Перейти к публикации
пикап.Форум

Играем в мафию!


Ludovic

Рекомендованные сообщения

Это должно было случиться!

 

Пикап.ру приглашает на тусовку выпускников и форумчан!

 

Хотите увидеть вживую друг друга, проверить нервы форумных знатоков, да и просто ощутить дух хорошей компании?

 

Приветствуйте - Мафия для форумчан!

Любишь проводить время в хорошей компании? Ищешь яркие эмоции? Рад новым знакомствам с единомышленниками?

Тогда наше предложение специально для тебя! В пятницу, 26.04, играем в мафию с мастерами, настоящими пикаперами и просто добротными форумчанами пикап.ру.!

Здесь ты сможешь классно провести время, задать интересующие тебя вопросы, а также найти напарника для охоты и познакомиться с интересными людьми.

 

Место и время ты можешь уточнить у организатора мафии, Игоря, телефон 8-953-341-11-02. Также ты можешь задать ему все интересующие тебя вопросы по организации мероприятия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз после рабочего дня, предвкушая прекрасный уикенд)

 

В 19.30, по адресу: ст. м. Василеостровская, Средний проспект 21 (Контакт Бар)

пройдет - МАФИЯ !

 

Комплект мафии + 2 прекрасные ведущие +  отличное настроение = действительно правильно прожитый день !)))

 

С собой организационный взнос 200 р. (стоимость зала) + что-нибудь заказать

По приходу на место вас проводят до зала заседания мафии и вы сразу вольетесь в игру !

 

 

Как оказаться в списке участников

 

1) Пишем свое Имя и Номер здесь (для дополнительной смс рассылке)

 

ИЛИ

 

2) Кидаем смс на номер 8-953-341-11-02 со своим именем и текстом "Хочу прийти на мафию"

 

 

P.S. Увидим же друг друга .)


 



А теперь ведущие :

 

Женя

CZDb_3atpPk.jpg



Даша

QmndtPO5U-8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В пятницу, 26.04, в 19.30 играем в мафию не ошибитесь со временем! 



Осталось 19 мест из 30 , не опоздайте , кто будет писать смс я буду отвечать какой вы по счету 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ошибитесь с адресом )


В 19.30, по адресу: ст. м. Василеостровская, Средний проспект 28 (Контакт Бар) пройдет - МАФИЯ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная игра была! Играл 1й раз  но быстро влился!) Спасибо парням и девченкам за увлекательную игру!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо большое за игру, вы реально все молодцы!

Барышням-ведущим отдельное спасибо..)  

 

Вот сижу, пью молочко, и вспоминаю, как ложным комиссаром вскрыла Женю-мафию=)

 

По предложениям:

1. Ликвидировать формат "большого" стола --> 15-17 человек это много + не слышно (далеко сидели). Игра за вторым меньшим столом была комфортнее.

2. Когда разыграетесь, для продолжения существует такая тема, как турнир:

 

                                      - Полуфинал:  2 команды по 14 чел.

                                      - Организаторы формируют список лучших 14 игроков. 

                                      - Финал: 3 игры --> организаторы определяют 1,2,3 место, т.е. выбирают наиболее результативных игроков. 

 

Я так играла, мне понравилось.

 

3. Дать возможность вскрываться ложными/не ложными ролями --> это эффективно для проверки реакции. И, ну, правда, вносит свой экшн  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья,ваши предложения внимательно изучили.
10 числа будет новая мафия.
Подробную информацию Машина сообщит.Следите за новостями дорогие друзья,не пропустите следующую игру !будет еще интереснее и веселее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лучше 

 

Вот и положена традиция, и  снова в эфире МАФИЯ !!!

 

10 мая… В 19.30, по адресу: ст. м. Василеостровская, Средний проспект 28 (Контакт Бар) пройдет - ОНА !

 

И как всегда 

Комплект мафии + классные ведущие + отличное настроение = действительно правильно прожитый день  !)))

 

С собой организационный взнос 300 р. (стоимость зала) 

По приходу на место вас проводят до зала заседания мафии и вы сразу вольетесь в игру !

 

 

 

Как оказаться в списке участников:

 

1)  Кидаем смс на номер  8 906 - 263 - 95 - 60 со своим именем и текстом   "Хочу прийти на мафию"

 

P.S.   По итогу выберем самых результативных игроков ,которым воздадим почтение    

Поехали....

