Перейти к публикации
пикап.Форум

Охлаждение отношений 2: отправил её домой с вещами


Рекомендованные сообщения

Она пинганула - ты тупо слил Игнор. Обнуляй счет.

 

А чо там думать.. о  чем советоваться?? - тебе оно надо... то что было? - когда найдешь нормальную, точнее классную... - то ты поймешь наконец КАК ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ.

 

Твои отношения с ней были недостаточны. Они держлись на обоюдной лени...

 

Чувак, найдешь такую как надо - и начнется феерверк... для того и Т10Д..... И девки при живых парнях делают потому же т10п, что б  найти "того самого". А такие как авторы - промежуточный аеродром, как это ни больно понимать. Но это поправимо - и очень даже легко. Ты вот легко сделал первый шаг- ты не тряпка. Но мужиком станешь только сделав второй - найдешь ТУ... которая скажет тебе не то что сказала та больная БОЖП, а "дорогой я хочу еще!"

Изменено пользователем Вынь Су Хим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 993
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

чтобы она на тебя не западала, то что ты называешь "экологией", поддерживай невербальный раппорт и вербальный раппорт по трем нижним нейрологическим уровням - окружение, поведение и способности   но

Я сделаю усилие над собой и абстрагируюсь от того, что девочке 21 год и она не кончает, а мальчику 29 лет и он не начал делать Т10Д. А главное от того, что не понятно, что делать с результатами возмож

А ты упускаешь тот момент, что если женщина точно знает чего она хочет, то это не женщина а мужчина сделавший операцию или робот. Женщина руководствуется чувствами. Как развивалась ситуация которая пр

  • Бывший советник

Вынь Су Хим, спасибо за подбадривания, у тебя оригинальный стиль изложения, давно хотел сказать)) Обнулять счет не буду, я его вообще не виду. И в тотальном игноре не вижу смысла - по моему мнению, он был бы уместен, если бы мне объявили ДОД. Но отправил её я, поэтому меня щимит не так сильно, как могло бы. И как бы ты не науськивал меня - с этой девушкой у меня было и много хорошего, зла на неё не держу и жалкими наши отношения считать не буду :)

 

 

Поживем-увидим, к чему душа у меня будет лежать через время, может найду ту, что перебьет все мысли о БОЖП, может не найду и она начнет ближевать, а может послезавтра апокалипсис грянет - я хз, гадать не хочу) И к ясновидящим не пойду, как ребята в соседних темах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж спасибо за комлеман, я уже вижу что всех задолбал :)

мне просто это все скучновато.

 

В твоей ситуации я бывал 2 раза. Потом долго удивлялся - как я в такое ЛТР (много хорошего)  влез?

Изменено пользователем Вынь Су Хим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я оставлю, что было ранее "Ты мне противен-> Выгнал-> Ушла". Перейду к ситуации на данный момент.
Я так полагаю, что если, уж, выгнал, то пути назад нет, в том смысле, что сейчас самому не надо ближевать, ибо будет непоследовательно.
Но, есть несколько нюансов.
Представим бабу, которая жила себе с мужиком, жила, он к ней особых претензий не предьявлял. И тут на ОБЫЧНОЕ ЕЁ поведение, парень ВДРУГ (вдруг для неё) берет её и выгоняет. Естественно, она чувствует себя униженой.
Далее ситуация: парень не пингует, на контакт не идет. Она ждет, пытается криво, но по своему прощупать почву - послания от неё насчет твоего сайта. Ей самой-то этот сайт нафиг не нужен. Короче, делает робкие шаги, если не навстречу, то в плане зондирования почвы точно. Ты ей не отвечаешь или отвечаешь сухо и со знаком минус.
Она делает пробную попытку узнать , когда ты будешь дома (хотела приехать?), от тебя ноль реакции. Она приходит к выводу, что ЧТОБЫ ОНА НИ ДЕЛАЛА сейчас, от тебя будет мороз.
Более откровенные попытки она не делает, потому что и так уже унижена этим выгоном из дома, плюс - УВЕРЕНА, что все её попытки останутся без ответа. Такая её уверенность в этом начисто лишает её мотивации, хоть что-то делать. А куле, всё-равно ты не ответишь.
И плюс : Не знаю какая именно твоя девочка, но нормальная девочка, попыталась бы сохранить лицо, после того как её выгнали из дома, даже при желании вернуть отношения.

Поэтому , имхо, конечно, надо подумать над ситуацией, когда она смогла бы сохранив лицо, смогла бы  первая реально сделать мегаБ.
Но я в данном случае такой ситуации не вижу. От тебя стена, она пришла к выводу, что все её попытки бесполезны. Зачем ей вообще что-то делать?  Далее она начнет, так же как и ты делать "Т10М" - искать Васька или он сам найдется.
Я вообще не вижу как сейчас полный игнор может пойти в плюс сохранениям отношений.
Но! Ты поставил ситуацию так, что любой твой ход, будет сейчас тебе в минус.
Я думаю, что сейчас, если ты ей не дашь каким-то хитрым способом НАДЕЖДУ, что еще не все потеряно и что, при пересмотре её поведения ВОЗМОЖНО всё еще будет, то это прямой путь к Ваську.

