неадекватно отказывать своему мужчине в сексе так долго без объяснения причин. Это самая короткая дорожка к конфликту.

Она же отказывает ему в сексе под предлогом усталости, на что получает (т.е. автор дал ей возможность оправдаться и вырулить!)

>>"Что я делаю? Я тебя люблю! А ты меня?". Она в ответ: "не скажу".

Это писец!!!!!! Девочка прогибает. Причем так конкретно.

Адекватно в этой ситуации приласкать и сказать "Солнышко, я тебя тоже очень люблю, но сегодня так не хочется, так устала (бла бла)".

Нельзя спускать женщине отказ в сексе с формулировкой "я не хочу" без объяснения причин и компенсации в форме ласки и заботы, это приравнивается к я "не хочу тебя".

 

Ну и в конце концов ни на одной сухой вагине секс зиждется, можно и отсосать, а для особо брезгливых и ручкой поработать.

 

 

 

Адекватно в этой ситуации приласкать и сказать "Солнышко, я тебя тоже очень люблю, но сегодня так не хочется, так устала (бла бла)"

.

 

Да, тут ты права, могла бы отказать в более мягкой форме. Но в остальном )))

Типа, для секса в щелку устала, а для отсосать нет? Если устала и не хочет секса, то не хочет любого секса. Человек хочет спать!

Это по типу, как от убитого, пришедшего  с работы мужика, жутко уставшего, который умирает хочет спать и на секс просто нет сил, ждать куни. Ну, не хочет секса, хочет спать, так пусть сделает куни, делов-то.

 

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что я делаю? Я тебя люблю! А ты меня?". Она в ответ: "не скажу".

Это писец!!!!!! Девочка прогибает. Причем так конкретно.

Адекватно в этой ситуации приласкать и сказать "Солнышко, я тебя тоже очень люблю, но сегодня так не хочется, так устала (бла бла)".

Нельзя спускать женщине отказ в сексе с формулировкой "я не хочу" без объяснения причин и компенсации в форме ласки и заботы, это приравнивается к я "не хочу тебя".

 

Ну и в конце концов ни на одной сухой вагине секс зиждется, можно и отсосать, а для особо брезгливых и ручкой поработать.

 

этой девочке "почти 21 год" и она интроверт, с ходу  требовать "а ты меня любишь?"

это было ей неожиданно поэтому она ответила дальше..это обычная реакция людей которым лезут внутрь

есть люди которые грубо посылают с неожиданности =)

например  г-н Кайот относится к таким типам, это так..пример..ничего более

это не прогиб, по крайне мере не спецом.

 

можно то можно...все можно...

но ТС рубанул с плеча тогда

а ожп мало опыта..она тут то вырулить не может, а обставить так чтобы отсосать и из дома не выгнали и при этом достоинство не потерять.

ыыы..вы что серьезно? :)

это с ней надо играть и давать эмоций, она это делать не умеет

 

и ДаВи это написал..что она не не хочет..у нее этого просто нет, поэтому нечего предложить ей.

надо развивать

 

это конечно странно быть вместе с парнем и не давать ему секса..

но я лично не знаю чем и как думала ожп в данной ситуации

автор вроде описывает ситуацию тогда что он просто ждал когда конкурс закончица

и облизывался как голодный вампир ожидая своего часа.

кто же виноват, что он молча ждал...

ожп явно не экстрасенс знать о чем он тайно мечтает...

 

ситуация нагнеталась несколько дней, а потом взорвалась

все в принципе по законам природы..долговременное ожидание всегда заканчивается ничем

потому что не надо ждать..надо действовать навстречу желаниям.

 

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет вот что - он схватит реальный, а не деланный ДОД, как только она убедится, что он идет плотно идет на контакт, а значит, все у нее в ажуре, никакой потери, и ее не защемит.

 

 

Согласна с этим. Интересно как быстро все закончиться. Чем закончится более-менее понятно).

 

Главное, ЧТО послужит показателем, что она тепeрь пригодна для ЛТР с Автором? Вот что она такого должна сделать, чтобы сразу стало понятно, всё,  для ЛТР ликвидна?

 

Я спрашивала тоже самое другими словами, правда у автора.

Кроме как "быть хозяйкой в доме и побольше вкладываться в быт" (инициатива, ласковые слова и поцелуйчики оставим в стороне) ответа не получила.

