Перейти к публикации
пикап.Форум

Геленджик. Прошлые выходные.


Рекомендованные сообщения

Летали с другом на выходные в Гелик покупаться позагорать, но в основном именно ЗА ЭТИМ - за соблазнением курортных красавиц. Именно поэтому полетели в Гелик, а не в Турцию хотя в Турции вышло бы в два раза дешевле. Оперировать пикаперскими понятиями пока не могу, так как я в теме интуитивно, никокой парадигмы не имею. Просто расскажу своими словами.

Так вот прибыл я на место на день раньше друга - в пятницу в 6 утра. После двух часов безмазовых поисков приличного жилья (одни бомжатники за бешеный прайс) плюнул на все и заселился в "Приморье" за 2300 в сутки. В конце концов это имхо честная четверка и туда не стыдно будет привести девицу. Сходил искупаться и на разведку, предварительно накатив грамм 100 виски. К сожалению рекогносцировка показала, что все довольно плохо - студентки еще не подтянулись - на набережной и на пляже тусуется куча мужиков, элефанты (это полноватые женщины), симпатичных девушек - крупицы. Позагорал, покупался и немного удрученный почесал в номер спть перед ночной тусовкой. Вечером прибыл мой друг и вместе мы отправились на охоту. В общем то процесс был такой. Бухаем, едим, бухаем. Дискотека. На ней друг цепляет неплохую девушку, но ее подруга для меня неприемлимый вариант - я столько не выпью - никаккого энтузиазма. Друг девушку щупает, она позволяет, поддатая не звезда но для разминки - в самый раз. Я понимаю что могу друга обломать но ничего не могу поделать - времени мало - надо и о себе заботиться. Мой друг тем временем решил взять быка за рога и потащил даму в номера. Она хоть и была весьма под кайфом, но стала сопротивляться такой прямолинейности. А как же цветы, стихи, потанцевать....Вобщем он отвел ее в сторонку и имел с ней долгий разговор который можно свести к следующему "Мы с тобой взрослые люди, зачем нам какие-то рамсы. Я хочу, ты вроде тож не против. Пойдем?" Бедняжка смутилась но все же попрощалась и посеменила к подруге. Потом мы еще поддали и пустились во все тяжкие. Дискотека Академия - весьма приличное место. Подкатываю к стриптизерше на тему увольнения. Она не увольняется типа. Надо было обозначить цену. Потом девушки. Не очень позитивно, отворачиваются, на контакт не идут, не улыбаются. Одна на предложение "Можно вас угостить?" вообще огрызнулась "Отстань!" Я в шоке. Пошел танцевать, девушки смотрят, движение, заулыбались. Подошел к одной высокой, пойдем бухнем, она танцевала рядом , улыбнулась без слов взяла под ручку и со мной в бар. Вот это тема. Фигура нот бэд, лицо 3+ но тогда это прям бальзам был. Выпили, взял телепон на тему завтра покупаться позагорать. Так зацепка есть, теперь можно и по блядям.

Отступление: приезжая на курорт я делаю следующим образом - в первый же день снимаю продажную женщину и снимаю напряжение. Галочка есть, дальше с обычными девочками все идет гладко, без напряжения. Это проверенная методика. Подсознательно не давит мысль "Не уехать бы никого не трахнув" Вобщем часа в четыре ночи мне привезли четверых путан на выбор, выбрал поприличнее и поставил галочку. Далее можно было выбрать королеву и расслабленно ее разводить. Что я и сделал. где то около 12 дня я вывалил на набережную прямо из гостиницы голый в одном полотенце и с кредиткой в руке мой взгляд сразуже приковала очень симпатичная фигура - мой идеал - моделька. Длинные ноги, аккуратная попка, тоненькая талия, шикарные длинные волосы - ОНА! Бросаюсь в бой. Я пьяный, язык работает по полной еще не успеваю подумать уже говорю. А я шел на встречу с другом похмелиться и покушать. На ней бооольшие солнцезащитныее очки как у черепахи из мультика. Увлек ее за собой. Мой дикий экзотический вид тоже сыграл свою роль. Контакт налажен - девочка заулыбалась - остальное дело техники. Беру за руку и веду с начало к другу который наблюдает вдалеке это шоу, потом в кафе - кушать. Покушали, угостил ее выпили по два пива, она тоже. Сначала обнимаю , потом за ляжку, руку не убирает - хороший признак. Оказалось она искала подруг. Позже они подошли но оказались ужасны, поэтому были уволены. Я сказал ей что эти подруги будут ее здорово тормозить по жизни. И там они повставляли палок в колеса...