 

 

А теперь ведущая:

Женя

fIA8EVeCFVc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!Обратите внимание :excl:


Всем, кто 10 числа собирается на мафию - настоятельно рекомендуем приходить красиво одетыми,ухоженными и с искрящимся взглядом-вас будем фотографировать.Вашу домашнюю подготовку увидим на встрече и запечатлим результат вместе с ведущими. :P




В пятницу, 10.05, в 19.30 играем в мафию не ошибитесь со временем!
по адресу: ст. м. Василеостровская, Средний проспект 28 (Контакт Бар)






А так же , продолжаем записываться в списки игроков пока еще есть места,не проспите,а то ваше место займут  !!!!

Кидаем смс на номер 8 906 - 263 - 95 - 60 со своим именем и текстом "Хочу прийти на мафию"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже прошли аж 2 мафии ! ) , Стоять на месте мы не собираемся и главное для нас это то , что вы встречаетесь , обмениваетесь опытом , саморазвиваетесь и в итоге получаете заряд энергии ! И мы решили, для развития еще одной вашей способности по диагностике лжи  :) других людей, 24 числа сделать стол для ПОКЕРА... Поиграли в мафию , коль вас убили , входите в игру за стол покера (пока не будет новый кон мафии) ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже прошли аж 2 мафии ! ) , Стоять на месте мы не собираемся и главное для нас это то , что вы встречаетесь , обмениваетесь опытом , саморазвиваетесь и в итоге получаете заряд энергии ! И мы решили, для развития еще одной вашей способности по диагностике лжи  :) других людей, 24 числа сделать стол для ПОКЕРА... Поиграли в мафию , коль вас убили , входите в игру за стол покера (пока не будет новый кон мафии) ! 

Какой вид покера? В Texas Holdem я с радостью сыграю, если ставки не большие, до рубля за ББ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже прошли аж 2 мафии ! ) , Стоять на месте мы не собираемся и главное для нас это то , что вы встречаетесь , обмениваетесь опытом , саморазвиваетесь и в итоге получаете заряд энергии ! И мы решили, для развития еще одной вашей способности по диагностике лжи  :) других людей, 24 числа сделать стол для ПОКЕРА... Поиграли в мафию , коль вас убили , входите в игру за стол покера (пока не будет новый кон мафии) ! 

Какой вид покера? В Texas Holdem я с радостью сыграю, если ставки не большие, до рубля за ББ

 Texas Holdem однозначно, все правильно сказал. Банк одного игрока 100 р . пока так , там будет видно :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафия для форумчан снова с вами! :D


Мы слышали что вы успели соскучиться по игре и ярким эмоциям!На что мы хотим вам ответить,что снова готовы вас погрузить в атмосферу психологической игры.Дать вам возможность потренировать и развить свои навыки в форме игры,которая вами так полюбилась! :wub:


Спешим вам сообщить ,что в эту пятницу 24 мая в 19:30 состоится Мафия!!!!!По адресу: ст. м. Василеостровская,Средний проспект 28(Контакт Бар)



С нас как полагается: комплект мафии + классные ведущие + отличное настроение = позитивно прожитый день!

По приходу на место вас проводят до зала заседания мафии и вы сразу вольетесь в игру и увлекательное общение


С собой организационный взнос 300 руб.(стоимость зала)



Как оказаться в списке участников:

1.Кидаем смс на номер 8 906 263 95 60 со своим именем и текстом "Хочу придти на мафию".


2.Если места закончатся,придет смс с текстом "на эту игру мест нет" и не стесняйтесь успеть забить себе место на след. игру!Не упустите свое хорошее настроение!!




Ведущая Женя будет с вами!
До встречи дорогие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

смотрю все гораздо лучше, чем в прошлый раз.

молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки супер! Но вот меня не видно толком ни на одной фото(((.

Это Андрей( как себя описать я хз, в черном бадлоне) если есть еще фото, скиньте плиз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ближайшая игра намечается? Я тут в Питере заблудился, может добрался бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ближайшая игра намечается? Я тут в Питере заблудился, может добрался бы :)

7 июня , пятница , ведущая еще выложит анонс !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие и любимые наши форумчане-мафиози  :excl: 

 

 

 

 

 

 

Для тех кто любит яркие эмоции,острые ситуации.Для тех кто любит проявлять свои лидерские качества и дар убеждения.

 

 

 

Хотим сообщить что уже идет запись на следующую игру,которая состоится по традиции в пятницу 7 июня в 19:30.