Как будет определяться ее прогресс в "быть хозяйкой и вести быт" ДО совместного проживания я так и не поняла). Наверное, как всегда будет достаточо слов, а то и сообщения в фейсбуке)

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пусть и ебе*тся со своими проблемами сама или найдет другого ТФНа.

 

 

Вы все рассматриваете последний конфликт. А то что секса не было неделю, всем пох?

 

Нечего ее оправдывать. Что она не может? Признаться в любви своему будущему мужу? Дать женскую ласку? Отсосать у него не может? Вы все это серьезно???

 

Все она может, просто не хочет. Бред сивой кобылы все эти задвигания насчет того, что она не знает, не понимает, не может.

 

 

Поддерживаю Каойта, ДоД ей. Вот ей клитор и зажмет и увидите как ее начнет выворачивать. Тож интровертка нашлась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

так сказать на сухую вся

он хочет, ты не хочешь..

вот я думаю чувствовала бы я себя виноватой за то что я сейчас не хочу?

 

ТПКМ,

 

я с самого начала раскрыла проблему с женской точки зрения в посте 49. И указала, где автор мог бы проявить понимание.

Но она не хотела регулярно секса и это ее косяк, что она не обуждала это с автором. Ну и его тоже чисто потому что он страше и опыта у него больше.

Вопрос в том, что неадекватно отказывать своему мужчине в сексе так долго без объяснения причин. Это самая короткая дорожка к конфликту.

Она же отказывает ему в сексе под предлогом усталости, на что получает (т.е. автор дал ей возможность оправдаться и вырулить!)

>"Что я делаю? Я тебя люблю! А ты меня?". Она в ответ: "не скажу".

Это писец!!!!!! Девочка прогибает. Причем так конкретно.

Адекватно в этой ситуации приласкать и сказать "Солнышко, я тебя тоже очень люблю, но сегодня так не хочется, так устала (бла бла)".

Нельзя спускать женщине отказ в сексе с формулировкой "я не хочу" без объяснения причин и компенсации в форме ласки и заботы, это приравнивается к я "не хочу тебя".

 

Ну и в конце концов ни на одной сухой вагине секс зиждется, можно и отсосать, а для особо брезгливых и ручкой поработать.

 

 

Это одно из самых трезвых и здоровых мнений девушек, и не только, которые я читал на этом форуме. Мет, молодчина!

 

Автор, тебя прогибали в истории №1.

Прогибали в истории №2

И будут прогибать в истории №3

 

Потому что ты зациклился на одной девчоке, которая тебя не уважала, не уважает, и не будет уважать.

 

 

Ты повелся, на ее дешевый пук  в вэкашечке. Мет разобрала все очень конструктивно. 

И дело не в том, интроверт она или нет.

 

То есть честная публика хочет сказать, что если девочка интроверт, то ни когда ни зачто в жизни, если она знает свою вину она не найдет в себе сил сказать это в лицо. Да глупости, она его просто гнет. Очередная манипуляция, "я такая скромная и закрытая, что мне трудно найти в себе силы это сказать".

 

Ты отправил ей смс, с намеком перезвони. В ответ началась игра.

 

Автор, готовься поджаривать свои разбитые коки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего ее оправдывать. Что она не может? Признаться в любви своему будущему мужу? Дать женскую ласку? Отсосать у него не может? Вы все это серьезно???

Отношение это работа двоих людей.

если Тс хочет эту мадам, то ее проблемы теперь и его проблемы.

и вроде я вот не вижу ничего такого, что решить было бы невозможно

надо лишь охадачиться

 

Надо учиться общаться с человеком с которым хочешь создать ячейку общества.

а то получиться что прожил 10 лет и вдруг она показала истинное лицо

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, для секса в щелку устала, а для отсосать нет? Если устала и не хочет секса, то не хочет любого секса. Человек хочет спать!

Небушко, я из других доводов исходила в своим анализе.

Во-первых, момент для секса был благоприятный, эмоциональный подъем, все дела.

Во-вторых, девочка не кончает (т.е. объясняю ее не желание секса именно этим, а не усталостью, которую считаю банальной отмазой) и я отвечала на вопрос ТПКМ в части "а че делать если сухая".

