Перейти к публикации
пикап.Форум

Охлаждение отношений 2: отправил её домой с вещами


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Цель первого свидания была вызвать интерес и подогреть. Она была выполнена

 

Цель второго свидания была соблазнение, возбуждение, чтобы она тебя хотела, а ты ей не дал. Судя по итогу что даже на поцелуй в губы тебе пришлось продавить, то второе сидание провалено с треском.

 

Поработаем над ошибками.

В целом можно это назвать "Неоправдавшиееся ожидания"

 

Она ожидала что после ее виртуального пинга все пойдет как по маслу, все станет как раньше, ты ее посадишь снова на шею и ее душевное равновесие к ней вернется обратно. Но ее ждало разочарование. Она даже и близко не получила того что хотела.

 

Ты ожидал что она все осознала и сейчас станет вести себя как ты ожидаешь от женщины, которую хотел-бы видеть своей женой. Но тебя ждало разочарование. Она такая какая есть и волшебным образом измениться не может.

 

 

А уважаемая публика ожидала что ты ее трахнешь и наступит хеппи энд как в голливудских фильмах. Но и их ожидания не оправдались :)

 

 

Тебе сейчас надо подумать о том как скорректировать свои цели, приняв во внимание реальность, а не мечты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

чтобы она на тебя не западала, то что ты называешь "экологией", поддерживай невербальный раппорт и вербальный раппорт по трем нижним нейрологическим уровням - окружение, поведение и способности   но

Я сделаю усилие над собой и абстрагируюсь от того, что девочке 21 год и она не кончает, а мальчику 29 лет и он не начал делать Т10Д. А главное от того, что не понятно, что делать с результатами возмож

А ты упускаешь тот момент, что если женщина точно знает чего она хочет, то это не женщина а мужчина сделавший операцию или робот. Женщина руководствуется чувствами. Как развивалась ситуация которая пр

Да все это бред с БОЖП. О чем я уже тысячу раз говорил.

 

Каждая твоя свиданка с ней - это -100 к твоей значимости.

 

Каждая свиданка с другой ОЖП - это +100.

 

Чтобы соблазнение прошло успешно, нужно быть новым. 2 месяца это не срок. Люди не меняются, тем более за 8 недель.

 

Автор, ты калибруешься как СРП Нпр как и в начале темы, когда пошло охлаждение.

 

 

Мой совет все тот же: игнор, т10д, саморазвитие. И не надо придумывать велосипед, когда есть хорошие велосипедистки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание прошло как отличная прелюдия, есть охотник есть жертва все делают вид, что каждый нуждается меньше. Так и должно быть в хорошей прелюдии. Но только прелюдия должна заканчиваться сексом и следующее свидание должно быть именно с ним.

Что касается твоих обид и неоправданных надежд, так ее повидение говорит о том что ей не хватает твоего внимания и она как и любая женщина старается получить его манипулятивно.

Если бы ты это понял сам то вряд ли ты бы обиделся или разочаровался. Странно что многие успешные вещи можно трактовать как поражения но это так, по-этому нужно четко ставить цель чтобы понимать победа это или нет.

Если твоя цель была увидеть ее на коленях в соплях то да ты проиграл, но разумная ли это цель? Вопрос для долгого диспута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ваще читаешь что тебе тут пишут??? или вырываешь из контекста только-то, что на твой взгляд не повредит комфорту для твоей *опы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ваще читаешь что тебе тут пишут??? или вырываешь из контекста только-то, что на твой взгляд не повредит комфорту для твоей *опы?

 

Он то читает. Только, видимо, надеялся провернуть возврат малой кровью. Без необходимости шевелить задницей на предмет других девушек.

 

Но, как говорит, одна моя знакомая, если парень не хочет шевелить задницей, будет шевелить рукой  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель второго свидания была соблазнение, возбуждение, чтобы она тебя хотела, а ты ей не дал. Судя по итогу что даже на поцелуй в губы тебе пришлось продавить, то второе сидание провалено с треском..

