Перейти к публикации
пикап.Форум

проблема с блондинкой


piterlex

Рекомендованные сообщения

Братва, нужен совет.

Такая тема - маячит перед мной вот уже не один месяц одна блондинка. Никак мне пока с ней не справится. Не то чтобы зациклен на ней, параллельно девушки идут, фаст из клуба замутил на днях, до этого сразу не получалось))), но вот эта из головы не выходит. Адски с ней тфню походу... Очень тяжело идет на контакт, трубку, когда я ей звоню, не берет, общаемся через смс и контакт) Вытащить куда-нить удается раз в пару недель. На второй свиданке с-тест, засос не получился - не далась. Потом написала смс что недавно рассталась с парнем и не готова к новым отношениям. Периодически вытаскиваю на свиданки с большим напрягом, но всегда акцентирует на приятельских отношениях, особо не дает даже за талию себя вести. Вчера была свиданка, попытка засоса, разговор - опять тоже самое, типа не готова для отношений, так как от старых не отошла. А взгляд глаза в глаза до сих пор не забыть))

Девушка довольно скромная, тараканов хватает, но она меня зацепила, черт возьми)

Вариант забить - не катит, хочу довести дело до конца. Какие есть мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько свиданок то было всего?

Со стороны выглядит что ты прилипала и ей навязываешься, ее значимость выше + вместо вливания эмоций и напора вы разговариваете на логике, что соблазнение как таковое убивает.

Хочешь ссать против ветра? Не обмочи штаны.

Вызванивай либо через меяцок-другой либо не вызванивай вообще, сама разок да пинганет когда отойдет т.к. о твоем интересе к ней она уже знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свиданок было много, значимость ее не завышаю. Навязчивость не проявляю, наоборот больше месяца не общался - сама объявилась. 

Проблема с выходом на эмоции есть - девушка довольно холодная, интроверт, да я и сам скорее интроверт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я не был в таких ситуациях что бы после инициативы ожп сама меня же и сливала =/

Вижу 4 варианта:

 

1.Либо ты настолько хороший парень что она хочет что бы ты сильно вложился ресурсом, что бы захотел лтр.

2.Либо ты не создаешь раппорт до активного соблазнения.

3.Либо ты выглядишь прилипалой и она видит что твой РП ниже ее и ты ей не интересен.

4.Либо тебе просто не хватает напора.

 

Что бы закрыть сразу 4 вопроса, с ее предложения о встрече тащишь в зоопарк, выставку, театр, музей или на какой-то активный отдых.

 

Но готов ли ты вкладывать столько ресурса?

 

Проще сделать еще пару фастов, а там как получится)
Теперь норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего 1,2,4 варианты  в перемешку. Была целая куча тупняков с моей стороны, имхо закрыть ее давно уже можно было. Теперь думаю как исправить. Ресурса уже вложено много, собсно по этому дело и не бросаю...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Смотри какая ситуация.

Во-первых, определись с целью насчет девушки.

Что именно ты хочешь с ней?

Просто секс?

ЛТР?

Для просто секса ты уже очень прилично вложился, и стоит задуматься, нужен ли тебе такой дорогой секс?

Для ЛТР: рано думать об ЛТР до секса, но опять же, как сейчас все сложно, ты думаешь после будет легче? Очень вряд ли.

 

Во-вторых, не стоит считать количество вложенного ресурса. Это тянет тебя дальше и дальше, всем хочется вернуть свои инвестиции.

Либо просто дари ей СВОЕ свободное время и СЕБЯ не надеясь на результат, либо будет вот такое вот защемление.

 

В-третьих, на будущее крайне не советую строить отношения с девушкой, которая только что рассталась. Т.е. конечно крест на ней ставить не обязательно, но соблазнение таких девушек я провожу по остаточному принципу. Сначала более вкусные варианты, а потом, если больше никого нет на горизонте, общаюсь с такой девушкой.

Они в режиме восстановления могут выкинуть любую неожиданность в самый неожиданный момент. Соблазнять таких девушек тоже самое что играть в сапера, может бахнуть в любой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна она мне ессно не для секс онли, иначе давно бы забил) девушка хорошая, как потенциальная лтр.

С ресурсом хрен с ним, не жалко.

Походу адекватный вариант - остаться в приятельских отношениях и в дальнейшем попробовать на этом выехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

походу ты не понял ничего)

 

печальный опыт тоже опыт.

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну это как обычно -  у меня на чужом опыте плохо получается учиться) но, все таки, мне бы четкий совет, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

как обьясняет, что не может встретится с тобой?

с чем связаны редкие встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясняет тем, что много работает, перешла на новую работу и пашет там каждый день до позднего вечера. Я стараюсь не навязываться, и на встречах не настаиваю, если съезжает, то попытка через недельку. Зову обычно так - еду кататься\гулять\концерт, приглашаю тебя тоже\буду рад тебя увидеть там или просто - хочу тебя увидеть. Ее значимость так или иначе конечно уже завышена. По поводу своей значимости - явных сливов меня и жестких отказов я не наблюдал. Просто старается держать дистанцию,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже очень на мой последний опыт. Ей интересны ухаживания. При моем жестком акценте на секс просто отправила в ДОД. Объясняя тем, что к сексу не готова. Вот и думай нужно тебе это или нет. В любом случае скатишься в дружбу. Лет ей сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже очень на мой последний опыт. Ей интересны ухаживания. При моем жестком акценте на секс просто отправила в ДОД. Объясняя тем, что к сексу не готова. Вот и думай нужно тебе это или нет. В любом случае скатишься в дружбу. Лет ей сколько?

Да, акцент на секс не прокатит, мадам на голове. лет ей 26. На ДОД я пока не соглашаюсь, скачусь в друзья -  и ладно, но дожать до какого-то результата нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

26 лет и она занимается такой херней???

Вот тебе времени своего не жалко!

 

Это поведение типично для маленьких девочек (до 22 лет), но взрослые девушки обычно знают что и кого они хотят.

Поэтому в твоем случае все очевидно, ты давно в ДОДе, который просто не объявлен.

Как только прижмешь, она сразу же тебе его скажет.

В любом случае она 100% ведущая в ваших "отношениях".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, я вроде понял. значит хватит тянуть сопли. Буду в следующий раз дожимать. ДОД - до свидания.

Ну  то, что я зафейлил это мне и так ясно) если бы все было окей, этот тред бы не появился)) главное сделать из этого правильные выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще затянул с этой ожп, надеялся не пойми на что. После первого прожима надо было жать дальше, а я наоборот отступил. Если бы пошел дальше, все стало бы понятно, не тратил бы кучу своего времени.

Сейчас хоть розовые очки снял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...