Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос десятилетия! Где найти нормальную девушку?


Рекомендованные сообщения

Имею ввдиду девушку не тупо для секса, а для создания длительных отношений и создания семьи. Ту, которая будет ценить тебя такого, какой ты есть,во всех качествах, а не отдельно(ебарь\спонсор\психолог) , которая не раздвинет ноги перед первым встречным за 1 день, которую не трахнут по пьяни на вписке. Ту, которая родит здоровых детей, не заразит тебя каким-нибудь говном и не будет выпендриваться, что у тебя нет машины.

 

Кругом одни ТП, которые мыслят на уровне  " Вау, у него бабло\мышцы\связи\огромный член- ему надо дать". "В машины дешевле 1 ляма не сяду"  . С такими разговор короткий.

 

Секс сексом, товарищи пикаперы, но кто нам детей будет рожать?

Где вы встречали нормальных девушек?

Ваши варианты:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, нормальные девушки тоже ездят в метро, ходят по магазинам, паркам, улицам. Их можно встретить везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде, но ты же идеалист и женишься на первой попавшейся каракатице, которая хоть как то подойдёт по твоим стандартам и будешь оправдывать это тем что она хорошая и правильная, а остальные @ляди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею ввдиду девушку не тупо для секса, а для создания длительных отношений и создания семьи. Ту, которая будет ценить тебя такого, какой ты есть,во всех качествах, а не отдельно(ебарь\спонсор\психолог) , которая не раздвинет ноги перед первым встречным за 1 день, которую не трахнут по пьяни на вписке. Ту, которая родит здоровых детей, не заразит тебя каким-нибудь говном и не будет выпендриваться, что у тебя нет машины.

 

Кругом одни ТП, которые мыслят на уровне  " Вау, у него бабло\мышцы\связи\огромный член- ему надо дать". "В машины дешевле 1 ляма не сяду"  . С такими разговор короткий.

 

Секс сексом, товарищи пикаперы, но кто нам детей будет рожать?

Где вы встречали нормальных девушек?

Ваши варианты:

 

Их нет. потому что твоя карта мира ущербна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругом одни ТП, которые мыслят на уровне " Вау, у него бабло\мышцы\связи\огромный член- ему надо дать". "В машины дешевле 1 ляма не сяду" . С такими разговор короткий.

подобное притягивается к подобному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если бы пытался искать, то не задавался бы таким вопросом) 

А вообще, если хочешь найти ту самую единственную, то думаю есть один способ - старый добрый метод научного тыка. Перетыкай их побольше, а там может и найдется =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз вероятность 1:50, значит на 50 девушек одна нормальная, сорри за капитанство) Но блин, так познакомься с 50 и встретишь ту самую, какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал еще раз твой первый пост. хз, где там одни тп, но обычно их можно разузнать очень быстро, если не по виду, то буквально за 2 встречи, которые можно провести пешком и посмотреть на ее запросы и закидоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мои друзья которые находят таких девушек для серьезных отношений пропадают...

в пятницу вечером не с кем пива попить...

либо "я с девушкой приду" либо "у меня девушка я не пойду"

 

я так на это насмотрелся, что мне кажется я до 30 не женюсь...

мне нравятся девушки, но серьезные отношения и семья - это потом.

для начала надо натр*хаться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала надо натр*хаться :-)

 

Натрахаться проще с ЛТР, потому что это качественный секс каждый день. Чего нельзя сказать насчет секса на 1 ночь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щебурашка, знаешь, что мне напомнил твой пост? - Установку девок, которые изначально ищут "серьезные отношения". Ты понимаешь тотальную ущербность этой позиции? Нельзя заранее знать, куда тебя выведут очередные отношения, можно только лишь ориентироваться на свои вкусы и желания, а в остальном - это чистая импровизация. Знакомство может привести к чему угодно, результат заранее непредсказуем (и это прекрасно и волнительно). Загоняя себя в рамки, ты лишаешь себя шансов на успешную и интересную жизнь и отношения, и вместо этого создаешь себе постоянный баттхерт.