Позже девочка пошла к подругам на пляж, мы - оплачивать гостиницу. Потом я из кафе увидел фигурку - желтая сумка - она! бегом за ней. Алена! Почти догоняю - а она подруливает к подруге и еще двум парням на пляже. ПИЛЯТЬ! торможу, обратный ход. Увели девку! Ну ничего повоюю - у меня ее телефон есть. Вечером звоню - забиваю стрелу на площади где познакомились в 12 ночи. Опаздывает. Звоню - берет подруга - она уже идет жди. ОК Смотрю идет просто улетная птаха. Фигура просто сумасшедшая. Проходит мимо меня. Думаю - А хрен сней! Возьму покуда у этой телепон, а может вообще с ней замучу - не хрен опаздывать! Догоняю, оборачивается - БА! Да это она и есть, только без нелепых очков. А что очень миленькая. Я опять укрепился в мысли что ОНА и будет моей путеводной звездой на курорте. Она кстати из Нижнего. Целую в губы. ОК. Поддатая. ОК. Просит покатать ее на аттракционе - типа на котором космонавтов тренеруют - такие качели - там крутишься как дерьмо в проруби - жуть. И попросил ведь еще послабее - чуть не вырвало обоих. Ну впечатления есть, начало положено, идем в кабак. Пива говорит хочу. Как выяснилось мадам бухает некисло - пиво постоянно и напивается довольно быстро. Ну не вопрос. Садимся в кафе, я себе ром- кола, ей пиво, потом еще. Мацаю ее, целую на всю катушку, потом она отрубается у меня на плече. Я час где то сижу. думаю как быть. Надо бы ее принести в номер и отыметь, но блин ушли на километр где-то. Такси... поблизости нету, да и подъехать не смогут к гостинице - все равно метров 200 идти. Решаю нести. Где-то километр п онабережной перебежками каждые сто метров - сажусь на скамью отдышаться - тащу добычу домой. Девушки смотрят восхищенно и толкают своих кавалеров - я так тоже хочу. Кавалеры смотрят на оголившуюся попку из под коротенького платья моей подруги. Я пыхчу, краснею и несу. Через полчаса добрался до скамьи возле входа в корпус. Она по дороге постанывала, но спала. Последний рывок- на 3 этаж без лифта. Достаю карточку, открываю вход в корпус из последних сил рву на 4 этаж. Открываю номер, чуть не теряя сознание кладу девицу на кровать . ЕСТЬ! теперь за пивом и колой под виски. Лечу в палатку. Только бы не проснулась! Беру два пива, колу, сок, конфеты. Поднимаюсь в номер - .... она на пороге!!! ИОПТ! "Зая а мне пора домой к подругам....." продолж. завтра :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

:))) Ну ты парень и даёшь... Я, конечно понимаю, что терминов ты не знаешь и т.д. и т.п., но ты что творишь!? Для приличия хотя бы прочитал парочку-другую статей или книг о пикапе. Кто так делает? В правилах буквами по белому написано: не задавайте вопросов не ознакомившись с литературой, ибо в статьях может быть ответ на ваш вопрос. Это для кого написано было!? Я в 13 лет таких глупостей не делал. Не тупи!

УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

smile.gif)) Ну ты парень и даёшь... Я, конечно понимаю, что терминов ты не знаешь и т.д. и т.п., но ты что творишь!? Для приличия хотя бы прочитал парочку-другую статей или книг о пикапе. Кто так делает? В правилах буквами по белому написано: не задавайте вопросов не ознакомившись с литературой, ибо в статьях может быть ответ на ваш вопрос. Это для кого написано было!? Я в 13 лет таких глупостей не делал. Не тупи!

УДАЧИ!!!

Научится :D

Тема 2006 года!!! Запрещено поднимать старые темы, если не вносишь каки-либо существенных поправок.

Варн. Прочти правила форума.

Тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...