Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

       Привет форумчанам! :) Хотелось бы попросить у вас совета,ситуация следующая: мне 20,парню 23, встречались совсем недолго-около 3 месяцев,но эта история такой во мне оставила след,что я с ума схожу просто.. 

        О себе: студентка, живу с родителями, нет работы,только временные какие то подработки,связанные с переводами, есть хобби,которое безумно люблю, по характеру- интроверт, поведение мое зависит напрямую от компании в которой нахожусь, могу либо открыться полностью и вести себя шумно,ярко (если мне комфортно с людьми), либо наоборот закрыться,уйти в себя, после одних очень неудачных отношений так вообще стала очень недоверчивой...симпатична,парни не раз говорили что красива,но я к себе очень критично отношусь.

       О нем: работает,живет с родителями, есть машина, занимается спортом, хобби- их несколько,все очень интересны, экстраверт, любит экстрим, отдыхать в барах, интересная красивая внешность,однако при всем этом не могу сказать что супер увлекающийся женским полом человек. 

        Знакомы были давно, время от времени пересекались, замечала,что симпатична ему, встречаться начали спонтанно, просто как то столкнулись в одном месте и  он предложил встретиться, сходила с ним на свидание, на втором-поцелуй, так и закрутилось) Вот вроде бы  жить да радоваться,что такой клевый парень со мной, так нет же.. Я много кому рассказывала о своем состоянии(дальше напишу каком именно), но очень мало кто понимал,честно,я даже не знаю как его толком описать,надеюсь вы все же поймете.. Его можно наверное назвать эмоциональным ступором. Дело в том,что до встречи с ним у меня были отношения,которые длились 2 года, и они были адскими..Это просто были ужасные эмоциональные качели,там было все: и дикие завалы бз то в его,то в мою сторону,и бесконечные расставания,а потом схождения,и шантаж,что он покончит с собой, и постоянные переписки с фиг пойми кем,то есть конечно с девушками,но их было просто миллион и все какие то не айс, ну вот просто чтобы мне насолить,а я все равно ревновала,и встречи с ними за моей спиной, поцелуи. когда расставались на время,чтобы подумать  о наших отношениях,он обязательно встречался с кем нибудь, секс был тоже,я уверена..Я тогда сама была очень неопытна, и выносила ему мозг капитально,сейчас конечно понимаю что тоже ужасно себя вела и таких ошибок больше не повторю,дала себе слово(и кстати в новых отношениях и не повторяла). Видимо к тому моменту когда у меня появился вот этот парень о котором эта тема, я еще не отошла от предыдущих отношений вообще, я очень боялась как то проявить свои чувства к новому, боялась,что завалю баланс и опять буду страдать, боялась открыться, боялась,что при таком характере и внешности он себе найдет еще кого нибудь,будет изменять, хотя оснований для таких страхов по сути не было! Мне почему то стало казаться,что меня используют, что нельзя показывать что влюблена,ну и со стороны наверное это выглядело так,что я просто позволяю за собой ухаживать.Сама за все время отношений ничего для него не сделала,о чем конечно переживала потом сильно. Короче,амеба.Отдать ему было нечего,внутри пустота.Да и вообще состояние апатии какой то меня все это время не покидало..Страх и апатия,апатия и страх.. Физически меня к нему очень тянуло,секс был,но душевной удовлетворенности от отношений не было.

    Как итог,я решила однажды рассказать ему то,что чувствую,поделиться с ним,мне жизненно необходимо было выговориться,но он меня просто слил после этого..Я на эмоциях конечно не очень хорошо начала этот разговор,ляпнула что нам встречаться-это бред,он обиделся,воспринял это как то что он мне не нужен,но я потом извинилась, объяснила ситуацию,сказала что мне не по себе,что мне тяжело. Он сказал что все должно быть очень легко и на следующий день расстался со мной,добавив-решай свои проблемы. Так вот ребята,это что за мазафака такая ?))) Я понимаю что я ресурса нифига не вложила,виновата в этом..Но станет ли так сливаться парень,которому действительно интересна девушка? и final question- возвращать-это утопия? чувствую себя виноватой. И нравится мне до сих пор.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл начинать какие-то отношения на данном этапе жизни, когда ты до сих пор не отошла от прошлого? Сойдешься с ним и эта шняга продолжится в том же русле, ты будешь бояться сказать что-то лишнее, показать свои чувства, все время будет внутренне напряжение. Нужно разобраться в себе, понять, что в отношения необходимо вкладываться. А возвращать его смысла не вижу, если он так легко смог от тебя отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но станет ли так сливаться парень,которому действительно интересна девушка?

