Перейти к публикации
пикап.Форум

Отказалась от встречи.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

О себе: 21 год. Студент. Тело подтянуто с детства занимаюсь спортом. Вредных привычек нет. Проблем с деньгами нет, программист. Были отношения с двумя девушками.

ОЖП 19 лет. Студентка. 7/10. Отбоя от поклонников нет.

 

Познакомился с ней в поле, телефон дала без проблем. Первый раз позвонил через три дня. Она согласилась на встречу. Я указал место и время. За час до встречи она позвонила и отказалась от встречи сослалась на большую усталость. Примерно через неделю сама скинула СМС с назначением времени и встречи. Прогулка по парку. Кино + как с моей, так и с ее стороны. Много шутили, прогулка прошла на позитиве.

Звоню примерно через три-четыре дня, назначаю время и место, она отказывается, так же сославшись на занятость, но она предложила другое время встречи, Я отказался т.к мне было совершенно не удобно. Через четыре дня еще звоню. Назначаю время и место, она соглашается. Прогулка по парку + кафе. Хорошие к+. Точно так же много шуток, немало шуток с намеком на секс, все воспринимает в позитиве.

Вчера пытался вытащить ее на встречу, она отказалась, сказала, что сильно устала в течение дня.

 

Цель: Секс. В дальнейшем, возможно, ЛТР.  

В чем Я торможу? Не заинтересовал? Соц.сети или болтологию по телефону по 5-10 мин нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам же написал, что куча поклонников, вот она и перебирает харчами... когда звонишь и на встречу зовёшь, просто так разговор не оканчивай предлагай другое время и на кройняк пусть сама скажет когда может, если не морозится, то пока не всё потеряно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мысли такие.

 

Попытаться вытащить ее в четверг. Самому выбрать время + место, если предложит свое, то пойду на уступки при условии, что мне будет удобно.

Если откажется, то не подавать признаков жизни до следующий недели, далее во вторник или понедельник позвонить.

Девочка на самом деле довольно симпатичная, по этому простой некст делать не хочется. Во время вчерашнего звонка, голос был довольно веселый, и это не было похоже на банальный слив (имхо, возможно не трезво оцениваю ситуацию).

 

Нужен совет, как понять охладела она или нет? Есть ли смысл дальнейших звонков и встреч?

 

p.s был довольно забавный момент на второй прогулке. Ей звонит парень (обычный тфн) цель его звонка был банальный треп. Она не может, грамотна от него отвязаться. Она – пока, он сто слов в ответ. Дальше, Я говорю шутку довольно громко, чтобы собеседник в трубке слышал (фраза сказана к месту т.к он начал загоняться по поводу того, что он сегодня ел Оо). Ее реакция на шутку: истерический смех и в ходе чего просто положила трубку.

Не знаю к чему это вставка, попытался немного описать круг ее поклонников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП сегодня звонила мне,  Я взял трубку, но разговор длился меньше минуты. Я ей сказал, что мне не удобно разговаривать.

Вот думаю, может мне стоило бы закончить диалог фразой, если хочешь поговорить со мной, то давай встретимся? Или это выглядело бы как выманивание встречи и ожп только потешало бы свое самолюбие?

 

UPD #1

Дмитрий87 - Да, цель ее звонка было просто потрындеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил бы цель звонка. Если просто потрындеть, тогда говоришь, что занят и перезвонишь. Если б сказала, что хочу встретиться с тобой, тогда бы уже и думал, встречаться или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий +1.

П.С. Юмор и настроение - это хорошо. Но где кинестетика? Поцелуй был?

Как ты ее на секс развести собробираешся? 

Правильно выше писали, так только "Клуб Дружков ТФНов" пополнится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинестетика была, трогал ее как за заднею часть шеи, спину, попу и ноги чуть выше колена.

Поцелуя не была, не знаю, скорей всего в этом и был мой главный тормоз.

 

Прошу указать на ошибки, и стоит ли пытаться ее в четверг звать или не много еще подождать (есть ли в этом смысл)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упустил засос, ты сам говоришь много поклонилов, поэтому ты должен показать себя с сильной стороны, именно как мужчина, это как отбор на гено уровне, она будет подсознательно выбирать того с кем будет чувствовать себя под защитой..так что действуй,удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все норм, не слушай задротов, девочка сама инициативу проявляет, это супер, по описанию, ты не тупил, даже наоборот, все нормуль, утилил тфна збсь, здесь на самом деле, она либо реально устает, либо выберает между тобой и 1-2 мч, то, что не принимаешь ее фрейм тоже верно, все делаешь ок, сказал занят - збсь, верно, нужно ее рефреймить, яйца твои уже заметила, осталось качественная свиданка с засосом и кинестетикой до петтинга, некст секси тайм ис гоуин оун!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые события :)

Решил позвонить ей в субботу, трубку не взяла, но Я не стал названивать и она не перезвонила.

Сегодня (среда) Я ее еще раз набрал, выяснилось, что она сейчас болеет. Разговор по телефону примерно 2-3минуты. Была рада звонку (сужу по голосу и по тону разговора, имхо мб просто играет). Так как сейчас болеет на встречи настаивать не стал, но разговор закончил примерно вот такой фразой «Когда выздоровеешь, знаешь, чей номер набирать, но Я буду наставить на встречи». И вот теперь думаю, что это была моя главная ошибка. Что посоветуете? Ждать от нее ближе или Я ей полностью и без поворотно отдал инициативу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что болеет отмазка (проходил тоже такое)))) о том что будешь настаивать на встрече зря сказал. 

сейчас ее кидаешь в игнор до ее Б, то есть пока не позвонит тебе или хотяби смс напишет. Шансов без ее Б у тебе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, история закончилась :)

Было с ожп еще две встречи, на которых она проявила себя не самых красивых сторон (довольно сильное неуважение ко мне). Я не стал дожидаться дод, поэтому решил больше на контакт с ней не выходить. Зачета не было, но в море еще много рыбы. :)

 

Ребята осталось пару вопросов.

Что является положительной реакцией ожп на кино? Допустим, Я могу обнять ее за талию и держать руку на попе, но от нее нет сильной положительной реакцией, но руку не убирает. Собственно вопрос в чем: если нет реакции отрицательной, то это есть положительная реакция?

 

Очень интересно мнение и опыт людей, которые успешно выходили из дод. Девчонка объявила дод больше года назад (моя ошибка, полностью вел себя как тфн). Совсем недавно вышла сама на контакт через звонок. Встретились. Во время встречи хорошо общались + нормально все было с кино, но Я не знаю, что дальше делать. Стоит ждать от нее очередное ближе или это было ее единичное желание и порыв?  Какие посоветуете дальнейшие действия (к сожалению или к счастью еще нет опыта выхода из дод).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...