Перейти к публикации
пикап.Форум

Охлаждение отношений 2: отправил её домой с вещами


Рекомендованные сообщения

Тема начинает быть скучно.

 

Да я вас понимаю, согласен с тем-то тем-то, обязательно что-нибудь сделаю.
И ничего не делать.

 

Лучше бы ты нах?й нас послал честное слово и упирался бы во всем, чем говорить да да и сидеть на жопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

чтобы она на тебя не западала, то что ты называешь "экологией", поддерживай невербальный раппорт и вербальный раппорт по трем нижним нейрологическим уровням - окружение, поведение и способности   но

Я сделаю усилие над собой и абстрагируюсь от того, что девочке 21 год и она не кончает, а мальчику 29 лет и он не начал делать Т10Д. А главное от того, что не понятно, что делать с результатами возмож

А ты упускаешь тот момент, что если женщина точно знает чего она хочет, то это не женщина а мужчина сделавший операцию или робот. Женщина руководствуется чувствами. Как развивалась ситуация которая пр

В минувшую пятницу вечером пару часов покатался на велосипеде с симпатичной девушкой в паре, до этого в соцсети общались немного. Я был позитивен и мудр, провел её по маршруту, показал пару фишек, от неё интерес и сплошной К++, вижу, что она запала на меня :) Есть мысли трахнуть её, но останавливают 2 фактора (возможно, дурацких):

 

1) В силу того, что я сейчас собираюсь выполнять мероприятия по построению отношений с БОЖП - секс с велосипедисткой будет неэкологичным к БОЖП что ли - ну вроде как измена, а я не большой поклонник мЛТР - это тяжеловато морально для меня.

 

2) Если я начну успешно налаживать отношения с БОЖП - имхо будет не очень экологично по отношению к велосипедистке. Ну, типа поматросил и бросил))

 

Хотя, я понимаю, что это скорей у меня в башке проблема в первую очередь и теоретически можно всё разрулить правильно. Такие дела.

 

Факторы и впрям дурацкие, это верно.

1. Автор, ты не снами уже?? А-ууу!! А где же твой настрой на прежде всего калибровку божп? Ты уже авансом её принял, я смотрю. Мероприятия уже выполнять собрался. пздц! О чьей экологии ты печёшься, рассуждая о возможном сексе с велотрахательницей? Думаешь её байк на тебя обидецца и задавит или забодает рулевыми рогами? О какой измене ты паришься? Ты сейчас не в отношениях!

 

2. Откуда это?? Автор!! Вдумайся в то, что ты пишешь уже на автомате: "я начну успешно налаживать отношения с БОЖП". Письмецо в ВК перевернуло всё с ног на голову?? Твоя карта поменяла все полюса?? Разве не БОЖП должна налаживать? Вот к чему приводит спермотоксикоз. Ты там на велеке не перекатался? Сидлуху отрегулируй!

 

Вот оно прямое воздействие воздержания на мыслительные способности человека.

Автор, задумайся пока ты косячишь только в мыслях.

Не допусти косяков в действиях.

В ближайшие же дни выдергивай велодевочку и на пару часов её в лесок на уроки!! Срочна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На опыте +

Автор, чем быстрее ты хоть что-нибудь сделаешь тем для тебя лучше.

Если понимание тебе приходит через собственный опыт быстрее, а не через советы, начинай получать опыт

Любой расклад тебе только на пользу. Нагнешь велосипидистку - плюс, восстановишь отношения - плюс, словишь ДОД от БОЖП - плюс.

Сейчас твой мозг принципиально логику блокирует.

Расставляй точки над ё и начинай дышать полными легкими

 

п.с.: Койот, чтобы в теме быть надо Новоселова прочитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

пАганый Кайот, хорошо разложил! Возможно, я про эти два фактора и написал, чтоб вы их помогли опровергнуть и они из башки удалились :)

 

Серьезно, я подушку не кусаю и не переживаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

"уважаемый" ТФН Н ебушко!

Катись подальше со своими аналогиями.


