Перейти к публикации
пикап.Форум

6 лет ЛТР = ДОД


Рекомендованные сообщения

но это видимо я такая недоженщина и тряпка что он так со мной поступил. С нами поступают, только так как мы позволяем.

Вот далее, по-хорошему, должна была продолжиться цепочка: поэтому я не буду больше позволять так с собой поступать, стану больше себя уважать, буду полноценной личностью в следующих отношениях и т.д. - это был бы твой левел-ап.

Лен, это крайность. Мягкий ДОД - другая крайность. Ты за золотую середину. Но все люди уникальны - кому-то может подойти одна из крайностей лучше, нежели тебе - середина.

потом когда я все таки пыталась вернуть его, он давал надежды, приезжал, опять жили вместе.

Это меня навело на одну, забытую нами мысль: в момент ДОДа бывает важным уходящему тоже выработать четкий негатив! Очень полезным, бывает, взрастить в себе ненависть, раздражительность и все в таком духе к брошенному партнеру. Именно для того, чтобы не давать надежды, не приезжать, не жить вместе! Когда человек уходит, он тоже может начать сомневаться, у него тоже будут откаты, и когда брошенный названивает, пишет и т.д. - ушедшему тоже может быть больно. Поэтому, опять же убеждаюсь, что если не оставить мост, не медленно жечь его, а реально быстро ВЗОРВАТЬ НАХ@Й - потом обоим может быть легче. Первому - не названивать, второму - не давать шансы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

а ненависть сама приходит, как одна из фаз, если давать себе право проживать, а не прятать голову в песок от эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 145

      Стоит ли биться об стену?

    2. 111

      Тр*хнул подругу любовницы

    3. 2 427

      Бальность

    4. 2 427

      Бальность

    5. 2 427

      Бальность

×
×
  • Создать...