 

Короче, срочно вытрави тараканов из головы. Поменьше думай, побольше знакомься и трахайся, а там и поймешь, что к чему в этой жизни - с девушками да и вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вредный, это не от наличия девушки зависит, а от друзей. я тоже так очень многих потерял из своего круга. раньше были друзья пиз*ец, а сейчас при встрече я ничего личного рассказать уже не могу. даже не то, что доверия нету, просто не хочется. в глубине души мне кажется, что им пох*й на то, что я расскажу. так большинство. а есть друг, с которым я могу встретится и он не притащит за собой подругу. да и подруга у него нормальная, я могу с ней потусить придти, если друга нету еще дома, а я пришел к нему и жду. все от людей зависит :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросом таким же задавался. Не было той, которая бы устраивала для отношений.

Лично моя история в кратком содержании:

Поступив в универ завел добровольно девушку–друга–одногруппница, внешне всегда нравилась(но на улице бы не подошёл знакомится), дальше классика жанра,через почти 8месяцев я хочу с ней отношений,... И методом самовнушением себе впарил,что красивее её никого))

Не @лядь,очень умная,женственная, и просто–на таких женятся))

Вот такой подарок судьбы: 1. Она;2. Время осознать, что она та единственная.

Главное непроеб@ть

Мой вывод таков: такие девушки из красной книги, и так просто в природе найти можно, но надо быть спец.ом чтобы быстро распознать. (а не так как я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не знаю автор, я вообще не понимаю,когда людей делят на вот эту/этого годик пошворю,а потом найду себе овечку белую для создания семьи - ты думаешь имея такую позицию, с тобой станет встречаться "нормальная" девушка? С чего вдруг? Ты ж сам ТХ, с потребительским отношением к людям.

С  Т-505 согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком то смысле пикап и создан для того чтобы тебе в этом помочь.попробуй 10.100.хоть миллион и найдешь ту единственную десятку)и еще по поводу где? Поищи в деревнях , доярок там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже пока не могу найти такую, которую хочу... Нет, текущая девушка меня тоже устраивает... Но что-то не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видно только по клубам ходишь что ли гламурным если представление что не сядут в тачку дешевле ляма ?

у меня вот дешевле ляма машину и садятся , не возникают по этому поводу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видно только по клубам ходишь что ли гламурным если представление что не сядут в тачку дешевле ляма ?

у меня вот дешевле ляма машину и садятся , не возникают по этому поводу...

 

он может и не ходить по гламурным клубам, здесь в голове проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видно только по клубам ходишь что ли гламурным если представление что не сядут в тачку дешевле ляма ?

у меня вот дешевле ляма машину и садятся , не возникают по этому поводу...

 

он может и не ходить по гламурным клубам, здесь в голове проблема. 

Я не отношусь потребительски к девушками по клубам я не хожу. Девушек у меня намного меньше было могло было быть, потому что не очень хочется загибаться от СПИДа и прочей заразы( был на практике в инфекционке).  ЧТо качается приличных девушек, то я их изредка видел, но они загибают критерии по поводу обеспеченности. Когда видят 19-летнего студягу, то сразу сливают во френдзону, каким бы ты харизматичным не был. А такую чтобы была бескорыстна......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отношусь потребительски к девушками по клубам я не хожу. Девушек у меня намного меньше было могло было быть, потому что не очень хочется загибаться от СПИДа и прочей заразы( был на практике в инфекционке).  ЧТо качается приличных девушек, то я их изредка видел, но они загибают критерии по поводу обеспеченности. Когда видят 19-летнего студягу, то сразу сливают во френдзону, каким бы ты харизматичным не был. А такую чтобы была бескорыстна...... 

 

загибатся от спида? чувак, определись, ты ищещь пое*ушку или девушку. для того, что бы понять, корыстная девушка или нет и подходит ли она под твои критерии, не обязательно напяливать ее на 1 встрече. 

 

и ты должен понять, что не обязательно водить девушку по дорогим местам, но это не значит, что ты полгода должен ее по паркам водить. я думаю, можно позволить сходить элементарно в какое то кафе или кино. и это ты обязан выбирать место. выбери что то приличное (а не какую то рюмочную с сомнительным контингентом), что ты можешь себе позволить и своди на пиццу или десерт или что там тебе еще по душе. ты выбираешь - ты ведешь. 

 

но главное, быть конгруентным при этом. ты не должен вести ее в кафе, а что бы она в это время читала в твоих глазах "бл*, как же мне стыдно вести ее в эту забегаловку". если внутри у тебя будет отличное ВС и ты сам будешь чувствовать, что это норма, девушка будет идти за тобой. 

