Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 193 потока


Рекомендованные сообщения

За четверг 7 подходов и один телефон.

На свиданки ни кто не идёт.

Кто в пятницу с обеда и до вечера в поля пойти может? Нужна ОС и пинок, могу дать того же.

Предлагаю встретиться сегодня, скажем, в 15-00. Парк культуры кольцевая, в тупике. У кого есть желание и возможность - отпишитесь, чтоб я знал кого ждать. (кто забыл - это Сергей с 3го ряда)

Буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я, конечно, постараюсь сделать 10 подходов в промежутке между работой и свиданками. Но в любом случае хочу дополнительно выбраться в поле после 22:00. Поверь, в это время есть телочки в метро, и в нек

Вечер добрый   Сегодня никаких подхлодов увы не успел делать =)   Успешно назначил встречи: - на пятницу - 1 свидание; - Субботу - 1 свидание; - Воскресение  1 свидение с утра, а вечером 1 сви

Сев, тебе надо писать книги.... И, по-моему, шутить 3 раза над одним и тем же - дурной тон. Да и выстёбывать одежду девушки - тоже, они ведь ее очень тщательно подбирают, и им это важно.   Если отво

За четверг 7 подходов и один телефон.

На свиданки ни кто не идёт.

Кто в пятницу с обеда и до вечера в поля пойти может? Нужна ОС и пинок, могу дать того же.

Предлагаю встретиться сегодня, скажем, в 15-00. Парк культуры кольцевая, в тупике. У кого есть желание и возможность - отпишитесь, чтоб я знал кого ждать. (кто забыл - это Сергей с 3го ряда)

 

Я с вами)

Изменено пользователем CREST (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорвалось свидание

 

1. С утра я позвонил и она сказала, что все в силе

2. Затем перезванивает ближе к 6-ти (менеечем за 3 часа до всречи) и говорит, что забыла про встречу, что идет дождь и поэтому ей не охота. А в воскресенье к ней приезжает мама и вся она такая занятая это я один от безделья (будучи заместителем руководителя фирмы) Х*й пинаю. Мол сама как буде свободный день и главное, когда ей будет удобно тогда мне и позвонит. =(

Вопрос к Васе

На х*ра ей было мне так яйца крутить сразу нельзя было слиться? Придумать какую-нибудь отмазу? Это проверка? Если да, то на что? Я ведь успешно вчера вызвонил ее и продавил на встречу!

3. Пытался пособирать директом после этого в парке Гороького телефоны, но там дождь лупанул еще сильнее и гуляли там лишь школьницы (последний звонок)

4. Настроение испортилось настолько, что я никого больше не замечал и физически не хотел подходить да и не было никого

 

Итог 0 подходов

Не отработаны в общей сложности 18 подходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, epic fail. Было со вчера 3 телефона - все 3 девушки трубки не берут. Флешмоб, что ли?!!!! А новых контактов за сегодня - только одно имя на ВК, да и то хрен поймешь, какая именно страничка... Это пипец :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася! Есть вопрос, более личного характера, ты в воскресенье будешь? Если нет, есть ли у тебя почта?

Изменено пользователем nct (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, прошу отписаться по свиданиям проведенным в воскресенье.
- Что происходило у вас в голове, как вы справлялись с страхами (если они были).
- Проблемы-решения.

- Реакция девушек на действия по схемам тренинга.
- Как вы отработали проверки девушек и какова была реакция.
Пишите все и у кого все вышло и у кого был epic fail.

Мое первое свидание с девушкой А.
После встречи у входа, сразу хотел взять ее под руку, чтобы "не потерялась", отказалась, я все равно взял, она вывела свою руку из моей. У официанта в "Этаже" я спросил где места для не курящих, он показал наверху, это было ошибкой, из-за этого мы сели далеко вне видимости Теймура.
Сразу подсел на диван с ее стороны. На ее предложение сесть напротив, а не с ней не отреагировал ответив, что так мне удобнее общаться, однако после этого она отодвинулась дальше.
Сел я таким же образом как показывал Теймур на тренинге, но получилось это коряво, т.е. я сел корпусом на нее (90 градусов угол) что было не очень удобно и неправильно.
Было довольно плохо слышно и я использовал этот предлог чтобы пододвинуться поближе и при этом касаться ее, после чего она сказала не пододвигаться так и попросила отодвинуться. Я сказал что мне не слышно, но отодвинулся назад. При этом я спрашивал ее, она рассказывала о себе, я рассказывал о себе, в общем старался поддерживать диалог. Смотреть старался правильно и если отводил глаза, то на мгновение. Через некоторое время я снова пододвинулся под предлогом что плохо слышно, но в этот раз она отодвинулась от меня еще дальше. Под фишкой хиромантии я попросил руку, старался что-то показать и оставить руку у себя, но она не дала ее оставить и почти сразу забрала. В этот момент у меня образовалась пустота в голове, т.е. я напрочь забыл то, что только в этот день показывал Теймур, меня также озадачивало что я никак не могу пробиться к С-тесту, в этот момент я старался не останавливаться и хоть не очень умело начинал лить истории отдаленно похожие на ЕВХ и придумывать еще ответвления для разговора. Естественно вывести ее на касания у меня уже не получилось, поскольку эта "броня" не только отбила первые попытки, но и видимо вызвала эту пелену и я растерялся и забыл другие способы. Также был момент в который разговор зашел о форме Петербурга, я постарался ее изобразить ее на внешней стороне бедра ближе к колену, он отреагировала и попросила это делать на столе, вероятно, я действительно зря начал это делать.
К этому моменту, прошло около 60 минут, и стоило заканчивать, но я затупил и не следил за временем. Она предложила покинуть это место и прогуляться, хотя она возможно просто захотела слинять. (не знаю).
Мы вышли, во время прогулки (еще около 50 минут) я пробовал взять ее за руку еще 4 раза под различными предлогами, и она всегда выцеплялась и говорила что и так хорошо идет. При этом я рассказывал уже о городе, стараясь не допускать больших пауз (которые все-таки возникали пару раз). Таким образом я ее проводил до метро на чистых прудах, где мы расстались, я постарался ее поцеловать в щечку, на что она не отреагировала, как мне показалась, негативно, но и не показала положительной ответной реакции.
В итоге:
- Удалось убедить ее одеть мою ветровку, когда дул сильный холодный ветер.
- С-тест не пройден никак.
- Нет четкого осознания смог ли я ее заинтересовать.
- Внутреннее чувство неунывающего мудака.
- Девчонка действительно очень понравилась, при директе даже толком не успел разглядеть. Поэтому планирую дальше пробиваться.

