Перейти к публикации
пикап.Форум

беременная, но хочет жить раздельно


Рекомендованные сообщения

Автор тупо хочет своего признания для себя же. В виде отношения к нему ОЖП. Эго и глупость бьет в колокола зажатых яиц ))  Положение между "донор спермы" и "олень" он не приемлет ни в какую ))

Подтвердит (???) или опровергнет тест его отцовство - ситуация в его положении все раво усугубится ) ОЖП пофиг сейчас  как на его "ответственность" так и на "правдное возмущение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в ее самодостаточности, а в моем отношении к ней и к ребенку. Да,такое ощущение, что ее поставили перед выбопом - либо я либо. он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кто самодостаточную бабу мог поставить перед таким выбором? только если тот кто ей этот самый достаток и дает, но тогда выходит что она не самодостаточная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в такой ситуации. И единственная цель, зачем она отцу своего ребенка сообщила о беременности, в том, что ребенок подрастет и спросит, где папа. Чтоб она могла в неближайшем будущем фото показать и организовать встречу. Никаких финансовых вливаний от папы ей не нужно, фамилия у ребенка мамина. Папа - просто приятный СО, здоровый, моложе мамы, красивый.

 

 Да,такое ощущение, что ее поставили перед выбопом - либо я либо. он.

 

У нее сейчас пролактиновый мозг, она плохо соображает, все как через вату доходит и не с первого раза, повышенная обидчивость. И главная цель - доносить, родить, все остальное на второй план отходит. Поэтому какой там выбор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в такой ситуации.................Папа - просто приятный СО, здоровый, моложе мамы, красивый.

Ситуация совершенно другая, подруга твоя "приятному со" наверняка не вперлась и её мнение хочет\нехочет ему по-барабану. И финансово вливаться он не хочет. За ней не бегает, верно?

Да и была ли беременность запланированная или нет непонятно из твоего пассажа. Хотя откуда тебе знать, подруга может поднавесить лапши.

она не самодостаточная

Это момент автор вообще не раскрыл. На что там самодостаточность эта завязана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига ребенку встреча когда-то в будущем с каким-то чужим дядькой

Вот тут не согласен.

Есть у меня истории, когда ожп\семья были нахрен не нужны, а вот с детками потом контакт был. Ребенок большой, отцу с ним интересно, ездят везде ... вдвоем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация действительно странная.

 

Тест на беременность определенно стоит сделать.

 

И я не заметил, какие прямые признаки измены были на лицо? Об этом хотелось бы подробнее. Откуда у автора, вышла такая мысль? Именно форум строит догадки о наличии второго МЧ, более достаточного, чем автор темы, но второй МЧ остается за тенью, и я не удивлюсь если его нет.

И я бы ставил на тот фактор, что он сам выписал себе билет в такое положение, именно ТФНизмом, ревностью и уходами закрепил за собой ярлык "ненадежного" . Если и давать определенные советы, нужны более подробные детали развития и протекания отношений, от начала их и до феерического конца.

 

Автор темы недоговаривает.



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, рекомендую тебе описать ваше общение, как вместе проводили время, её и твои эмоции.

информации не хватает, заочно и так не всегда просто поставить точный диагноз. приблизительный в твоём случае поможет не вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрепил за собой ярлык "ненадежного"

Ненадежный олень для воспитания чужого потомства? По-моему наоборот, смотрите как прикипел. Его дернули только когда он по своей инициативе уходил, тоесть держит рядом в запасе.

ИМХО пока ожп не оставила попытки заарканить биологического отца, роды-то ещё впереди, ну что-то типа женского "увидит этот прекрасный комочек, копию себя и растает" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два-месяца отнршений были супер - поездки в разные города, интересные встречи для обоих. Потом я ушел, тк заоблачно завысил ее значение для себя и не видел перспективы в отношениях. Думаю за этот период сделала TnП.. понравилось. И решила попробовать усидеть на двух стульях. Во время проживания ездили пару раз в отпуск. Там я заметил, что она с кем-то переписывается, активно это скрывая (со стороны видно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Два-месяца отнршений были супер - поездки в разные города, интересные встречи для обоих. Потом я ушел, тк заоблачно завысил ее значение для себя и не видел перспективы в отношениях. Думаю за этот период сделала TnП.. понравилось. И решила попробовать усидеть на двух стульях. Во время проживания ездили пару раз в отпуск. Там я заметил, что она с кем-то переписывается, активно это скрывая (со стороны видно).