Ксенон, да харош скулить уже. Прилип как говно к подошве, ей Б-гу! Пшел вон!

 



А никто не подумал, что если они сойдутся, естественно при раскладе, что все будет хорошо, его шатание по бабам сильно отравит им обoим жизнь, когда она об этом узнает?
Она будет постоянно ревновать его к прошлому, обижаться и выносить ему мозг.
Будте реалистичнее и чуть более приближеннее к жизни, а не витайте в облаках.
Сказать бабе "я собираюсь пригласить тебя на свидание", а потом идти трахать других баб с её стороны 100% приравняется к измене.  В дальнейшем никто от этого не выиграет.

 

Я ожидал, что здесь проявятся двойные стандарты. Он за время разлуки может трахать кого угодно, ибо они не в отношениях.
А она должна смиренно ждать непонятно чего, хотя она не отношениях! ))
Но, если она так же за  это время потрахается на стороне, то к ней миллион притензий. И покуй, что она не в отношениях это делала )))
Ну-ну, превдоальфасамцы! ))))
Хватит  рассказывать сказочку, что мужикам все можно, это инстинкты и оправдывать это все чем можно и нельзя и в то же время при равных условиях, запрещать  аналогичное поведение бабе.

Ради справедливости скажу, что да, они сейчас не отношениях и он таки, да, может спокойненько пойти по бабам.
Но ради той же справедливости открою вам  глаза - и она тоже может трахаться сейчас с кем хочет, она сейчас не отношениях, что бы вы там себе не напридумывали
.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради справедливости скажу, что да, они сейчас не отношениях и он таки, да, может спокойненько пойти по бабам.

Но ради той же справедливости открою вам  глаза - и она тоже может трахаться сейчас с кем хочет, она сейчас не отношениях, что бы вы там себе не напридумывали.

Прям истину открыл. Что конкретно ты этим хотел сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет сказать то, чтобы автор не придумывал себе там сказочки про "покорное и щемительное ожидание" у девушки, пока он там будет тыкать в других баб. 

А если, вдруг, его не будет (ожидания), то можно смело крикнуть "шлюха". Правда? Как просто ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет сказать то, чтобы автор не придумывал себе там сказочки про "покорное и щемительное ожидание" у девушки, пока он там будет тыкать в других баб. 

А если, вдруг, его не будет (ожидания), то можно смело крикнуть "шлюха". Правда? Как просто ))

Так это и так ясно. ОЖП ведь, в МС итак указала, что тестила васьков, не понравилось говорит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предательство - это то, что делают ОЖП - за неделю-две после прекращения ЛТР - они уже встречаются с другим МЧ, (этот факт предпочитают скрывать по многим причинам, в частности, потому что это несколько аморально - принято пострадать, отойти от предыдущих отношений, но ОЖП так практически никогда не делают - они соскакивают на другой банан - это, к сожалению,  не миф, это общеизвестно).  

Странно, ты где-то точно недавно советовал ОЖП съездить потр*хаться и раздать авансы всем тем, кто подкатывает к ней яйца срочно.

 

Автор, у тебя был полный карт-бланш на секс. Вы не вместе.

Ну да, вы идете на свидание. Но ты идешь туда, чтобы попробовать построить новые отношения, а не возродить старые. Поэтому ты ей ничего не должен. Как и она тебе. Другой вопрос, что не надо ей говорить про других ОЖП и как ты с ними якобы отжигал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ребят, да я уже понял, вы развеяли мои сомнения, тараканы убежали под лавку) Как раз сегодня общался с велосипедисткой, она жаловалась, что никто из знакомых не катается на веле и ей не с кем выезжать :) Я сказал, что могу с этим помочь - она толдоговорились покататься еще. Но она только в пятницу и на выходных может, на работе график неудобный.

 

По теме - минут 20 назад позвонил БОЖП, насчет встречи на завтра. Диалог:

 

- Привет

- Привет (по голосу слышно, что рада звонку, что-то начинает говорить, но я перебиваю)

- Предлагаю встретиться завтра вечером

- Я уже думала, что ты забыл или передумал. Где и во сколько?

