Перейти к публикации
пикап.Форум

Охлаждение отношений 2: отправил её домой с вещами


Рекомендованные сообщения

Конечно со своим рецептом к друидам не ходят, но

 

to Da_V

Соблазнение велосипедистки и секс с ней

основной элемент в твоей схеме - он же  "узкое место" этой схемы (учитывая перерыв в практике автора на время ЛТР)

имхо риск при обломе есть, вся его уверенность в себе может пошатнуться, соответсвенно и привлекательность в глазах БОЖП

 

че то я не понимаю в этих высоких материях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

чтобы она на тебя не западала, то что ты называешь "экологией", поддерживай невербальный раппорт и вербальный раппорт по трем нижним нейрологическим уровням - окружение, поведение и способности   но

Я сделаю усилие над собой и абстрагируюсь от того, что девочке 21 год и она не кончает, а мальчику 29 лет и он не начал делать Т10Д. А главное от того, что не понятно, что делать с результатами возмож

А ты упускаешь тот момент, что если женщина точно знает чего она хочет, то это не женщина а мужчина сделавший операцию или робот. Женщина руководствуется чувствами. Как развивалась ситуация которая пр

Я тоже считаю, что скорее всего автор сфейлит с велосипедисткой, даже если не учитывать то, что у него отсутствуют ( притупились навыки соблазнения за долгое время ЛТР), то вже же сыграет роль то, что сейчас у него все повернуто на его даму, но только не на соблазнение велосипедистки. Это сделать он просто не сможет. Не так? Хотел бы я ошибаться, ты, Автор, неплохой парень, я слежу за твоей темой. Зы. Я не уверен, получилось бы у меня самого с велодамой, будь бы я твоем месте.

Изменено пользователем amv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору нужен lvl-up. "Малой кровью на чужой территории". И это его текущая задача. Чтобы идти вперед - нужно (в идиале) шагать обоими ногами:

- Правой!

- Левой!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все звучит конечно хорошо, но не для него. В данный момент. Не выйдет так у него.

Изменено пользователем amv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

amv, что ж, самому интересно, что у меня получится.

 

Вечером чуть не случился фейл - точнее, непредусмотренные мною обстоятельства. Собирался давненько на концерт одной группы, в недавно открывшемся пабе. Днем звонит друг - мол, что делаешь - отвечаю, что вот-вот выхожу на тренировку, можно будет после пересечься и вместе потусить. Рассказываю ему о концерте. В итоге я с парой друзей собираемся на этот концерт, и в телефонном режиме оказывается, что туда идет и БОЖП со своими подругами и этим моим другом (инфа эта приходит от него). А друг-то общий с БОЖП и про концерт ему рассказал я, а он, выходит, рассказал это БОЖП - и она попёрлась туда за компанию. Честно, я слегка опешил - это не входило в мои планы - но отменять поход не стал. В итоге они пришли в паб, там было ооочень людно, и они оттуда ушли, БОЖП и подруги разъехались по домам. Я с друзьями пришел туда, побыл какое-то время, далее ушли в другой клуб, с ней не пересеклись.

 

Перед клубом я зашел домой переодеться, в сс сообщение от БОЖП: "Пойдем сюда!" и ссылка на мероприятие - киноночь в грядущую субботу - в местном арт-кафе 3 фильма в ночь с пт на сб. Ничего не ответил, ушел в клуб.

 

Внимание, вопрос - соглашаться ли на этот поход, либо морозиться? (вопрос к Da_V в первую очередь) Секса там точно не будет - условия не те)) Гулянию с велосипедисткой вечером это не помешает - будет парой часов раньше. Важность её соблазнения конкретно осознал и переварил. amv, возможно ты прав и мои навыки притупились, но я буду реально стараться - благо, девочка мне в карту, а тараканы щас уползли и сидят смирно))

 

Материалы от Мистери прочел, но пока в основном каша в голове - инфы много и она не сразу становится на место, к тому же не хватает практических примеров.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, куда ты поплыл? Зачем этот никчемный поход на три фильма вообще? Есть попкорн и заглатывать ее наживки? Она тебя прорабатывает по полной, то концерт, то приглашения, обложила за день. Соберись и перечитай стратегию от ДаВ.

Просто поражает безвольность автора, то писал, что неделю будет морозиться, а тут ведосипедистку подвинул и поскакал в кино. Тебе лично это кино надо?

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

но вот зачем прокатывать БОЖП с сексом? ты считаешь что  автор не готов ?

Если исходить из этологии, секс для самок это не только способ размножения, но и способ удержания ценного самца. А непосредственно удовлетворение от самого секса женщиной, это новоприобретение эволюции и работает нестабильно и не у всех. То есть ее задача трахнуть автора для восстановления статус- кво, а задача автора ее соблазнить, снести крышу и подсадить на секс с собой.

