Перейти к публикации
пикап.Форум

Совсем дрыщ :)


Konark

Рекомендованные сообщения

1.

Вес - 59 ( в начале марта был 52 )

Рост - 177

Возраст - 17 лет

Фото:

http://pic.lg.ua/s/g/iAzcn/rb2hU

Хожу в качалку с конца марта по 2 раза в неделю ( больше пока ставить не могу, вступительные экзамены )

За 2 месяца набрал 7 кг массы. Дается мне это тяжело.

 

2. Хочу набрать 70-75 кг и просто рельефное тело.

3. Бросать зал не собираюсь, так что конечной цели нету. Нравятся мне тренировки :)

4. Упражнения составляет тренер, будет возможность, сфотографирую тетрадь.

5. Питаюсь 4 раза в день. 

Утро - Каша пшеничная, чай/кофе.

Обед - каша, молоко, мясо ( в день тренировки "Малыш" + гейнер )

Перед ужином - Молоко с разными добавками ( хлопья, шарики ) ( в день тренировки "Малыш" + гейнер )

Ужин - Борщ, суп, картошку, салаты, вообщем, как все люди.

+ в день употребляю очень много фруктов ( клубника, бананы, яблоки, черешня )

Не курю, пью по праздникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати что то ты на себя наговариваешь, не такой уж ты и дрыщ, кстати тебе очень очень повезло с самой классной как на мой взгляд мышцой - пресс. У тебя хорошая от природы структура пресса и тебе его раскачать проще простого. Увы если от природы пресс с плохой структурой то качай не качай оно не то. В зале делай побольше акцента на пресс что бы он у тебя был классно раскачан.  А в качалку лучше ходить тебе раза 3 в неделю, в 3 разовый график как раз можно уложить все мышцы тела. Ну и мяса побольше , только не жирного , а именно мяса чистого как куринные грудинки а не крылышки и тп, говядина, свинину не не стоит есть, индюшатина, маложирные сорта рыбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя в питание белков вообще нет почти, далеко так не уедешь...как минимум с утра добавь хотя бы 4 яйца и на ужин 200 грамм творога...а про пресс вообще бред  скинь мне хоть 1 фотку плохого пресса, он может быть плохой если на нём жир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дрищь,мнение моё.прогу свою в студию,если составил грамотный тренер,но всё равно хочу посмотреть.акцент делай на грудь.больше долби базу.в 17 лет у многих парней такой пресс,а вот в 25-30 такой оставить другой вопрос.больше ешь,дробовое питане это пока не для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати что то ты на себя наговариваешь, не такой уж ты и дрыщ, кстати тебе очень очень повезло с самой классной как на мой взгляд мышцой - пресс. У тебя хорошая от природы структура пресса и тебе его раскачать проще простого. Увы если от природы пресс с плохой структурой то качай не качай оно не то. В зале делай побольше акцента на пресс что бы он у тебя был классно раскачан.  А в качалку лучше ходить тебе раза 3 в неделю, в 3 разовый график как раз можно уложить все мышцы тела. Ну и мяса побольше , только не жирного , а именно мяса чистого как куринные грудинки а не крылышки и тп, говядина, свинину не не стоит есть, индюшатина, маложирные сорта рыбы.

3 раза летом буду ходить, как минимум. Сейчас, увы, вообще никак, не могу втиснуть в график. Кто поступал, тот знает. И по этой самой причине еле перевел себя на 4 разовое питание.

 

пьешь по праздникам? бухай каждый день.

На НГ, день рождение и выпускной, ну грех не выпить, даже с родителями. Кстати, немного не в тему, но на спорт вики читал что курить травку менее вредно для бодибилдера, чем пить или курить. Что за бред?

 

ты дрищь,мнение моё.прогу свою в студию,если составил грамотный тренер,но всё равно хочу посмотреть.акцент делай на грудь.больше долби базу.в 17 лет у многих парней такой пресс,а вот в 25-30 такой оставить другой вопрос.больше ешь,дробовое питане это пока не для тебя.

Да ладно? Я знаю :)

Ну, тетрадка в зале лежит, а вот по памяти, если нужно, упражнения вспомню ( не все, могу ошибаться только в кол-вах ). На грудь какое упражнение больше? Сейчас начал акцент делать на крылья и пресс нижний ( тк. он слабый очень у меня ). Больше есть буду уже тоже летом, я и так в поспехах готовлю и ем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати что то ты на себя наговариваешь, не такой уж ты и дрыщ, кстати тебе очень очень повезло с самой классной как на мой взгляд мышцой - пресс. У тебя хорошая от природы структура пресса и тебе его раскачать проще простого. Увы если от природы пресс с плохой структурой то качай не качай оно не то. В зале делай побольше акцента на пресс что бы он у тебя был классно раскачан.

 

facepalm.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В зале делай побольше акцента на пресс что бы он у тебя был классно раскачан.

Такой бред., делать нужно акцент на базу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пресс у дрища как большие сиськи сами знаете у кого.

