Перейти к публикации
пикап.Форум

Helter Skelter


Zombak

Рекомендованные сообщения

Привет, народ! Читаю форум уже больше 2х лет, иногда. Никого еще не трахал, а мне уже 18. Более того, я даже ни с кем не целовался. Ну хоть пару раз за сиську держал, это оставило светлый луч надежды в глубинах моей души  ;)

 

Я не красавец, но тем не менее, считаю свою внешность приемлемой для того, чтобы мне давали. Раньше были какие-то тараканы на этот счет, они и остались, я иногда, в присутствии девушек, хз почему, стесняюсь. Это так тупо, это они должны стесняться :blush:  Не знаю как этого таракана убить, только с опытом, думаю, такая скромность пройдет. Подсознательные блоки, сознанием та я понимаю, как себя вести нужно.

 

Я никогда никому не признавался в своих чувствах, в более юном возрасте потому, что боялся быть отвергнутым. Сейчас потому что это просто тупо. Следовательно, я никогда ни за кем не ухаживал. Было несколько девушек, в разном возрасте, которые сами проявляли интерес, но я *бланил из-за страха отвергнутости и ничего не предпринимал.

 

Год назад с одной все начало получаться, пригласил ее на свиданку, сходили, погуляли по берегу реки, поговорили. Я хотел ее поцеловать, но не решился. Пошел с горя накурился и напился томатного сока :closedeyes:  На следующий день она, увидев меня, вся заулыбалась, о чем-то хотела поговорить, но я тупо проигнорил. За что меня назвала бесчувственным эгоистом и обиделись. Ну и хрен с ней. Я не стал перед ней оправдываться. Мне внутри было очень хреново, я злился на себя за свою слабость.

 

Сейчас есть 2 навязчивые девушки, которым я нравлюсь. Одна ооочень настойчивая, уже несколько раз зовет гулять, но я с ней ничего не хочу, даже в целях практики. Она сестра моего друга, да и чувств к ней нет, зачем морочить голову. Вторая просто не нравится, да и вообще из другого города, мне лень к ней ездить. Обе младше меня на 2-3 года, везет мне на малолеток, блин.

 

Цель проста, нужна девушка. У меня нет желания трахать каждую неделю по новой девке. Достаточно одной нормальной. Не хочу дрочить. Дневник буду вести до тех пор, пока не потрахаюсь, а там посмотрим. Может мои цели изменяться и я захочу чего-то нового.

 

Смотивировал меня создать свою тему чувак с ником Geroy_zhizni, прочитал половину первого поста и захотелось! Все, отправляю это сообщение и иду дочитывать его журнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Потрахать" все равно придется. Если у тебя не было отношений, есть большая вероятность, что ты вцепишься в появившуюся девочку мертвой хваткой и угробишь баланс значимости. Во-вторых, чтобы раскрыть для отношений человека, придется с ним пообщаться. Часто спустя какое-то время из идеальной персоны начинает вдруг переть дерьмо со всех щелей.

 

Вообще, из твоего поста можно сделать вывод, что ты хочешь чтобы было "все как у людей". Что для тебя идеальная девушка, что для тебя отношения и что ты вообще ъочешь получить: секс, круг общения, отношения? В конце ты заявил, что не хочешь абы с кем, но все предыдущее говорит об обратном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь одну-пожалуйста

Но нужно понять кого и зачем хочешь.И выбирать придеться,и трахать тут не обязательно всех подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальную девушку хотят все. Мало кто гонится за количеством. Но чтобы получить качество, нужно сначала перебрать количество, т.е. перепробовать несколько девок. Так погоня за "качеством" превращается в "количество". В данный момент я хочу просто потрахаться, если девушка меня не устроит, буду искать другую. Я это прекрасно понимаю, поэтому и написал, что цели изменятся со временем.

 

Дневник буду вести до тех пор, пока не потрахаюсь, а там посмотрим. Может мои цели изменяться и я захочу чего-то нового.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чтобы получить качество, нужно сначала перебрать количество, т.е. перепробовать несколько девок.

Болтать для начала перестать надо. Цель есть, план распиши. "Дэвущка ннада" еще ничего не говорит. Ну написал ты тему, что дальше? Что изменилось, что нам сказать?

 

а за название темы +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, если ты определился с примерной целью, далее идет процесс постановки РЕАЛЬНОЙ ЦЕЛИ.

хочешь трахнуть девочку, определись какая девочка, на каком ты этапе развития и все ньюансы.

потом по желанию ВВП, знакомства, свиданки. и всё пойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, если ты определился с примерной целью, далее идет процесс постановки РЕАЛЬНОЙ ЦЕЛИ.