он слелует в своём фрейме поведения. Нет изменений в шаблоне. Поэтому и сбой на встрече. Надо рвать шаблоны :-)

 

п.с. автор и история чем-то это мне напоминает  эпопею Semal

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет третий месяц, а автор до сих пор ни с кем не трахнулся и все еще грезит о возвращении "большой любви".

Иди трахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Цель второго свидания была соблазнение, возбуждение, чтобы она тебя хотела, а ты ей не дал. Судя по итогу что даже на поцелуй в губы тебе пришлось продавить, то второе сидание провалено с треском..

он слелует в своём фрейме поведения. Нет изменений в шаблоне. Поэтому и сбой на встрече. Надо рвать шаблоны :-)

 

п.с. автор и история чем-то это мне напоминает  эпопею Semal

Я-то думаю откуда у меня дежавю :)

Действительно тот-же стеб и невозможность отойти от дружеского фрейма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у вас память :) Один раз засветишься и все помнят, в плоть до ника и название темы))))

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ему уже не только указывает что ему надо с ней в кино, но и обрушивается негодованиями что он ей не послал особое приглашение )) жди за эту ошибку мести

Перестань подкупаться на фрейм- это у нас второе свидание, мы вчера познакомились- она впдет себя не в том ключе.

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор с тебя третье свидание с трахом. Все получится вот увидишь. Она готова, просто набивает себе цену. Дай ей чуть чуть того что она так хочет и сможешь делать с ней все что угодно, ну кроме только изменения ее как личности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю 100р, что она ему на третьем свидании не даст. Потому что Кайот был прав. Единственное, что она сделала для возвращения автора - это 1 сообщение в ВК и пару телефонных звонков. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Никак она не вкладывалась и не вкладывается. И автор никак ей вкладываться не помогает. 

К примеру, мне сейчас вкусные пироги печет девочка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-е свидание с сексом???

Сомнение, что оно будет вообще после таких "жарких" поцелуев на втором!

Если у автора осталось хоть чутка яиц и ума, он отложит еще одно фейловое свидание на неопределенный срок.

Трахнет минимум(!) трёх барышень.

Закрутит еще с двоими.

И только после этого увидится со своей божп, где сможет её снять с пьедистала, отшлёпать по жопе и заложить фундамент для зачета на 4-ю свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру, мне сейчас вкусные пироги печет девочка.

 мля, а у меня опять минет и пельмени, никакого разнообразия... разве, что каждый день от новой))

 

Автор, дорогой, не делай ты  ПОКА попыток трахнуть БОЖП...так всё хорошо складывалось, все тебе симпатизировали (мол яйца нащупал - молодец)...трахни велосипедистку  и ещё 1 ОЖП выше 4,5 хотя бы.... потом займёшься возвратом и поймёшь почувствуешь ПОЧЕМУ тебе, в твоей конкретной ситуации, все в унисон ТnД советовали :)  это внутренне состояние... ты чувствуешь себя "выше" и тебя чувствуют "выше"....  бери телефон, прямо сейчас набирай велосипедистку и договаривайся о встрече! Приготовь ужин, скажи что боишься сам отравится и тебе нужен подопытный.....скажи, что нужен её совет по интерьеру твоей квартиры.... скажи, что покажешь ей огненные шары (они у тебя уже "в натуре" огненные :D ) скажи, что хочешь показать кАтёнка! И плевать что у тебя его нет, она забудет зачем ты её позвал когда почувствует как ты её шлёпаешь)) экшена хотим! Смелее автор! Плевать, как ты её заманишь, надругайся над ней, она этого ждёт! Дай нам фото, не дай нам лучше видео! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ребята, прекрасно понимаю, что всё идет не так, как надо - я это вообще-то и написал вам. Так что подъё*ки и улюлюканье считаю тут неуместными. Сейчас как никогда за последние пару месяцев намерен трахнуть другую девушку/девушек и займусь этим. 

