Перейти к публикации
пикап.Форум

Любимая девушка ушла, будучи беременной от меня...


Рекомендованные сообщения

Разве можно определить чей конкретно плод, если есть тем более пересечение по срокам с автором? Иначе на кой хрен она ему сбрасывала ММС. С результатами теста? Так что с утверждением, что БМЧ - папаша - тоже неувязочка.

Учитывая, что автора в грош не ставят, он - запасной аэродром в плане замужества, то есть если бывший пойдет на попятную - пойдет к автору. Вот и всё. Учитывая, что главная героиня темы не чурается грязных (но глупых) методов (ну, посылать отца ребенка во все щели - это мощно, согласитесь), то вариант банальный - бывший соглашается взять её к себе - автор посылается прямым текстом.

 

 

Не думаю, что автор может чето сделать с днк тестом. Это по сути посторонняя женщина - это то же самое, что выбрать ОЖП - подать на не в суд и просить суд обязать ее провести днк тест ее ребенка. Не реально это.

 

Будет давить "мне было плохо, ты бросил нас с ребенком, мне пришлось тебя бросить". Это один вариант.

А второй вариант - отказ бывшего и она прибегает к нему как минимум с заявлением "женись я все прощу", как максимум - подает на алименты, указав при рождении ребенка отцом автора.

 

 

В таких случаях скрытно берется биоматериал ребенка и отправляется на анализ.

 

Она его на пушечный выстрел не подпускает.

Изменено пользователем Инициатор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1. знакомы с декабря 2. в январе уже переехал к ней 3. в марте тебя выставляют 4. через несколько недель выясняется беременость 5. ты переезжаешь обратно. 6. в июне тебя выкидывают снова и видеть

У меня всего лишь есть мое видение ситуации, мои предположения, которые я сделал на собственных наблюдениях и анализе ее поведения с психологом. Я уже выше отписал - я не знаю, было ли место физическо

Паша не парь мозг ни себе ни нам. Все будет примерно по такому сценария. Она родит. Если твой ребенок впишет тебя как отца с твоего согласия. Дальше будешь платить алименты. Она найдет мужика который

А чего такого?

 

Есть девушка, у неё два парня.

Первый - ТФН.

Второй - её кинул.

 

Она кидается к первому, он её принимает. Она радостная показывает ему результат теста, мол, всё в порядке, ты отец, мы счастливая семья.

В это время второй заинтересовывает её тем или иным образом, она понимает, что с двумя сразу не будешь, да и второй много интереснее.

Посылает первого, бежит ко второму.

Второй говорит - "ну мы типа вместе, но жениться на тебе я не буду, ты меня предала". 

Сейчас огорченная пытается завоевать второго, а если у неё ничего не выйдет - то пойдет к первому, ибо у него совести не хватит её оставить, а тащить одной ребенка ей совершенно не хочется. "На безрыбье и рак рыба", - её девиз. 

 

Вполне рабочая версия, ИМХО.

_____________________________________

 

 В любом случае, она сейчас не с автором а с бывшим, что должно открыть ему глаза на ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу чтоб парень волновался что делать с ребенком)

 

Обычно тёлки волнуются , "будет ли он платит алименты" "а вдруг он меня бросит" "как я буду его содержать"

 

А тут автор пишет "Как наладить общение чтобы видеться с ребенком"

 

P.S. Мир сошел с ума)

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ... после прочтения появился вопрос!?

Вступление )))


Значит так. Попробую в кратце обрисовать некую ситуацию и скорее всего причину озлобленности ее на меня, все равно всем спасибо, сегодня подошел к ней и уже без успокоительного и спокойным тоном, с холодными нотками попросил привезти мне мои личные вещи, и если ей будет тяжело это везти, сказал, что подъеду к подъезду и заберу.