- Ну как видишь, не передумал. В семь вечера там-то.

- Договорились! Так ты не знаешь, как называются такие картины?

- (я слегка удивлен) Какие картины?

- А, так ты сам позвонил, не из-за того, что я написала?

- Неа, не видел ничего

- Ну посмотри пожалуйста!

- Окей, до завтра

- Пока!

 

Оказалось, что за минуту до звонка она мне в соцсети написала, какой-то пустяковый вопрос. Ответил ей, она попыталась развить разговор об этих картинах, но я не стал поддерживать виртодр*чь и ушел.

 

Собственно, на этом пока всё.

 

Сплошь и рядом такая мерзота.

Плюсую Кайота, у меня когда-то так тоже бывало, да и у всех парней, по-моему. Бабская натура)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

В кондитерскую (если будут свободные столики) или в кофейню поблизости - как и собирался, посидеть за чашкой чая-кофе. В ресторан не веду, если ты об этом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Не нужно небушко обижать.

 

Автор, жду вторника! :) Молюсь за тебя братишка, не подведи :D

Спасибо, Килла) Вот заинтересовал вопрос, кстати - какое моё поведение будет воспринято, как "подвёл"?:) (сразу прошу исключить из списка букеты, клятвы в любви и предложение съехаться обратно уже завтра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай для прикола как я встречался с БОЖП после 2-х месяцев игнора (где-то в конце темы). Я там подробно расписал свою встречу. У меня конечно отличаются ситуации, но все же я считаю, что свою миссию выполнил, ну и тебе полезно будет прочитать перед встречей  :) 
 

Мой тебе совет, так как проходил все это, ситуация у тебя более выигранная чем была у меня, но все же.  Короче иВ\В на уровень, будет спрашивать о других ОЖП, говоришь замечательную фразу "женским вниманием не обделен", и главное будь на веселе. Я например немного на позитиве осел, когда увидел глыбу льда, было тяжеловато. И главное - у тебя все ок. Ты другой, читаешь, расскажи что начал чем-то заниматься, что-то новое прочел и т.д. Короче не будь УГом. Не знаю, может тебе все это уже написали, честно все не читал. А так - в добрый путь братишка. С тебя подробный отчет! И это, об ЛТР если БОЖП будет заикаться, не вздумай там ничего выяснять. Ну сам все знаешь ;)

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю 10 против одного, что эта тема стухнет в скором времени, автору станет неудобно отписываться... есть здесь кто-то кто не понимает из-за чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, да я уже понял, вы развеяли мои сомнения, тараканы убежали под лавку) Как раз сегодня общался с велосипедисткой, она жаловалась, что никто из знакомых не катается на веле и ей не с кем выезжать :) Я сказал, что могу с этим помочь - она толдоговорились покататься еще. Но она только в пятницу и на выходных может, на работе график неудобный.

 

По теме - минут 20 назад позвонил БОЖП, насчет встречи на завтра. Диалог:

 

- Привет

- Привет (по голосу слышно, что рада звонку, что-то начинает говорить, но я перебиваю)

- Предлагаю встретиться завтра вечером

- Я уже думала, что ты забыл или передумал. Где и во сколько?

- Ну как видишь, не передумал. В семь вечера там-то.

- Договорились! Так ты не знаешь, как называются такие картины?

- (я слегка удивлен) Какие картины?

- А, так ты сам позвонил, не из-за того, что я написала?

- Неа, не видел ничего

- Ну посмотри пожалуйста!

- Окей, до завтра

- Пока!

 

Оказалось, что за минуту до звонка она мне в соцсети написала, какой-то пустяковый вопрос. Ответил ей, она попыталась развить разговор об этих картинах, но я не стал поддерживать виртодр*чь и ушел.

 

Собственно, на этом пока всё.

 

Автор, срочно открывай глаза!!

