Перейти к публикации
пикап.Форум

филд знакомства 30+


Рекомендованные сообщения

     Собственно опыт такой - имеем в городе площадь, набережную..  Периодически гуляю - когда есть свободное время (а его теперь много т.к. с соц.сетями было завязано). Наблюдаю ОЖП сидящих на лавочках - в основном всегда парно. Пробовал "подходы" с не подскажете который час и тд, но как то не улавливал позитива и тд... какие то хмурые и незаинтересованные лица. В основном тусется малолетняя публика.....18-22 года, а то и меньше. Мне кажется или мне стоит искать другие "поля". По теме получалось кидать 'зацепы" в барах, пабах и на концертах.... Как то под алкоголь и общий позитивный настрой подобных мест видимо лучше получается. Интересный "зацеп получился" на концерте - тупо подошел к даме которая пила коктейль у барной с открывашкой "Это у вас "Хилтон" или  - а дальше дело пошло само собой" - итог номер телефона и позитивное настроение на вечер.

 

 

Есть еще мамба - которую много ругают и видимо не зря ))) Собственно и там тоже "рыбачу" параллельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пляже знакомиться самое оно. Солнце, позитив, минимум одежды)). Мне тож 30+, ведутся  от 20 до ...сам потолок ставишь). Младше не интересны и старше 35 тоже. Хотя самый улетный секс был с ОЖП 39лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имха подход "сколько время" никак не может вызвать позитив, лучше с улыбкой сказать комплемент.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имха подход "сколько время" никак не может вызвать позитив, лучше с улыбкой сказать комплемент.)

может.

можно спросить время так что девушка крышу спустит от такого уровня энергии.

можно рассказывать самый смешной анекдот так что захочется спать.

можно делать все, главное делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, хватит париться о том, что говорить при подходе и как открывать) 
Какая разница, что говорить? То что, ты думаешь, как к ней подкатить - говорит о твоей неуверенности, ты боишься показаться смешным, нелепым в ее глазах (глазах окружающих) из за того, что у тебя возникло естественное желание - познакомиться с девушкой, которая тебе понравилась! Это же глупо, как минимум=)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше всё верно парень сказал, респект. По сути простого "привет" хватит, можно подбежать и нести жёсткую хрень, но главное КАК ты это буш делать). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще не когда не возникает вопросов у меня, типа как открыть, че спросить)))) ну или очень редко...

обычно когда подхожу мозг в последние секунды решает все сам)))

НЕТ КОНЕЧНО!

примерно так...

видишь цель... лупишь ее взглядом, при этом собираешь максимум информации. основываясь на ней генерируешь суть слововысера)))

как правило у меня получается вопрос с комплиментом. ну или что бы можно было дальше от ответа "комплиментнуть" 

вот буквально сегодня:

обгоняю девушку на аллее... просто по пути шли. пока сзади был мог оценить ее прелесть. на плече татушка - роза, не  цветная.

привлекаю внимание. ловлю вопросительный взгляд

ВОПРОС(я): милая девушка, а какого цвета эта роза? (трогаю очень легко, калибрую позитив)

- Красная))) смеётся...

- это цвет любви, тебе очень идёт))  

И бла бла бла

ей 34 оказалось телефон дала без проблем,

я кстати редко подхожу к девушкам которые сидят... тем более парами.

если только в клубе или кафе. 

на улице проще с "пешими" знакомиться... только с теми которые гуляют а не домой с работы прут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице проще с "пешими" знакомиться... только с теми которые гуляют а не домой с работы прут)))

Какая разница?)
Типо если с работы - уставшие, не настроенные на общение? Так это можно вывести в +. Она уставшая, а тут ты, такой позитивный выскакиваешь, выводишь ее в позитив, после чего она с улыбкой идет домой. Вызвон обеспечен. 
Да, и как ты отличаешь тех, кто идет с работы от тех, кто гуляет?

я кстати редко подхожу к девушкам которые сидят... тем более парами.

Почему? Сидишь и общаешься, не надо ни за кем бежать) 
А если их двое - так это еще лучше. Так легче их развеселить
Но это чисто мое имхо=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на улице проще с "пешими" знакомиться... только с теми которые гуляют а не домой с работы прут)))

Какая разница?)

Типо если с работы - уставшие, не настроенные на общение? Так это можно вывести в +. Она уставшая, а тут ты, такой позитивный выскакиваешь, выводишь ее в позитив, после чего она с улыбкой идет домой. Вызвон обеспечен. 

Да, и как ты отличаешь тех, кто идет с работы от тех, кто гуляет?

 

Вот представь... идешь ты такой с работы .. хреновый день, все достало....начальство казлы и пристают, а тут "такой позитивный клоун" выскакивает и пытается тебе вешать лапшу.... ИМХО тут надо тоньше действовать (с конфеткой подойти или цвиточек) - отвлечь внимание от повседневного дерьмеца.

 

Отличить можно легко - те кто с работы идут, как правило спешат или идут на автопилоте........а те кто гуляет идут в развалочку и более расслаблены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличить можно легко...

а в плюс переводить то что она запаренная и ее все достало мне как то ваще не в кайф...

она же не одна девушка. если королевой красоты окажется, и мне очень захочется... че нидь придумаю.

 

а что касается

Почему? Сидишь и общаешься, не надо ни за кем бежать) 
А если их двое - так это еще лучше. Так легче их развеселить
Но это чисто мое имхо=)

 

и в моем случае бежать не надо ни куда. они же не все спортивной ходьбой занимаются))

Думаешь это всегда лучше? когда их две? я так не считаю... одна(которая некрасивая) очень часто может начать вставлять тебе палки в колеса... не факт конечно но вероятность всегда большая.

 

хотел бы ещё добавить. Я не когда не хожу в поля, специально. стараюсь себя чувствовать в них постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи в ютьюбе подходы Владимира Шамшурина. Довольно грамотно и просто это делает. Вставляет где нужно негхиты, ограничивает по времени, берет телефон уже как "побочный эффект" (термин от садисто). Он типа не хочет знакомиться, он хочет пообщаться чтобы понять, стоит ли с девушкой выбирать знакомство. Он выбирает, а не его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...