 

Никаких движений в сторону БОЖП сейчас предпринимать не хочу, даже нет желания. В контакте отвечать ей не буду, и минимизирую своё пребывание там еще сильнее. Короче говоря, игнор, но без тотальности - если вдруг позвонит - трубку возьму, но без многословия, если вдруг предложит встречу - сошлюсь на занятость. На мою вечеринку в след пятницу она скорей всего придет - и насчет это вечера придется подумать - сейчас вижу 2 варианта - либо вести себя отстраненно, не уделяя ей никакого особого внимания, либо соблазнить и прожать на секс, да хоть в сортире клуба) Есть еще третий вариант в голове, не обязательно связанный с вечеринкой - сказать ей при какой-то встрече всё, как есть - что я не собираюсь играть в её дурацкие игры, что увидел ценность/правдивость душевных писем и признаний в контакте по сравнению с реальными поступками, и что мне категорически не подходит вариант "сегодня я думаю так, а завтра по другому и плыву по течению".

 

Da_V, теперь мои цели размываются и выглядят не так четко, как совсем недавно. В раздумьях.

 

Интересно еще детальней послушать мнение Диммоникса насчет фрейма и его смены. Тему Semal прочел - первые несколько страниц, в том числе встречи в ресторане и кино - там как-то всё жеще и стервозней, как мне показалось.

 

Ах да, 

Жаль блеа..все зря блеа...всё ЗРЯ!!!

эхх...

K174, нифига не зря :) Всё всегда к лучшему - предпочитаю смотреть с этой точки зрения на различные щитхаппенсы в жизни. Если б не форум, глядишь ка я б её через 2 недели вернул и щас ловил бы суровый дод с васями и изменами и валялся на полу с размазанными яйцами. Однако же, в данный момент я рассуждаю трезво, хотя и неприятно на душе.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вижу 2 варианта - либо вести себя отстраненно, не уделяя ей никакого особого внимания, либо соблазнить и прожать на секс, да хоть в сортире клуба) Есть еще третий вариант в голове, не обязательно связанный с вечеринкой - сказать ей при какой-то встрече всё, как есть - что я не собираюсь играть в её дурацкие игры

Варианты - хлам.

 

Предложу 2 варианта, а ты еще придумаешь, только епт нормальные варианты. Чтоб не было в них детсадовской последовательности и скуки сериалов 2го канала.

1. Придти на вечеринку с ОЖП с которой уже был секс. И уделять время ей.

2. Не планировать заранее, жить в моменте сейчас. В ВПр стиле, развивая себя и получая новый опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

justsayyeah, а обязательно должно быть веселье, смех и фейерверки?) Но не претендую на правильность своих вариантов, ок.

 

1. Игра на ревности? Это может перевести в плоскость "войны", не так?

2. Это мне по душе, но в целом он не противоречит моим двум вариантом, я считаю.

 

А, ну и вопрос тогда: разжуй, что в твоем понимании "жить в ВПр стиле"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"что увидел ценность/правдивость душевных писем и признаний в контакте по сравнению с реальными поступками, и что мне категорически не подходит вариант "сегодня я думаю так, а завтра по другому и плыву по течению".

 

вариант - дерьмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Килла, может и дерьмо. Но для меня он автоматом обозначает полный бесповоротный финиш и пожизненный дод ей в данной истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Игра на ревности? Это может перевести в плоскость "войны", не так?

2. Это мне по душе, но в целом он не противоречит моим двум вариантом, я считаю.

Он противоречит им! И то что ты не понимаешь этого говорит только о твоей неадекватности.

 

Например: Сейчас ты хочешь джин, и решаешь вот через 10 дней на дискотеке я буду пить джин.

Вот только через 10 дней ты уже текилу можешь захотеть. И либо пьешь джин и обламываешься или пьешь текилу и наршил свое МЕГА ПЛАН В КОТОРЫЙ ВЛОЖИЛ РЕСУРС. И вопрос тогда на миллиард, накой хрен ты вкладывал ресурс в свой план?