 

 

В пятницу вечером по плану соблазнение велосипедистки. Да теории много. Но без практики это мертвый груз. Возьми пока 3 аспекта из теории и их отработай:

1. Создание и поддержание своего внутреннего состояния как альфа-самца (можно использовать якорение)

2. Разговор направленный на вызов у нее различных чувств и эмоции, а не логику

3. Кинестетика.

Совместное велокатание для этого идеально. Можно ехать рядом и разговаривать. А потом остановиться и показывать ей аспекты воздействия велоспорта на мускулатуру ее тела (прочитай как правильно применять кинестетику и она кончит только от этих прикосновений :) )

Если увидишь что она готова, то предложи ей показать рыбок в аквариуме у себя дома и отрабатывай настойчивость.

 

 

Насчет БОЖП это хорошо что она вкладывается и придумывает ваш совместный досуг. Это надо поддерживать. Но впихивать все в пятничный вечер-ночь это слишком. У тебя есть силы после секс-марафона смотреть в клубе 3 фильма всю ночь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и предполагалось выше, остатки значимости автора растворяются на глазах.

 

В итоге они пришли в паб, там было ооочень людно, и они оттуда ушли, БОЖП и подруги разъехались по домам. Я с друзьями пришел туда, побыл какое-то время, далее ушли в другой клуб, с ней не пересеклись.

 

Перед клубом я зашел домой переодеться, в сс сообщение от БОЖП: "Пойдем сюда!" и ссылка на мероприятие - киноночь в грядущую субботу - в местном арт-кафе 3 фильма в ночь с пт на сб. Ничего не ответил, ушел в клуб.

 

Зная, что ты в пабе, она не ищет контакта с тобой. Тусит с подрами и сваливает.

 

Я один вижу, что она не робко предлагает, интересуясь мнением автора, про поход на ночной кинодрочь, а утверждает куда ты, бле@ть, автор, пойдешь с ней и когда?

 

Внимание, вопрос - соглашаться ли на этот поход, либо морозиться?

 

Тебя никто и не о чем не спрашивал там..

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, приглашай вел-ку, при положительном ответе напиши план взятия

 

киноночь в топку

если будет звонить, спрашивать "че решил?"

ответь нейтрально "благодарю, но даосы считают, что исходя из ритмики организма - ночью нужно отдыхать в постели

полезно для  психофизического состояния"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Da_V, если брать сразу расклад, что секс удастся уже в пятницу - то конечно на киноночь идти вообще не вариант. Тут, видимо, говорит мой слабый опыт "правильного" соблазнения. Буду прокачивать уверенность и читать, благодарю за наводки.

 

K174, имхо, ты снова нагнетаешь :) Я пришел в паб через час после начала концерта, а они ушли оттуда еще до моего выхода из дома (там было очень тесно, ни присесть, ни стать толком, они зашли и сразу вышли - после этого наш общий друг остался в той местности, после паба и мы с ним и еще друзьями погнали в другой клуб). Насчет киноночи - действительно, был не вопрос, а предложение - но это не утверждение и не указание, всё в рамках нашего стиля общения с ней :) Поясняю подробнее - эта фраза - не приказ, не решение за меня, скорее дружелюбное предложение. Мы обычно и переписывались в таком духе, без особых "мимими", стебно-дружелюбно-игриво. Те, кто ищет тут подвох - 146% мимо. Блин, как же плохо буквы передают суть)

 

Barclay, так и сделаю, приглашу и отпишусь тогда тут. Насчет киноночи - по мне так чересчур мудрёный ответ, скорее отвечу просто, что не в этот раз.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 heruvimof, ответь, что никак не сможешь ночью кино смотреть, ибо будешь занят) и не бойся так ответить, увидишь реакцию)

а вот ее так называемое предложение мне не нравится, тебя ставят перед фактом, пойдем сюда и точка. Если это было в стиле вашего общения с ней, то как то не так оно шло.

Изменено пользователем amv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты можешь думать, что угодно. Но, видимо, тебе приятее думать так, как ты это делаешь...

 

Давай посмотрим фактам в глаза.

 

Она знала, что ты будешь на том концерте в пабе?

 

100% - ДА! Так как ваш общий дружок слил всё и тебе и ей.

 

Какова её реакция на эту информацию?

 

Она воспользовалась ей, чтобы быть поближе к тебе, раз такой удобный случай увидить тебя после столь долгой разлуки?

Она подстроила, что вы обязательно встретитесь на этом концерте?

Она воспользовалась тесной толпой, чтобы оказаться к тебе ближе физически и кинестетить тебя, так как очень соскучилась по тебе?