В детали сейчас вдаваться не буду, почему сухая и т.п. Не о том речь.

С приведенной аналогией, конечно, согласна, но соль-то в том, что признания в любви автор не услышал.

 

этой девочке "почти 21 год" и она интроверт, с ходу  требовать "а ты меня любишь?"

это было ей неожиданно поэтому она ответила дальше..это обычная реакция людей которым лезут внутрь

Ой да ладно?

а как же "Отношения длятся почти полтора года, из них около года живем вместе у меня. Знакомы были и до этого. Вначале именно она была ведомой и инициативной, искала встреч, сплошное БББ и тяга ко мне."

Неожиданно, что мужчина, с которым ты делишь кров вот уже год, лезет к тебе внутрь? Да еще и с признаниями в любви, такой негодник. Камон, ни для кого не секрет, что из мужчика ответ на такой вопрос хрен два вытянишь, а девчонки направо и налево щебечут "люблю-люблю"..

 ДаВи это написал..что она не не хочет..у нее этого просто нет, поэтому нечего предложить ей.

Я согласна.

Но еще Дав написал следующее и мне прям очень понравилось, особенно про "Я никогда в жизни не поменял-бы свою свободу на неидеальную жену.":

Поэтому автор принял свое решение, что женщина с подобным поведением не подходит на роль его жены. А женщина принимает решение может-ли она и хочет-ли соответствовать или нет. В данном случае никто не передает другому свое решение.

 

Мое личное мнение. Я никогда в жизни не поменял-бы свою свободу на неидеальную жену. Это самая дорогостоящая и невыгодная сделка которую только можно совершить в своей жизни.

 

Из ее поведения не складывается впечатление, что она хочет соответствовать.

Можно сходить на "свидание" и скалибровать.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю не было секса потому что просяще, не по мужски.

Как вообще можно было довести до такого? 

Халатность автора, думал что если долго подождать и ни о чем не говорить, то она сама догадается и сделает королевский.

 

Это то же самое что стоять в очереди,  неуверенно мяться и тебя все будут обгонять.

пропустив человек 20 выкрикнуть - ах выж твари, достать табельное и начать стрелять по людям.

 

Вместо того что бы четко остаивать свою позицию и брать то что положенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, для секса в щелку устала, а для отсосать нет? Если устала и не хочет секса, то не хочет любого секса. Человек хочет спать!

Небушко, я из других доводов исходила в своим анализе.

1. Во-первых, момент для секса был благоприятный, эмоциональный подъем, все дела.

Во-вторых, девочка не кончает (т.е. объясняю ее не желание секса именно этим, а не усталостью, которую считаю банальной отмазой) и я отвечала на вопрос ТПКМ в части "а че делать если сухая".

В детали сейчас вдаваться не буду, почему сухая и т.п. Не о том речь.

 

2. С приведенной аналогией, конечно, согласна, но соль-то в том, что признания в любви автор не услышал.

 

1. Разные люди по разному реагируют. У неё была физически и эмоционально напряженная неделя. Концентрация всех сил  на выступление. Невное напряжение. Удачное выступление, и как следствие мог  быть и эмоциальный подъем, о котором ты говоришь, а мог  и произойди упадок сил. Типа, уффф, все позади. Наступает усталость и расслабон, хочетста спать и востанавливаться после таких затрат.

2. Тут я с тобой полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОД - это то, что нужно сделать в спокойной размеренной обстановке, а не после ее отказа от секса и посыла ее с вещами.

скрепить подписями, обозначить ответсвенность и прописать форс-мажор. начальная школа

 

 ТАКОЙ ДОД зажмет ей все по-взрослому, повысит его значимость, и создаст в ней чувство потери

цена такой значимости - ржавый шилинг, т.к. это галимая манипуляция

 

 заставит вложиться в его возврат нормально, а не смской, блеать.

она и так вложится при правильном поведении ТС

 

п.с. ты реально считаешь, что их (ОЖП) морально убивать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, он свято верит что если выбить хорошую позицию 100% выиграешь битву.

 

Только не понимает что курица по зернышку, и в любой момент твою позиционку ожп сможет обыграть.

 

А вот если просто делать что ты хочешь не боясь ее потерять - это уже совсе другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Да не, он свято верит что если выбить хорошую позицию 100% выиграешь битву.