Отсюда возникает вопрос к Лиле и к Теймуру:
1) Как в случае с такой ответной реакцией проходить проверки/барьеры?
2) Нормально ли что девушка "так" морозится, или возможно я ее как-то оттолкнул?
3) Если первое свидание сильно затянулось, С-тест не пройден, отразиться ли это негативно на последующих встречах?
4) Когда девушка несколько раз подряд негативно реагирует на попытки прикоснуться, возникает чувство, что она этого не хочет и ты поступаешь не правильно делая новые попытки, соответственно они или становятся реже и хуже или вовсе прекращаются. Как поступить в данной ситуации? Если их необходимо продолжать, то каким образом это делать чтобы не напугать излишней настойчивостью и не вызвать чувства что ты "озабоченный"?

Изменено пользователем nct (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не забываем про форум! Здесь можно высказаться, разрядить напряжение и получить обратную связь!
Поэтому не стесняемся описывать ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не забываем про форум! Здесь можно высказаться, разрядить напряжение и получить обратную связь!

Поэтому не стесняемся описывать ситуации.

Даже не знаю, что тебе ответить по твоей ситуации. Я не представляю почему телки могут настолько морозиться. Может это конкретно эта телка на тебя так реагирует, может ты ведешь себя как-то не так, неестевственно например... У меня из 6 первых свиданий 5 раз пройден С-тест, 1 раз я не пробовал. Я не представляю как можно не взять телку за руку при встрече, и не начать вести ее за руку к месту проведения свидания. Фактически С-тест проходится в первые минуты свидания. И вообще, я люблю управлять телкой, управлять свиданием. Если мне что-то не понравится, я готов встать и уйти. Думаю, что тебе необходимо выработать что-то подобное.

Ну и потом, есть некая теория воронки, возможно нам расскажут на тренинге дальше. Она заключается в следующем: чем больше у тебя секса, тем больше у тебя секса.

Интерпретировать можно так: больше подходов -> больше номеров. Больше номеров -> больше свиданий. Больше свиданий -> больше с-тестов. Больше с-тестов -> больше увозов. Больше увозов -> больше секса.

 

Все получится, просто нужно хорошо поработать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не забываем про форум! Здесь можно высказаться, разрядить напряжение и получить обратную связь!

Поэтому не стесняемся описывать ситуации.

Даже не знаю, что тебе ответить по твоей ситуации. Я не представляю почему телки могут настолько морозиться. Может это конкретно эта телка на тебя так реагирует, может ты ведешь себя как-то не так, неестевственно например... У меня из 6 первых свиданий 5 раз пройден С-тест, 1 раз я не пробовал. Я не представляю как можно не взять телку за руку при встрече, и не начать вести ее за руку к месту проведения свидания. Фактически С-тест проходится в первые минуты свидания. И вообще, я люблю управлять телкой, управлять свиданием. Если мне что-то не понравится, я готов встать и уйти. Думаю, что тебе необходимо выработать что-то подобное.

Ну и потом, есть некая теория воронки, возможно нам расскажут на тренинге дальше. Она заключается в следующем: чем больше у тебя секса, тем больше у тебя секса.

Интерпретировать можно так: больше подходов -> больше номеров. Больше номеров -> больше свиданий. Больше свиданий -> больше с-тестов. Больше с-тестов -> больше увозов. Больше увозов -> больше секса.

 

Все получится, просто нужно хорошо поработать над собой.

 

Такая ситуация часто бывает, когда баба с-тест не проходит. Я не поверю, если ты скажешь, что в 100% случаев проходишь с-тест или какой-то другой пикапер проходит в 100% случаев с-тест. Даже когда ты делаешь все правильно и ты очень крут, бабе ты все равно можешь не понрравиться, ну просто ты не в ее вкусе.

Обычно провинциалки менее охотно проходят с-тест и целуются, они думают, что процесс соблазнения очень долгий.

Другое дело, если кто-то скажет, что он редко проходит с-тест. Тогда это действительно повод задуматься и измениться. А по одному конкретному случаю сложно делать выводы. Ну не прошла с-тест, ну не понравилось ей что-то, ну и хуй с ней.

По ситуации с Ромой сложно что-то сказать. Возможно, ошибка кроется в том, что ты был в растерянности, когда она не давала себя трогать, ты парился по этому поводу, а она это видела. Тут надо всегда спокойно и игриво относится к отказам трогать себя. Новый код поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, Рома предложил поделиться со всем нашим поток интересным мотивирующим видео... Ловите :)

http://vk.com/angill?z=video109812_165460909%2Fd6ee8427d56afb7b5b

Оно про то, как нужно находить жизненный баланс между работой и личной жизнью. Но мне кажется, что оно вообще о том, как стоит от жизни получать удовольствие и радоваться тому, что видишь вокруг себя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, не забываем про форум! Здесь можно высказаться, разрядить напряжение и получить обратную связь!

Поэтому не стесняемся описывать ситуации.

Даже не знаю, что тебе ответить по твоей ситуации. Я не представляю почему телки могут настолько морозиться. Может это конкретно эта телка на тебя так реагирует, может ты ведешь себя как-то не так, неестевственно например... У меня из 6 первых свиданий 5 раз пройден С-тест, 1 раз я не пробовал. Я не представляю как можно не взять телку за руку при встрече, и не начать вести ее за руку к месту проведения свидания. Фактически С-тест проходится в первые минуты свидания. И вообще, я люблю управлять телкой, управлять свиданием. Если мне что-то не понравится, я готов встать и уйти. Думаю, что тебе необходимо выработать что-то подобное.

Ну и потом, есть некая теория воронки, возможно нам расскажут на тренинге дальше. Она заключается в следующем: чем больше у тебя секса, тем больше у тебя секса.

Интерпретировать можно так: больше подходов -> больше номеров. Больше номеров -> больше свиданий. Больше свиданий -> больше с-тестов. Больше с-тестов -> больше увозов. Больше увозов -> больше секса.

 

Все получится, просто нужно хорошо поработать над собой.

 

Такая ситуация часто бывает, когда баба с-тест не проходит. Я не поверю, если ты скажешь, что в 100% случаев проходишь с-тест или какой-то другой пикапер проходит в 100% случаев с-тест. Даже когда ты делаешь все правильно и ты очень крут, бабе ты все равно можешь не понрравиться, ну просто ты не в ее вкусе.

Обычно провинциалки менее охотно проходят с-тест и целуются, они думают, что процесс соблазнения очень долгий.

Другое дело, если кто-то скажет, что он редко проходит с-тест. Тогда это действительно повод задуматься и измениться. А по одному конкретному случаю сложно делать выводы. Ну не прошла с-тест, ну не понравилось ей что-то, ну и хуй с ней.