хочешь трахнуть девочку, определись какая девочка, на каком ты этапе развития и все ньюансы.

потом по желанию ВВП, знакомства, свиданки. и всё пойдет)

Что за бред?)) 

Т.е. если он напишет, что хочет трахнуть длинноногую блондинку с четвертым размером и голубым цветом глаз, то он ее и трахнет?! Другие будут вешаться на шею со словами "Я твоя", но наш герой будет твердить "Идите прочь! У меня есть журнал роста, где я четко описал, какую девушку я буду трахать"

Детальная проработка цели в таких вопросах - лишнее. Единственное, что нужно - девушка, которая будет в карту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, если ты определился с примерной целью, далее идет процесс постановки РЕАЛЬНОЙ ЦЕЛИ.

хочешь трахнуть девочку, определись какая девочка, на каком ты этапе развития и все ньюансы.

потом по желанию ВВП, знакомства, свиданки. и всё пойдет)

Что за бред?)) 

Т.е. если он напишет, что хочет трахнуть длинноногую блондинку с четвертым размером и голубым цветом глаз, то он ее и трахнет?! Другие будут вешаться на шею со словами "Я твоя", но наш герой будет твердить "Идите прочь! У меня есть журнал роста, где я четко описал, какую девушку я буду трахать"

Детальная проработка цели в таких вопросах - лишнее. Единственное, что нужно - девушка, которая будет в карту. 

Твоя правда) но цели надо ставить точнее

к концу этого месяца у меня будет n подходов. хотя бы так. иначе то вышел, то не вышел, там приболел, тут был занят и вытекающие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, цель создал. Теперь нужно разобраться с тем, что мне эту цель осуществить поможет. Или просто осознать подцели, шаги, которые я сделать должен, для исполнения желаемого  :)

 

Что нужно для привлечения девушек? Деньги? Возможно, но такие курицы мне неинтересны. Внешность и харизма, умение заинтересовать? Да!

 

Как и писал, я не красавец :D Но кардинально изменить свою внешность за короткий срок я не могу. Я слежу за своим лицом и телом. В данный момент считаю, что внешность на уровне достаточном, чтобы не вызывать отторжения у самок. Через 2 месяца, когда перееду жить в город, займусь своим физическим развитием плотнее. В планах качалка и рукопашный бой (или айкидо, я еще думаю). Но сейчас говорить об этом серьезно нет никакого смысла, это далекие планы. Нужно быть в моменте. В данный момент из ежедневных физических нагрузок у меня турник, брусья, отжимания и растяжка.

 

Что касается стиля, то считаю, что одеваюсь я хорошо. Доверяю своему вкусу, а природа меня им наградила. Но все равно я почитываю раздел "Стильная" и беру кое-что на заметку.

 

Вот над характером стоит поработать. Этот пункт гораздо важнее, чем внешность. Я стеснителен, недоверчив и малообщителен. Некоторые это оценивают как таинственность и притягательность :ph34r: Пусть так.

 

Но как мне изменить свой характер? Только практикой, другие варианты мне неизвестны. Еще возможно медитацией, я ее практикую иногда. Под медитацией я подразумеваю не бездумное сидение, а спокойное обдумывание своих поступков и побуждающих факторов. Помогает, иногда. Часто у меня сильная, но приятная дрожь по всему телу пробегает, после какой-нибудь появившейся идеи :blink:

 

Из всего вышесказанного, следует, что мне нужна именно практика. Что я могу сделать в данный момент? Ничего. Мой населенный пункт в плане пикапа мне ничем помочь не может. Но! С сентября перебираюсь на учебу в город. Там уже огромный простор для тренировок. Главное не ссать.

 

Сидел на толчке, медитировал, и пришла в голову идея! Можно пока завести анкету на каком нибудь сайте знакомств и подружиться с несколькими девками, как переберусь в город, звать их на свиданку. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заниматься х*йней, сделать первые подходы - фтопку сайты, оставь их лохам безнадежным.

 

 

может, это - сайты - и вариант, но движуха в реале даст тебе не только возможность провести свиданку и поцеловаться, но и нечто большее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лежал вчера, точнее уже сегодня ночью, пытался уснуть. И образовался интересный внутренний диалог. Помимо смысла жизни, единого сознания и каких-то утопических идей, там было и касательно баб.
 
Откуда в моей голове взялся шаблон, что за девушками нужно долго и очень аккуратно ухаживать? Что если открыто заявлять о своих намерениях? Я не умею вести долгие беседы, поэтому я не люблю много говорить. Что если говорить минимум фраз, больше трогать? Больше, я имею ввиду, относительно моего сегодняшнего уровня, а не касательно вашего. 
 