Тебе уже не письма щастья о любви в СС пишут, а обычный мозгодрочь, зная твое отношение к СС, не смотря на это, ожидают твой ответ на него, причем даже не удивился никто, что он последовал так быстро и по телефону(!!).

Твоя значимость уже летит в тартарары и до дна осталось не долго.

Если ты не ДОДнешь ожп под хруст французской булки и шоколада, она будет размазана, а яйца зажаты в тиски накрепко и надолго.

Ты в разговоре по телефону не конгруэнтен - тебе уже сказали о подозрении про твою "забывчивость", признавая свою невысокую значимость кстати (про неё могли забыть(!)) (и лучше бы ты, внатуре, забыл позвонить(!)), но сам факт звонка говорит об обратном, но ты еще словами говоришь о твоей прекрасной памяти. Фейл.

 

Сплошь и рядом такая мерзота.

Плюсую Кайота, у меня когда-то так тоже бывало, да и у всех парней, по-моему. Бабская натура)

 

Готовься вспомнить как это вновь, если не сделаешь выводов.

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или не мозгодроч - к примеру, она боялась, что он забыл или передумал, поэтому решила о себе напомнить "ненароком"

 

и, например, значимость не летит вниз, а растет

 

было бы полезно для автора провести технику "восстановления зависимости от самого себя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или не мозгодроч - к примеру, она боялась, что он забыл или передумал, поэтому решила о себе напомнить "ненароком"

 

и, например, значимость не летит вниз, а растет

 

предполагал такой вариант...

но при пинге "ненароком" не настаивают на ответе, имхо, а удовлетворившись, что нас помнят и любят, счастливо улыбаюцца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда это значит, что она признает, что просто боялась, если не будет настаивать на ответе, к примеру

 

и ты же понимаешь, что это абсолютно неприемлемо, такое признавать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда это значит, что она признает, что просто боялась, если не будет настаивать на ответе, к примеру

 

и ты же понимаешь, что это абсолютно неприемлемо, такое признавать )))

 

в её положении очень даже приемлемо..если бы это было так )))

но это не так...

вот и не боится, а уверена, что автор уже прыгнул на ручки к мамочке, как какой-то микро-пинчер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бэл обычно когда девка начинает ехидничать это не говорит о высокой значимости для нее ее мч, это наоборот говорит о не высокой его значимости для нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ехидничая поднимает свою значимость в своих глазах и опускает его значимость в своих же глазах. и это все происходит еще до того как они встретились. если я прав то надо переносить встречу и опять уходить в ти. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там у нее в голове что ли был?

 

или ты Пифия, Оракул, пророк Мойша?

 

не был, но мнение такое складывается..

на истину не претендую, но считаю так, как написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб она хотела просто раскрутить тему и пообщаться?

Тем более все зависит не от слов, а от интонации.

Ничего грубого я не заметил, тем более что она сразу согласилась встретится.

 

Тем более что она пинганула легонько для уточнения встречи ( а значит хочет встречу ( т.е. значит это ближе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Килла, перечитал твою тему еще раз, в том числе про поход на концерт. Ситуации действительно конкретно разные. И уверен, что глыбу льда не увижу сегодня ;)

 

Хаворд, K174 - может текст плохо передал интонации и общий настрой диалога (хотя я специально про её радость упомянул), но ехидничанья там не было вообще, про "забыл" было сказано скорее покорно-печально. Нагнетаете, товарищи. Считаю, что диалог прошел нормально, и крики про тартарары необоснованны. А пинг в сс, который предшествовал звонку - это попытка как раз напомнить о себе, чтоб я "вспомнил", если действительно забыл об озвученной при прошлом разговоре встрече.

 

NeznaikOf, предположу - из-за того, что я не сделаю т1д или верну БОЖП быстренько и залезу под каблук? :) Время покажет твою правоту/неправоту. А неудобней мне было писать первый пост, но я его написал. И буду писать впредь об всем, что связано с темой, все-таки один из самых больших топиков в разделе - ответственность на себе чувствую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я уже думала, что ты забыл или передумал. Где и во сколько?