как я понял, за 3 месяца ты от@мела ему мозг, а под конец еще и плюнула в душу. Ты прям молодец ;)

на следующий день расстался со мной,добавив-решай свои проблемы

парню большое уважение, что наконец-то избавился от такого баласта. Видимо парень с мозгами и самоуважением. Увидел, что ты совершенно не подходишь для серьезных отношений и отправил тебя туда, куда нужно было отправлять. Это, к сожалению, сейчас редкость, так что он похоже действительно классный парень и ты потеряла свой счастливый лотерейный билетик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вчера моя тема была опубликована трижды,комп гнал,модераторы удалили две лишних, так вот в одной из удаленных парень(забыла ник) :( написал что мол, нефиг было из одной койки в другую прыгать.. Не имею такой привычки, между расставанием с предыдущим парнем и началом отношений с этим прошло около 8 месяцев. Crisp: когда была одна все было норм, когда начались новые отношения,вот тогда вся шняга и повылазила,вот тогда и поняла,что видать не отошла от прошлого болезненного. Танго: невложение ресурса-это ты считаешь тоже отыметь мозг? ссор не было, упреков в чем то с мой стороны крайне мало,буквально один раз помню,и то мы все быстро выяснили в той ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда ваша сора была последним камнем на чаше весов. Парни тоже далеко не дураки, твоя зажатость и не внимание к нему могли дать много пищи для размышлений и повод в поиске другой. Это конечно не факт, что он нашел тебе замену, но сколько времени прошло после расставания и были ли от него пинги? и еще такой вопрос, как думаешь с теорией пикапа он знаком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да это даже ссорой трудно назвать,просто недопоняли друг друга немного, расстались не сразу после этого, я уверена на все 200,что последней каплей было не это. Замены не было,в этом я тоже уверена, времени после расставания прошло много уже, пинги были только для того, чтобы забрать кое чего из вещей, которые у меня остались и один раз попросил меня о кое какой помощи и все. Знаком ли с теорией пикапа вот вообще черт знает..Ну думаю возможно.

    Насчет зажатости и невнимания- нельзя сказать что я им совсем не интересовалась,нет. Когда созванивались и встречались погулять,сходить куда -нибудь и т.п.-кинестетика по максимуму, веселье,общение все же. Просто я очень много осторожничала, могла бы сделать в разы больше,если бы не мои страхи,нужно было проявлять больше инициативы,прекрасно это понимаю.

     И еще такая деталь- когда я решила выговориться, я сказала что расставаться я не хочу,и не имею в виду что мой разговор-это финальная точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутное какое то описание получается. Больше походе на отношения ради секса, а когда секс с тобой приелся, то отношения слили. Но опять таки повторю - слишком все мутно, его фраза "решай свои проблемы" указывает, что ты что то очень важное упустила в ваших отношениях и в этом рассказе. Или это был повод повесить на тебя ответственность за разрыв.

еще один возможный вариант - дод на опережение.

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не промывала ему мозг рассказами про свои "болезненные отношения" и раньше? Возможно, он видел, что ты особо-то и не стараешься вкладываться в отношения. Вот и махнул рукой, что если тебе они не нужны, то и ему тоже.

Ты  сделай выводы и проанализируй ошибки, напиши их здесь - включи логику ;)

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Танго,А какие именно моменты ты считаешь мутными?