Был случай полгода назад, на прошлом месте учебы. Сидели на паре, разговорились с девочкой, положил ей руку на коленку, она спокойна, повел выше, она спокойна... Короче я о*уел от происходящего и двигаться дальше зассал. Думал посчитает извращенцем, озабоченным и вообще маньяком. А, думаю, жаль. Девушки только и хотят этого, тем более в моем возрасте.
 
Что если быть увереннее, наглее. Спокойно кинестетить, меньше говорить. Вообще не париться по поводу разговоров, я слишком на них зациклен. У меня это навязчивая идея какая-то. "Аааа, почему я молчу? Почему она молчит? Что же ей сказать? Бл*ть, щас зафейлю все. Ну все, теперь она думает, что я скучный и скромный. Мда, *бать я л*х".
 
Хотя, возможно все это бред. И подобные мысли вызваны дичайшим недотра*ом :D
 

Да в деревне кажись, он же написал, что через 2 месяца в город переедет. Внимательно читал! 

Это заметно, ты молодец  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааа, ептыжмать. НЕТУ у меня сейчас возможности, чувак, неееету. К кому мне подходить? Здесь все друг друга знают  :closedeyes:  Не вариант вообще. Через 2 месяца, с другом будем подходить, он уже согласен. Если я не передумаю, то поподходим. Не очень мне это нравится, так, только если по приколу. Не знаю даже, ребячество... 

 

Многие подходят, чтобы избавиться от страхов. Но это не уничтожает страх, а загоняет его еще глубже. Да, ты себя пересиливаешь, да, ты разогнан и подходить легче, но стоит забить на какое-то время и замечаешь, что страх вернулся. Я буду подходить на улице и знакомиться, это точно. Но проблем таким методом не решить. Нужно будет копаться у себя внутри и менять установки, чем я и занимаюсь. 

 

Я не уверен, но думаю, что страх подхода в раздутом Эго. Повышенное ЧСВ, будто откажи мне девочка, и мир рухнет. Такая шляпа в основном случается у неуверенных в себе людей. Самооценка невелика, а если еще и девушка как-то грубо отреагирует? :ph34r: Вообще ж п*дц. Вот и боимся. Боимся утратить свою ценность еще больше.

 

Можно, да. Можно побороть страх через силу, но эффект будет недолгим. Необходимо просто нащупать нужные рычаги в своей психике и потянуть за них. Я попробую. Мне все равно до сентября делать нефиг  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полгода назад я делал несколько подходов, сейчас по памяти вник в то состояние. Попытался почуствовать то, что тогда чувствовал. Сделал выводы.
 
1) Подходить с кем-то легче. - человечка уже нашел.
 
2) Делать подходы, ради подходов. Не думать о результате.

«Это будущее. Отбрось его.» (Сократ «Мирный воин»)

 

3) На мнение девушек должно быть наплевать. Нужно ставить себя выше, относиться к ним, как к детям- глупым и абсолютно некомпетентным в оценке твоей персоны. 
 
4) Должно быть ощущение, что делаешь что-то правильное. Ты не должен чувствовать себя каким-то негодяем. Иными словами, недолжно быть чувства вины. Иначе страх усилится. 
 
Думаю, соблюдение этих пунктов должно сделать подходы максимально комфортными, а не вызывать состояние стресса. 
 
Пункт №1 и 2 уже реализованы. А вот над пунктом №3 и 4 придется поработать. Нужно избавляться от шаблонов на эту тему. В сентябре все это проверим с другом на практике.
 
Сейчас уделяю большое внимание развитию собственного тела. Пошел дальше читать книгу Пола Уйда «Тренировки заключенных». Интересно.
 

Ху*ню несешь какую-то))

У каждого свой путь. Я предпочитаю тот, по которому приятно идти мне  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще, как вариант, если научиться быстро входить в Измененное состояние сознания (ИСС), то это не только должно избавить от страха, но и усилить КПД между подход-номер, ибо зависимость между состоянием мышления и результатом самая прямая. Мысль определяет результат. Хочется уже поскорей проверить версию, на номера плевать. 
 
Под ИСС в данном случаи я подразумеваю войти в образ. Надеваем маску ЗАРАНЕЕ придуманной личности, вживаемся в образ и начинаем общение. Свою личность нужно ввести в позицию наблюдателя, почувствовать, что все происходящее касается не меня, а придуманный образ и все негативные последствия получит тоже образ, который уйдет на второй план после того, как общение с бабенцией прекратится. 
 