по теме-питание полный 0. а раз пресс при таком питании есть. то жрешь ты совсем мало- вывод очевиден: маешься дурью что в зале, что в питании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жру, мало, да. Для набора массы хватает ( 3.5 кг в месяц ), но я не доволен. Сейчас 2 недели буду дома сидеть, готовится к экзаменам, то смогу хавать много и в зал ходить тоже смогу, нужно же как-то отдыхать умственно. Думаю добавить творог в рацион, там около 17гр. белка на 100 гр. продукции, не плохо, с учетом того что мне нужно в день потреблять то ли 60, то ли 120гр., не могу найти ТОЧНЫЙ ответ. Одни пишут что

нужно 1 гр. на 1 кг вес, другие 2 гр. на 1кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг goga скинь Эти исследования  !!! Билдеры вон за 1 приём только по 100 грамм белка принимают и всё прекрасно усваивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ввалить 300гр. творога за раз нету смысла?)

И еще, у меня от природы кисть тонкая, как ее качать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же исследования где доказано что больше 6 грамм в час не усваивается ... 6 х 24, это если жрать круглые сутки, а на деле (-ночь) это будет из серии 6 х 16 = ~  90 грамм в сутки. 

 

в ж.пу эти ссаные исследования  :lol:       90 грамм в сутки . это че? пол пирожка с грибами и  сырок ? :D     

То есть ввалить 300гр. творога за раз нету смысла?)

И еще, у меня от природы кисть тонкая, как ее качать?

 

все есть смысл. жри и не вникай.)) 

 

а нах тебе кисть качать? тонкая кисть - это хорошо. аристократично. нах тебе колхозная широкая лапа?  тонкая кисть это круто. раскачай лучше предплечье с бицухой и трицепсом - будет здоровая рука с тонкой кистью. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес - 59 ( в начале марта был 52 )

Рост - 177

Фото:

http://pic.lg.ua/s/g/iAzcn/rb2hU

 

Херрасе дрыщ :blink:

Люди, объясните мне недалёкому, почему я с ростом 175 и весом 65, выгляжу меньше чувака на фотках этак раза в 2. Т.е. я реально худой и у меня кожа да кости, а на фотках я вижу вполне себе сбитого парня, вроде параметры то одинаковые, веса у меня вроде даж побольше, неужто у меня кишки так много весят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес - 59 ( в начале марта был 52 )

Рост - 177

Фото:

http://pic.lg.ua/s/g/iAzcn/rb2hU

 

Херрасе дрыщ :blink:

Люди, объясните мне недалёкому, почему я с ростом 175 и весом 65, выгляжу меньше чувака на фотках этак раза в 2. Т.е. я реально худой и у меня кожа да кости, а на фотках я вижу вполне себе сбитого парня, вроде параметры то одинаковые, веса у меня вроде даж побольше, неужто у меня кишки так много весят :D

 

на фото бухенвальд если ты еще меньше то это вообще даже незнаю что сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куясе Бухенвальд :blink: ты походу Бухенвальдов не видел

Не обращай внимания на эмубоя, для него все дрыщи дикие, даже если ты весишь под сотню :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрищ 1 увидел у дрища 2 пресс лучше чем у себя ..все теперь дрищ 2 в глазах дрища 1 качок... а то что руки небольше чем у бабы эт уже неважно Главное какой пресс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солидарен с эмубоем. дрищ -  это точно ).а второй значит - МЕГАдрищ



Ну если он дрыщ, значит я труп просто. На мой вопрос ответит кто-нить?

 

ну дак выложи фотку . сразу все будет понятно. все от состава и композиции тела зависит.  автор просто посуше а ты жирнявый м.б. весь жир с весом скопился на ж.пе и на поясе а на верху - кости. вот и кажется что еще хуже.а вес больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пресс у дрища как большие сиськи сами знаете у кого.

 

Да неужели?

 

c46k-Itl6JY.jpg 1364730173_443804938.jpg 13643760009349.jpg

 

Что-то пресса у них не вижу. Наверное это не дрищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пресс у дрища как большие сиськи сами знаете у кого.

Да неужели?

c46k-Itl6JY.jpg 1364730173_443804938.jpg 13643760009349.jpg

Что-то пресса у них не вижу. Наверное это не дрищи.

Хватит защищать дрищей дрищь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пресс у дрища как большие сиськи сами знаете у кого.

 

 

  

 

Что-то пресса у них не вижу. Наверное это не дрищи.

 

ну дак это жирнявые дрищи . пресс залит у них тонким слойчиком г.вна)) да плюсом еще сам по себе слабоват. вот если им убрать слойчик жирка и чуть тонизировать пресс - будут дрищи с прессом)) а пока что они еще хуже - жирнявые дрищи )))

Хватит защищать дрищей дрищь

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема агонь, думал кто первый про сиськи у толстой бабы напишет - Pun, респект! =)

один прессом восхищается, второй кисти советует раскачать, жесть =) Не массивные кости при умеренной мускулатуре кстати дают более интересный визуальный эффект, так что не парься тем более молод ты еще, может че и вырастет. Пачку творога добавь на ночь - самый простой способ повысить количество белка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог добавил на ночь и после тренировки. Накладно конечно, в Украине он дорогой, но сам понимаю что белка не набираю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог добавил на ночь и после тренировки. Накладно конечно, в Украине он дорогой, но сам понимаю что белка не набираю.

 

Мясо дороже? Добавил бы говядики с овощами на ночь, раз пофиг что хавать. Уж получше то молочки будет, и усваивается долго, больше 7 часов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...