Сама причина озлобленности!
Хер его знает, все таки бабский коллектив, но до меня дошел слушок, и она общалась там с своей начальницей (они там какие-то родственники ХЗ по какой линии, а родственники у нее на первом месте) и сказала следующие (весь диалог мне не известен): "... он сказал, что будет меня и сына бить вместе с котом ... зачем мне нужны эти отношения" ... признаюсь, такого плана  разговор имел место быть, но п***зданул я ее коту, за то, что он залез в хлебницу и стал играть с хлебом, п***данул хорошо, что он потом дня два из под кровати не выходил. А в разговоре (вот что значит успокоиться и нормально думать начать) было примерно так, что я против и буду выкидывать кота из детской кроватки, так как ХЗ где он лазеет и так далее, на вопрос - ты будешь бить и ребенка, я ответил - ребенок то тут причем ... и на этом все закончилось, но вел себя агрессивно. И после этого разговора вел себя слегка агрессивно и так далее ... в общем скосячил.

По поводу бывшего, я то же вспомнил кое какой разговор, она типа хочет показать, что у нее есть кому заступиться за нее ... ну ХЗ, Вы все правильно написали, но у меня все равно терзают сомнения, что что-то могло у нее быть с ее бывшим. По срокам реально не совпадает., ну не было у нее не с кем, кроме меня, мы не раставались с ней (каждый день мы были рядом), ну даже если было у нее что нить, в отсутствие меня, то как может за 2 дня показать тест? Здесь как раз сомнений у меня нет. А то, что Da_V написал ниже могло иметь место быть, ну то что как холодный воздух на горячуюю голову.

Теперь я попробую скорректировать свой вопрос и немного рассказать про себя, мужики, у меня по жизни было все, верте на слово, бабки, бабы и никогда я не морочился на счет баб, Т10 - и это было, мне не нужно было переживать на счет уходов и так далее, не дала, да хер с тобой, баб много. По роду деятельнояти я фотограф, сейчас снимаю предметку на постоянной работе и свадьбы, ретушор со стажем, а раньше снимал не только свадьбы но и работал с эротическими сайтами от 18+, всех своих моделей я находил на улице и редко платил за то, что они светили своими гинеталиями ... заметил, что некоторым было в кайф не только светить, но и потом провести ночь и не одну с фотографом. Некоторым хотелось большего, мне хотелось разнобразия и я сливал их, иногда делал корректно, иногда в грубой форме говорил куда ей идти. Многие могут осудить меня за то, что я так поступал с девушками в плане фото, но я не жалею, это был мой хлеб и моя работа, а развод и последующее общение было для меня как азартная игра. Позже я даже ставил цель, что я хочу ее в кровати, и добивался этой цели, рано или поздно, и не хрена на парился, если не получалось. С первой женой мы разошлись мирно после 3 лет совместной жизни, было все, и ругань, и драки, и советы мамы ее и сестры, но всегда находили компромис, и сейчас иногда переписываемся, когда мы с ней поженились, мне было 25, ей 19, я у нее первый, потом как тут писалось - ненагулялась, речь о детях и не шла, хотя на тот период очень хотелось, так как у всех моих друзей были дети. Поговорили, пошли развелись и бурно отпразновали это. Сейчас она говорит, что это были лучшее время, мы с ней много ездили, были общее увлечение - горные лыжи, у меня сноборд. В горах проводили много времени. В общем была идилия ... ни капли не жалею и не расстраиваюсь о том времени, у меня только хорошие воспоминания )))) Жена знала про то, как я зарабатываю на жизнь ее и свою, ее это бесило, я спаршивал - мне сменить вид деятельности, она ответила - да, я ушел к знакомым в проектирование вского рода охранки с пожаркой. Ну и там было все нормально ... иногда переговоры, новые знакомства и так далее ... Во время брака у меня не было связей на стороне, мне это было не нужно, меня устраивала жена, так как с ней можно было воплотить любую фантазию, и не нужно было уговаривать, что не хватало ей я не знаю... да и сейчас и тогда мне было паралельно ))) Все остальное было позже, т.е. я после развода продолжил снимать для 18+ продолжая работать проектировщиком, и мне стало снова не хватать того азарта, того, что я делал раньше, знакомство, предложение о съемке (заработать на фотографии) и так далее, и снова стал подразводить некоторых на отношения, с некторыми одна ночь, с другими переодически встречался.