Она использовала эту возможность, чтобы начать налаживать порваный раппорт, ведь он ей очень необходим?

 

Ответы ты знаешь сам.

И выводы из этих ответов сможешь сделать тоже сам. Потому что она их уже сделала: К чему все эти трепыхания, если

Ты у неё в косметичке, поэтому тебя достаточно просто проинформировать, как пройдет ваша субботняя ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор в чем цель твоих маневров? Что в конечном итоге ты хочешь получить? Если ты хочешь от нее движений в твою сторону, то наверное логично, что нужно ее поощрять за шаги а, не морозится. Никто ради тебя на жертвы ценой своего самолюбия не пойдет без, хотябы иллюзорной гарантии, что это будет не зря. Опять же почитай тему Килы. Сейчас ты идешь по его стопам.

Хочешь чтобы она страдала по тебе, используй ее, трахай но ничего не обещай и не планируй и тогда она будет тебя ценить так как ее трах не может повлиять на твои решения и она будет делать все чтобы быть для тебя чемт-то большим чем секс игрушка а значит будет стараться и вкладываться.

А то что сейчас ты делаешь это просто недоразумение. Помни так же, что на твои походы с велосепедисткой она скорее всего тоже сидеть не будет, скорее будет так же отжигать с "велосипедистом" , и у нее на это есть все права так как ты ее бросил и никаких гарантий не давал, а кто же хочет остаться забытым и заброшенным? Никто.

Так что я лично не понимаю какова твоя цель, то что сейчас ты делаешь приведет расставанию с вероятностью 90%

Если это твоя реальная цель, то ты на верном пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у нее шаги?? Сообщение в контактике в приказном тоне "мы идем сюда"? Как бы маловато, не кажется? Цена ее самолюбия, говоришь? А цена самолюбия автора выше, чем сообшение в контактике, не? Выходит автору необходимо было сразу же поощрить ее за такой огромный шаг, и побежать сломя голову к ней.

P.S. Дама забыла номер телефона автора? Или может разучилась говорить? И не может позвонить и спросить, а не хотел бы ты сходить со мной на такой то фильм? Я бы очень хотела провести это время с тобой (посмотреть фильм вместе). А что с ее стороны вместо этого?

 

Так что я лично не понимаю какова твоя цель, то что сейчас ты делаешь приведет расставанию с вероятностью 90%

Делай бы он наоборот, приведет к расставанию с вероятностью 100 процентов, рано ли поздно.

Изменено пользователем amv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Щас позвонил, а велосипедистка уезжает завтра в деревню к бабушке, облом) Я уже настроился на встречу, винтики в башке подкрутил и пообдумал программу действий. Что ж, будет больше времени покурить темы. Может тогда подобью друга и вылезу в поле с ним на выходных.

 

К слову, сегодня внезапно покатался с Велосипедисткой №2 пару часов днем - ситуация с ней очень похожа на первую в том плане, что до этого вживую её не видел, только в сс общались. Хорошо провели время, я опять же был бодр и позитивен, только вот она не сильно мне в карту оказалась (по сравнению с фотками). Хочет покататься ещё  :)

 

БОЖП написал в ответ, мол интересное предложение, но не в этот раз. Спросила, почему - ответил, что дела (со смайлом)). Прислала в ответ OKAY-face, что обычно означает у неё грустно-печальное согласие  :)

 

okay_guy.jpg

На этом пока все новости окончены.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты непонял. Не нужно было отписывать. Если бы позвонила, тогда ответил бы, что занят. А так - ты предсказуем, как обычно, и что получаешь в ответ? Снова хрень какую то в виде переписки. Ты что, не видишь, ситуация не так разворачивается, как должна? Радоваться нечему. Ты ей в Вк отписывал что ли?
ЗЫ. Паршиво все идет с твоей бОЖП. Ты как карманная собачка, не хочет идти гулять, черт, хозяйка немного взгрустнула, может написять где то в углу. Да заканчивай ты эту фигню с СС. Она что, звонить не умеет?

Изменено пользователем amv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Насчет БОЖП это хорошо что она вкладывается и придумывает ваш совместный досуг. Это надо поддерживать.

 

amv, ориентируюсь на это. И считаю, что ответил вполне адекватно.

 

 

Barclay, да в общем-то безо всяких изощрений.

 

- Привет

- Привет

- Это Имя (на всякий случай решил представиться, т.к. мы еще ни разу не созванивались, в прошлую встречу просто договорились о месте-времени)

- Да, я поняла! :)

- Поехали завтра вечером кататься?

- Ой, а я завтра уезжаю..

- Далеко?

- В деревню, к бабушке

(что-то шучу про "На деревню дедушке", она смеётся)

- Ну тогда в другой раз покатаемся, удачной поездки, пока!

