Перейти к публикации
пикап.Форум

Спортсменки


Рекомендованные сообщения

Бегаю по утрам на стадионе, сегодня с другом идем уже после пробежки домой, но присели на лавку, и тут пришли две девушки, побегать, мы сидели и смотрели.Есть большой шанс что завтра они тоже будут бегать.Как познакомиться? Директ не вариант,знаков симпатии не было, надо как-то акуратно, время есть, тоесть надо понемножку начинать общение, но как начать я не знаю.Есть идеи? Другу понравилась блондинка а мне брюнетка)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ситуации надо смотреть. Или ты думаешь сейчас тебе здесь скажут в какой момент подойти и что сказать?

Они смотрели на Вас хоть? Может вы 2 пельменя, решившие "начать бегать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мимо пробегать будут ты с голым торсом и в золотых очках улыбнись и скажи :Харэ брыкаться ,пора е...аться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ситуации надо смотреть. Или ты думаешь сейчас тебе здесь скажут в какой момент подойти и что сказать?

Они смотрели на Вас хоть? Может вы 2 пельменя, решившие "начать бегать".

Ситуация-они бегут, мы бежим, ну и они еще уменьшали темп - шли, что б востановить дыхание, потом опять побежали и ушли домой, никакой необычной ситуации не будет.

Пока мы сидели на лавочке, и они пробегали мимо нас, на нас не смотрели, только сначала разок. Внешность у меня и друга нормальная, бегаем уже давно, не для того что б скинуть вес)

Были б хоть какие-то зацепки я б возпользовался моментом, а так никаких идей пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Директа:

 

Ты говоришь девушкам:

Девушки, как вам удаётся делать две вещи одновременно:

1. Бегать,

2. Быть такими сексуальными.

 

З.Ы. Вероятность стремиться к нулю, ибо очень пошло, но как вариант вполне. Чистой воды Директ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...