По ситуации с Ромой сложно что-то сказать. Возможно, ошибка кроется в том, что ты был в растерянности, когда она не давала себя трогать, ты парился по этому поводу, а она это видела. Тут надо всегда спокойно и игриво относится к отказам трогать себя. Новый код поможет.

Я и не буду говорить, что в 100% прохожу С-тест. Но к этой цифре очень близок. На самом деле путь от знакомства до С-теста очень сильно короче, чем от С-теста до траха. Поверьте, чтобы пройти с-тест не нужно никаких сверхусилий, это делается очень легко. Пожалуй, главное - это самому себе разрешить его пройти.

Я думаю, что важно правильно откалибровать доверие у телки к тебе. Если оно в минусе, то и особо не стоит трогать, только еще сильней отморозишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят, не забываем про форум! Здесь можно высказаться, разрядить напряжение и получить обратную связь!

Поэтому не стесняемся описывать ситуации.

Даже не знаю, что тебе ответить по твоей ситуации. Я не представляю почему телки могут настолько морозиться. Может это конкретно эта телка на тебя так реагирует, может ты ведешь себя как-то не так, неестевственно например... У меня из 6 первых свиданий 5 раз пройден С-тест, 1 раз я не пробовал. Я не представляю как можно не взять телку за руку при встрече, и не начать вести ее за руку к месту проведения свидания. Фактически С-тест проходится в первые минуты свидания. И вообще, я люблю управлять телкой, управлять свиданием. Если мне что-то не понравится, я готов встать и уйти. Думаю, что тебе необходимо выработать что-то подобное.

Ну и потом, есть некая теория воронки, возможно нам расскажут на тренинге дальше. Она заключается в следующем: чем больше у тебя секса, тем больше у тебя секса.

Интерпретировать можно так: больше подходов -> больше номеров. Больше номеров -> больше свиданий. Больше свиданий -> больше с-тестов. Больше с-тестов -> больше увозов. Больше увозов -> больше секса.

 

Все получится, просто нужно хорошо поработать над собой.

 

Такая ситуация часто бывает, когда баба с-тест не проходит. Я не поверю, если ты скажешь, что в 100% случаев проходишь с-тест или какой-то другой пикапер проходит в 100% случаев с-тест. Даже когда ты делаешь все правильно и ты очень крут, бабе ты все равно можешь не понрравиться, ну просто ты не в ее вкусе.

Обычно провинциалки менее охотно проходят с-тест и целуются, они думают, что процесс соблазнения очень долгий.

Другое дело, если кто-то скажет, что он редко проходит с-тест. Тогда это действительно повод задуматься и измениться. А по одному конкретному случаю сложно делать выводы. Ну не прошла с-тест, ну не понравилось ей что-то, ну и хуй с ней.

По ситуации с Ромой сложно что-то сказать. Возможно, ошибка кроется в том, что ты был в растерянности, когда она не давала себя трогать, ты парился по этому поводу, а она это видела. Тут надо всегда спокойно и игриво относится к отказам трогать себя. Новый код поможет.

Я и не буду говорить, что в 100% прохожу С-тест. Но к этой цифре очень близок. На самом деле путь от знакомства до С-теста очень сильно короче, чем от С-теста до траха. Поверьте, чтобы пройти с-тест не нужно никаких сверхусилий, это делается очень легко. Пожалуй, главное - это самому себе разрешить его пройти.

Я думаю, что важно правильно откалибровать доверие у телки к тебе. Если оно в минусе, то и особо не стоит трогать, только еще сильней отморозишь.

 

Я все равно не верю, что у кого-либо может такой показатель быть близким к 100%. Как можно абсолютно всем нравиться? Я сам не понимаю, что такого: дать руку парню на первом свидании и ходить за ручку, но часто попадаются такие телки, которые не дают руку, резко отдергивают и тд.

Я просто по другому наверное понимаю критерии с-теста, у меня жестче эти критерии. Например вчера я описал первое свидание Тимуру и сказал, что с-тест не прошел. Он сказал, что по тому как я все описал, с-тест я как раз прошел. Просто по ощущениям телка плохо реагировала на мои прикосновения. Чисто по ощущениям. Так и оказалось. На втором свидании ничего хорошего не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я все равно не верю, что у кого-либо может такой показатель быть близким к 100%. Как можно абсолютно всем нравиться? Я сам не понимаю, что такого: дать руку парню на первом свидании и ходить за ручку, но часто попадаются такие телки, которые не дают руку, резко отдергивают и тд.

Я просто по другому наверное понимаю критерии с-теста, у меня жестче эти критерии. Например вчера я описал первое свидание Тимуру и сказал, что с-тест не прошел. Он сказал, что по тому как я все описал, с-тест я как раз прошел. Просто по ощущениям телка плохо реагировала на мои прикосновения. Чисто по ощущениям. Так и оказалось. На втором свидании ничего хорошего не вышло.

А все просто. Если девушка пришла на свидание, значит первое впечатление у нее о тебе хорошее как правило. Поэтому и с-тест пройти не сложно, собственно на тренинге подробно рассказали что для этого делать :) Думаю, что самое главное комфорт себе создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет- Привет!!!)

Ммм., я все прочитаю и отвечу, если вопросы еще актуальные!

Как там у вас вообще дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у всех остальных и в среднем по полю, но у меня до тренинга и сейчас, когда большая часть тренинга осталась позади, все та же проблема: крайне низкая эффективность первого свидания. Ничего криминального и ужасного я не вытворяю на встрече, вроде и впечатление остается хорошее у меня и у нее, но мало кто вызванивается на второе.

Возможно, дело в неестественных жестах, прикосновениях и поведении в целом, комфорт себе не создаю на встрече, много парюсь по поводу того, правильно ли я все делаю, много заморачиваюсь.

Советы типа: расслабься и получай удовольствия и будь естественным для меня пустой шум.

Интересно было бы, если бы я был на свидании, а рядом был саппорт, например нанятый за деньги, который рассказал бы все мои косяки. Типа как в вс, когда у всех было свидание, Тимур сидел и наблюдал за всеми. Реально нужна обратная связь. Еще интересен был бы вариант, чтобы я со специальной девушкой пошел на свидание, вел бы себя как обычно, а она бы в конце встречи дала бы обратную связь.

К сожалению, такая проблема у многих как я понимаю: Мало кто вызвванивается на второе. Надоело биться головой об стенку и тратить время,деньги, нервы на все эти свиданки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за 27.05.13:

День не задался с самого начала, разбил почти новый дорогой монитор, поэтому пишу с его краешка который еще работает...

 

Подходов директами: 6, телефон 1. Все девушки если говорили что у них есть молодой человек или они замужем, явно лгали. Одна после того когда я проломил подобное заявления фразой: "меня парни не интересуют", на второе что у нее нет времени: "У меня тоже, просто пока обменяемся телефонами" сказала что я наглый и чтобы уходил. Впрочем видимо я делал что-то не правильно.