- Спасибо, пока!

 

Разговор без пауз, на позитиве.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И скомкано как-то.  Сразу в лоб - "поехали". Хоть бы пошутил про давление в шинах и то что у тебя есть классный насос )) для "прелюдии" .

Кстати договорились о "месте-вермени" чего?

Допустим, она и правда пилит до бабушки  - везет пирожки, накрывшись красной шапкой )) дай ей надежду подумать о интересной возможной встрече по приезду.... )

"Насколько уехала? Сколько ты таких задорных велосепидисток встретишь пока она у бабушки кукует?"

Когда вернется?

По сути - просто "позвонил". Для галочки )

Но это лучше чем, не позвонил ;)

 

И не "а поехали кататься?" - а "я завтра планирую покататься там-то, во столько-то" "приметил для себя несколько интересных мест, хочу посмотреть на них с другоо ракурса..."

Изменено пользователем gagen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе не кажется, что она вкладывается мягко говоря немного мало? Кнопочки жать - это вкладывается? Дело твое, но и результаты ты поимеешь соответствующие. Если они тебя устроят, что же, придется так и далее пожинать то, что посеял. Жизнь твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со одной стороны стратегически ничего страшного нет, с другой - ты сейчас активно (в отличие от пассивного игнора) создаешь базис своей значимости для отношений и СО со спортсменкой (в схеме Дава они взаимосвязаны), нужно действовать с хирургической точностью.

 

Даже такая казалось бы "мелочь" как вызвон играет большую роль. Ты бы почитал филды, советы в СОБЛАЗНЕНИЕ, ФАКИ

позвонил, поболтал немного, какой никакой раппорт наладил, интригу подкинул, пригласил

Опять же гибкость

- Поехали завтра вечером кататься?

- Ой, а я завтра уезжаю..

возьми паузу на пар секунд, если хочет встретиться предложит другое время, если молчит (можно забивать на месяц на нее)

 

По твоему разговору  скалибровать трудно ее

 

С БОЖП, говорил тебе ответь нейтрально (придумал бы свой вариант), как бы и послал и нет, пусть сама думает

По факту она миниБ ты Д, завтра ты  сделаешь Б (пригласишь) она Д (из принципа) и че делать будем

 

И в первом и втором случае не та у тебя еще значимость чтобы на раз-два прокатывать

ище еще штук 5 ОЖП  параллельно, тренируйся. А то стратегия от Дава (как я ее понял) не прокатит

 

п.с. ничего эпического еще не произошло, но время до достижения цели увеличилось имхо

Изменено пользователем Barclay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Утром сообщение в сс от велосипедистки (от первой, конечно)), спросила, в силе ли моё предложение. Договорились-таки на вечер кататься  :)

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром сообщение в сс от велосипедистки, спросила, в силе ли моё предложение. Договорились-таки на вечер кататься :)

 

Если будешь конгруэтен, всё получится с ней.

Да_в верные приемы описывал. Верная кинестетика - твоё все.

Ты в вело не новичёк? Вот и катай ей за это дело. И показывай и рассказывай, чтоб у ней рот не закрывался.

К фасту не стремись, но и не исключай его.

Покатушки в глухой лесистой местности будут в карту вам обоим.

Аллилуйа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

K174, я-то не новичок, а вот она на самом деле велосипедистка-нуб (велик берёт в прокат) и далеко не вариант с ней ехать. Вместо лесистой местности есть вариант скатать к водоему. Только от комаров надо защиту солидную предусмотреть :)

 

Barclay, видимо да, помешаны) Собственно, план согласно посту 851 от Да_Ви, поштудирую теорию еще разок днём. Насчет фаста прямо на месте не уверен, буду смотреть по обстоятельствам. В идеале конечно к себе домой затащить после возвращения к цивилизации.

 

 

БОЖП написала в сс: "А, нет, не Okay! У тебя "дела" ночью? о_О:D Не прочел сообщение и ушел оттуда. Кстати, в последние дни у меня стало появляться какое-то удовольствие от всех этих действий, от игры в целом, от ожидаемых реакций и реальных событий. Хотя конечно без пинков и ведения форума пока что я заблужусь во тьме, это понимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

БОЖП написала в сс: "А, нет, не Okay! У тебя "дела" ночью? о_О"

У них 6-е чувство когда начинает пахнуть другой женщиной. Начал-бы сразу Т10Д, как тебе и советовали, не пришлось-бы ждать 2 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Вернулся с прогулки. Встреча на позитиве, покатались вдоль водоема, общение и шутки, поучил её заскакивать на бордюр (кинестетики вагон)). Но что-то не нашел момент, чтоб домой притащить (надеялся, что дождь пойдет, тогда б чаем погреться завёл)), а на самой прогулке долго стоять или сидеть тоже не вариант - комары одолевают.