 

Ты робот, скучный как КВН 80х годов. ХВАТИТ СТРОИТЬ ПЛАНЫ ЧТОБЫ ЖИТЬ ПО НИМ. ЖИВИ!!!

 

1. Игра на ревности? Это может перевести в плоскость "войны", не так?

Я не говорил что надо играть. ;) 

"Казаться вместо быть", от меня таких советов не жди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килла, может и дерьмо. Но для меня он автоматом обозначает полный бесповоротный финиш и пожизненный дод ей в данной истории.

Смысл? Унизиться в своих глазах, в глазах БОЖП, получить отказ, защемление?

 

Тебе говорили, что все эти письма в контакте - говно. Я тебе писал, что мне БОЖП тоже писала, что готова упасть к ногам моим, что ей адски больно и все-такое. Я так же как ты повелся. И чо получил в итоге? Надо смотреть на действия. Сегодня БОЖП защемило, она черканула  тебе смсКУ, растрогалась. А как только ты повелся, все - интерес к тебе пропал. 

Не нужно с ней вообще общаться на тему "ценность душевных писем", ничем это хорошим не закончится, кроме разочарования. 

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, прекрасно понимаю, что всё идет не так, как надо - я это вообще-то и написал вам

норм, не все получается сразу. 

 

2 варианта - либо вести себя отстраненно, не уделяя ей никакого особого внимания, либо соблазнить и прожать на секс, да хоть в сортире клуба)

выбирай исходя из своих желаний, а не из ее возможной реакции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что автор старательно уходит от темы академической гребли с велосипедистками?

 

Кстати, был тут вчера в Харькове, на одном рекламном щите роскошная блондинка в красном и написано "Мебли хорошей и разной" (точно не помню, но первое слово точно такое самое).

 

И кто-то старательно загнул уголок плаката так, что первая буква "м" стала не видна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ребята, прекрасно понимаю, что всё идет не так, как надо - я это вообще-то и написал вам. Так что подъё*ки и улюлюканье считаю тут неуместными. Сейчас как никогда за последние пару месяцев намерен трахнуть другую девушку/девушек и займусь этим. 

Белл, ошибаешься, нифига не ухожу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, прекрасно понимаю, что всё идет не так, как надо - я это вообще-то и написал вам. Так что подъё*ки и улюлюканье считаю тут неуместными. Сейчас как никогда за последние пару месяцев намерен трахнуть другую девушку/девушек и займусь этим. 

Белл, ошибаешься, нифига не ухожу :)

Значит это у меня глюки, слава Богу!

Тогда ждем отчетов о результатах заплывов.

А то "сейчас как никогда намерен" - это круто.

Но - "обещаю завтра принести три скальпа" - еще круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно еще детальней послушать мнение Диммоникса насчет фрейма и его смены.

наводящий вопрос

- а чем принципиально сейчас твоё поведение, общая манера общения с ней во время свиданок, отличались от твоего шаблона поведения с ней на этапе знакомства/первых встреч/соблазнения?

- чем отличается твоё поведение, общая манера общения с велосипедисткой сейчас от БОЖП вначале и БОЖП сейчас?

 

чтобы тебе было понятно про фрейм поведения что с чем едят, простой наглядный пример.

вспомни фильм Ирония судьбы

и вспомни - каким было поведение главного героя с женщиной в начале развития эпизода на квартире - не когда он ещё штаны одевал, а слегка позже, когда понял что упорол и когда началось собственно общение

и как оно трансформировалось в дальнейшем по мере развития ситуации с женщиной

постарайся понять этот фильм не как комедию, а посмотри его и на его героев с точки зрения идей нашего форума, и раздела в частности

потом подумай - ЧТО вызвало трансформацию поведения героя и почему оно стало именно таким

Ирония судьбы - это пикаперский фильм  :)  а вы не знали?

 

Тему Semal прочел

здесь не столько сама тема как образец, сколько схожесть главного героя по смыслу с тобой))) ну и кол-ву страниц в теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты уже 20 страниц следуешь прекрасным советам но воз и ныне там. Неужели ты готов пройти еще 20?