 

Проведено второе свидание с девушкой Б:

Проводил в Чайхоне № 1 на Тверской-Ямской 7, заведение неплохое, однако подсесть нужным способом можно только там диван, а он общий и по периметру первого зала, рядом с окнами, где очень светло днем. В приватных комнатах не был. Счет на двоих (напитки, перекусить, кальян) порядка 2400р как и было сказано.

С девушкой С-тест был пройден на первом свидании, на этом она больше чем раньше касаться и не позволяла(брал на некоторое время за руку, вел под руку). Я пробовал работать по "паутинке", но предлогов было мало, один раз перегнул. Подсел как показывали, пробовал сесть таким образом чтобы мое колено ее касалось, но она либо слегка отодвигалась, либо усаживалась так чтобы моя нога ее не касалась. после длительного разговора я сказал что она напряжена, чтобы расслабилась и я могу сделать массаж, спины. Тут я реально затупил, не успел среагировать. Она сказала - нет, мы еще мало знакомы, я естественно все забыл и не отработал эту проверку фразой на подобии тех что мы записывали. После она сразу почти добавила что мы с ней мало знакомы и она вообще видит меня второй раз.
Мне кажется я не смог создать достаточные комфортные условия для себя и/или для нее, что естественно стало проблемой.

В итоге: темы для разговора с девушкой истощаются, а я не увидел какого-нибудь адекватного прогресса. Настроение естественно упало, но падает оно видимо когда не оправдываются ожидания, стоит относиться к этому проще. Проблема, что кошелек к этому так не относится)))

 

Поднимал себе настроение угощая девушек конфетами в Атриуме) Заказал себе пиццу, поскольку настроение все равно упадническое, готовить неохота.

 

Есть ли у кого комментарии/советы?

 

Соответственно наклевывается третья встреча, через сколько дней ее лучше назначать?
 

Лиля, я жду ответы на все если можно вопросы, на которые ты еще не отвечала.

Изменено пользователем nct (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикольный стишок для поднятия боевого духа:

Вот новая женщина у Николая
Красивая. умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда. не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт...

по-моему, всё таки Коля п@дит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет саппорта или тренера на свидании, очень хорошая идея. Финансы конечно жмут пояса, но обратная связь просто необходима. Хороша идея, что в ресторане саппорт/тренер помогает, а мы оплачиваем его счет(отдых в пределах разумного).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 28 у кого какие предложения? Илья, Эмиль, Тимур! Нужна ваша помощь как более успешных в плане знакомств и свиданий!

Забыл упомянуть что вызванивал на второе свидание девушку А, она отмазывалась, договорился что завтра(т.е. 28.05) позвоню и узнаю будет ли время у нее.

Прихожу домой так поздно что даже на новый код времени нет, буду делать утром.

Изменено пользователем nct (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл упомянуть что вызванивал на второе свидание девушку А, она отмазывалась, договорился что завтра(т.е. 28.05) позвоню и узнаю будет ли время у нее.

 

 

Совсем неправильно сделал на мой взгляд. Позвонишь, чтобы узнать, будет ли у нее время)

На мой взгляд, правильно так. Говоришь, что завтра либо точно встречаемся, если у тебя, девушки есть время и желание. Если есть сомнения, то переносим. А так проявляешь неуверенность + самому получается непонятно, неудобно с планами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мне кажется, каждый из вас должен посмотреть это видео и зарядиться положительной энергией :) И потом - в поля,в  бой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветос! Забавный случай произошел с Эмилем в понедельник с вызвоном на свиданку: дело в том, что мы должны были с девушкой созвониться предварительно и ровно в договоренное время, даже минутами ранее пришла мне короткая смска "ДОД" - я думаю, многие знают эту аббревиатуру, кто не знает, она означает "давай останемся друзьями". Ничего сначала не поняв, я перезвонил ей в договоренное время, и само собой она не взяла трубу. Когда понял расшифровку 3 этих загадочных букв, все встало на свои места))). Потом была переписка, которую сначала я проиграл:

Алена: ДОД

Эмиль: Ты о чем вообще?

Алена: Я думала, вас уже обучали таким вещам…

Эмиль: Странная ты какая-то

Алена: Может я ошиблась…. Думала, по пикапу ты знаешь все

Эмиль: Не всю теорию нам еще прочитали, но кое-что я узнал от тебя досрочно, спасибо, Алена

Алена: Хорошо освоил!

Эмиль: Ты че-то резко без всякого повода врубила заднюю. Странный поступок, если честно

Алена: Согласна, побоялась чего-то

Эмиль: Побоялась, наверное, что я тебя изнасилую при всех;)))

Алена: Ахахахха… нет))) был бы экстрим))) после обеда точно убедилась в пикапе. Не пойму, зачем тебе это, Эмиль?

Эмиль: Называй это как хочешь, Алена, мне по фигу. Ты мне понравилась

Алена: Давай завтра встретимся)

Эмиль: Только пообещай мне одно….

Алена: Что именно?)

Эмиль: Что будешь умничкой рядом со мной;)

Алена: Ок, постараюсь)

Возможно, вам покажется банальной эта переписка, но неким образом она пропалила то, чем я занят, но мне по барабану, если честно. Я это скинул сюда, чтобы спросить у тренеров и саппортов совет: если происходит такая херь, то лучше всего признаться, что я занимаюсь пикапом или все же лучше скрыть это? И еще: в данном случае вести себя с ней более аккуратно или идти напором до последнего?

В понедельник замутил 2 номера, один из номеров взял у девушки, которая зашла в магазин нижнего белья. До этого она шла и поправила 3 раза волосы, подавая явные ПЗ, нельзя было успустить ее. Подошел, подкатил, как учили и высказал мнение, какие трусики ей больше всего подойдут, было забавно)))

Всем удачного дня, парни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветос! Забавный случай произошел с Эмилем в понедельник с вызвоном на свиданку: дело в том, что мы должны были с девушкой созвониться предварительно и ровно в договоренное время, даже минутами ранее пришла мне короткая смска "ДОД" - я думаю, многие знают эту аббревиатуру, кто не знает, она означает "давай останемся друзьями". Ничего сначала не поняв, я перезвонил ей в договоренное время, и само собой она не взяла трубу. Когда понял расшифровку 3 этих загадочных букв, все встало на свои места))). Потом была переписка, которую сначала я проиграл:

Алена: ДОД

Эмиль: Ты о чем вообще?

Алена: Я думала, вас уже обучали таким вещам…

Эмиль: Странная ты какая-то

Алена: Может я ошиблась…. Думала, по пикапу ты знаешь все

Эмиль: Не всю теорию нам еще прочитали, но кое-что я узнал от тебя досрочно, спасибо, Алена

Алена: Хорошо освоил!