Да, и по началу, до знакомства с ней близко, запеметил ее в на работе, у меня была мысль, что дело довести нужно до конца (ну вы в курсе до какого) слишком уж она была не доступна,и меня это зацепило, ох как задело, а после первоого с ней, так сказать свидания, она отказалсь чтоб я ее проводил, я сказал - хер с тобой, я доведу дело до конца. Когда мы стали чаще встречаться, а инициатива шла скорее от меня, чем от нее, у нее было много сомнений по поводу отношений со мной, она много спрашивала про то, про се, но просила не спрашивать про прошлую жизнь и так далее ... да мне если честно было на срать на ее прошлое. Продолжая общаться с ней, я понял для себя многое, не знаю что со мной произошло, но мне снова стало хватать внимания с ее стороны как в общении, так и в постели, меня устривало одноборразие и посоянство ... мы как бы сразу нашли общие точки соприкосновения. В общем, до того, как попасть на сохранение ей, все было замечательно, вот дальше началось ... ну это кратко о себе и о том, как я познакомился с ней.

Мне бы раньше залезть на Ваш форум, и прочитать все это, но что сделано, то сделано.

P.S.S.S
И все таки, я хочу востановить с ней отношение, но хочу быть мужиком и чтоб я был для нее на первом месте!, чтоб не она мной крутила, а я был главой семьи. Для начала хочу востановить дружеские отношения, чтоб иметь возможность воспитывать сына. И еще раз повторюсь, не было у нее времени залезть в кровать с бывшем - сто процентная увереность, так как сегодня, когда я писал данный текст, она, после разговора про то, что я хочу забрать вещи, подошла переспросить про вещи, и был разговор про ребенка и было мной предложено сделать тест на ДНК оклоплодных вод и она согласилась пройти тест.

В общем, я ХЗ что сейчас делать, то что нужно тормазнуться, да, полностью согласен, пусть остыну я, остынет она, а вот дальше что делать? а пока есть время поработать над собой, над ошибками и так далее ...
Но все таки, хотелось бы получить некий план своих действий ...

Всем еще раз спасибо! Жаль, что я раньше не знал все это ))))

Изменено пользователем PavelAsk
мат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

убери мат из текста.



дружить? ну да, будет плакаться тебе в жилетку и рассказывать о похождениях в клубы. тебе это надо? 

 

читай факи, читай новоселова. но помни что дорого то что недоступно а не то что всегда рядом и под рукой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... он сказал, что будет меня и сына бить вместе с котом ... зачем мне нужны эти отношения" ... признаюсь, такого плана  разговор имел место быть, но п**зданул я ее коту, за то, что он залез в хлебницу и стал играть с хлебом, п**зданул хорошо, что он потом дня два из под кровати не выходил.

Почему раньше про кота информацию скрывал, жестокий ты наш мужик ?  ;)  ;)  ;)  

 

В перлы форума надо поместить.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кухонный гладиатор, ога!

это не у бабы с нервами проблемы, оказывается

 

автору +2 балла штрафа за мат. а за избиение котов -100500 к карме

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие могут осудить меня за то, что я так поступал с девушками в плане фото

 

Да на это нам насрать, а вот котов то за что по башке бить, а?? Справился, типа? Хлебом стал играть, ну всё, *бт, конец света. 

 

Автор, убейся ап стену!!!

Изменено пользователем prêt-à-porter
по сути верно (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухонный гладиатор, ога!

это не у бабы с нервами проблемы, оказывается

 

автору +2 балла штрафа за мат. а за избиение котов -100500 к карме

 

За мат прошу прощения, вроде проверял, и звездочки ставил ... лан, согласен ... заслужил.

Про кота, я их не умею готовить, всю жизнь собаки были, с ними проще и не разу не бил животное. А тут ХЗ что произошло, чем заслужил это животное такого внимания, я не знаю ... с нервами сейчас по лучше ... да были проблемы, или Вы все идеальные?

 

итай факи, читай новоселова. но помни что дорого то что недоступно а не то что всегда рядом и под рукой. 

Кто такой новоселов?

 

 

Поисковики уже отключили, самому про книгу "женщины, инструкция для мужчин" ты узнать не мог?

