Перейти к публикации
пикап.Форум

Как забыть девушку?


Рекомендованные сообщения

Ей и мне по 18 лет.

Встречались 3 года, после объявления ультиматума, выбор был не за мной,

сейчас тяжело на душе, все напоминает о ней. Возвращать не хочу, т.к. за этим

следуют еще большие "страдания" и нервотрепки.
Меня интересует вопрос, "как забыть", "разлюбить" девушку? "
P.s. сейчас общаюсь с 3мя девушками, проявляют симпатию и тд, но у меня желания нет,

а через силу как то не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, волшебная таблетка это Т10Д. на первых порах и через силу нужно. полюби себя, займи себя тем что тебя радует, доставляет удовольствие без вовлечения третьих сторон, тем что полезно в жизни для настоящего и будущего. Ну и ОЖП выбирай таких, чтобы интересно было, а не так как сейчас их 3, а тебя не заводит никто. Повышай планку и бери новую высоту. Разлюбить поможет время и твоё стремление к совершенствованию самого себя, ну и конечно же хорошенькие ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, ты прям в точку, мониторинг еще больше убивает, просто, в дипресняк загнался, никогда такого от себя не ожидал, как БАБА раскис, сам себе противен, фу


Значит через силу всё таки прийдется.. ну ладно, спасибо, парни! пойду в качалку запишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть вариант вернуть ее? после армии если вернусь или еще тяжелее будет ее увидеть с другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант вернуть появится только тогда, когда забьешь на возвращение. факт. в армию собрался? уважаю. подготовься к ней лучше, реши все дела, чтобы без косяков/висяков уходить, подготовь здоровье, зубы проверь, побегай, побоксируй. Вернёшься - там всё увидишь, пока не парься и кури форум, будешь в армии ТФНов наставлять, которые будут получать письма с ДОДом. Ну и гульни по бабам как следует перед службой (только про презики не забывай). 

 

а про сопливое вернуть - лучше забудь, тебя просто щемит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...