Эмиль: Ты че-то резко без всякого повода врубила заднюю. Странный поступок, если честно

Алена: Согласна, побоялась чего-то

Эмиль: Побоялась, наверное, что я тебя изнасилую при всех ;)))

Алена: Ахахахха… нет))) был бы экстрим))) после обеда точно убедилась в пикапе. Не пойму, зачем тебе это, Эмиль?

Эмиль: Называй это как хочешь, Алена, мне по фигу. Ты мне понравилась

Алена: Давай завтра встретимся)

Эмиль: Только пообещай мне одно….

Алена: Что именно?)

Эмиль: Что будешь умничкой рядом со мной ;)

Алена: Ок, постараюсь)

Возможно, вам покажется банальной эта переписка, но неким образом она пропалила то, чем я занят, но мне по барабану, если честно. Я это скинул сюда, чтобы спросить у тренеров и саппортов совет: если происходит такая херь, то лучше всего признаться, что я занимаюсь пикапом или все же лучше скрыть это? И еще: в данном случае вести себя с ней более аккуратно или идти напором до последнего?

В понедельник замутил 2 номера, один из номеров взял у девушки, которая зашла в магазин нижнего белья. До этого она шла и поправила 3 раза волосы, подавая явные ПЗ, нельзя было успустить ее. Подошел, подкатил, как учили и высказал мнение, какие трусики ей больше всего подойдут, было забавно)))

Всем удачного дня, парни!

 

может она и эту ветку читает-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветос! Забавный случай произошел с Эмилем в понедельник с вызвоном на свиданку: дело в том, что мы должны были с девушкой созвониться предварительно и ровно в договоренное время, даже минутами ранее пришла мне короткая смска "ДОД" - я думаю, многие знают эту аббревиатуру, кто не знает, она означает "давай останемся друзьями". Ничего сначала не поняв, я перезвонил ей в договоренное время, и само собой она не взяла трубу. Когда понял расшифровку 3 этих загадочных букв, все встало на свои места))). Потом была переписка, которую сначала я проиграл:

Алена: ДОД

Эмиль: Ты о чем вообще?

Алена: Я думала, вас уже обучали таким вещам…

Эмиль: Странная ты какая-то

Алена: Может я ошиблась…. Думала, по пикапу ты знаешь все

Эмиль: Не всю теорию нам еще прочитали, но кое-что я узнал от тебя досрочно, спасибо, Алена

Алена: Хорошо освоил!

Эмиль: Ты че-то резко без всякого повода врубила заднюю. Странный поступок, если честно

Алена: Согласна, побоялась чего-то

Эмиль: Побоялась, наверное, что я тебя изнасилую при всех ;)))

Алена: Ахахахха… нет))) был бы экстрим))) после обеда точно убедилась в пикапе. Не пойму, зачем тебе это, Эмиль?

Эмиль: Называй это как хочешь, Алена, мне по фигу. Ты мне понравилась

Алена: Давай завтра встретимся)

Эмиль: Только пообещай мне одно….

Алена: Что именно?)

Эмиль: Что будешь умничкой рядом со мной ;)

Алена: Ок, постараюсь)

Возможно, вам покажется банальной эта переписка, но неким образом она пропалила то, чем я занят, но мне по барабану, если честно. Я это скинул сюда, чтобы спросить у тренеров и саппортов совет: если происходит такая херь, то лучше всего признаться, что я занимаюсь пикапом или все же лучше скрыть это? И еще: в данном случае вести себя с ней более аккуратно или идти напором до последнего?

В понедельник замутил 2 номера, один из номеров взял у девушки, которая зашла в магазин нижнего белья. До этого она шла и поправила 3 раза волосы, подавая явные ПЗ, нельзя было успустить ее. Подошел, подкатил, как учили и высказал мнение, какие трусики ей больше всего подойдут, было забавно)))

Всем удачного дня, парни!

Был похожий случай)) До тренинга я познакомился с классной девушкой, которая пропалила, что я читаю пикаперские книги, а затем узнала, что я собираюсь на базу. И девушка тоже предложила мне ДОД. Но меня это не устраивало. Я посоветовался с тренерами, и мне предложили не встречаться с ней 2 недели, а потом пригласить на свиданку. Я так и сделал. У меня была цель, соблазнить ее. Было очень сложно :) из-за недостатка опыта в тот момент из-за того, что она записала меня в друзья. На первой свиданке она не давала себя кинестетить, как только я дотрагивался до нее, она говорила, чтобы "я не применял свои пикаперские штучки". :)  Но я был упрямый, и шел к своей цели. На вторую свиданку я ее вытащил с трудом, но так как я знал ее увлечения, я вытащил ее. Пригласил на открытый урок по танцем, сказал ей, что мне нужен партнер. Во время танца идет хорошая кинестетика, и это сыграла мне в плюс :) После танцев мы сразу зашли в кафе, в котором я заранее забронировал столик. После танцев появилось маленькое доверие, но как только я подбирался к шее, она опять отодвигалась от меня. :)  Но самое главное, что я смог сдвинуться с мертвой точки. Затем позже я узнал, что она хочет долгосрочных отношений, и что я ее после того как я ее чпокну брошу. Со временем мне пришлось убедить ее, что я тему пикапа бросил, и после этого я, пригласил ее на очередное свидание. После этого все пошло как надо. :) Но только она оказалось права, в том, что я ее после этого брошу :)

 

Мой тебе совет Эмиль, если девушка тебя пропалила, что ты пикапер, не оправдывайся. Говори что занимаешься этим, чтобы найти подходящего партнера на долгосрочные отношения. И иди напором до конца))) Все получиться))

Изменено пользователем Kot1992 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня  вопрос  к тренерам:

 

Был с одной хорошенькой девочкой на  первом свидании, С тест не прошел, да и не пытался его пройти...тупил...это было еще до темы кинестетики.

В конце свиданки договорился о второй встрече, но после сам же её отменил, не успевал по времени, но сказал,что на днях наберу и назначу новую встречу. Так вот прошло 2 дня, я набрал ей, она не взяла трубку, через пол часа набрал второй раз....таже история. Стоит ли дальше давить, писать или звонить? Как правильно поступить, чтобы не набить ей цену своим вниманием, но при этом быть настойчивым, но не оказаться назойливым? Дайте мне понять где эта грань.  