С другой стороны, если отношения тебя не устраивали, зачем их сохранять? Может забить на бабу полностью, поверь, она одна не останется, подождать, пока в ней проснется женщина. Я вполне полагаю, что в её 21 год она еще не разбужена как женщина. Тобой не разбужена. Подождать пока она наберется опыта с другими васьками и потом построить ЗАНОВО уже другие одношения с той же девочкой. Но не факт, что тебе это еще будет нужно. И не факт, что это еще будет нужно ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я оставлю, что было ранее "Ты мне противен-> Выгнал-> Ушла". Перейду к ситуации на данный момент.

Я так полагаю, что если, уж, выгнал, то пути назад нет, в том смысле, что сейчас самому не надо ближевать, ибо будет непоследовательно.

Но, есть несколько нюансов.

Представим бабу, которая жила себе с мужиком, жила, он к ней особых претензий не предьявлял. И тут на ОБЫЧНОЕ ЕЁ поведение, парень ВДРУГ (вдруг для неё) берет её и выгоняет. Естественно, она чувствует себя униженой.

Далее ситуация: парень не пингует, на контакт не идет. Она ждет, пытается криво, но по своему прощупать почву - послания от неё насчет твоего сайта. Ей самой-то этот сайт нафиг не нужен. Короче, делает робкие шаги, если не навстречу, то в плане зондирования почвы точно. Ты ей не отвечаешь или отвечаешь сухо и со знаком минус.

Она делает пробную попытку узнать , когда ты будешь дома (хотела приехать?), от тебя ноль реакции. Она приходит к выводу, что ЧТОБЫ ОНА НИ ДЕЛАЛА сейчас, от тебя будет мороз.

Более откровенные попытки она не делает, потому что и так уже унижена этим выгоном из дома, плюс - УВЕРЕНА, что все её попытки останутся без ответа. Такая её уверенность в этом начисто лишает её мотивации, хоть что-то делать. А куле, всё-равно ты не ответишь.

И плюс : Не знаю какая именно твоя девочка, но нормальная девочка, попыталась бы сохранить лицо, после того как её выгнали из дома, даже при желании вернуть отношения.

Поэтому , имхо, конечно, надо подумать над ситуацией, когда она смогла бы сохранив лицо, смогла бы первая реально сделать мегаБ.

Но я в данном случае такой ситуации не вижу. От тебя стена, она пришла к выводу, что все её попытки бесполезны. Зачем ей вообще что-то делать? Далее она начнет, так же как и ты делать "Т10М" - искать Васька или он сам найдется.

Я вообще не вижу как сейчас полный игнор может пойти в плюс сохранениям отношений.

Но! Ты поставил ситуацию так, что любой твой ход, будет сейчас тебе в минус.

Я думаю, что сейчас, если ты ей не дашь каким-то хитрым способом НАДЕЖДУ, что еще не все потеряно и что, при пересмотре её поведения ВОЗМОЖНО всё еще будет, то это прямой путь к Ваську.

С другой стороны, если отношения тебя не устраивали, зачем их сохранять? Может забить на бабу полностью, поверь, она одна не останется, подождать, пока в ней проснется женщина. Я вполне полагаю, что в её 21 год она еще не разбужена как женщина. Тобой не разбужена. Подождать пока она наберется опыта с другими васьками и потом построить ЗАНОВО уже другие одношения с той же девочкой. Но не факт, что тебе это еще будет нужно. И не факт, что это еще будет нужно ей.

С каких мы пор рассматриваем ситуацию с позиции того что там могда подумать ЛТРка?

Имхо бред. Нет никакой гордости. Если бы нужен был-пришла бы и извинилась сама не знала бы за что. Так и сказала бы.

Автор у нее на низкой значимости. Факт. Почему? Вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. С каких мы пор рассматриваем ситуацию с позиции того что там могда подумать ЛТРка?

2. Имхо бред. Нет никакой гордости. Если бы нужен был-пришла бы и извинилась сама не знала бы за что. Так и сказала бы.

3. Автор у нее на низкой значимости. Факт. Почему? Вопрос.

1. Со времен создания форума. Здесь всегда звучат фразы  "она сейчас уверна, что ты прибежишь" или еще какая-то калибровка состояния и позиции ОЖП. Это было всегда так. А нужно это для анализа и планирования стратегии дейтвий, это во всех темах. Азбука.

2. 3. Ну, знаешь ли, она может тоже так думать "нужна бы была- пришел бы и извинился сам не зная за что". "А не  приходит я ему не нужна, нет никакой значимости."

Ты смотришь на ситуацию очень однобоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

небушко я им говорил, не слушают, уперлись и игнорят думают что баба в конец лишится гордости и на коленях, посыпая голову пеплом и целуя его ноги вернется к нему :D только вот с чего ей это делать никто не думает, в мире полно парней, найдет себе по проще без таких вот закидонов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер?

Небушко ничего не понял ты. Стратегия всегда одна: меняя себя - меняешь вокруг себя. Азбука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, зачем автору ее возвращать? Опять все повториться - ну темперамент такой или хрен еще что...

Вообще... о чем разговор? 100 страниц я не знаю о чем - послал - делай что ли уже некст...

 

Ему то что, всю жизнь маяться? Пусть она ищет себе лохов и ТФН-ов - большее ей не светит.

 

 

Соник прав. А вы провоцируете его на откаты. Нехарашо товагищи. :)

Изменено пользователем Вынь Су Хим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер?