По адресу: ст. м. Василеостровская,Средний проспект 28(Контакт Бар)

 

 

У вас будет прекрасная возможность с помощью  игры Мафия и Покер(теперь это тоже будет традиционно),развивать свои навыки и показывать себя любимого!  :wub:

  Не упустите в этот раз свое место,а вместе с ним свое прекрасное настроение ,возможность расширить круг общения и возможность почувствовать себя не простым -загадочным для всех  человеком.Ну вы поняли о чем мы ;)






С нас как полагается: комплект мафии + классные ведущие + отличное настроение = позитивно прожитый день!

По приходу на место вас проводят до зала заседания мафии и вы сразу вольетесь в игру и увлекательное общение


С собой организационный взнос 300 руб.(стоимость зала)



Как оказаться в списке участников:

1.Кидаем смс на номер 8 906 263 95 60 со своим именем и текстом "Хочу придти на мафию". 


2.Если места закончатся,придет смс с текстом "на эту игру мест нет" и не стесняйтесь успеть забить себе место на след. игру!Не упустите свое хорошее настроение!!




Ведущая Женя будет с вами!
До встречи дорогие,всех целую   ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья,по уважительной причине игры в Мафию переносятся на след. пятницу(28 июня)
Информация по поводу игры будет в ближайшее время



Ведущая Женя .

До связи дорогие,всех целую    ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                       :excl:    :excl:

             Информация для любимых форумчан,которые забросали меня вопросом по поводу Мафии,спешу вас обрадовать.





 

Дорогие друзья ,в  эту пятницу(28 июня)  вы сможете наконец-то  весело провести время,отдохнуть от тяжелой рабочей недели и оторвать свою душу в нашей компании.Я вам помогу в этой вопросе.



 

Уже идет запись на следующую игру,которая состоится по традиции в пятницу 28 июня в 19:30.

По адресу: ст. м. Василеостровская,Средний проспект 28(Контакт Бар)






С нас как полагается: комплект мафии + классные ведущие + отличное настроение = позитивно прожитый день!

По приходу на место вас проводят до зала заседания мафии и вы сразу вольетесь в игру и увлекательное общение





С собой организационный взнос 300 руб.(стоимость зала)



Как оказаться в списке участников:

1.Кидаем смс на номер 8 906 263 95 60 со своим именем и текстом "Хочу придти на мафию". 


2.Если места закончатся,придет смс с текстом "на эту игру мест нет" и не стесняйтесь успеть забить себе место на след. игру!Не упустите свое хорошее настроение!!

 






Убедительная просьба  ко всем кто хочет придти,в любом случае пишите смс на телефон,нам важно точно понимать сколько людей будет в день игры..Спасибо тем ,кто это делает ,вы располагаете к себе таким поведением. :wub: 


 


Ведущая Женя будет с вами!
До встречи дорогие,всех целую    ;)

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Пикап.ру приглашает на тусовку выпускников и форумчан!

 

 



Хотите увидеть в живую друг друга, проверить нервы форумных знатоков, да и просто ощутить дух хорошей компании?
Любишь проводить время в хорошей компании? Ищешь яркие эмоции? Рад новым знакомствам с единомышленниками?

 

 


Тогда наше предложение специально для тебя! 

 

 



В воскресенье 29.09   кафе-бар “Pier”.улБелинского, д.13, играем в мафию с мастерами, настоящими пикаперами и просто добротными форумчанами пикап.ру.!




Комплект мафии + 2 прекрасные ведущие + отличное настроение = действительно классно прожитый вечер !)))
 

 

 

 

С собой организационный взнос 300 р. (стоимость зала) + что-нибудь заказать
По приходу на место вас проводят до зала заседания мафии и вы сразу вольетесь в игру !

 

 



Как оказаться в списке участников:



1) Пишем свое Имя и Номер здесь (для дополнительной смс рассылки)

ИЛИ

2) Кидаем смс на номер 8-906-263-95-60 со своим именем и текстом "Хочу прийти на мафию"


 

 


P.S. Проверим же друг друга.)


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

    Воскресения не повод отчаиваться !!

 

 

 

 

 Воскресения не повод отчаиваться! :unsure:Пикап.ру ПРИГЛАШАЕТ на  тусовку выпускников и форумчан!


Любишь проводить время в хорошей компании?Ищешь яркие эмоции?Рад новым знакомствам и единомышленникам?Ищешь где провести время с друзьями в воскресный вечер?