Ну как видишь, не передумал. В семь вечера там-то.

 

Лишняя фраза. В остальном разговор - ОК.

 

ВПр отличается от НПр тем что его фразы емче и короче ~"Сказал как отрезал". 

Каждый раз когда ты какое-то сложное предложение формулируешь или используешь узкоспециализированные термины твое сообщение будет направлено на логику собеседника. (Помнишь как твои тараканы кричали про секс с велосипедисткой?)

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай для прикола как я встречался с БОЖП после 2-х месяцев игнора (где-то в конце темы). Я там подробно расписал свою встречу. У меня конечно отличаются ситуации, но все же я считаю, что свою миссию выполнил, ну и тебе полезно будет прочитать перед встречей  :) 

 

Мой тебе совет, так как проходил все это, ситуация у тебя более выигранная чем была у меня, но все же.  Короче иВ\В на уровень, будет спрашивать о других ОЖП, говоришь замечательную фразу "женским вниманием не обделен", и главное будь на веселе. Я например немного на позитиве осел, когда увидел глыбу льда, было тяжеловато. И главное - у тебя все ок. Ты другой, читаешь, расскажи что начал чем-то заниматься, что-то новое прочел и т.д. Короче не будь УГом. Не знаю, может тебе все это уже написали, честно все не читал. А так - в добрый путь братишка. С тебя подробный отчет! И это, об ЛТР если БОЖП будет заикаться, не вздумай там ничего выяснять. Ну сам все знаешь ;)

Да, автор, действительно почитай, к чему приводят советы Каета, твоя тема хороший претендент на продолжение эротического блокбастера " Кила в ожидании мегаближе -2"

Преамбула картины :" История учит, что ничему она не учит и главный герой повторяет ошибки своего предшественника на новом витке развития..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Всё прошло нормально, как планировал, на сплошном позитиве. Чуть позже распишу подробнее, сейчас пойду прогуляюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Gyrza, приятного аппетита!)

 

Что было:

 

Встретились. Чуть раньше в голову пришла темка - здороваюсь, протягивая руку "Привет, я Имя". Она принимает игру, в шутку представляется. Завязываем разговор ни о чем и обо всём, какие-то мелочи, шутки. Приходим в кондитерскую, выпиваем по чашке. Общение поначалу чуть скованное, но постепенно это проходит. Комплименты друг другу по поводу внешнего вида, чуток незлобного стёба, от неё временами тоже (в общем-то, в таком духе мы всегда и общались). Меня напрягает атмосфера в заведении (громкие разговоры, гул какого-то холодильника), уходим оттуда.

 

Прогуливаемся по улице, общаемся, в основном о всяких пустяках. Негласно поддерживаем игру "впервые видим друг друга, до этого только фотки и общение по интернету" (в духе "а вот на днях Маша - это моя подруга и одногруппница - блабла" - хотя эту Машу я прекрасно знаю и помню). Привожу в другое место (Такая необычная кафешка для всяких креативщиков, открылась 2 недели назад, там обычно малолюдно, но я там многих знаю с недавних пор. В кафешке действительно уютно и классно). Пьем чай, курим кальян. Общение всё непринужденней, она по мелочи кинестетит, постоянно и подолгу смотрит в глаза, неоднократно повторяет, как офигенно (конкретно со мной или в этом заведении - не уточняет)). Между делом говорит, мол, думала, что при общении со мной будет сильнее стесняться. Потом уточняет в рамках игры - типа "ну, мы же впервые сегодня увиделись". Как бы невзначай показывает фото моего кота на заставке телефона :D

 

Почти 10 вечера, ей уже пора - маршрутки в её район скоро перестанут ходить, уходим. Довожу до остановки, на улице срывается дождик, ей холодно, жмется к плечу. Чуть морожусь с минуту, потом приобнимаю чисто за плечи. "Так теплее? Ага)". Далее резко подъезжает маршрутка (её надо ловить почти на ходу в том месте), она быстро целует в щёку, очень хитро улыбаясь, и запрыгивает в маршрутку. Пока - пока. Собственно, на этом всё :)

 

Чего не было:

 

Соплей, слёз, разговоров об отношениях, претензий, негатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты закрыл свиданку?