Небушко ничего не понял ты. Стратегия всегда одна: меняя себя - меняешь вокруг себя. Азбука.

Только он сделал имхо только один поступок меняющий его. это выгон с манатками.

больше ничего

все остальное мертвая зона

а мониторинг сети было засасывание в привычную картину мира 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер?

Небушко ничего не понял ты. Стратегия всегда одна: меняя себя - меняешь вокруг себя. Азбука.

Только он сделал имхо только один поступок меняющий его. это выгон с манатками.

больше ничего

все остальное мертвая зона

а мониторинг сети было засасывание в привычную картину мира 

Я не вижу неадеквата, он ее не на вокзал выгнал и вроде бы она не сильно парится. Вроде ей даже и неплохо. Пока так, потом посмотрим. Автор довольно подробно описал хронологию и, что приятно, выгнал ее для себя. Значит болевой порог преодолела ЛТРка. Это был поступок не от совета форума, а личный. Значит причины есть для этого? Или вы думаете что показалось? Или что вы хотите сказать?

Мне очень нравится что на форуме формируется какой-то целый пласт людей с альтернативным мнением или как там это назвать. И мне очень хотелось бы чтобы это дало какие-то плоды. ТПКМ плиз оформляй свои предложения с большой буквы, глаза ломаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же можно уничижительно про стрелочника сказать, что он всего нажал на кнопку и перевёл стрелку, больше ничего ;)

Или про любого сделавшего выбор

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небушко я им говорил, не слушают, уперлись и игнорят думают что баба в конец лишится гордости и на коленях, посыпая голову пеплом и целуя его ноги вернется к нему :D только вот с чего ей это делать никто не думает, в мире полно парней, найдет себе по проще без таких вот закидонов. 

Хаворд :), читал тебя и не верил своим глазам, ты ли это :)

Ну, сейчас, у него другого выхода и нет, кроме как игнорить. Сам поставил себя в такие рамки.Сейчас его шаг навстречу ей равносилен прогибу.

Надо технично дать ей как-то понять, что еще не всё потеряно, чтобы у неё была мотивация что-то делать.

Фразу, которую ДаВи предложил может быть,..  но меня что-то смущает в ней. Даже не могу обьяснить что. Чувствуется в ней какой-то прогиб, но направление верное.

 

 

Дебаггер?

Небушко ничего не понял ты. Стратегия всегда одна: меняя себя - меняешь вокруг себя. Азбука.

Да, ради Б-га, я с тобой спорить не собираюсь. Ты вправе думать как тебе больше нравится :)

Я до Топик Стартера свою позицию донес, расширить карту, а принимать её или нет его дело. :)

 

И я пока не заметил, что ТС что-то поменял вокруг себя. Ну, кроме пинка под зад своей ОЖП.

 

 

А вы провоцируете его на откаты. Нехарашо товагищи. :)

Чем ? Цитату мою в студию.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне очень нравится что на форуме формируется какой-то целый пласт людей с альтернативным мнением или как там это назвать. И мне очень хотелось бы чтобы это дало какие-то плоды."

 

Мне бы тоже очень хотелось. Но увы , пропагандируемое прошитое в инстинкты ТФН-ство перестало давать плоды в новые времена .  Раньше давало - проверено десятками тысяч поколений. Отбил, уболтал-прогнулся, накормил, затарил ништячок. Сунул-вынул. Залетела. Цель достигнута. 80% времени беременная. 

 

А то, что последние 2 поколения (с началом контрацепции) выяснили, что ТФН-ство в более дальнем промежутке времени работает "наоборот" - так это инстинкты формирующиеся сотнями поколений не меняет. 

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дебаггер?

Небушко ничего не понял ты. Стратегия всегда одна: меняя себя - меняешь вокруг себя. Азбука.

Только он сделал имхо только один поступок меняющий его. это выгон с манатками.

больше ничего

все остальное мертвая зона

а мониторинг сети было засасывание в привычную картину мира 

Я не вижу неадеквата, он ее не на вокзал выгнал и вроде бы она не сильно парится. Вроде ей даже и неплохо. Пока так, потом посмотрим. Автор довольно подробно описал хронологию и, что приятно, выгнал ее для себя. Значит болевой порог преодолела ЛТРка. Это был поступок не от совета форума, а личный. Значит причины есть для этого? Или вы думаете что показалось? Или что вы хотите сказать?

Мне очень нравится что на форуме формируется какой-то целый пласт людей с альтернативным мнением или как там это назвать. И мне очень хотелось бы чтобы это дало какие-то плоды. ТПКМ плиз оформляй свои предложения с большой буквы, глаза ломаются.

я не про адекват, а про сами действия, он этим действием вышел за рамки шаблона. нужно было их закрепит опять же какими то нешаблонными действиями

или просто решительными: сделал как отрезал

а этого не произошло..

он как певец одного хита получился

 

те же т10д, они бы ему помогли...

надо делать то что "лежит против шерсти" и не приносит вреда, через это идет левел ап

 

я  отделяю предложения в отдельную строчку и абзацы

у меня ломаеться фокус в глазах когда читаю сплошной текст как у тебя

извини ни буду, монитор большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebushko, прости мою узколобость, но я не увидель ни позиции, ни совета (или-или-или, или прогиб нельзя, или технично дать понять или фразу Даве? Как? Звонить?)