 

Только не понимает что курица по зернышку, и в любой момент твою позиционку ожп сможет обыграть.

 

А вот если просто делать что ты хочешь не боясь ее потерять - это уже совсе другое.

Осознаю и допускаю проигрыш в "битве". Однако же, сейчас я готов гораздо лучше к такому проигрышу, чем 2 месяца назад, потому что я уже эти отношения потерял и вполне перестроился для дальнейшей жизни без участия этой девушки в ней.

 

Сейчас я не боюсь - скорее уже включился азарт и любопытство: "какой теперь сделать ход?", "что в ответ сделает она?", "вырулю ли ситуацию?".

 

 

Кайот, ок, если окажешься прав и мне наступит п*здец - преклонюсь перед твоей мудростью и дальновидностью, без шуток.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватно в этой ситуации приласкать и сказать "Солнышко, я тебя тоже очень люблю, но сегодня так не хочется, так устала (бла бла)".

но соль-то в том, что признания в любви автор не услышал.

Имхо, опять на пару метров левее и на три метра глубже зарытой собаки. Вас на секс прожимали когда нибудь? Пытались брать вас против вашей воли? Как вы думаете, это действительно подходящая ситуация для того, чтобы сказать своему мч: да, я тебя тоже люблю? Он спросил ее об этом на волне ее негатива. Калибровку никто не отменял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, ты прояснишь этот момент?
 

 

Автор, встречаться и объявлять ДОД - это шизофрения (лучше так не делать). По факту у вас 2 мес нет отношений (не важно как это называется).
Боишься получить по бубенцам сиди в игноре и не высовывайся, решил действовать - не бойся

Шизо - это устроить свидание после сообщения в вконтактике. И на полном серьезе слушать, что она тарахтит.

ДОД - это то, что нужно сделать в спокойной размеренной обстановке, а не после ее отказа от секса и посыла ее с вещами. ТАКОЙ ДОД зажмет ей все по-взрослому, повысит его значимость, и создаст в ней чувство потери, заставит вложиться в его возврат нормально, а не смской, блеать.

Ему нужно подтверждение его высокой значимости, которая ему нужна для реализации целей, что он ставит. А не эта лабуда, которую она ему в-уши льет.

Кто не боится потерять - не теряет.

Наверное, мне непонятен этот ход, потому что я не вижу логического конца. Проясни ситуацию.


Допустим, ты прав, и все так, как ты говоришь и ДОД жизненно необходим.


1. Что надо до неё донести этим ДОДом, что сказать, чтобы она поняла ЧТО_именно в себе менять?


2. Что включает в себя ДОД в этой ситуации? Сухой игнор? Или встречи на дружеской (ДОД) основе?


3. Главное, ЧТО послужит показателем, что она тепeрь пригодна для ЛТР с Автором? Вот что она такого должна сделать, чтобы сразу стало понятно, всё,  для ЛТР ликвидна?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел в гробу этот "азарт и любопытство". ТФНизм чистый, без примесей.

 

Какая разница? Если тфнизм то она его раскусит что сейчас, что через месесяц если с твоими советами

 

Тут уже не от нее зависит, а от автора целиком и полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдет самоуважение, не даст женщине контролировать секс и будет брать то что принадлежит ему - все ок.

Пару раз ее мелкие манипуляции разобьются и включится любоффь

 

Если раскроется полностью, вольет ресурс и станет доступным - омега, слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел в гробу этот "азарт и любопытство". ТФНизм чистый, без примесей.

 

Какая разница? Если тфнизм то она его раскусит что сейчас, что через месесяц если с твоими советами

 

Тут уже не от нее зависит, а от автора целиком и полностью.

все правильно. именно поэтому ему советуют сделать до конца то что он начал - начать т10д, сравнить, подумать, остудить голову с другими девочками. но автор хочет вылезти за счет полумер и начал видеть только те советы, которые ему в карту.

и пока голова горячая, а судя по постам она горячая, торопить события со свиданками не стоит, вон килла тоже шёл на встречу с БОЖП с азартом и любопытсвом и что в итоге? она его скалибровала как все того же ведомого(хотя на тот момент у него уже т4д было если не ошибаюсь) и он потом ловил откат за откатом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас на секс прожимали когда нибудь? Пытались брать вас против вашей воли? Как вы думаете, это действительно подходящая ситуация для того, чтобы сказать своему мч: да, я тебя тоже люблю? Он спросил ее об этом на волне ее негатива. Калибровку никто не отменял.