 

Вернулись в центр, сдала велик обратно в прокат, сама намекнула прогуляться, прошлись, посидели на лавочке. Вдруг ей позвонили подруги, с которыми снимает квартиру - какие-то проблемы с замком якобы из-за неё, и вроде как теперь им втроем покупать новый дорогой замок - она расстроена, настроение упало, блеа. Довел до дома. У дома свет яркий, какие-то соседи сидят на лавках - даже засосать не вышло, хотя я минимум на это рассчитывал.. Что ж, я не унываю, думаю, что на третьей встрече результаты будут продуктивнее. Возможно, проблема еще в не совсем нужном русле разговоров, буду работать и над этим.

 

 

По БОЖП: по совету Da_V на последний её вопрос в сс ("А, нет, не Okay! У тебя "дела" ночью? о_О") ответил днём с дружелюбным стёбом, несколькими фразами ушел от вопроса, что конкретно я буду делать ночью и еще раз отказался от упрашиваний пойти на киноночь. Между делом упомянул, что стараюсь минимизировать нахождение в контактике и это у меня получается. И свалил, сославшись на реально ждущие меня дела. 

 

Через не очень большой промежуток времени - звонок от БОЖП, с первой фразой что-то типа "И всё-таки побуду настойчивой!", поуговаривала теперь уже по телефону сходить с ними (идут она и 2 подруги), говорила, что хочет провести время со мной, расхваливала фильмы)) Я мягко повторил, что не в этот раз, чуть постебал, пообщались немного в шутливом режиме, распрощались.

 

 

Такие дела, коллеги)

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругаю, но ставить целью засосать у подъезда это чет не солидно. Ты же не подросток). Уходи на пике если чувствуешь что не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в срочном порядке найди себе ещё одну "цель", я про ОЖП (тогда тебя не будет так разрывать или-или) кроме велосипедистки. Хорошо что не полез целоваться. её нужно зачётить на следующей свиданке. Ты вроде не глупый парень...пойми просто вдуть не цель (многие на форуме идут короткой дорогой - прожмут бревно на секс, а потом отлавливают откат ещё более большой), качни на эмоции....учись получать удовольствие от того, что ты делаешь....от самого процесса соблазнения. "Играйся" провоцируй.... пусть тебя добиваются!

Изменено пользователем NeznaikOf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Пусть закидают меня камнями, но я бы не выходил на активную стадию общения (максимум, дать ей надежду НА ВОЗМОЖНОСТЬ, тебя вернуть) с БОЖП, до зачёта с другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Пусть закидают меня камнями, но я бы не выходил на активную стадию общения (максимум, дать ей надежду НА ВОЗМОЖНОСТЬ, тебя вернуть) с БОЖП, до зачёта с другой.

 

Автору про это уже не один кол натесали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах автор красава! Щас уже втягиваешься в соблазнение :)

Тоже плюсуюсь, надо добавить ещё пару семерок для массовки.

По соблазнению здесь наверное неуместно будет расписать, хотя если Модеры не против опиши свиданку подробнее. Какие диалоги, как трогал, как вел, какие от неё ссс.

Не торопись с сексом и засосами, правило семи помни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот надо было и засасывать когда обнимал, что бы показать как правильно в седле сидеть надо, прижаться сзади и шепнуть что нить в ушко что бы обернулась и тогда засасывать, на пруду, в малолюдном месте. эх ты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец

 

рсширяй пул девочек - еще 2-3 велосипедистки для начала, в целях профилактики васерманщины, будут очень кстати (или правильнее "к статю"? или как там ты ЕГО называешь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Вчера вызвонил БОЖП на вторую встречу. Позвонил в обед, позвал на вечер этого же дня. Согласилась без проблем. Голос потухший, спрашиваю, что-то случилось? Не, ниче не случилось, немного шуток и стеба, до вечера. Позвал посмотреть фильм (с 9 до 11 вечера) в то же "антикафе", что она меня звала в прошлую пятницу на киноночь (на киноночь они в итоге не пошли, как оказалось, типа без меня не хотелось). Договариваемся встретиться в 20:30, планирую чуть посидеть поболтать перед началом и пройтись несколько минут пешком.

