Перейти к публикации
пикап.Форум

Разговор про учебу


Рекомендованные сообщения

Познакомился в метро с девушкой,

Девушка, у вас очень знакомое лицо, вы случайно не в ... районе живете?)

Она ответила положительно

-И откуда же вы так поздно возвращаетесь

-С работы, а вы?

-Я с учебы, .

Далее зашел разговор об увлечениях, кто где работает и где учится. Я сказал, что закончил коллкдж и сейчас в универе на 1 курсе. Как выяснилось, она уже закончила. Когда зашли в вагон она уткнулась в книгу и особо диалога не поддерживала. Когда попросил номер- отказала.

О себе: мне 19, студент,работаю

Ах да, она ещё высказалась по поводу меня,что медики очень долго и нудно учатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заинтересовал, вот и все. А то что открыла книгу - знак неуважения. Надо было сказать, чтоб закрыла и общалась с тобой. Если отказала бы - то говоришь, что она ТП и делаешь некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Надо было сказать, чтоб закрыла и общалась с тобой. 

 

Очень сомнительный жест. О таких вещах не надо говорить, они либо происходят естественно при наличии заинтересованности, либо не происходят. Открытие книги - уже достаточно красноречивый знак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Надо было сказать, чтоб закрыла и общалась с тобой. 

 

Очень сомнительный жест. О таких вещах не надо говорить, они либо происходят естественно при наличии заинтересованности, либо не происходят. Открытие книги - уже достаточно красноречивый знак

Я согласен, что знак очень красноречивый) Но не будешь же ты разворачиваться и уходить сразу после того, как она открыла книгу? 

Так что весьма логично попросить отложить ее и попытаться заинтересовать. Если откажет - то тут все понятно - нечего и надеяться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уловил суть темы.. В чём вопрос? Да бывают такие девушки которые отказывают, в нашем деле без этого никак. Бывало что и по 10 отказов на день было, что в этом такого? Главное не сдаваться и у тебя всё получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты услышал, что она с работы, что мешало приврать и сказать, что работал, а потом еще пересекься с другом и вот едешь домой или же просто с работы едешь и рассказать про свою работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в том что я учусь на вечерке, а работаю утром,а врать в таких точных вещах рискованно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не соврал и так же ничего не достиг, вывод? 

 

это такая мелочь, что бы соврать, она бы не стала спрашивать у тебя пропускной на работу и чекать у себя, когда ты зашел и когда вышел из офиса. 

 

ну это конечно если ты не дворник и ясно, что работать вечером ты не мог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Жена, любовница и я

    2. 5

      Зачем давать номер телефона, а потом блокировать?

    3. 1 162

      Дневник тфн1000

    4. 1 162

      Дневник тфн1000

    5. 40

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

×
×
  • Создать...