Избавление от страхов такой метод не дает, но какая разница? Наша первая личность и так является объектом непостоянным, личность вообще не имеет значения, действие, вот что важно. 
 
Личность- инструмент. Личность большинства людей и так меняется несколько раз на дню автоматически. В зависимости от окружения и ситуаций, которые необходимо решить. Думаю, нет ничего плохого в том, чтобы взять процесс смены личностей под сознательный контроль.

Все это придумал я, но возможно кто-то из вас давно уже до этого дошел и попробовал на собственной шкуре? Ведь шизофреники существуют давно, а подобная манипуляция с сознанием очень похожа на шизу, только, в отличии от шизофрении, управление сознательное. Но побудительный мотив один- защита первого Я от травм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред. Ты расписываешь непонятно что, копируешь чьи то мысли. А должны быть свои, полученные из своего опыта. Рассуждаешь только. Теория без практики - ничто! Если, как ты говоришь, тебе не к кому подходить - то прекращай все эти рассуждения. Это бесполезно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все друг друга знают, говоришь? Тараканом попахивает, воняет, я бы сказал. Тебе должно быть параллельно на это. 

Начинай действовать сейчас. Приедешь в город, придумаешь ещё n-ое количество причин, чтобы не подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьи я мысли скопировал? Давай ссылку предоставь мне, цитата из фильма не в счет, она лишь хорошо в тему пришлась. Мой журнал, буду делать, что хочу. Живешь в Москве? Красава, иди делай подходы. Мои начнутся не раньше, чем в сентябре! Забудь о журнале до сентября, чувак, это не для тебя.

Кстати, в твоих словах чувствуется фанатизм  :closedeyes:  Такая шляпа наблюдается у тех, кто долгое время страдал каким-то недугом, но потом нашел в себе силы и преодолел его. Теперь же он яростно "пропагандирует" (кавычки, это метафора) сделать тоже самое остальным! И не только потому, что считает подобный выход правильным (это так), но больше потому, что человеку нравится прокручивать в голове свою победу! В более запущенных случаях еще говорить об этом окружающим. Это очень приятно для Эго.

Хочу попрощаться с тобой до сентября, и с тобой, Darova. Удачных вам, парни из Москвы, подходов и побольше соблазненных девок  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда создавал журнал роста, если не способен воспринимать обоснованную критику? Что ты тут хотел увидеть вообще? Что-то вроде "О, чувак, нифига ты мыслишь! Жду не дождусь сентября, когда ты будешь разрывать поля" ? :) 

 

Под ИСС в данном случаи я подразумеваю войти в образ. Надеваем маску ЗАРАНЕЕ придуманной личности, вживаемся в образ и начинаем общение. Свою личность нужно ввести в позицию наблюдателя, почувствовать, что все происходящее касается не меня, а придуманный образ и все негативные последствия получит тоже образ, который уйдет на второй план после того, как общение с бабенцией прекратится. 

 
Избавление от страхов такой метод не дает, но какая разница?

Откуда ты знаешь, избавляет он от страха или нет?! В голове у себя прокрутил эксперимент, который дал отрицательный результат?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще пару пунктов в свой журнал, мне все равно пока делать не*уй. Это будет касаться здоровья.

Полностью отказаться от тонизирующих напитков. Я 3 года пил по 8 кружек кофе в день, до этого по столько же черного чая. Уже несколько месяцев пью только зеленый чай, пару месяцев пью его без сахара. Хочу полностью отказаться и от зеленого чая. Это первый пункт.

Отказаться от курения. Пару лет курил. Ну как курил, покурил 2 месяца, 3 месяца не курю, потом курю месяц, не курю полгода. Уже не курю 2 недели, постараюсь без срывов. Это второй пункт.

Дочитать до конца лета книгу Шаталовой о здоровом питании. Дочитать книгу Пола Уэйда о его системе тренировок, и составить для себя программу. Также подобрать комплекс асан из йоги для ежедневного выполнения. Это третий пункт.

Продолжить выполнение тех упражнений, что я уже делаю, усложнять свою тренировку по возможности. Это четвертый пункт.

Пока все. Я не буду отписываться здесь каждый не вижу смысла писать что то в духе "1) ничего 2) ничего 3) все по старому 4) сделал". Буду писать по мере желания, новых мыслей и каких-то достижений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 88

      Девственницы

    2. 88

      Девственницы

    3. 88

      Девственницы

    4. 88

      Девственницы

    5. 88

      Девственницы

×
×
  • Создать...