Изменено пользователем David! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорвалось свидание

 

1. С утра я позвонил и она сказала, что все в силе

2. Затем перезванивает ближе к 6-ти (менеечем за 3 часа до всречи) и говорит, что забыла про встречу, что идет дождь и поэтому ей не охота. А в воскресенье к ней приезжает мама и вся она такая занятая это я один от безделья (будучи заместителем руководителя фирмы) Х*й пинаю. Мол сама как буде свободный день и главное, когда ей будет удобно тогда мне и позвонит. =(

Вопрос к Васе

На х*ра ей было мне так яйца крутить сразу нельзя было слиться? Придумать какую-нибудь отмазу? Это проверка? Если да, то на что? Я ведь успешно вчера вызвонил ее и продавил на встречу!

я могу тебе вариантов 10 написать- почему она так поступила и они все могут иметь место и могут оказаться пустышкой. Это не имеет значение. Яйца накрутила тебе не она, а ты себе сам. Потому что слишком серьезно все принял. Если бы у тебя на этот момент было пять таких свиданок, то ты даже ухом бы не повел, что она отказалась идти на свиданку. Следственно, что ты хочешь действительно от меня узнать? и что ты будешь с этим делать? ( нет. это не проверка. Просто малая заинтересованность в тебе на этот период. )

Вася! Есть вопрос, более личного характера, ты в воскресенье будешь? Если нет, есть ли у тебя почта?

 

в субботу и в воскресенье я была на ступени в Питере., как вы уже скорее всего знаете. На следующей ступени буду. Так что можешь "вопросы более лчиного характера" задать там или написать мне "личное" сообщение здесь на форуме.)

Нормально ли девушке, которая не взяла трубку, послать смс "Перезвони когда освободишься)"?

да, нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда возникает вопрос к Лиле и к Теймуру:
1) Как в случае с такой ответной реакцией проходить проверки/барьеры?
2) Нормально ли что девушка "так" морозится, или возможно я ее как-то оттолкнул?
3) Если первое свидание сильно затянулось, С-тест не пройден, отразиться ли это негативно на последующих встречах?
4) Когда девушка несколько раз подряд негативно реагирует на попытки прикоснуться, возникает чувство, что она этого не хочет и ты поступаешь не правильно делая новые попытки, соответственно они или становятся реже и хуже или вовсе прекращаются. Как поступить в данной ситуации? Если их необходимо продолжать, то каким образом это делать чтобы не напугать излишней настойчивостью и не вызвать чувства что ты "озабоченный"?

 

1. так же как и с другими. Это стандартные барьеры.

2. Я не вижу какого-то ОСОБОБЕННОГО отмороза. Довольно распространенное поведение девушек. которые считают, что "еще рано" на первом свидании.

3. Это может отразится негативно, так как она может тебя определить в подгруппу: неинтересных. 

4. По классике: до трех "нет", - это на этапе знакомства. На этапе после с- теста. отморозилась повторяешь, если опять, то отступаешь на два шага назад и заново. Если опять сильно морозится- то скорее всего не создал должного доверия. Создавай его.

 


 

 

Есть ли у кого комментарии/советы?

 

Соответственно наклевывается третья встреча, через сколько дней ее лучше назначать?
 

Лиля, я жду ответы на все если можно вопросы, на которые ты еще не отвечала.

 

1. Не понимаю твоего вопроса.

2. Назначай тогда, когда тебе будет удобно.

3. Вопросов не очень вижу, - попробуй сформулировать их более конкретной форме.

Всем привет! У меня  вопрос  к тренерам:

 

Был с одной хорошенькой девочкой на  первом свидании, С тест не прошел, да и не пытался его пройти...тупил...это было еще до темы кинестетики.

В конце свиданки договорился о второй встрече, но после сам же её отменил, не успевал по времени, но сказал,что на днях наберу и назначу новую встречу. Так вот прошло 2 дня, я набрал ей, она не взяла трубку, через пол часа набрал второй раз....таже история. Стоит ли дальше давить, писать или звонить? Как правильно поступить, чтобы не набить ей цену своим вниманием, но при этом быть настойчивым, но не оказаться назойливым? Дайте мне понять где эта грань.  

 Ты хочешь медицинского рецепта? - так не бывает. В данном случае, я бы посоветовала через два дня еще раз позвонить, если не ответит- забить на неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) Если первое свидание сильно затянулось, С-тест не пройден, отразиться ли это негативно на последующих встречах?

4) Когда девушка несколько раз подряд негативно реагирует на попытки прикоснуться, возникает чувство, что она этого не хочет и ты поступаешь не правильно делая новые попытки, соответственно они или становятся реже и хуже или вовсе прекращаются. Как поступить в данной ситуации? Если их необходимо продолжать, то каким образом это делать чтобы не напугать излишней настойчивостью и не вызвать чувства что ты "озабоченный"?

 

3. Это может отразится негативно, так как она может тебя определить в подгруппу: неинтересных. 

4. По классике: до трех "нет", - это на этапе знакомства. На этапе после с- теста. отморозилась повторяешь, если опять, то отступаешь на два шага назад и заново. Если опять сильно морозится- то скорее всего не создал должного доверия. Создавай его.

 

По 3 вопросу - Лиля, ты абсолютно точно сказала, я попал в группу "неинтересных" и сегодня когда я пытался вызвонить девушку А, она сказала что не хочет больше видеться со мной, формально другими словами но заявила что я ее не заинтересовал. За день до этого когда она сказала что занята и чтобы я позвонил позже(на следующий день) я, возможно, мог бы продавить, но не знаю наверняка.

 

По 4 вопросу - Это вопрос как раз про промежуток после знакомства и до прохождения С-теста

 

Отчет по 28.05.13

Подходы: 7, телефонов 0.

Провал вызвона и дальнейшего общения с девушкой А, сильно бьет по настроению, по скольку она действительно понравилась. Лиля правда верно заметила, что если бы у меня было еще 10 других свиданий, то я и глазом бы не повел, но у меня их не 10.Обработаем новым кодом.

Честно говоря надо понаблюдать за тем кто хорошо знакомиться, поскольку я видимо творю какую-то х**ю если меня все время отшивают.

 

Изменено пользователем nct (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего друга завтра ДР...можно выпить?!))))

Ответ "смотри сам,дело твое,как хочешь" не катит:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девушка, для которой Эмиль- пикапер, пришла сегодня на свидание и все было хорошо. Получился вечер поцелуев и петтинга, правда через джинсы, тем не менее. Общение шло на ура, чему я собственно и рад. Вот только нужно ее закрыть сексом и придется думать и решать с хатой что-то, либо пытаться сделать это в парке и т.д.)))) главное- не засрать ситуэшн в дальнейшем))) Сегодня не успел подойти и взять номера. Скажите, если номеров более чем прилично, все равно брать каждый день? Дело в том, что в моем арсенале есть цыпочки зачетные, 2-3 сосочки прям как минимум, которых обязательно нужно проработать и пару дней мутить свиданки)))) Всем позитива и успехов. Пикап делает свое дело: яйки становятся крепче, а жизнь ярче;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny_Broman, мне твой вопрос видится как аналог "У моего друга сегодня с утра стояк, можно подрочить?" :) Нет конечно, нельзя)))

 

Эмиль, слушай, если у тебя номеров валом, может ты составишь компанию мне и Роме (nct) в подходах, дашь обратную связь? А то у нас вот нет кучи зачетных телочек, хотя по несколько телочек, в принципе, и есть.