Чтобы получить другой результат, нужно делать то что не делал. А самые лучшие результаты ты получишь делая то что меньше всего хочется. Делая то что делал раньше, получишь те же результаты.

Возможно чтобы это понять тебе нужно походить по кругу, иногда чтобы понять что-то нужно самому все пройти. Так что еще 20 это вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, расслабтесь! )))


Отношений между ними уже не будет.
Будут игрульки с её и с его стороны, может будет секс, но  здоровых, нормальных отношений уже НЕ будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что автор старательно уходит от темы академической гребли с велосипедистками?

 

Кстати, был тут вчера в Харькове, на одном рекламном щите роскошная блондинка в красном и написано "Мебли хорошей и разной" (точно не помню, но первое слово точно такое самое).

 

И кто-то старательно загнул уголок плаката так, что первая буква "м" стала не видна.

 

нет, не одному...

но уже оскомина от этих напоминаний..

похоже автор несгибаем...упрямо лезет на наковальню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

наводящий вопрос

- а чем принципиально сейчас твоё поведение, общая манера общения с ней во время свиданок, отличались от твоего шаблона поведения с ней на этапе знакомства/первых встреч/соблазнения?

- чем отличается твоё поведение, общая манера общения с велосипедисткой сейчас от БОЖП вначале и БОЖП сейчас?

Dimmonix, я вроде толком не расписывал этап первых встреч с БОЖП. Мы знакомы были задолго до этого, но у меня были ЛТР, а она была слишком юна по моей карте. Потом мы пересеклись в поездке в Москву, которую я организовал - дальше она по мне сохла недели 3, переписывались по аське, и она по сути сама напросилась в гости. Секс, БЗ в мою сторону неслабо, ну а дальше постепенно он сравнялся и отношения стали стабильными. Так что типичного конфетно-букетного у нас не было. Возможно, в этом изначально крылась проблема, а может и нет, хз. Но на твой вопрос полноценно ответить не могу, как видишь :)

 

Если сравнивать с велосипедисткой - с ней все темы в новинку, мы друг друга не знаем. В отличие от меня и БОЖП, где мы друг друга изучили, как облупленных. Пересмотрю завтра "Иронию судьбы", отслежу трансформации и прочие моменты - очень давно этот фильм смотрел и не помню деталей.

 

Петя, такое ощущение, что в этой теме ты набиваешь посты, чтоб получить статус пользователя вместо новичка. Поздравляю, ты достиг этого! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я вроде толком не расписывал этап первых встреч с БОЖП

а мне и не надо. я тебе предлагаю задуматься. особенно в контексте шаблона твоего поведения с ней и "общего" фрейма поведения

 

В отличие от меня и БОЖП, где мы друг друга изучили, как облупленных

 

каким ты был, таким ты и остался  :)

 

думай, Форест, думай.

 

фактически, в общем, твоя ситуация ничем не отличается от классики ДОДа - ДОД на опережение с последующим инициативным выходом из него

 

поэтому я не зря сказал про фрейм и шаблон - выход из ДОДа в любом случае подразумевает работу над собой и изменения - в том числе и в поведении

Игнор затирает косяки и негатив

а на первых встречах девушка видит тебя "другим"

что и срабатывает в большинстве случаев, если человек стал, а не казался.

в твоём случае этого не произошло

потому что не произошло качественных изменений в тебе. в первую очередь внутри.

в голове.

в поведении

для этого нужно обретении уверенности, силы.

тебе надо становиться мужчиной. Снова, заново или в первый раз. по настоящему так сказать.

ты, в момент с которого и началась эта тема, принял такое решение

ты родился

а сейчас пора становиться на ноги, обретать в себе силу и уверенность мужчины.

а для этого надо выйти из ситуации с БОЖП и начать делать чтото не для того чтобы вернуть/вернуться/начать заново

а для того чтобы ты стал мужчиной - с ней или без неё

это ключевое что ты должен понять и осознать

и первый шаг - это обретение уверенности в себе и поднятие самооценки - это получение женского ресурса из других источников.