А так, да, я бы как раз поспорил, люблю это дело, нет предмета спора. Тс что сделал, то сделал, исхожу из этого.

ТПКМ - это не вопрос принципа, я просто пропускаю твои сообщения, особенно длинные. Тяжело читать, приходиться напрягаться в итоге забиваешь. Дело твое.

Изменено пользователем sony ericsson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это явно не Хаворд писал - это его телочки описываются... чисто бабский стиль.  :)

 

Вы товагищи явно невнимательно фабулу читали - а ну все перечитали быром! - Она его по сути по БЗ до плинтуса опустила - он выровнял БЗ - выставил и 1:1 счет. 

 

У меня такое было... - вдруг, говорит мне сучка: " я тебя не хочу, не лублу працивный" - в 1-м случае у нее было 2 васька, во втором случае принцесса-фригги. Я их нагнал в обоих случаях - у меня не вокзал, что б ночевать  -только для близких людей ...

 

Вы предлогаете ему продолжить маяться с бревном в постели?

"Приключения Буратино"  2-я серия?

Изменено пользователем Вынь Су Хим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebushko, прости мою узколобость, но я не увидель ни позиции, ни совета (или-или-или, или прогиб нельзя, или технично дать понять или фразу Даве? Как? Звонить?)

 

Позиция, расширить карту, посмотреть на ситуацию со всех сторон:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136629&page=8#entry2078224

 

Совет: Там нет "или или или".

Там есть : "подумать над ситуацией, когда она смогла бы сохранив лицо, смогла бы первая реально сделать мегаБ." Я думаю.

Я реально думаю.

Нет, звонить нельзя.

Можно, например, дождаться её очередной попытки "Когда ты будешь дома?" , ведь, такая попытка уже была, Автор её слил. И вместо мороза ответить когда он будет дома, без лишних слов.   Посмотреть, что она сделает на это  ИНФО.  Приедет/ не приедет. Если приедет, послушать, что скажет, вообщем калибровать на месте.

Смысл, в том, чтобы дать ЕЙ ШАНС сделать ШАГ НАВСТРЕЧУ ЕМУ не втаптывая её в грязь. Мне думается, в данной ситуации, лучше не самому звонить или не самому вытаскивать навстречу, а обыграть ЕЁ попытки зондирования.

Ну, допустим, она ему "Когда ты будешь дома сегодня?"

Он ей черз какое-то время "После 20:00". Никаких лишних слов.

И посмотреть приедет ли вообще. Если нет, но на такие пинги больше вообще не отвечать, а не как Автор, он отвечает , хотя и через раз, вроде и не игнор, но и на контакт не идет, какой-то полуигнор получается, ни то, ни сё.

Если она приедет, послушать что скажет, сделает, от этого плясать по обстановке.

 

 

 

А так, да, я бы как раз поспорил, люблю это дело, нет предмета спора. Тс что сделал, то сделал, исхожу из этого.

 

Я с тобой спорить не буду :) Обьяснить себя и то, что ты не понял в моем посте, пожалуйста, без проблем :)

А спорить, неее )))) Считай, что ты во всем заранее прав :D

Вы предлогаете ему продолжить маяться с бревном в постели?

"Приключения Буратино"  2-я серия?

Цель Автора : Вернуть ДАННУЮ ОЖП. Вернуть и изменить в лучшую сторону отношения - это цель Автора.

Цель не найти новую, а вернуть именно эту.

 

Зачем ему подменяешь цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"обыграть ЕЁ попытки зондирования.

Ну, допустим, она ему "Когда ты будешь дома сегодня?"
Он ей черз какое-то время "После 20:00". Никаких лишних слов.
И посмотреть приедет ли вообще. Если нет, но на такие пинги больше вообще не отвечать, а не как Автор"

 

 

уххахааха  :D  охота на розовых слонов?

Изменено пользователем Вынь Су Хим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что не видно обновлений в теме от автора с информацией о том что она пишет или звонит? Когда будет тогда и будет о чем говорить. Чтобы он не морозился я ему лично писал на предыдущей стронице.

Сейчас поведение БОЖП настораживает.

Все что мы обсуждаем, уже пережевали на пред. странице. Мы повторяемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уххахааха  :D  охота на розовых слонов?

Я  не понимаю, что ты хотел донести до меня :)

 

Ну как тебе объяснить...? хмм... даже не знаю как это словами выразить... ну ты ТФН-ишь на грани фола )))

 

И цель автора тебе непонятна.

 

Вот ты пишешь:

 

"Цель Автора : Вернуть ДАННУЮ ОЖП. Вернуть и изменить в лучшую сторону отношения - это цель Автора.

Цель не найти новую, а вернуть именно эту."

 

А вот пишет Автор:

 

"Поживем-увидим, к чему душа у меня будет лежать через время, может найду ту, что перебьет все мысли о БОЖП, может не найду и она начнет ближевать, а может послезавтра апокалипсис грянет - я хз, гадать не хочу) "

Изменено пользователем Вынь Су Хим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что не видно обновлений в теме от автора с информацией о том что она пишет или звонит? Когда будет тогда и будет о чем говорить. Чтобы он не морозился я ему лично писал на предыдущей стронице.