 Короче миллион противоречий-Он говорил что ему не нужна девушка просто так,ну типа чтобы просто было..Значит хотел нормальных отношений. Но понять меня почему то вообще даже не попытался..

 И в общем тогда выходит что я  в любом случае виновата. Если он не захотел после моего откровения продолжать ,значит я его недостаточно заинтересовала, мне нужно было делать так,чтобы со мной было максимально круто.Считаю просто,что если девушка влечет и с ней очень хочется строить отношения, то даже если у нее проблемы,и она рассказывает тебе о них,хочет открыто делиться,то ты не кинешь сразу же, а как то может быть поможешь,что то подскажешь, не значит ведь что ты должен за нее решать,нет! Естественно,пусть сама решает,все же это ее жизнь, Но остаться и понять попытаться как то..почему нет? расстаться всегда успеется.

  To Huggies: не говорила о болезненных отношениях ранее, это вообще х*ень полная,говорить с новым о старом, когда финальный разговор был- сказала только что не очень комфортно мне, но не говорила из за чего это,что из за предыдущих отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня что-то подобное, с вами трудно, вы как черные дыры. Ты влаживаешся, а отклика почти нет, всегда кажется что тебя тупо используют,в итоге устаешь и в какой-то момент шлешь всё к черту. Твоя проблема в том что ты переносишь свой прошлый опыт на новые отношения. Запомни что все отношение они разные, и нет смысла придерживать старые модели поведения. Всё индивидуально, развивай чувствительность к партнеру.

 

 И в общем тогда выходит что я  в любом случае виновата

 Зачем сейчас искать виноватых. Если тебе легче станет ответственность за ваши отношения 50-50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне почему то стало казаться,что меня используют"

Автор, я поддержу предыдущего оратора, который написал что ответственность за отношения 50 на 50. Здесь много написали о том, как ты была не права и т.п. А я хочу написать о том, что возможно твои опасения были не беспочвенными? где то на глубине души, инстинктивно ты чувствовала что происходит что-то не то? Ты пишешь: "Он сказал что все должно быть очень легко и на следующий день расстался со мной,добавив-решай свои проблемы".  тебе действительно нужен такой человек, который в трудную минуту выдаст сию фразу и хлопнет дверью? Ничего криминального ты не сделала, а полностью душу каждому открывать, да еще и после нескольких месяцев общения тоже не стоит. О чем ты жалеешь?  в таких моментах и видно истинное отношение человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты внимательно почитаешь другие темы, то обнаружишь, что после расставания обязателен период "без отношений", своего рода восстановление. На своем опыте убедился, что он примерно равен половине длительности предыдущих отношений. А еще я тебе хочу сказать, что ты верно описала проблемы с твоей стороны, парень должен получать ресурс. Также можно Поговорить о своих фобиях в ряде случаев, но только очень аккуратно и нейтрально выбирая выражения, иначе ты действительно вынесешь мозг. Дай себе право на ошибку, остуди голову, побудь одна, пойми, что же ты ищешь. Сейчас, сугубо мое имхо, у тебя не хватит возможностей развернуть ситуацию, твой парень уже сделал ментальный next.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну пингать его можешь через пару месяцев. В этом нет ничего плохого, ты ведь ошибки свои осознала.

Изменено пользователем sashasahsa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может болеешь чем нить скрытым? Молодая и красивая, откуда столько боли и печали? 

 

Возвращай конечно его, попингуй сначало а потом ближе. Почитай темки другие в РиОУ и сделай наоборот(мужчины тут восновном). 

 

 Танго,А какие именно моменты ты считаешь мутными?

 

Танга траль и неадекват не слушай его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, я тут послал к чертям собачьим девушку, которая предложила мне встречаться. Не подумайте ничего, я не закомплексован, просто я интроверт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винить себя смысла нет, а осознать свои ошибки и не допускать их больше - есть ) У вас был  просто разный взгляд на отношения .Ему хотелось легких ненапряженных отношений (как тут говорится, не завязывай отношений с девушками , у которых проблем больше , чем у тебя.) Тебе - скорее глубоких, где чувствуется психологическая поддержка .  Не факт, что он  на такие не способен или ты ему выела мозг и  этот разговор стал последний каплей.  Просто на данном этапе ему было  объективно проще отказаться и найти кого-то проще, чем углублять раппорт с тобой.