Вечером звонит где-то в 20:15, спрашивает у меня, мол:

- Можно мне поехать по другому маршруту, а то ожидаемого номера маршрутки всё нет и нет, а другая подъехала и на неё можно сесть сейчас?
- Не вопрос, езжай на ней, раз такие дела. Надеюсь, к половине девятого успеешь? (смеюсь, ей ехать минут 30 в центр, ну а от меня до любой из точек прибытия идти 5 минут. Думаю, хрен с ним, выйду из дома чуть позже, раз такое дело)
- Ну да, конееечно успею (тоже смеется)

Приезжает где-то в 20:50, звонит, говорю спускайся через переход, я там-то (через дорогу). Походит, стебу в духе, что второе свидение подряд опаздывать вообще не айс (в прошлый раз она минут на 5 опаздала, звонила предупреждала), и я якобы думал уже отменить встречу, но съел любимое мороженое и подобрел, а иначе её ждала бы порка ремнем, блабла. Какие-то шуточки, она тоже шутливо в ответ выдает, ну типа а ты меня на остановке не встречаешь второй раз подряд, так что я обиделась. Я как-то простебываю этот момент, идем на фильм.

Садимся на диванчик, говорю "хочешь чаю?" - "Хочу!" - "Ну пойдем, нальёшь" :) Она как-то капризно что-то выдает, типа "Ну ты ж предложил сам", отворачиваюсь, машу рукой "Пойдем" и выхожу из зальчика. Она подрывается за мной, с шутками-прибаутками препирается, наливает нам чай, ок.

Смотрим фильм, кинестетика, приобнимаю её, касаюсь как бы невзначай время от времени, иногда перекидываемся комментариями, щекочу её, она на меня бедром опирается, то голову на плечо положит, вроде всё ок. В конце фильма выходит парень и предлагает подискутировать, мол кто что увидел в этой картине. Фильм "Господин Никто" (кто не видел - он ээм.. необычный.. философский, в некотором роде). Дискутируем минут 40, я тоже иногда высказываюсь, и речь в основном идет о выборе жизненного пути, от которого зависит наше будущее, о судьбе и том, стоит ли плыть по течению или бороться, строить свою жизнь самому.

Выходим, еще немного обсужаем фильм, слово за слово, она выдает такую тему "А я вот тоже плыву по течению, боюсь что-то решать и делать выбор, а если что-то решаю, то это зависит от сиюминутного настроения" (что-то такое рассказывала одна мадам в недавней дискуссии). Я внутренне напрягся, отвечаю типа "То есть сегодня думаешь и делаешь одно, а завтра можешь уже противоположное?" - "Ну да!" - "Что ж, плохо быть тобой..)" (стебу и выдаю в духе "А я все решения и взвешиваю и принимаю твердо, рассудительно и свою жизнь держу в собственных руках"), дальше разговор перетекает на другие темы. Все разговоры у нас в этот вечер принципе проходят в режиме стеба и шуток, с улыбками и смешливыми взглядами.

Предлагает взять поесть в макдональдсе, соглашаюсь и с улыбкой "Ты угощаешь?" :) (За кино за двоих платил я) Она - без проблем, идем в мак, берем еду, веду её в знакомый дворик, присаживаемся, едим. Как-то между делом говорю, что сначала думал посидеть на такой-то площади, но вот по пути увидел переулок и вспомнил об этом дворике (в нем мы с ней раньше сидели пару раз). Она "ну да, наверное не пошли туда, т.к. там твоя девушка живет?" - стебусь, говорю что-то типа "ну на площади бомжи только жить могут на лавках, а девушки ж по домам" :)

Попутно разговор заходит про вечеринку, которую я организовываю в небольшом клубе на следущей неделе. Вечеринка - тематическая (музыкальная), для старожилов сайта (наполнением которого она занималась, если кто помнит начало этой темы). Нагружает меня вопросом, "во что одеться - в спортивно-молодежно-рэперское шмотьё, либо женственное платье и каблуки?" (при наших отношениях я частенько выступал в роли стилиста, оценивая разные наряды и говоря, что ей надеть). Чуть погодя говорю - одевай платье. Начинает опять же шутливо ныть "ну а как я в платье буду танцевать, блабла, давай может в спортивном?". Я в ответ "Ты спросила - я ответил, прекращай канючить :) ".

Времени второй час ночи, еще немного прогуливаемся, вызываю ей такси. Общаюсь с оператором, забываю её номер дома ( :D ), называю не тот, она поправляет, с комментарием "айай, как ты мог забыть!". Выруливаю согласно игре, типа "откуда я твой адрес знаю, если у нас только второе свидание?", но в целом как-то коряво это происходит))

В один из моментов рассказывает, что последние пару дней у неё какая-то апатия, сидит дома, ни с кем не общается, смотрит сериалы и занимается уборкой, поэтому мне по телефону при вызвоне показалось, что у неё что-то случилось. далее приезжает такси, довожу до машины, она снова хитро смотрит, быстро целует в щёку, я хватаю её, чтоб поцеловать в губы, она со смехом уворачивается "не-не-не!", все равно целую (без засоса), улыбаюсь, желаю спокойной ночи, ухожу.