Сейчас поведение БОЖП настораживает.

Все что мы обсуждаем, уже пережевали на пред. странице. Мы повторяемся.

Она ему писала  и спрашивала, когда он освободится. Автор слил.

 

уххахааха  :D  охота на розовых слонов?

Я  не понимаю, что ты хотел донести до меня :)

 

Ну как тебе объяснить...? хмм... даже не знаю как это словами выразить... ну ты ТФН-ишь на грани фола )))

 

И цель автора тебе непонятна.

 

Вот ты пишешь:

 

"Цель Автора : Вернуть ДАННУЮ ОЖП. Вернуть и изменить в лучшую сторону отношения - это цель Автора.

Цель не найти новую, а вернуть именно эту."

 

А вот пишет Автор:

 

"Поживем-увидим, к чему душа у меня будет лежать через время, может найду ту, что перебьет все мысли о БОЖП, может не найду и она начнет ближевать, а может послезавтра апокалипсис грянет - я хз, гадать не хочу) "

То есть, цель изменилась? Ты это хочешь сказать? Уже никого не возвращаем?

Тогда, что мы здесь вообще обсуждаем. Тему можно закрывать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebushko, так а где здесь советы были слать ОЖП? Конечно, в твоих суждениях есть зерно рациональности, но есть же и другая сторона медали... она ЕГО НЕ ХОЧЕТ! Поэтому возможность вернуть автора у неё должна быть... Но процесс этот не должен быть быстрый (у неё должна успеть произойти переоценка) и сражаться она должна ТЕПЕРЬ за каждый см его тела :D  (доказывая ему, что он ошибся и она та самая) Это всё возможно при условии что автор не сидит на жопе ровно... просто её вернуть МАЛО... пауза или затяжное Д и автору нужно. что бы вырасти... надеюсь автор понимает, если его не хотят, то в первую очередь кто в этом виноват? ...а?

 

Это явно не Хаворд писал - это его телочки описываются...

поржал, да я его тоже не узнаю... нашла наверно уже какая-то сучка подход ;)

Изменено пользователем NeznaikOf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Попрошу не устраивать баттлы тут, все точки зрения имеют право быть и рассматриваются мной сквозь призму собственных взглядов :)
 
 
nebushko, возможно, в твоих словах что-то и есть. Но, во-первых, никакого такого способа я не вижу. Писать-звонить-встретиться с моей стороны вообще не вариант. Пинговать её чтоль лайками в контатике?))

Во-вторых, тут кое-то прояснить надо в ситуации - васек-то есть, они активно общаются. Так что с её стороны внимание васька выступает в роли бампера, и ослик на похлестывания перестал явно реагировать - отвлекся на блестяшку. Позволяю себе иногда помониторить её переписки - как бы кто не говорил, это позволяет более мягко принимать ситуацию, а если б не мониторил - то про васька и не узнал бы еще - и его резкое появление потом яйца бы мне гораааздо сильней зажало. В соцсетях она его никак не светит.

Был уже готов к тому, что у них страсть началась, и как бы пережил эту мысль в откатах, перешагнул это. Но то, что я вижу - даже как-то смешит. Два свидания - поход в зоопарк и в кино, после кино она его успокаивает, что мол "я не против обнимaться, ничто челoвеческое мне не чyждо, но прошло слишком мало времени и я пока не могу кому-то постороннему дать себя обнять, ты меня встретил не в самое подходящее время". Он в ответ обещает ждать сколько потребуется, говорит, что готов её добиваться, хочет быть с ней и может даже быть другом, чуть ли не признается в любви, ТФНит, короче. Я так никогда с ней себя не вел и это ласкает моё ЧСВ ))

А обо мне такие темы проскакивали. Я с одной её подругой обменялся несколькими комментариями ни о чем в вк, реально безо всяких подоплек. Эта подруга пишет БОЖП, типа:

- Хороший признак! Имя со мной общается ни о чем, блаблабла, это косвенно говорит, что он и с тобой не против пообщаться
- Да я думаю, что ты ошибaешься... я вчера ему писала, не удержaлась, думaла, может он подoтошёл, да и темa была с шуткoй чисто нaшей, но он мне oтветил "угу"

- Нашла стих, назвала его "чего хочет Имя"! ))

Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно:
Чтоб готовила,стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Чтоб ребёнков накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла, рыбы-фруктов.
И про пиво не забыла.
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки,
За собакою какашки
Убрала, воняют очень...
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном -
Раз лежат, то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И всегда-всегда хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем - женщиной была!

- Блин ну напиши что ты будешь все делать как в стихе))) честно честно))))
- Ахаха, щаззззз! )))

*Далее, у меня с выходных есть фото, где я с колена кровь вытираю после небольшой травмы на соревнованиях, фотка в мини-отчете всем видна*
- ты кстати интересесовалась здоровьем Имя?) он за этим и выкинул фотки))
- )) Нет и не буду уже! ) И, уверена, это не столько для меня, сколько для всех! )
- мужики любят чтобы пожалели их)
- Вот пусть его кто-нибудь другой пожалеет! )



Из всего этого четких выводов пока не могу сделать. Васек её отвлекает, это факт. Видно, что её игнор цепляет, но в какую сторону понесет - прогнозировать не берусь. Но она уж точно мне не звонит и не пишет, встреч не ищет и таких намерений я не вижу.