Понятия не имел, спсибо что подсказали ...

 

 

А тут ХЗ что произошло, чем заслужил это животное такого внимания, я не знаю ... с нервами сейчас по лучше ... да были проблемы, или Вы все идеальные?

нет, не идеальные. но мы не срываем злобу на котах.

особенно на жилплощади и котах нам не принадлежащих.

Я еще раз говорю, не было ни разу до этого, я животных в общем и пальцем не трогал и так далее ... сожалею о свой поступке, голову нужно было включить, согласен, дальше кота будем обсуждать или что по делу?

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поисковики уже отключили, самому про книгу "женщины, инструкция для мужчин" ты узнать не мог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А тут ХЗ что произошло, чем заслужил это животное такого внимания, я не знаю ... с нервами сейчас по лучше ... да были проблемы, или Вы все идеальные?

нет, не идеальные. но мы не срываем злобу на котах.

особенно на жилплощади и котах нам не принадлежащих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а я бы тоже коту звиздюлей дал еще бы и пинком направление полета подкорректировал  :D ибо что за фигня, коты лазают по столу грязными лапами, играю в хлебнице с хлебом, который потом мне есть, трясет туда своих блох да глистов. правда не знаю что коту автор сделал что он два дня не вылазил, обычно когда нашкодившему коту дашь пинка он через полчаса -час заходит назад с видом как будто ничего и не было :)

 

короче иди изучай литературу. следующий раз не живи у бабы. а то вон даже коту пинка дать нельзя за шкоды его  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

дальше кота будем обсуждать или что по делу?

Я думаю что если-бы на месте кота был-бы милый питбуль со стальной челюстью, то ты-бы наверно над ним сжалился и не настучал-бы по башке :)

 

Ну понятно что дело не в избиении кота. Вот тут совсем недавно была тема одной очень даже адекватной женщины, которая вернулась к мужчине, который ей по башке(а не ее коту) настучал в десток раз посильнее чем ты коту. И ниче. Любит пуще прежнего. Тебе-бы литературки по отношениям почитать, просветится.

 

 

был разговор про ребенка и было мной предложено сделать тест на ДНК оклоплодных вод и она согласилась пройти тест.

"согласилась пройти тест" и "результаты теста на руках" это разные вещи. Я-бы посоветовал, пока нет результатов, вообще отстраится от ситуации как будто она к тебе не относится. Если действительно выяснится что ребенок твой, тогда и будешь рассматривать различные варианты налаживания взаимоотношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был разговор про ребенка и было мной предложено сделать тест на ДНК оклоплодных вод и она согласилась пройти тест.

"согласилась пройти тест" и "результаты теста на руках" это разные вещи. Я-бы посоветовал, пока нет результатов, вообще отстраится от ситуации как будто она к тебе не относится. Если действительно выяснится что ребенок твой, тогда и будешь рассматривать различные варианты налаживания взаимоотношений. 

 

Добавить больше и нечего! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я думаю что если-бы на месте кота был-бы милый питбуль со стальной челюстью, то ты-бы наверно над ним сжалился и не настучал-бы по башке :)

 

я кобелю овчарке разок по морде кулаком заехал что бы не рычал гад на меня  :P правда с первого раза промахнулся  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что если-бы на месте кота был-бы милый питбуль со стальной челюстью, то ты-бы наверно над ним сжалился и не настучал-бы по башке :)

 

я кобелю овчарке разок по морде кулаком заехал что бы не рычал гад на меня  :P правда с первого раза промахнулся  :D

 

Сайт живодеров каких-то...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п***зданул я ее коту, за то, что он залез в хлебницу и стал играть с хлебом, п***данул хорошо, что он потом дня два из под кровати не выходил. А в разговоре (вот что значит успокоиться и нормально думать начать) было примерно так, что я против и буду выкидывать кота из детской кроватки, так как ХЗ где он лазеет и так далее, на вопрос - ты будешь бить и ребенка, я ответил - ребенок то тут причем ...

 

А чем беззащитное любопытное животное отличается от несмышленого ребенка? К твоему сведению для многих домашнее животное - это член семьи.