 

пс

чуваки, вы реально задолбали письками меряться и обсирать автора

он может и не высокий примат, но в отличие от некоторых, удар держит отлично

если продолжиться тухлая вода в теме без конструктива по теме (!) - отправлю читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

как ты закрыл свиданку?

Да в общем-то я в последнем абзаце как написал - так и было. О последующих возможных встречах речи не шло, она быстро уехала. Или ты о другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об этом, об этом......как всегда - тактика забивает стратегию и получается что встреча ради встречи?

а где блеать ЦЕЛЬ?

 

повисла какая-то недосказанность и незавершённость, которая по законам жанра вешает инициативу на мужчину.

а ты как я понимаю - не хочешь первым дёргаться.

 

что дальше Автор? Цель, цели и шаги? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Dimmonix, цель и не менялась. А в ближайших планах - поднимать свою значимость, пусть она вкладывается сильнее. Шаги - думаю пока поморозиться, избегая общения в сс, пусть проявит инициативу к следущей встрече. Проявит - через некоторое время вытащу на вторую свиданку, будем углублять раппорт.

 

Параллельно буду пробовать раскручивать тему с велосипедисткой.

 

PS: только что написала в сс - кинула ссылку на кепку, мол "как тебе?", хочет заказать по идее. Я сообщение не читаю и не отвечаю, хватит с неё моего внимания на сегодня :)

 

Прошу указать на мои ошибки, если таковые бросаются в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть разговора об уходе не было? :huh:

Просто свиданка? Как ничего и не было? Я правильно поняла?

Зачем?

Изменено пользователем Орха (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Я думаю что в какой-то момент конечно будет необходим разговор с прояснением того чего ты от нее ожидаешь, почему прервал отношения и т.д.

Но для этого разговора необходим глубокий раппорт, который сходу не создашь.

Поэтому первую встречу лучше посвятить налаживанию эмоционального раппорта. Не затрагивать скользкие темы выяснения отношений и ожиданий. Шутить, веселиться, расслабится, получить удовольствие. Для более серьезного разговора еще будет время.

Вот зачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу указать на мои ошибки, если таковые бросаются в глаза.

основной косяк - не закрыл встречу.

потому что...

А в ближайших планах - поднимать свою значимость, пусть она вкладывается сильнее - как и как?

изменение БЗ - это поведение ведущего. а в концовке его не было

 

Параллельно буду пробовать раскручивать тему с велосипедисткой

 

Я с уважением смотрю на твою твёрдость характера в "некоторых" вопросах, и не собираюсь пытаться перепрошить тебе биос, но не хочу чтобы ты начал превращатся в Анатолия Вассермана

Поэтому это надо делать в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

пусть она вкладывается сильнее - как и как?

Навскидку - я чуть отмораживаюсь, первым не иду на связь. Пусть звонит, пусть пишет, пусть намекает на вторую встречу.

но не хочу чтобы ты начал превращатся в Анатолия Вассермана

:blink: без шуток, не пойму, о чем речь. Поясни, пожалуйста.

 

UPD. Теперь чуть понятней стало. В любом случае, раньше, чем через неделю видеться с БОЖП не собираюсь, а с велосипедисткой увижусь ближе к этим выходным, там посмотрим.

 

Насчет закрытия встречи - подскажи (на будущее хотя бы), как следовало поступить?

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вроде норм.

 

Общение поначалу чуть скованное, но постепенно это проходит.

"Непринужденность" складывается из твоего вс, ее вс, атмосферы

С атмосферой понятно. Причины ее напряжения тоже можно предположить (ждала неприятных разговоров как вариант)

Интересует что у  тебя с вс в начале встречи, почему  напрягся?