В любом случае, пока мои цели не меняются, но её значимость для себя несколько понизил, откаты слабые, хочу Т10Д для освежения башки и высвобождения половой энергии. Плюс по работе у меня намечаются сдвиги, которым несколько месяцев назад я был бы не рад: в течение 3 месяцев мою должность выведут на фриланс (буду официально не устроен и платить будут по факту выполненной работы), и уже с мая я буду работать из дома. Но мне это развязывает руки в плане свободного времени и возможностей становления моего небольшого бизнеса, о котором я давно мечтал. Буду расти в этом направлении, хочется достатка и процветания, на левел-ап нацелен B) Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот кажется что в вашей стройной модели нет учета того явления что большинство решений у женщин принимается с помощью чувств.

Если бы все было так как вы упрощаете то и пикапа бы не было ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

heruvimof, ты с этим мониторингом переписки встаешь на скользкую дорожку. Во-первых, это какое-никакое вкладывание в неё ресурса, а значит повышение значимости. Во-вторых, ты постоянно держишь себя в подогретом состоянии, думаешь о ней. Вместо того, чтоб максимум времени и мыслительного ресурса потратить на свой личностный рост. Ну и в-третьих, во вконтакте, например, можно легко пропалить, что переписка читается и начать кормить горе-шпиона дезой. Вот напишет она завтра, что переспала с Васьком. Что с тобой будет?

 

Когда я тебе советовал залезть в переписку, имел ввиду только зайти, проверить, не связаны ли проблемы с сексом с наличием Васька, выйти и больше туда не лезть. 

Васи не оказалось. Всё, этого достаточно. Значит трабла была в другом и нужно копать в чём именно.

 

Сейчас тебе нужно остывать к ней, понижать значимость, думать о ней как можно реже. Будешь читать - никогда не остынешь.

Изменено пользователем Napking (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хороший признак! Имя со мной общается ни о чем, блаблабла, это косвенно говорит, что он и с тобой не против пообщаться

- Да я думаю, что ты ошибaешься... я вчера ему писала, не удержaлась, думaла, может он подoтошёл, да и темa была с шуткoй чисто нaшей, но он мне oтветил "угу"

 

 

она ждет пока ты отойдешь чтобы потом ненавязчиво вернутся без излишней траты ресурса, а если нет то васька никто не отменял. А способна ли она осознать, что она потеряла и надо ли ей это? У меня такое ощущение, что что-то автор недоговорил, на чем вообще все держалось? Что первично для ожп в авторе было и вообще в мужчинах? Что ей нужно: спонсор, деловой партнер, тфн-подкаблучник для завышения самооценки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем Автор, кончай понтоваться - ты не особенный, и ситуация твоя баннальна.

 

Дядя тебе сказал, что там васек - ты по началу отрицал. То есть наплевал на весь вековой опыт.

Тебе сразу сказали причину.

 

Будешь дальше понтоваться, типа ты уникум с бронебойными яйцами, и не пойдешь по СИСТЕМЕ рашать вопрос - попадешь в таааакие откаты, что на всю жизнь хватит. Кто дольше держиться - падает больнее..

 

Вобщем, ситуация обычная. Ты ее из рук вон плохо калибровал, а она по прошивке - врала и скрывала свою жизнь.

Теперь всплывут еще многие факты и тебе зажмет. Ты поймешь что нифига не вел в ситуации, а тобой игрались как котенком. С помощью лжи и бабских актерских навыков.

 

Ситуация с "нехачу тебя" - это 100% указание на васька - это даже древние греки знали.

 

Наконец то тебя просветлило! Т10Д ... и как ты долго к этому шел.... надеюсь ты успеешь в уходящий вагон, и тебя не накроет цунами. Очень внимательно к моим словам отнесись. Успей до цунами.... Ато узнаешь про себя много нового...

 

Тут не может быть компромисов, чуваки - Т10Д -это должно быть не самоцелью а стилем. Тогда никакая курица-фаворитка не сможет занизить вам самооценку. Ни одна женщина не хранит верность ни одному мужчине. Все всегда как в песне Чижа "Вечная молодость" )))

Поэтому упорствовать в отсутствии Т10Д - то же самое что хавать на первых свиданиях какая она недотрога...и создавать себе фрейм ТФН-а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Napking, вкладывание ресурса тут мне кажется мизерным, я себя сейчас чувствую лучше, чем в любой из периодов с момента разрыва. В контакте она пропалить не может, я все делаю аккуратно, да и она не так уж шарит в технической стороне дела. Напишет, что переспала - я справлюсь и с этим, т.к. я уже такой факт мысленно пережил. Просто пну ногой эту конструкцию подальше и совсем перестану уделять внимание вопросу БОЖП.

 

nagel, снова меня в недоговаривании подозревают..) Во мне ей точно не нужен спонсор, насчет партнера сомневаюсь, подкаблучником я не был. Думаю, ей нужен мужик со стержнем, ведущий за собой. И как было замечено еще в самом начале, у меня с этим были траблы и я в течение ЛТР непозволительно расслабился, забив на БД и калибровку. Отсюда и вся ситуация возникла и следствия повылазили, я так считаю.