Изменено пользователем Tiglio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на почему у меня вызывают ухмылку рассказы про то как чел разводит баб, и проблем у него с ними никогда не было, в теме где его стандартно прогнула тёлка и он с розовыми соплями за ней бегал с кольцом и словами про сына?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на почему у меня вызывают ухмылку рассказы про то как чел разводит баб, и проблем у него с ними никогда не было, в теме где его стандартно прогнула тёлка и он с розовыми соплями за ней бегал с кольцом и словами про сына?

+1

как-то нестыкуются первая страница и последний "рассказ"

Хотя всё может быть, творческие души — они такие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на почему у меня вызывают ухмылку рассказы про то как чел разводит баб, и проблем у него с ними никогда не было, в теме где его стандартно прогнула тёлка и он с розовыми соплями за ней бегал с кольцом и словами про сына

+1

как-то нестыкуются первая страница и последний "рассказ"

Хотя всё может быть, творческие души — они такие))

конечно возможен такой вариант.

но более вероятным выглядит вариант, что автор понимает к чему идёт дело что,ему будут советовать делать т10д и расходиться и подсознательно стремится переубедить окружающих в необходимости этого шага, начинает рассказывать сколько баб он повидал, и т10д делал, и всё было не то пока не встретил её, королеву! и что мол он не просто ТФН который повёлся на манипуляции, а точно уверен что она та самая. и вернуть её надо любой ценой.

 

автор, слухи которые до тебя доходят это всё полный п*здёшь! она просто стремится выставить тебя тираном, а себя жертвой, и перекинуть всю вину на тебя.

Изменено пользователем Реарден (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем беззащитное любопытное животное отличается от несмышленого ребенка? К твоему сведению для многих домашнее животное - это член семьи.

Да, согласен, может и так ... но разговор идет не про то, что оно, животное ходит хрен знает где, и потом будет лезть в кровать ребенка ...  Хорошо, еще из пролшого, я предложил кота подстрич, на что услышал много лестного, мол член семьи и так далее, а что потом - в итоге его она обрила ...

 

на почему у меня вызывают ухмылку рассказы про то как чел разводит баб, и проблем у него с ними никогда не было, в теме где его стандартно прогнула тёлка и он с розовыми соплями за ней бегал с кольцом и словами про сына?

У меня такое впечатление складывается, что тут только те, кого интресуют только как в постель затащить и так далее ... и не фига нет ни какого дела до семьи и так далее ... и можно подумать я один в такой ситуации ...

 

+1

как-то нестыкуются первая страница и последний "рассказ"

Хотя всё может быть, творческие души — они такие))

Они разные творческие души, разные ... а что не стыкуется ... все стыкуется ... вот я не понимаю, не ужели тут ни кто не хочет создать семью и воспытывать детей? Не? Ни у кого не возникало вопроса - а может вот этот человек, с которым хочется проводить время всегда и все время ...

 

автор, слухи которые до тебя доходят это всё полный п*здёшь! она просто стремится выставить тебя тираном, а себя жертвой, и перекинуть всю вину на тебя.

А вот это больше по существу, вот это возможно и скорее имеет место быть. Вот теперь у меня вопрос ... сделать так, как советовал уважаемый Da_V ?

 

"согласилась пройти тест" и "результаты теста на руках" это разные вещи. Я-бы посоветовал, пока нет результатов, вообще отстраится от ситуации как будто она к тебе не относится. Если действительно выяснится что ребенок твой, тогда и будешь рассматривать различные варианты налаживания взаимоотношений.

Что можно прочитать про налаживание отношений? Дайте больше конкретики, или все обязательно к прочтению?, может есть что прочитать типа - маст хев?

 

так это же не семейный форум а как раз таки о том как бабу завалить :) и большинство тут еще до 25 не дожили :)

 

хотя просто ты не понимаешь о чем они толкуют тебе. если бы ты мог завалить любую бабу и до сих пор не растерял эти навыки, то на такие взбрыки ты бы просто ее послал накуй и пошел искать другую. ибо баб на свете много, родить еще ребенка могут 90% из них и зацикливаться на одной дуре не стоит. но ты пошел по пути обычного ТФН стал прыгать вокруг бабы и пытаться ей угодить. от сюда и все нестыковки.