 

С "игрой" идея неплохая. Общение "между строк" создает интересный эмоциональный фон, но ты должен быть как хороший артист, который держит  публику в нужном настроении за счет ОС, в определенный момент расслбляет, в определенный момент подкидывает драйва

 

Что с ее калибровкой? (вв, поведение, как отвечала, как спрашивала, стебала ли, пыталась ли рулить и т.д.) 

 

п.с. Молодцом

Изменено пользователем Barclay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельно буду пробовать раскручивать тему с велосипедисткой.

 

Слава Аллаху! Слово "пробовать" лишнее!

 

PS: только что написала в сс - кинула ссылку на кепку, мол "как тебе?", хочет заказать по идее. Я сообщение не читаю и не отвечаю, хватит с неё моего внимания на сегодня :)

+1

она не в курсе , что ты забил на СС или прикидывается? У тебя разве не удалена страничка вконтактоса?

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Barclay, в начале встречи я просто смотрел на её поведение больше (честно, немного отвык от неё - не видел и не общался ведь давно - вот и присматривался), поэтому возникали незначительные паузы иногда, которые она по большей части и заполняла, иногда просто смотрела в глаза и улыбалась, ну или уж я бредогенератор втыкал) Дальше разговорился и я, всё как по маслу пошло.

 

(вв, поведение, как отвечала, как спрашивала, стебала ли, пыталась ли рулить и т.д.) 

ВВ отличный (её "фирменная" причёска, новые шмотки, голые ножки)), отвечала дружелюбно, спрашивала ненавязчиво обо всём по чуть-чуть, стебал в основном я, она слегка в ответ (весь стёб в рамках нашего былого общения, без перегибов, позитивно). Рулить вообще не пыталась никак, шла за мной, поддерживала темы разговоров.

 

K174, наверное, ты мою тему с другой перепутал :) Никаких страничек не удалял и не собираюсь - у меня очень много завязано через контактик, и по работе, и по хобби, и по начинающему микробизнесу. Задротствуем-с ^_^ Ну и забивать не забиваю, ежедневно заходить необходимо. Другое дело, что я могу просто "не читать" сообщение и уходить в оффлайн при необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все идет по плану.

 

Для тех кто не понял почему так мало экшена на встрече. Она кусочек пазла. Сам по себе вроде-бы ничего и не значит, а без него картина не сложется.

 

Следущий кусочек будет называться "Attraction". Мы-же не хотим создать фрейм друга. Проштудируй внимательно эту тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=43085

Да и весь этот подраздел форума лишним не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Проштудируй внимательно эту тему

Очень интересно! Читаю. В этот раздел раньше толком не заглядывал, честно говоря.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идет по плану

ну то что автор сделал а-ля  "классический выход из ДОДа с разрывом шаблона на первой встрече" - это понятно

 

но с пазлом я чтото туплю сегодня. где игра?)

 

девочка утолила эмоциональный голод, сейчас пауза (которая мне не нравится, впрочем это моё имхо)

где влечение и откуда оно возьмётся?

 

хотя эта тема мне нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

но с пазлом я чтото туплю сегодня. где игра?)

Это не игра, а картина. С кем тут играть? С девушкой? Чего с ней играть, если она уже все карты раскрыла.

Мы собираем картину, какой будет автор. Мы даем ему удочку, а не рыбу.

Автор выгодно отличается от большинства наших клиентов, мужской твердостью. Кости в нем есть. Осталось наростить мускулы.

 

Следущий кусок пазла такой. 

Изучение теории и применение на практике. Соблазнение велосипедистки и секс с ней. Аттракция БОЖП и прокат ее с сексом. 

Идея в том, чтобы за классическую 3-х свиданку дать автору хотя-бы минимальный скил в соблазнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну увидя по ссылке имя Мистери, я прямолинейно предположил что ты  задумал какую-то The game  :)

теперь понял что за движуху ты затеял за задником сцены:)

 

но вот зачем прокатывать БОЖП с сексом? ты считаешь что  автор не готов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...