Вы считаете, что я тут от нечего делать голословную демагогию развожу?

Да, прожимали.

С формулировкой "секс должен быть два раза в неделю - не реже". И я вертелась как могла, обеспечивая этот секс дважды в неделю. Потому что знала, что если не дам, то меня поимеют похлеще.

Да, пытались брать против моей воли. (единственное, тут уточню, что речь все же не о насильничестве в прямом смысле того слово, я полагаю автор тоже до такой степени недоводил свою настойчивость). Тр*хали по сухому. И ничего, терпела. 

Да, я считаю, что ситуация была действительно подходящая, чтобы сгладить конфликт, зараждающейся по ее вине и недальновидности (и под недальновидностью я имею в виду как раз то, что она не подумала о том, что секса не было больше недели, а от 8го дня она будет усталая (пуская, будет как написал Небушко, что поспать ей надо было), поэтому надо было озаботиться вопросом обеспечения секса заранее).

 

И меня прожимали, пытались брать против моей воли и я шла на компромис не потому что я там патологически ведомая, ТФНка или просто дура. 

А потому что на тот момент те мужчины давали мне какой-то иной ресурс, ценность которого была выше, чем траблы в сексе.

И из этого проистекает еще то, что я в полной мере осозновала ответственность перед своим мужчиной в удовлетворении его физиологических потребностей.

 

Ах да, и я не робот, и могу действительно быть усталой и не в состоянии дать секс, но тогда я найду слова, чтобы приласкать своего мужчину и внятно объяснить ему, почему происходит длительный отказ в секс. Конечно же, только в том случае, если я ценю отношения с этим мужчиной.

 

Мужчина может просить требовать секс от своей женщины, потому что имеет на секс (со своей женщиной) право.

Нафиг мне мужчина, который не может получить то, что по праву принадлежит ему?

/да, мета, как дальше написал На опыте, просто я еще та болтушка ;)/

 

Такая база у моей позиции в данном вопросе.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мет говори в двух словах - завал баланса.

И да и нет.

Автор сам себя поставил в позицию ведомого потому что сам скрывал свои хотелки и ждал инициативы от ожп.

Недождавшись весь гнев и все негодование было вылито в выпиливание из дома.

Ну а кто виноват?

Через чур охреневшая ожп? Да она вроде особо и не виновата, т.к. не отказывала ему все это время. Автор просто не слишком альфовит и ждал руководства от девочки.

 

Вот и вся ситуация.

 

Но сейчас это никак не влияет.

 

Он либо приходит новый и берет то что хочет. Учится жить с осознанием что он мужчина.

Либо приходит таким же и возврат не сработает. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мет, ты отличаешься от нее

у вас разные характеры
я тебе об этом пишу, но ты опять отвечеаешь с твоей метовой колокольни
представь себя ею - малоэмоциональной, скрытой, зажатой..и оттуда думай
не будет делать зажатая девочка минет своему мч без прожима

 

и вот на счет секса против воли..извини но каждый решает сам

мне вот жертвой ТАК быть не охота

ты не ответственность осознавала, а меня свой ресурс на его

 

Из ее поведения не складывается впечатление, что она хочет соответствовать.

я тоже думаю что ожп автор не подходит
не отвечает потребностям, 

а разбираться и решать  во всем этом детально у него врядли будет желание
но он хочет ее... может эти отношения его чему-нибудь научать..фиг его знает

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно сказать только, что печально быть вами, печально считать, что это вот всё нормально и правильно, но куда печальнее полагать, что это должно быть нормально и правильно и для всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тр*хали по сухому. И ничего, терпела.

Потому что знала, что если не дам, то меня поимеют похлеще.

Ну и что? Ваши проблемы. Терпеть можно много чего в этой жизни, и секс по-сухому это сущая ерунда по сравнению с тем, что реально можно терпеть. Особенно за некий "ценный ресурс") Но "можно терпеть" - это ваш личный выбор, а не универсальная модель поведения, которую стоит пропагандировать.

К чести автора, он не хочет, чтобы его женщина терпела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...