Изменено пользователем Mongooz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mongooz, я только за, но сегодня и завтра точно планирую свиданки. Если у тебя есть зачетные девушки, то о чем речь, вперед и с песней. На связи, Толя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет отлично, если мы сможем понаблюдать за тем как будет проходить свидание. Напиши в личку

Изменено пользователем nct (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

В понедельник провел время со своей девочкой.

Во вторник провалялся дома с больной головой, был очень уставшим...

На сегодня и на завтра назначены вторые свидания.

Обзвонил почти все номера, что есть, много очень слива... Первые свидания врядли предвидятся, нужны свежие номера...

Зато, по моим ощущениям, есть еще несколько подогретых телок, могу намутить еще несколько вторых свиданий.

 

Мое мнение по прохождению с-теста. Для успеха важно создать себе комфорт. Ваш комфорт передается девочке. Еще важно, чтобы все, что вы делаете было естевственным, и не было для вас в новинку. Важно правильно калибровать состояние девочки, если она вам не особо доверяет, то и трогать особо нет смысла, лишь сильнее отморозится. А доверие вы можете создать, только если вам будет комфортно.

Короче говоря, ваш комфорт тесно связан с доверием у девушки. Нет комфорта, следовательно нет доверия. Нет доверия, не пройдете с-тест.

Если калибровать доверие не можете, делайте шаг вперед, два назад в случае провала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально ли девушке, которая не взяла трубку, послать смс "Перезвони когда освободишься)"?

да, нормально.

А я считаю, что не нормально. Телки не перезванивают, если только ты их не трахаешь.

Я бы перезвонил ей на следущий день один раз. Если опять не возьмет трубку, я бы отпаврил смс, чтото вроде: "Привет. Я бы с тобой встретился, но у меня очень много дел. Как появится свободное время, я позвоню."

Такой смс-кой мы оставляем инициативу у себя, и на ее дальше отвечаем своим дальше.

Вообще, если телка два раза не берет трубку, то ситуация уже плохая, врядли получится что-то сделать.

Но если написать: "Перезвони когда освободишься", то она точно не перезвонит. Такой смс-кой мы отдаем инициативу девушке, а ей она не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нормально ли девушке, которая не взяла трубку, послать смс "Перезвони когда освободишься)"?

да, нормально.

А я считаю, что не нормально. Телки не перезванивают, если только ты их не трахаешь.

Я бы перезвонил ей на следущий день один раз. Если опять не возьмет трубку, я бы отпаврил смс, чтото вроде: "Привет. Я бы с тобой встретился, но у меня очень много дел. Как появится свободное время, я позвоню."

Такой смс-кой мы оставляем инициативу у себя, и на ее дальше отвечаем своим дальше.

Вообще, если телка два раза не берет трубку, то ситуация уже плохая, врядли получится что-то сделать.

Но если написать: "Перезвони когда освободишься", то она точно не перезвонит. Такой смс-кой мы отдаем инициативу девушке, а ей она не нужна.

 

Илюх, ну и чего ты добьешься смской типа: "Привет. Я бы с тобой встретился, но у меня очень много дел. Как появится свободное время, я позвоню."? Она довольно прозрачна, нахваливание фразой "у меня много дел" очевидно. Смысл и подтекст смски все равно остается такой: Я тебе звонил-звонил, хотел пригласить на свидание, но не дохвонился, уж хотя бы смску ты мою прочтешь. В общем перезвони мне плиз.

Я думаю так: Если звонишь ей впервые, свиданки не было, то смску лучше не слать, ибо она не знает, что это за номер телефона, не перезвонит. Но если уже была свиданка, то смс - самое то. Это и удобно и понятно: если не перезвонит, значит я ей не интересен и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 27 мая:

1- подход Директ в метро (пытался работать с возражениями) в итоге убедил ее лишь оставить вой номер
2- подход отказ

28 мая:

1 подход на Университете (пытался работать с возражениями и обойти проверки исеренностью в итоге сошел на 2-ом нет)

2. Вечером вместе с Ромой пытались 2 раза 2 на 2 заговорить с девушками, но безуспешно

3. Затем 3 провальных директа

В итоге по нулям. Вот такой вот день пограничника

Договорился о свиданиях:

 

2 - е на четверг

 

Воскресение с 2-мя новыми девушками

 

Пятница под вопросом - девушка с сайта знакомств, но общалась весьма приветливо

 

Опять что-то настроение по подходам упало, нервничаю по поводу 3-х предстоящих встреч (а может и четырех!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 мая: Первая новая девушка с Манежа, которую выцепил в день тренинга на легенде. 30 лет, довольно симпатичная блонди, все как и планировал прошло нормас: доверие, расположил, с-тест, засосы. 1 номер взял в Европейском пока ехал на свиданку. На завтра назначена вторая 1-ая свиданка. Пока все идет бодрячком-хитричком. Сложность только в хате и как туда девушку затащить правильно и грамотно. И сложность все равно остается в директах, когда один без поддержки. Всем удачи и на связи. Эмиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доюрой ночи.

 

Сегодня выбрался на Арбат ввиду того, что в другие дни у меня будут встречи.

 

2 - директа - 2 отказа (обрабатывал отказы, но одна сошла на 2-ом нет, а третья на третий раз сказала что есть парень)

3-ий подход был непрямой и у меня вопрос к САПОРТАМ

У меня была неловкая пауза, когда я пытался связать свою легенду с заготовленным ЕВХ. Потом разговор не пошел и я вежливо поблагадарил и попрощался. Как можно заполнить неловкую паузу? Как можно спровоцировать их на разговор, поскольку я так и не смог их разговорить через ЕВХ?

4- подход директ отказ и вопрос к сапортам Парни, как мне реагировать, когда я окончив директ вижу, что они ускоряют шаг, одновременно смеясь =( вместо ответа? Как не выглядеть при такой ситуации смешным? Что ответить посоветуйте. А то уже 2-ой раз реакция такая

После этого я снова чувствовал, неловкость и видел, что на Арбате До хренища пикаперов. Я понимал, что директ сегодня там вряд - ли будет работать. Но опять, когда сел в свой автобус в сторону дома Директом стрельнул номер у девушки и когда я увидел ее я сразу забыл по все свои неудачи за день =) Шикарные вьющиеся волосы и улыбка потрясающая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего друга завтра ДР...можно выпить?!))))