Да и не факт, что   мужчина просто тебя понял. Он может логик и рационал, технарь. И ему твой рассказ про психологические проблемы показался сообщением с Марса. 

 

Подумай сама ,  а  он тебе нужен? Может тебя сейчас зажимает от того, того, что ты выговорилась, открыла душу, а он не ответил. И говорит именно чувство обиды?..М??

 

Ну а если нет, пингани его, пригласи его на какое-нибудь нейтральное мероприятие, которое ему нравится, через пару недель )

Изменено пользователем Vesna.v.Belgrade (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай еще навесь на себя чувство вины, прибавь к своему горю от разрыва прошлых отношений. К чему все это? Почитай соседние темы от парней- там бабы выносят мозг так, что не позавидуешь, а они терпят всякие закидоны от своих любимых стерв. Бегают за ними... Учись! Не надо соплей-слез. Сейчас пройдет обида от этого и сама поймешь, что вы вообще не пара. После тяжелого разрыва надо наоборот "покуражиться" и развеяться. А потом найти нормального МЧ, желательно который сам будет к тебе тянуться!  

На мой взгляд, ты просто перегрузила отношения психологическим анализом. А МЧ действительно не был настолько заинтересован в тебе. Поверь, когда они заинтересованы сильно они во всякую ересь готовы поверить и помочь и будут слушать как миленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А я хочу написать о том, что возможно твои опасения были не беспочвенными? где то на глубине души, инстинктивно ты чувствовала что происходит что-то не то? Ты пишешь: "Он сказал что все должно быть очень легко и на следующий день расстался со мной,добавив-решай свои проблемы".  тебе действительно нужен такой человек, который в трудную минуту выдаст сию фразу и хлопнет дверью?

 думала конечно об этом, пришла к выводу,что да,такие люди ненадежны, но далее у меня,как понятно выше,возник вопрос а почему он так сказал,и решила что потому что не заинтересовала его, что  это мой  косяк

     

Дай себе право на ошибку, остуди голову, побудь одна, пойми, что же ты ищешь. Сейчас, сугубо мое имхо, у тебя не хватит возможностей развернуть ситуацию, твой парень уже сделал ментальный next.

  Apacha, согласна с тобой насчет того,что не хватит возможностей развернуть ситуацию, я подавлена и уверена,что уже неинтересна ему..Он не из тех людей,кто склонен жалеть о чем то,ну случилось,да и фиг... и кстати,прошло уже много времени с расставания и сейчас, кажется есть у него на примете новая девочка

  

или ты ему выела мозг и  этот разговор стал последний каплей.

 блин,да не выедала я ему ничего))что что то выговаривать, бесконечно пилить и на пустом месте ссору создавать-это  г*внищще, раньше вела себя так,сейчас пытаюсь другие пути найти ,чтобы что то решить

Подумай сама ,  а  он тебе нужен? Может тебя сейчас зажимает от того, того, что ты выговорилась, открыла душу, а он не ответил. И говорит именно чувство обиды?..М??

   есть обида,безусловно,я ранимый человек. Зажимает от того,что кажется,что если вела бы я себя по другому,все бы возможно было норм, что не хватило мне ума в тот момент перестать ждать подвоха и заняться отдачей ресурса. Может кстати еще и от того, что сейчас не вижу для себя никого привлекательного, с кем бы хотелось отношений, и поэтому вспоминается прошлое,такой вариант  тоже рассматривала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 559

      Девственницы

    2. 40

      Помогите с советом

    3. 40

      Помогите с советом

    4. 0

      Я не знаю что делать с этой девушкой, хоть и люблю ее

    5. 559

      Девственницы

×
×
  • Создать...