А в первой серии признаки измены были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, тема папы, даже который не живет с ними, чрезвычайно важна для всех детей, без исключения. Странно, что кто то этого не понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест ДНК штука хорошая, он позволяет вместо "верю/не верю" точно знать

(хотя стоило бы обсудить в барной так ли уж всё там точно, есть у меня некоторые сомнения).

Но почему-то именно в стремных ситуациях, когда ОЖП подозревается в изменах,

авторы предпочитают "100-процентную уверенность".

Интересно, почему?

 

И не надо бояться что она "обидется", обида - это манипуляция у которой может быть две цели

1. у нее нет уверенности в результате теста

2. считает, такой для себя "унизительным"

 

В первом случае - пошла она в ж*пу, второй случай утилизируется адекватными объяснениями - я обсуждал эту тему со своей ЛТРкой, никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет точности теста. Когда я учился на юрфаке ,суды, назначающие тест получали ответы вроде "да, может быть отцом" или "нет, точно не может". То есть тест не гарантировал отцовство, только иногда гарантировал отсутствие такового. Прошло уже более 5 лет, может, все уже и не так.

Автору уситывая его отношения лучше сделать все втихоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. То что ребенок мой уверен, Секс был не защищен и По срокам все сходится.

 

Касательно сроков. Как определялся срок? Какие документы ты видел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки обычно отсчитывают от последней менстр., со слов беременной.

Узи тут никаким боком (определяет ПРИМЕРНО), ещё вроде не научились на глаз определять точный день зачатия :)

"Много проводили времени вместе" - совсем не гарантия, тем более если возможный Васек был уже до тебя.

Родит, отсчитай срок, узнав доношен или нет. Но тест стопудово надо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел результаты УЗИ, второй раз вместе делали его.. врач подтвердил сроки

 

Там параметр есть, длинна плода. В инете есть калькуляторы которые пересчитывают в дни. Точность 1 день для 90% данных, при проведении узи до 2го тримместра. Причем счичаются не акушерские недели, а фактические! А врач подтвердить может все что угодно.

 

Сроки обычно отсчитывают от последней менстр., со слов беременной.

Узи тут никаким боком (определяет ПРИМЕРНО), ещё вроде не научились на глаз определять точный день зачатия :)

"Много проводили времени вместе" - совсем не гарантия, тем более если возможный Васек был уже до тебя.

Родит, отсчитай срок, узнав доношен или нет. Но тест стопудово надо делать.

 

Лучше ничего вообще не пиши если вроде ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинна у всех разная( как и сами новорожденные) + погрешности измерительных систем, разнобой в ПО различных аппаратов...... Можно и час указать, только толку то с того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинна у всех разная( как и сами новорожденные) + погрешности измерительных систем, разнобой в ПО различных аппаратов...... Можно и час указать, только толку то с того?

 

Может и ДНК у тебя длиннее? Не пиши чушь.

 

На ранних сроках УЗИ дает отличную точность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинна у всех разная( как и сами новорожденные) + погрешности измерительных систем, разнобой в ПО различных аппаратов...... Можно и час указать, только толку то с того?

 

Может и ДНК у тебя длиннее? Не пиши чушь.

 

На ранних сроках УЗИ дает отличную точность. 

"Неделя туда-сюда" - "отличная" и не гарантируемая точность )

Это в лучшем случае

А то что пишут "до дня" ..... Зайдите на любой мамский форум и почитайте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Неделя туда-сюда" - "отличная" и не гарантируемая точность )

Это в лучшем случае

А то что пишут "до дня" ..... Зайдите на любой мамский форум и почитайте )

 

Сам иди на бабский форум. Я изучил вопрос вдоль и поперек когда надо было. А ты ни*уя не знаешь но продолжаешь спорить. Давай до свидания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам иди на бабский форум. Я изучил вопрос вдоль и поперек когда надо было. А ты ни*уя не знаешь но продолжаешь спорить. Давай до свидания.

Милочка, где факты? :)

Ты вообще в теме что полезного написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...