 

sony ericsson, ну я неделю назад писал, что она стала активно общаться с васьками, подразумевая конкретно этого в первую очередь. Она его добавила и стали общаться через неделю после разрыва, он её веселил (квнщик, участвовал в том самом студенческом конкурсе), постоянно писал в контакте и все такое, потом зазывал на свиданки, ну и как я выше описал.

 

Вынь Су Хим, ты нагнетаешь, дядя :) Они до этого не общались и виделись лишь мельком на конкурсе. Так что тут ты ошибаешься, причина охлажения - не васёк, его до разрыва не было. Ну а яйца не бронебойные, чего мне понтоваться, когда я пишу искренне, и меня многим видно тут почти насквозь, мои слабости и проблемы. За этим я на форум и пришел.

Изменено пользователем heruvimof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ОЖП у тебя, либо до нее еще не дошло что произошло, либо там Вася о котором ты просто не знаешь, типа Дядя какой-нидь к которому она ходит. Ну если она неделю назад только начала переписываться с Квнщиком... Хрен знает, у меня картинка не складывается. Я не могу понять почему ты на такой низкой значимости у нее.

 

Возможно это типаж такой слегка заторможенная, неэмоциональная. 

 

Короче тебе придется в любом случае закругляться с мониторингом и делать т10д. Чем раньше тем лучше. Я не исключаю что она тебя палит и понимает что ты ее читаешь. Это не так сложно вычислить.

Изменено пользователем sony ericsson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема на самом деле так интересна потому, что Автор не вырисовал полной картины. Сам в тумане а мы еще более.

Темы бы не было, если бы Автор сразу сделал Некст, если он так крут.  :)

 

Все ведуться на новый необычный композитный образ - генетический конструкт ТФН и альфы  бетты. Необычно, режиссерски свежо... Напоминает сагу Чужой.

 

То есть автор непонятно кому что хочет показать, стал в позу. Начинает как альфа, продолжает и заканчивает как ТФН.

Такое ощущение, что ОМП спросоня не так загрузил БИОС, и по ошибке выдал альфу ))) а потом чих-пых и в обычный режим ТФН. 

 

А ОЖП видя его ТФН режим за последние полгода, уже давно там выполняет план по поставке самолетов фронту.

 

 

Sony,

 ОЖП у него обычная - все соответственно действиям Автора за полгода. Ничего нового. Это он нас дезинформирует.

Изменено пользователем Вынь Су Хим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почитал я вас ребят. Просто ужас, что вы все существуете :)

 

Су Хим, согласен с тобой. Парень ТФН. Но если встал на путь Альфы, то ему и следуй. Пусть первое время неконгруэтно, пусть просрет несколько ОЖП. Это не критично.

 

Маска вскоре приживется. И будет новым лицом. Нах эту ОЖП, нах эту такую Жизнь.

 

И начни уже т10д!!! Или имей в запасе сразу несколько вариантов. У альфы всегда много вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

 

может я сейчас травмирую психику комуто, но я ответственно заявляю, что в ситуации той памятной ночи "уйди працивный", правильно было бы, если б и пощадить ее задницу, но в рот напихать святое дело.

Твоя последующая реакция скорее может быть квалифицированна как  истерика неудовлетворенного ТФН .

Нужно не парламентироватьс ней ночью, а руками работать... и делать свое черное дело - вот таких они любят и все им прощают.

 

я был неоднократно в таких историях, они обычны - это проверки. (а проверки начинаются, когда вася) Я в таких случаях утилизирую - ах туда не хочешь? где гель - ща в попу, (и получается в половине случаев).

 

В любом случае они в безвыходной ситуации и как минимут бодро отсасывают если спать хотят.

И утром конечно никто никого не посылает.... потому что еще раз. А там может и сама не возвращаться. Возвращаються. Накормив васю твоим кефиром.

Изменено пользователем Вынь Су Хим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Вынь Су Хим, психику травмируешь точно не мою этими словами) Скажу только, что может это и характеризует меня как ТФНа в чьих-то глазах, но твой категорично суровый подход в данном вопросе мне чужд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоим способом у ЛТРки будет гиморой. Мне не подходит такой вариант. Я люблю без гимороя . )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу не устраивать баттлы тут, все точки зрения имеют право быть и рассматриваются мной сквозь призму собственных взглядов :)

 

 

1. nebushko, возможно, в твоих словах что-то и есть. Но, во-первых, никакого такого способа я не вижу. Писать-звонить-встретиться с моей стороны вообще не вариант. Пинговать её чтоль лайками в контатике?))

2. Во-вторых, тут кое-то прояснить надо в ситуации - васек-то есть, они активно общаются. Так что с её стороны внимание васька выступает в роли бампера, и ослик на похлестывания перестал явно реагировать - отвлекся на блестяшку. Позволяю себе иногда помониторить её переписки - как бы кто не говорил, это позволяет более мягко принимать ситуацию, а если б не мониторил - то про васька и не узнал бы еще - и его резкое появление потом яйца бы мне гораааздо сильней зажало. В соцсетях она его никак не светит.

 

1. Я тебе и не предлагал звонить или писать, или лайкать её фото. Встречу организовывать тоже не предлагал. Предложил как дзюдо использовать её шаги навстречу тебе и откалибровать, схватится ли она за соломинку как утопающий, которую ты протянешь, нет, даже не протянешь, а положишь рядом с ней. Пример, такой соломинку я описал в посте выше. Не обязательно использовать данный, конкретный вариант. Но направление.