Сегодня прихожу из качалки, в контакте висит сообщение от неё:

- Я тут узнала, что оказывается ты людям высылал пришлашения на пати, а меня даже не удостоил этой чести, так почему мы вообще обсуждали моё там присутствие?! Так бы и сказал, "ты там нахер не нужна, сиди дома в своём платье"!
- (речь идет о рассылке приглашения по знакомым в контакте - посылаю ей ржущий смайл)
- Мне реально обидно и досадно!
- Я готовил тебе ОСОБОЕ приглашение! (не в уродском контактике, в котором ты почему-то предпочитаешь со мною общаться, это дикая честь, угу)). Но ты написала камент, что пойдешь - и необходимость в приглашении отпала ;)
- Конеечно!
- Открываю в тебе новые смешные черты!)) Хотя конечно болезненное восприятие реальности через контакт - это тревожный звоночек
- Да если бы не было контактика, я бы даже не узнала, что такая пати намечается!
- Ну да, ну да)) Чуть выше по этому поводу я уже написал.


Мои мысли: я недоволен и несколько раздражён. Какие-то дурацкие посылы про решения, эти игры с поцелуями, капризные загоны. Поведение при повышении моей значимости и возможное возвращение представляю себе совершенно по-другому и в таком виде меня ситуация не устраивает.

 

Есть вариант, что она ревнует - поэтому и играет в игры с поцелуями, ну и на забывание номера дома обиделась) Хз, может и нет, в любом случае это не оправдание.

Еще и эти бзики с приглашениями в контакте - во время отношений я бы списал это на пмс и пропустил мимо ушей, просто постебавшись, но сейчас это воспринимаю под другим углом, более негативно. Такие расклады нахер мне не нужны, так что планирую сделать Дальше, как минимум не собираюсь больше первым на контакт выходить и не хочу отвечать в сс. Не придет на мою вечеринку - хрен с ней, уговаривать не буду. Лучше активней буду с велосипедисткой продвигаться.

Сорри за буквенную простыню, которая у меня получилась - расписал в деталях, для лучшего понимания (собственного, в том числе).

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с поцелуем - это скорее ломаки такие, типа приличные девочки на 2м свидании не целуются.

Она поддерживает игровой фрейм, но прекрасно считывает фрейм всамделишный: никуда автор от нее не делся, как бы щеки не надувал. Чем закончится - не знаю.

Автору нужно раскручивать что-то параллельно, а то слишком много внутренних ресурсов он в эту ожп вкачивает. Не конкретно в нее, а во всю ситуацию, с ней связанную. Как бы он ни убеждал себя и форум, что он спокоен совершенно. Шло бы общение с этой ожп в фоновом режиме, а не в основном - все было бы легче, проще, без гиперанализа. Выключилась бы вот эта тяжелая надсадная функция осмысления и переработки, кто-чего-зачем сказал/сделал/написал - включилась бы функция интуитивная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за загон с вконтаке?
А прямо, без завуалирований, ей сказать "я с близкими людьми вконтакте не общаюсь, так как считаю это неуважением, обащаюсь только лично. И того же жду от близких. Обращение ко мне по виртуалу от близких людей считаю неуважем". Прямо сказать, чтобы не оставалось ни малейшего сомнения на эту тему.
Если после этого продолжит обращаться к тебе  через вконтак, не реагируй и делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, да. Поддерживает игру в первые свидания.

Имхо, калибровать надо, пригласив к себе. Когда подразумевается секс. И вот там смотреть реакцию. Отсутствие воодушевления с ее стороны, попытки отмазаться от секса, секс на отъ*бись - или наоборот. Посмотрим.

Изменено пользователем Justagirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по сути сейчас играешь в написанный шаблон на бумаге.

 

Зря ты тянешь с Т10Д и придумываешь всякие ситуации и отмазки, чтобы отойти на шаг назад тем самым загоняешь себя в пропасть. Но и не надо воспринимать Т10Д как панацею в прочем как и игнор с секундомером... И учти Т10Д нужно делать с качественными(по твоей карте мира) ОЖП и к которым испытываешь симпатию. Это очень важно. И не останавливайся на велосипедистках. Что мешает делать подходы? На той же остановке или у светофора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.

 

А девочка одеяло на себя тащит и тащит, толково делая БД, неужели не видишь?

 

Автор, по яйцам тебе вдарит мама не горюй, немедленно нужно тр*хать других.

 

 

*лол, ну почему на форуме пикапа тр*х - матное слово?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.

А девочка одеяло на себя тащит и тащит, толково делая БД, неужели не видишь?

Не, ты что такое говоришь - он думает, что она его любит, потому что она так написала вконтактике.

разве написала?)