Ответ "смотри сам,дело твое,как хочешь" не катит :))

Анекдот вспоминаю =)) Приходит алкоголик к врачу-наркологу и спрашивает "Можно?" Доктор ему "Можно". Тот достает пузырь и высаживает его из горла при докторе, а потом трогательно смотря говорит "Спасибо доктор"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нормально ли девушке, которая не взяла трубку, послать смс "Перезвони когда освободишься)"?

да, нормально.

А я считаю, что не нормально. Телки не перезванивают, если только ты их не трахаешь.

Я бы перезвонил ей на следущий день один раз. Если опять не возьмет трубку, я бы отпаврил смс, чтото вроде: "Привет. Я бы с тобой встретился, но у меня очень много дел. Как появится свободное время, я позвоню."

Такой смс-кой мы оставляем инициативу у себя, и на ее дальше отвечаем своим дальше.

Вообще, если телка два раза не берет трубку, то ситуация уже плохая, врядли получится что-то сделать.

Но если написать: "Перезвони когда освободишься", то она точно не перезвонит. Такой смс-кой мы отдаем инициативу девушке, а ей она не нужна.

 

Илюх, ну и чего ты добьешься смской типа: "Привет. Я бы с тобой встретился, но у меня очень много дел. Как появится свободное время, я позвоню."? Она довольно прозрачна, нахваливание фразой "у меня много дел" очевидно. Смысл и подтекст смски все равно остается такой: Я тебе звонил-звонил, хотел пригласить на свидание, но не дохвонился, уж хотя бы смску ты мою прочтешь. В общем перезвони мне плиз.

Я думаю так: Если звонишь ей впервые, свиданки не было, то смску лучше не слать, ибо она не знает, что это за номер телефона, не перезвонит. Но если уже была свиданка, то смс - самое то. Это и удобно и понятно: если не перезвонит, значит я ей не интересен и наоборот.

:) плюсую! Молодец! Именно так!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Андрей в оранжевом поло.

 

Отчёты по трём последним дням.

 

Понедельник: одно первое свидание. Девушка оказалась не настолько красивой, как показалось во время подхода (лучше бы не снимала очки :) ). В целом свидание прошло позитивно. Я открыл в себе способность рассказывать какие-то идиотские истории, которые до свидания я вообще не знал) Девочке нравилось - хохотала от души и тоже порола какую-то чушь) С-тест пройден. Буду вызванивать её на второе свидание.

 

Вторник: свиданий не назначал. Походил с Серёгй по метро и Парку Горького, но настроение было как у кота, объевшегося сметаны) Поэтому подходов не делал - ловил кайф просто от сидения в парке на лавке)

 

Среда: ещё одно первое свидание. Здесь наоборот - девушка оказалась красивее, чем когда я к ней подходил. Столкнулся с трудностью: девушка работает 6 дней в неделю с 9 до 21, практически никуда не ходит и не путешествует :( Перевёл разговор из формата "чем увлекаешься и где была" в формат "чем хочешь заниматься и куда хода хочешь съездить" и общение пошло) Сначала не хотела давать ладошку, вместо этого взяла меня под руку и шла так до самого метро. Ладошку я заполучил только на эскалаторе, там же сделал паутинку, уже безо всяких возражений с её стороны) Обязательно буду вызванивать на второе свидание.

А ещё в среду с утра со мной произошло событие, которое до сих пор не укладывается в моей голове. Мне показалась, что со мной хотела познакомиться реально красивая девушка :o  Это было по дороге к электричке. Сначала она обогнала меня, остановилась перед  пешеходным мостом, когда я с ней поравнялся, спросила "А на Москву - это мне куда?". Я ей всё объяснил, на что услышал в ответ что-то типа "Да я вобще-то знаю". Постоял, покурил, попытался осмыслить, но мозги к тому моменту ещё не проснулись. Только на работе понял, что нехило лоханулся(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера провел второе свидание, прошел С-тест(на первом с ней не пробовал пройти).
Подошел примерно 5-7 раз, взял 3 номера телефона.
Кстати выглядел вчера очень плохо: свитер с катешками заношенный, грязные нестиранные джинсы, старые грязные ботинки... На результативности не сказалось. Очередной раз убеждаюсь, что ВВ имеет далеко не первое значение.


Сегодня второе свидание. И нужно еще второе назначить на завтра :)

Изменено пользователем QuickTurtle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел сегодня свиданку с девочкой :) Оказалось, что она отличница везде где только можно, выигрывает олимпиады и тому подобное) С-тест прошел имхо, но у меня возникает реальная проблема с поводами девочку потрогать. Было весьма мило, когда взял ее руку типа погадать по руке с загадочным видом, меня спросили, не хиромант ли я, я загадочно улыбнулся, а через некоторое время сказал, что у нее линия жизни не пересекается с линией ума :) На что мне сказали, что я вообще ткнул не в линию жизни, а вот она - вот там-то)))) просто facepalm и epic fail :D  Зато в итоге она мне рассказала по моей руке что-то в том же духе, как я собирался сделать)

 

Вопрос тренерам и саппортам: какие еще поводы могут быть для прикосновений? Нужно хотя бы 10-15 разных, потому что мне в голову пришло от силы 5 во время свиданки, что очень, очень мало...

 

PS. Минут 15 с ней лечили про то, как вскрывают трупы :) мол, вместо мозгов обратно кладут тряпки... :D Особенно смешно закончилась эта тема: Она увидела мое несколько ... необычное лицо, спросила не думая, не учили ли меня этому.... И минут 5 мы дико ржали, пока я придумывал, как и зачем меня могли этому учить на факультете маркетинга...

Короче, главное, чтобы самому было комфортно и по фану на свиданке - тогда и с-тест пройдешь, и встретитесь точно во второй раз, и на крючок девочка подсядет стопудово ^_^

Изменено пользователем Mongooz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души день прошел: взял 2 номера перед второй 1-ой свиданкой. Девушка попалась настроенная на долговременные семейные отношения, соответственно, были вопросы, связанные с этой темой. Не потерялся, грамотно отреагировал и правильно соринтировался в ситуации, доверие вызвал, с-тест есть, но в губы не давала целовать, кинестетил все равно по полной. Силы покидают меня физически, начинаю заболевать от жестких недосыпов, но завтра и на выходных нужно дальше работать, так как номеров вагон.... в жизни за больше чем неделю не набирал столько номеров))) уж простите за выпендреж) остается главное для меня- отзачетить секас, не имея места для этого. Будем работать и над этим. Парни, всем удачи желаю!

Изменено пользователем atamanchik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...