 

2. Ты писал , что с Васьком она начала общаться черз неделю после того, как ты её послал. Секса там нет (по крайне мере, из переписки с ним), девочка отвлекает себя как может. Ходит с ним в зоопарк.

А ты чего хотел? Что ты будешь полностью морозиться, сливать все её теледвижения, а она к тебе приползет после того, как ты её выгнал?

Мне что-то не верится в это. И я тебя предупреждал, если в такой ситуации, ты не дашь ей надежду, то у неё просто не будет мотивации добиваться тебя. Она уверится, что с тобой всё и заведет себе Васька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_

 

Я еще вот что хотел у тебя спросить, просто, чтобы понять тебя.
В одном из своих постов ты писал "А что делать, если онапридет ко мне на работу? Там негде мне спрятаться, вход свободный. А что делать, если она придет и начнет разговор?".

1. Так вот вопрос: Какое Б ты он неё хочешь?
Во многих темах пишут, мол, звонит, шлет СМС это не Б. Согласен.
А вот, если сама придет и начнет разговор о ваших отношениях, приявит в нем желание вернуться это Б. Тоже согласен.

2. Так тогда, почему ты боишься её прихода к тебе? Разве это не будет считаться Б?

3. Что она должна сделать, чтобы ты расценил это как достаточное Б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebushko, так а где здесь советы были слать ОЖП? Конечно, в твоих суждениях есть зерно рациональности, но есть же и другая сторона медали... она ЕГО НЕ ХОЧЕТ! Поэтому возможность вернуть автора у неё должна быть... Но процесс этот не должен быть быстрый (у неё должна успеть произойти переоценка) и сражаться она должна ТЕПЕРЬ за каждый см его тела :D  (доказывая ему, что он ошибся и она та самая) Это всё возможно при условии что автор не сидит на жопе ровно... просто её вернуть МАЛО... пауза или затяжное Д и автору нужно. что бы вырасти... надеюсь автор понимает, если его не хотят, то в первую очередь кто в этом виноват? ...а?

Да, ты всё верно пишешь и быстро назад принимать не стоит. Только одно не учитываете. Для того, чтобы она сражалась за него, она НЕ должна находится в УВЕРЕННОСТИ, что он её уже никогда НЕ примет назад. Так как такая уверенность начисто лишает её любой мотивации что-то предпринимать в его сторону.

Другими словами, он должен дать ей понять, что ВОЗМОЖНО и примет её назад при её хорошем поведении и работой над ошибками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

nebushko, ситуация с тех пор несколько изменилась. Во-первых, она шагов навстречу давно не делает (лайки и шутки в сс не в счет), так что и реагировать мне не на что. И теперь я никаких её приходов не боюсь, состояние мое достаточно окрепло, чтоб поговорить с ней лично и быть достаточно спокойным и рассудительным. 

 

Если вдруг захочет встретиться - возможно, я неохотно соглашусь, но такого желания я не вижу, и самостоятельно вызывать не намерен. Но если разговор по её инициативе состоится, я планирую построить его по совету Da_V - прояснить свою позицию и уточнить, что она хочет и что предлагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko, ситуация с тех пор несколько изменилась. Во-первых, она шагов навстречу давно не делает (лайки и шутки в сс не в счет), так что и реагировать мне не на что. И теперь я никаких её приходов не боюсь, состояние мое достаточно окрепло, чтоб поговорить с ней лично и быть достаточно спокойным и рассудительным. 

 

Если вдруг захочет встретиться - возможно, я неохотно соглашусь, но такого желания я не вижу, и самостоятельно вызывать не намерен. Но если разговор по её инициативе состоится, я планирую построить его по совету Da_V - прояснить свою позицию и уточнить, что она хочет и что предлагает.

ОК, твою позицию сейчас понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню чтобы Даве писал про уточнить и выяснить что она предлагает. Речь идет только про выслушать. Что уточнять то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По моему уже нечего уточнять. У меня есть подозрение что она не столько не хочет, сколько не может предоставить женский ресурс. Кстати довольно распостраненное явление среди современных девушек. Впрочем большинство современных мальчиков и не требуют женского ресурса. Так что баланс сохраняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточнить, что она хочет и что предлагает

завязывай с этими поп*зделками... просто выслушай и "скалибруй"...  но если выяснишь, что хочет женщина обязательно отпишись :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

уточнить, что она хочет и что предлагает

NeznaikOf, я просто выразился не очень корректно) Да, именно о калибровке её речей и поведения и говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему уже нечего уточнять. У меня есть подозрение что она не столько не хочет, сколько не может предоставить женский ресурс. Кстати довольно распостраненное явление среди современных девушек. Впрочем большинство современных мальчиков и не требуют женского ресурса. Так что баланс сохраняется.

 

Я слышал, где то есть такая "женская виагра"... или конского возбудителя подливают... тогда и по кругу можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Вынь Су Хим, у тебя что-то все мысли в одной плоскости в последние дни)) Думаю, Da_V не это совсем имеет ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подозрение что она не столько не хочет, сколько не может предоставить женский ресурс.

Da_V не это совсем имеет ввиду.

Да_В, можешь пояснить, что такое женский ресурс в данном случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...