 

 

Автор. Тебе уже писали здесь стописот раз здесь страниц эдак 5 назад - девушка такого выгона не простит. И как бы мелко и низменно это не звучало, станцевать победную джигу, прогнув тебя до пола она хочет. И прогнув - отправит нафиг. Я сделала именно так и успокоилась (мальчики-хейтеры, там за дело было, все недовольства моей персоной можно в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орха, ну после такого ты почетный, не побоюсь этого слова, член Сучка-клуба - дай пять.

Женщины "прощают" еще и не такое. Но для этого значимость ОМП должна быть на уровне.

PS Да, она писала это в ВК - прочти топик, иначе нафиг ты что-то советуешь, если не в теме.

эм) проехали. хочешь подробностей - личка открыта. я это упомянула не хвастовства ради. Но да, этот прогиб был нужен и для возвращения моих денег, одолженных на открытие его личного дела.

 

 

Ну может и прощают, побои же простили в недавней теме.

 

я читаю тему с ее начала. и с разбором письма Мет я согласна, да и ты поддержал.

 

Надо было по-другому сформулировать, в общем, мысль

Изменено пользователем Орха (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heruvimof, ваша встреча прошла под знаком твоей полной неконгруэнтности. Пытаешься делать хорошую мину при плохой игре. Изображаешь позитив, стебёшь, а внутри чувствуешь, как в этой игре ты проигрываешь последние трусы ))

 

Она сейчас на распутье. Пытается понять, оживут у неё к тебе эмоции или нет. Отсюда и болтовня о том, что она боится что-то решать и подобная хрень. И ты ей не помогаешь принять правильное решение. Спотыкаешься в общении, переключаешся на серьёз.

 

Ты ведь сам ей предложил поиграть в игру, будто вы только познакомились. Так расслабься, блин!! Включи режим "на приколе". Вбей себе в башку, что эта девочка не твоя! А значит терять тебе нечего! А значит можно себя вести по-настоящему спокойно и расслабленно. Когруэнтно, ёпта!  :)

 

Приготовься к встрече качественно. Никаких банальных киношек и кафешек. 

Подумай о том, что она о тебе еще может не знать. Покажи себя с новой для неё стороны. 

Подумай о том, куда поехать и как провести время. Так, как вы раньше не делали.

Веди себя иначе, непредсказуемо. Делай то, что она не ждёт. Целуй туда, куда раньше не целовал, и в моменты, в которые раньше этого не делал. В нос целовал? :D В супермаркете стать на проходе и целоваться, мешая другим ходить, было?  ;)

И т.д. и т.п. Короче, отбрось левые серьёзные мысли, отпусти себя, поймай чувство лёгкости и вовлеки её в эту лёгкость! Играй с ней. Тебе пипец как не хватает игривости.

 

пысы: Приятно и весело проводить время сегодня с бОЖП намного проще, если вчера ты хорошенько отшпилил другую высокобалльную девочку  :)

Изменено пользователем Napking (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В один из моментов рассказывает, что последние пару дней у неё какая-то апатия, сидит дома, ни с кем не общается, смотрит сериалы и занимается уборкой, поэтому мне по телефону при вызвоне показалось, что у неё что-то случилось. далее приезжает такси, довожу до машины, она снова хитро смотрит, быстро целует в щёку, я хватаю её, чтоб поцеловать в губы, она со смехом уворачивается "не-не-не!", все равно целую (без засоса), улыбаюсь, желаю спокойной ночи, ухожу.

 

Не похоже это на поддержание игры во второе свидание.

Она просто выбрала грамотную тактику. Ты предложил: - играем? Она согласилась: - играем :)

Но в игре бывают паузы. Которыми нужно пользоваться для возвращения отношений (конечно, если ты что-то для нее значишь). 

 

Она не посчитала нужным воспользоваться этим моментом (так как твоя значимость низкая, и есть только ее ущемленное самолюбие).

А зачем??? автор и так на крючке.

Она все про тебя знает, и знает, что у тебя не было секса 2 месяца. Как? Да по твоим движениям. По тому, как ты ее кинестетил. 

 

Вместо этого она перевернула ситуацию так, что теперь именно ты будешь бороться за поцелуй королевы :)

 

Письмо в контактике полная куйня - о чем тебе и писали всем форумом.

Ты решил откалибровать.

Откалибровал?  Главная ее цель сейчас отыграться.

О любви забудь. Ее уже не будет. Она так и не поймет за что ты ее выгнал.

будешь объяснять - будет еще хуже.

 

Будешь продолжать дальше с ней что-то начать без траха с другими - получишь по яйцам очень сильно.

Готовься даже к извращенной форме.

 

Будет трах с другими. Про БОЖП ты забудешь:)

Изменено пользователем Black_Sabbath (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...