это задача №1

вперёд, пусть с обломами, спотыканиями, шероховатостями, но вперёд, крути педали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так какие цели на ближайшее время, опиши по пунктам, что намерен делать, чтобы понятно было всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посты? Просто знаешь есть темы тухлые а есть, где автор заблудился в трех соснах. Решение рядом и когда читаешь такое всегда думаешь, но неужели его не видно? Мне интересно как же ты видишь ситуацию, ведь она на мой взгляд банальна. Лично я провел похожих свиданий 2 десятка, но мои выводы отличались кардинально от твоих хотя внешне все очень похоже.

Не понял я твоего неконструктива так же, причем тут посты? Уж если я не прав так поправь меня, типа тут я достигтого, тут этого.... А ты не понимаешь. Я лично вижу человек бьется головой об стену, уже до крови.... Ну не мог пройти мимо уж прости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо. У автора над головой бОЖП видит "нуждающийся", отсюда и неудачи.

 

Прорабатывай велосипедисток, а ещё лучше... Найди ОЖП получше всех их вместе взятых. И весь опыт, все советы на 19ти страницах трансформируй в реально выгодное вложение ресурса в хорошую девушку, то есть ту ОЖП которая тебе нравится очень и очень сильно. Велосипедистки тебе не принесут такого удовлетворения, как другая высокобальная по внешности и внутреннему миру ОЖП в рамках твоей карты. 

 

На счет БОЖП я думаю нужно сжечь последний мост. Сожги его у себя в голове, и не показывай свою слабость размазывая сопли. Будут пинги - в топку. Звонки - в топку. СС - ну если там не можешь не сидеть просто удали её, добавь в черный список, без объяснений. Прекрати любые контакты. Правда в свете твоей вечеринки не знаю как тебе поступить, но лично я был бы дружелюбно - ненавязчив, при этом уделяя ей внимания не больше, чем любой другой. 

 

И серьезно, ну ни одна барышня не стоит такого вложения ресурса, честно. Я сейчас говорю об эмоциональном. Ты стучишься уже даже не в закрытую дверь, а в стену. Обернись, вон ещё сколько их... и отрытых и закрытых и 5ок и 8ок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, Автор выпер девушку из дома, факт. Оставим сейчас тему - заслуженно или нет.
Она там , он здесь. Вопрос: что такого хорошего было У НЕЁ в отношениях с Автором, помятуя о котором, она сейчас должна стремиться  в те же отношения?


Насколько я вижу ситуацию:


1. Было непонимание Автора и было непонимание Автором.


2. Автор сложный человек - всё в себе копил до взрыва. Не умел выражать свои мысли, свои претензии, оставлял ситуацию на самотек до того момента, пока у  него не происходил взрыв мозга. Что казалось  неадекватным, так как рассматривалась конечная точка кипения, а не то, почему это призошло (помним же, что Автор скрывал своё недовольство)


3. Секс девушку не удовлетворял.


4. Интересы девушки Автор не разделял.


5. Был ленив, настойчиво ленив, до волшебного пендаля.

И снова тот же вопрос, зачем девушке стремиться к такому?
Ответ: "если любит, то приползет", не рассматривается. Потому как, с тем же успехом, можно сказать и об Авторе "если любит, то приползет".

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в поле ему надо,чтобы раскованней был,похуистичн.... смотрел немного на жизнь,и чтобы уверенность обрел там где нужно. Количество дырок конечно не делает из тебя мужчину,но они раскрепощают.

Игры между вами это понятно,если идти всерьез друг на друга,то можно лбами столкнуться и полезут непонятки и предьявы. Сейчас давай нагинай ее,можно даже где нибудь на балконе или в лифте. Она не хотела тебя да? Попробуй пойти таким путем. Спрыгни с парашютом с ней,пусть адреналинчику хапнет,надо чтобы она потекла и захотела тебя. Тогда вцепится сучка,не оторвешь потом. Рви свое размеренное поведение,какое кино и кафешки? Это банально и тоска ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова тот же вопрос, зачем девушке стремиться к такому?