Да, я полностью согласен с Вами всеми, и с тобой, и что тут не семейный форум. Да, скорее всего я и пошел по пути ТНФ, да стал прыгать ... но блин, и все Вы правы, я сейчас пытаюсь исправить следствия, а не причину. Я понимаю одно, мне нужно поднять свою самоценку, значимость и стать нормальным и одекватным. Да по фиг что будет, у меня все стало нормализоваться, 3ий день я не жру успокоительное, на ее выпадки сегдня отреагировал холодно и может жестко ... попытки сделать меня сеня козлом отпущения не удалась, теперь снова стала ссать всем в уши, про то, какой я херовый - а она прелесть. Пошла в игонор, пусть подумает, что она сама далеает, а я продолжаю жить!

 

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на почему у меня вызывают ухмылку рассказы про то как чел разводит баб, и проблем у него с ними никогда не было, в теме где его стандартно прогнула тёлка и он с розовыми соплями за ней бегал с кольцом и словами про сына?

У меня такое впечатление складывается, что тут только те, кого интресуют только как в постель затащить и так далее ... и не фига нет ни какого дела до семьи и так далее ... и можно подумать я один в такой ситуации ...

 

я тебе больше скажу тут таких 90% кто приходит на форум, и им надо объяснять что для создания семьи надо как бы набраться опыта и лучше изучить человеческие взаимоотношения.

+1

как-то нестыкуются первая страница и последний "рассказ"

Хотя всё может быть, творческие души — они такие))

Они разные творческие души, разные ... а что не стыкуется ... все стыкуется ... вот я не понимаю, не ужели тут ни кто не хочет создать семью и воспытывать детей? Не? Ни у кого не возникало вопроса - а может вот этот человек, с которым хочется проводить время всегда и все время ...

 

конечно хотят только они действительно хотят создать семью, и даже готовы ради этого слезть с манипуляций на которые их подсадила однажды ОЖП

 

автор, слухи которые до тебя доходят это всё полный п*здёшь! она просто стремится выставить тебя тираном, а себя жертвой, и перекинуть всю вину на тебя.

А вот это больше по существу, вот это возможно и скорее имеет место быть. Вот теперь у меня вопрос ... сделать так, как советовал уважаемый Da_V ?

конечно, пусть она сама тебе доказывает что это твой ребёнок, а ты займись собой.

 

 

"согласилась пройти тест" и "результаты теста на руках" это разные вещи. Я-бы посоветовал, пока нет результатов, вообще отстраится от ситуации как будто она к тебе не относится. Если действительно выяснится что ребенок твой, тогда и будешь рассматривать различные варианты налаживания взаимоотношений. 

Что можно прочитать про налаживание отношений? Дайте больше конкретики, или все обязательно к прочтению?, может есть что прочитать типа - маст хев?

да не имеет значения, главное начни вкладывать ресурс в себя, за два дня ты ничего не наладишь, понимание будет приходит с практикой и временем.

лично я люблю рекомендовать книгу "будь жесток"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня такое впечатление складывается, что тут только те, кого интресуют только как в постель затащить и так далее ... и не фига нет ни какого дела до семьи и так далее ... и можно подумать я один в такой ситуации ...

 

так это же не семейный форум а как раз таки о том как бабу завалить :) и большинство тут еще до 25 не дожили :)

 

хотя просто ты не понимаешь о чем они толкуют тебе. если бы ты мог завалить любую бабу и до сих пор не растерял эти навыки, то на такие взбрыки ты бы просто ее послал накуй и пошел искать другую. ибо баб на свете много, родить еще ребенка могут 90% из них и зацикливаться на одной дуре не стоит. но ты пошел по пути обычного ТФН стал прыгать вокруг бабы и пытаться ей угодить. от сюда и все нестыковки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Форум не семейный, но раздел потихоньку идет от пикапа в семью. Во всяком случае на протяжении моей жизни на форуме немало старожилов создали семью и детей (включая меня). Я даже не исключаю ситуации что и Хаворда какая-то барышня сможет охмурить в конце концов  :)

 

"согласилась пройти тест" и "результаты теста на руках" это разные вещи. Я-бы посоветовал, пока нет результатов, вообще отстраится от ситуации как будто она к тебе не относится. Если действительно выяснится что ребенок твой, тогда и будешь рассматривать различные варианты налаживания взаимоотношений.

