Перейти к публикации
пикап.Форум

Напарник в клуб на эти выходные


Paramour

Рекомендованные сообщения

Приветствую, коллеги!

Меня зовут Владимир, хотелось бы сходить в какой-нибудь клуб из этого списка на выходных, вот ищу единомышленников... Цель - отдохнуть, чуть потанцевать, пообнимать девочек. Планирую начать заезд и выбор клуба на своем авто, если хорошо пойдет - можно выпить, - тогда машину оставляем, и домой на такси.

О себе: 27 лет, рост - 179, вес - 69, русский, не быдло, работаю в сфере интернет-маркетинга, прилично одеваюсь, есть авто и пустая квартира в ближайшем Подмосковье (Северо-Запад). Хотелось бы видеть рядом с собой такого же напарника. В теме пикапа с 2006 года, тренингов не проходил, бывают эпизодические вылазки в поля и и просто спонтанные знакомства...

Пишите в ЛС, так можно обменяться ссылками в вк (чтобы иметь представление друг о друге, а также целесообразности встречи) и номерами телефонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, что-то не могу понять, как с телефона отправить ЛС, поэтому отпиши мне в вк свои координаты. Тоже хочу сегодня выбраться в клуб vk.com/malyuginv

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, коллеги!

Меня зовут Владимир, хотелось бы сходить в какой-нибудь клуб из этого списка на выходных, вот ищу единомышленников... Цель - отдохнуть, чуть потанцевать, пообнимать девочек. Планирую начать заезд и выбор клуба на своем авто, если хорошо пойдет - можно выпить, - тогда машину оставляем, и домой на такси.

О себе: 27 лет, рост - 179, вес - 69, русский, не быдло, работаю в сфере интернет-маркетинга, прилично одеваюсь, есть авто и пустая квартира в ближайшем Подмосковье (Северо-Запад). Хотелось бы видеть рядом с собой такого же напарника. В теме пикапа с 2006 года, тренингов не проходил, бывают эпизодические вылазки в поля и и просто спонтанные знакомства...

Пишите в ЛС, так можно обменяться ссылками в вк (чтобы иметь представление друг о друге, а также целесообразности встречи) и номерами телефонов.

привет, готов соcтавить компанию - оставь мыло plz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Владимир.... Меня зовут Виталий. Был бы рад просто пообщаться. Познакомиться. У меня к сожалению нет никого в Москве. Я вырос в Нью Йорке. Проблем знакомится с девушками вообще нет.. Просто не с кем. Адекватный и просто нормальный парень... Люблю клубы и тусы.. Девушки как правило легко идут со мной на контакт. Мне 31. Хорошо выгляжу.. Умею красиво одеваться.. Есть машина... короче есть все для того чтобы просто нормально провести время... С юмором все замечательно. Веду себя адекватно когда выпью.. Тоесть со мной не стыдно!  Есл что звони...8-926-821-4798. Виталий

Приветствую, коллеги!

Меня зовут Владимир, хотелось бы сходить в какой-нибудь клуб из этого списка на выходных, вот ищу единомышленников... Цель - отдохнуть, чуть потанцевать, пообнимать девочек. Планирую начать заезд и выбор клуба на своем авто, если хорошо пойдет - можно выпить, - тогда машину оставляем, и домой на такси.

О себе: 27 лет, рост - 179, вес - 69, русский, не быдло, работаю в сфере интернет-маркетинга, прилично одеваюсь, есть авто и пустая квартира в ближайшем Подмосковье (Северо-Запад). Хотелось бы видеть рядом с собой такого же напарника. В теме пикапа с 2006 года, тренингов не проходил, бывают эпизодические вылазки в поля и и просто спонтанные знакомства...

Пишите в ЛС, так можно обменяться ссылками в вк (чтобы иметь представление друг о друге, а также целесообразности встречи) и номерами телефонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

сегодня есть желающие зажечь?

Адекватность, 22-25 лет, в бодром настрое.

Пишите в личку, оттуда выход на вк:телефон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...