 

на крайняк почитай, как говорить девушке, что пополам идете в кафе или каждый за себя, но лично я не использую этих способов, потому что я встречаюсь с девушками, на которых потратить 5 баксов для меня не влом, а даже в удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошие интересные девочки, которые сядут не только в машину меньше ляма, но и в автобус, а еще лучше прогуляются пешком. И их не мало, я не знаю где ты ищешь, попробуй на улице. Далеко не все они болеют зппп, что-то ты накручиваешь. Используй презервативы. Хотя тебе до них еще далеко, судя по изложенным мыслям.

 

19ти летний харизматичный, перспективный студент, почему сразу во фрэнд зону? 

 

Развивайся, кто тебе мешает?

 

ЛТР искать только перебором, а не с первой встречной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 что из за девушек друзей теряешь, я вот из за действия одной девушки потерял разом двух своих друзей это пипец. Если кратно, то у моего друга была девушка ушла к другому моему другу, первы обидился что я не сказал, а я особо то и не знал ни фига, а второй теперь занят ОЖП с утра до вечера.... Благо с первым чуть лучше отношения стали дошло до него, что я тут не при делах. Жесть вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья какие-то странные. Я бы сам с обоими завязал общение сразу. Девушка тоже "подарок" второму - как пришла так и уйдет, у него же тоже друзья есть  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен deadmouse3, я просто скажу, что девочка подкатила яйца частичку себя к моему другу и сказала мол давай будем вместе, но эти друзья друг с другом не общаются они из разных компаний. Это я и там и там 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леха, это не девушка такая, а друзья твои такие. тоже есть такая ситуация у меня. человек за год не встретился со мной ни разу, такой значит друг. с ним встреч тоже не ищу поэтому, пускай своей пи*дой забавляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наибольшее количество проблем внутри тебя, раз ты здесь, ты думаю достаточно умен, чтобы самому это понимать. Не нужно искать именно такую девушку. Она сама найдется. Ищи себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леха, это не девушка такая, а друзья твои такие. тоже есть такая ситуация у меня. человек за год не встретился со мной ни разу, такой значит друг. с ним встреч тоже не ищу поэтому, пускай своей пи*дой забавляется

Да знаешь вот 1 всегда практически за встретиться, но ток мне не особо охота бывает, тк если нас 4ро к примеру, он лобызается со свой ожп весь вечер, хрен погоовришь, благо сейчас меньше стал. А второй вроде в себя стал приходить, но сейчас вообще как то сам по себе от всех отстранился. Писец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как же все-таки зае...али это ТП. автозагар, куча бижутерии, сигареты, айфон, губки уточкой на фотке. Причем их становится всё больше и больше! Как чума какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а в музеях у нас как дела?1 тетка на работе в шутку сказала,что там куча одиноких девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы бредите, где угодно их можно встретить, достаточно выйти в поле, а там любые найдутся, на любой вкус так сказать, бери и пробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивых девушек можешь из этого списка вычеркнуть.ну щяс конечно накинуться типа вот главное ВС там все дела да х...я все это сами знаете же  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какими качествами должна обладать твоя девушка, автор? 

Женственной, самостоятельной и понимающей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они есть, и правда то что их можно встретить абсолютно где угодно. Я вот недавно познакомился с такой... ммм семерка. И сама по себе интересная... но 27 лет а мне 24 и я чет очкую вызвонить ее) И я даже знаю почему: слила о себе все, что якобы и зарабатывает достойно, и замужем была... наверно это меня и пугает, но в глубине души знаю что зря очкую))) А главное в автомобилях шарит) Так что, девочки есть - главное руки не опускать когда ищешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивых девушек можешь из этого списка вычеркнуть.ну щяс конечно накинуться типа вот главное ВС там все дела да х...я все это сами знаете же  

Не соглашусь. Красивые девушки бывают разные и есть они везде. В разном соотношении, но есть. А так то соглашусь, для меня тоже один из важнейших факторов - внешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 433

      Стоит ли биться об стену?

    2. 433

      Стоит ли биться об стену?

    3. 6

      Пауза В Отношениях

    4. 6

      Пауза В Отношениях

    5. 9 682

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...