 

 

Ответ тебе скорее всего будет бесполезен, а вот новичкам на форуме очень даже.

 

Потому что автор проявляет качества мужчины с высоким ранговым потенциалом. 

 

Помимо описанных тобой вторичных (незначительных) качеств для возникновения чувств ОЖП. Разве что может 5ый пункт.

 

Подробнее здесь: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=135185  Сигнальные признаки высокого рангового потенциала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что автор проявляет качества мужчины с высоким ранговым потенциалом. 

Можно  по пунктам КАКИЕ именно качества мужчины с высоким ранговым потенциалом проявлял именно ЭТОТ Автор с этой конкретной девушкой в отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидал этот вопрос от тебя. Я могу выделить некоторые качества из данного контента, который представил автор. Все, конечно, мое ИМХО.

 

Оптимизм-позитивность - ("С чувством юмора все ок")

 

Хладнокровие-конфликтоустойчивость - Повел себя как высокоранговый - выгнал бабу на отказ от секса

 

Сила воли - решимость - настойчивость - Мне нравится в целом поведение автора. Разве что затягивание т10д (это техническая заминка) и прерыв игнора (сбивание с пути рядом пользователей).

 

НО это все субъективно.

 

Теперь объективно.

 

ЛТР у них были, факт есть факт. Значит качества ВРП он проявлял. Дальше уже началась калибровка качеств СРП и НРП, тоже факт. О чем свидетельствует охлаждение в отношениях.

 

Автору надо раскрывать свой РП, если ты об этом. Но совсем в другом направлении.

 

А те проблемы которые ты описал, мало того что могут понизить самооценку автору, но и вторичны и делу не помогут.

 

 

Вместо того чтобы научиться понимать девушку, выдумывать как удовлетворять, учиться выражать свои эмоции, разделять интересы ОЖП и прочие мелочи советую заниматься прокачкой качеств ВРП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4K.Sad,
Все качества, которые ты описал, я вижу совсем в другом контексте и цвете. Так же учитываю его поведение, которое было ДО того, как он её выгнал.
Мог бы тебе на любое написанное тобой возразить, ибо не вижу в этом поведении мужчины с высоким ранговым потенциалом.
Но не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ибо не вижу в этом поведении мужчины с высоким ранговым потенциалом.

 

 

И я не вижу местами. Пока. Ни в ЛТР, ни в соблазнении.

 

 

Так давай помогать автору развивать качества ВРП. Вместо увода его в сторону других второстепенных проблем (понимание, качественный секс, выражение мыслей, разделение интересов) о которых автор и так догадывается.

 

Это никаким образом в его ситуации ему не поможет. А зацикленность именно на этих аспектах, не только не поможет, но и усугубит его положение. Вот о чем я говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошо. Когда ты приполз в соплях, тебе понаписали кучу вещей - помогали. А ты забил и не отписываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Не забил, ребят) Работаю над факин т10д. Увы, пока т1д не случилось, но сейчас есть три претендентки + моё немалое стремление :) Щас вообще активно жизнь закрутилась - работа, хобби, развлекалово всякое. Новые проекты, новые знакомства, есть вариант финансового скачка неплохого.

 

Насчет БОЖП - на мою вечеринку в прошлую пятницу пришла с подругами, тусили в общей компашке, вела себя все так же - вроде и не на морозе, но и никакого тепла особого ко мне. После этого всё сильней пропадает желание что-то с ней восстанавливать, из-за этих дурацких бабских штучек-дрючек, из-за лживых писем в контакте, из-за создавшейся ситуации вообще. Откатики порой приходят, но понимаю мозгами, что с такой хернёй ничего не построить нам - не рыпаюсь. С того дня не общались с ней, сегодня что-то в контакте пыталась разговорить, песенки присылала - я вяло отмахнулся от этого. К чёрту. Лучше смотреть вперёд и развиваться, чем топтаться на месте, оглядываясь назад.