 
Тогда наше предложение специально для тебя! :D :D 



 

 

В воскресенье 13.10 кафе-бар “Pier”. ул.Белинского, д.13,

 

играем в мафию с мастерами, настоящими пикаперами и

 

просто добротными форумчанами пикап.ру.!

 

 

 


 

Комплект мафии + 2 прекрасные ведущие + отличное настроение = действительно классно прожитый вечер !))) :wub:

 

С собой организационный взнос 300 р. (стоимость зала) + что-нибудь заказать

 


По приходу на место вас проводят до зала заседания мафии и вы сразу вольетесь в игру !

 

 

 

 

 

Как оказаться в списке участников:

 

 

 

 
Кидаем смс на номер 8-906-263-95-60 со своим именем и текстом "Хочу прийти на мафию".Составляется список игроков. :ph34r:
 

 

 

 


P.S. Подарим же друг другу незабываемые эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


                 Дорогие друзья,важная информация! :excl:



Игра Мафия переноситься с 13.10 на 27.10.Позднее будет пост по этой теме,следите за новостями.


 Всем отличных выходных и качественной прокачки в социуме !!!  ;)

 

 




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

    Дорогие друзья ,довожу до вашего сведения информацию по поводу игры в Мафию :D

 

 

 Предложение для тех кто заинтересован в игровой форме потренировать навык маскирования своих эмоций и намерений. :ph34r:

 

В воскресенье 27.10 в 19:30  кафе-бар “Pier”. ул.Белинского, д.13,

 

играем в мафию с мастерами, настоящими пикаперами и

 

просто добротными форумчанами пикап.ру.!

 

 

 


 

Комплект мафии + 2 прекрасные ведущие + отличное настроение = действительно классно прожитый вечер !)))  :wub:

 

С собой организационный взнос 300 р. (стоимость зала) + что-нибудь заказать

 


По приходу на место вас проводят до зала заседания мафии и вы сразу вольетесь в игру !

 

 

 

 

 

Как оказаться в списке участников:

 

 

 

 
Кидаем смс на номер 8-906-263-95-60 со своим именем и текстом "Хочу прийти на мафию".Составляется список игроков. 
 

 

 

 

P.S. Подарим же друг другу веселые эмоции.По всем вопросам звонить на этот номер или писать сюда в личку http://vk.com/jennydee

 

 

             А теперь ведущие:

 

 

Женя

 TOooU1vEaPo.jpg

 

Даша

LYgI75E8iEc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Последние игры были просто офигенными, спасибо всем кто пришел. Раунды, когда Даша и Женя играли с нами были особенно интересными :) Вот уж реально не знал, что можно так хорошо врать всем вокруг.

 

P.S. Баклажан, я тебя запомнил, подлец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз пришел на Мафию... Чтож, пожалуй я еще приду ;)

Жень, в следующий раз возьмите фотоаппарат!

 

Глебас

В каком смысле запомнил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья спасибо за ваши теплые отзывы,очень приятно  слышать про ваши эмоции.  :D

 

 

 Приглашаю вас в это воскресенье 10.11. в 18:30 в кафе-бар "Pier"*Ул. Белинского,д.13 на еще более увлекательную игру,где будет не так просто как ранее остаться в живых игроках!!!!

 

 


 

Комплект мафии + 2 прекрасные ведущие + отличное настроение = действительно классно прожитый вечер !)))   :wub:

 

С собой организационный взнос 300 р. (стоимость зала) + что-нибудь заказать

 


По приходу на место вас проводят до зала заседания мафии и вы сразу вольетесь в игру !

 

 

 

 

 

Как оказаться в списке участников:

 

 

 

 
Кидаем смс на номер 8-906-263-95-60 со своим именем и текстом "Хочу прийти на мафию".Составляется список игроков. 
 

 

 

 

P.S. Поможем же друг дугу прокачаться. По всем вопросам звонить на указанный  номер или писать сюда в личку http://vk.com/jennydee

 

 

      Ведущие,уже известные вам

 

 

 

Женя

XWxV3Z1rJ2c.jpg

 

 

 

Даша

 

x_e921701c.jpg



Первый раз пришел на Мафию... Чтож, пожалуй я еще приду ;)

Жень, в следующий раз возьмите фотоаппарат!

 

Конечно приходи...в тот раз фотографа не получилось выцепить,в этот уже должен появиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...