 

Всем участникам темы в сотый раз говорю спасибо, форуму респекты и уважухи. Не пропадаю, времени сейчас стало гораздо меньше свободного, но о новостях буду тут отписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя не отпускают мысли о божп, хоть ты и пишешь, что мол некогда, что мол перспективы и то сё... и надо вперед глядеть..

А знаешь почему?

А вот почему:

 

Увы, пока т1д не случилось

 

Это твой ОСНОВНОЙ косяк!! Это не позволяет тебе поставить твои мозги на место. А без этого практически невозможно определить истинное место божп в твоей жизни. Она, зараза, всё ещё на пьедистале у тебя.

 

Запомни: Твоя лебяжья верность на)(ер никому не упёрлась и божп - последняя кому это надо!

 

Сколько ты без секса то? С ума не сходишь, не?

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбираться во фригидности девушки или в неопытности партнера дело не сложное... я на 80 процентов уверен в том , что ты просто не раскрыл потенциал девушки своей.. Для девушки секс должен быть в радость и мозг ее от всего вырубался бы!!!!! А она не знает , что это за чувство и каково оно и по этому она напряженна и еще всю неделю как на иголках а тут ты еще со своими замашками вот она и ляпнула что противен... А еще подруги 100% обсуждают свои оргазмы с ней... Ты бы с ней диалоги провел и назвал бы это все день откровений... Раз в месяц все как на духу спокойно обсудили , что не устраивает вас и каждый бы исправлялся бы... Вот скажи ты ее эрогенные зоны хоро знаешь.. Сделал бы ей массаж когда она тебе сказала , что устала.. Погладил бы ее успокоил поддержал .. А ты в место этого за прыгнул на нее и давай погнали говоришь... Она же живой человек !!! Любую девушку надо заводить.. Словами кинетикой ... Что бы ей хотелось... Так что друг проблема в тебе !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ОЖП-шный подпевала объявился с любимым лейтмотивом перекладывания и навязывания вины  :D  :D  :D

 

Так что друг проблема в тебе !!!!

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Как бы новости в тему. На выходные ко мне приехал друг из другого города, в субботу отлично затусили на закрытой вечеринке, а в воскресенье (вчера), отоспавшись, подумывали поехать на водоем, искупаться и позагорать (жара дикая у нас нынче). Как только определились, на какой конкретно и стали собираться - звонит БОЖП с предложением поехать с ней и её подругой именно на это озеро (!). Водоемов у нас не так уж мало вокруг города, чертовщина какая-то, но в сверхъестественное я не верю :) Пораскинув мозгами, я подумал - раз так, то почему бы и нет. Съездили вчетвером, купались-загорали, обратно пошли пешком по моей инициативе (почти 10 км вдоль трассы)) и этот путь превратился в мини-приключение с фотографированием на всяких объектах по пути. В целом всё опять же позитивно, сама довольно активно общалась, рассказывала о каких-то вещах, спрашивала что-то, упрашивала организовать опенайр-вечеринку и сделать это в день, когда она не будет отсутствовать в городе :) и т.п. Я в ответ довольно плотно стебал, шутил и вёл себя несколько "суровей", чем обычно)

 

Что я думаю: хть всё и было позитивно, но возникло ощущение, что это всё опять же в рамках дружественного фрейма прошло, а это мне как-то и не нужно. Так что впредь от таких предложений буду отказываться, пожалуй.

 

 

K174, и не думаю спорить, косяк, согласен с тобой. Как только исправлю, отпишусь тут сразу же)) Ну только что про "лебяжью верность" ты перегнул - эти тараканы давно ушли с помощью форума и сейчас отсутствуют вообще. Моральная сторона дела ситуации меня сейчас не сильно интересует.

 

Ксенон, ;)

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 158

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    2. 8 614

      Мужчины достигаторы

    3. 8 614

      Мужчины достигаторы

    4. 8 614

      Мужчины достигаторы

    5. 20

      Манипуляция расставанием или нет?

×
×
  • Создать...