Что можно прочитать про налаживание отношений? Дайте больше конкретики, или все обязательно к прочтению?, может есть что прочитать типа - маст хев?

Я-бы тебе посоветовал начать с ФАКа по ЛТР (совсем не потому что я получаю 100 баксов с каждого прочтения :) ) потому что там собрана концентрированная и проверенная инфа из большого количества источников. А затем прочитать теорию АСа. Далее посмотри список рекомендованной литературы и читай по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял, такой вопрос, помогите советом, в ФАК написано грамотно, что все в игнор и так далее, не звоню, не преследую, не здоровуюсь и так далее ... как на работе вести себя? Пересекаемся по работе, пытаюсь игнорировать ее, так она еще больше начинает всем втирать про херового меня, сейчас еле держусь, ударился в работу - немного отпустило. Уверено держиться зараза. Уверенная такая, что ну ваще ))) Сегдня популярен, все уже тыкают пальцем и обсуждают. Да, вещи так и не пренеала, типа сказала, что не нашла, и спросит у каких то ребят, я ответил, что хреново, так очень дороги для меня эти вещи - спецом так сделала?
Пишу это сообщение, и думаю, а готов ли я терпеть ее всю жизнь, думаю что нет, не готов. А стоит ли возвращать, ради ребенка, если мой то навреное стоит, а может и нет ... ну если возвращать, тут нужно знать как уже грамотно делать ... или да пошла ону куда подальше, ребенка на ноги поставлю, не брошу, если мой. А нее ... да хрен с ней! Время нас рассудит!

А пока игнор, полный до родов, тест тестом, он как раз будет готов к тому времени.

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты прочел ФАКи и опять не так все делаешь. Это ты должен ходить довольный по офису, трепаться почти со всеми девчонками и вести довольный образ жизни, а не она. Понимаешь?

 

А вообще, самое не правильное это жить с НЕЛЮБИМОЙ женщиной! Ребенок ребенком, 20 лет и ушел в свою жизнь. А ты считай потерял эти 20 лет живя с нелюбимой женой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, самое не правильное это жить с НЕЛЮБИМОЙ женщиной! Ребенок ребенком, 20 лет и ушел в свою жизнь. А ты считай потерял эти 20 лет живя с нелюбимой женой.

Нужно понимать, что внутри автора сейчас происходит непрерывная титаническая борьба. Он с одной стороны увидел новую сторону своей женщины. И это ему не нравится.

С другой стороны он помнит то хорошее, что у них было. Помнит то время, когда ему было очень хорошо с ней. И конечно, ему хочется просто забыть текущую ситуацию как страшный сон и вернуть то, что было. Вот именно с этой надеждой он и создавал эту тему.

Но теперь, почитав ФАКи, он понимает, что не все так просто. И что ее не изменишь. Поэтому делает вывод, что нужно ее игнорить до рождения ребенка подтверждения отцовства. И дальше решать.

Но автору важно подтвердить отцовство потому, что он еще тешит себя надеждой вернуть все как хорошо было раньше. И надеется, что если он папа - то ребенок все исправит. 

В итоге он решает, что логичнее такую бросать. Но так как борьба внутри продолжается - ищет обходные пути чтобы с ней остаться. Типа совместного воспитания ребенка. Он фактически готов идти на любые жертвы, чтобы просто быть рядом с ней.

Отсюда следует - что сейчас он полностью прогнут, раздавлен в смятку, готов на все.

Исходя из предыдущего опыта я понимаю, что дальше у него продолжат открываться глаза. Чем больше она будет дальше жестить - тем сильнее будет диссонанс в его внутреннем состоянии. 

После этого он либо к ней вернется, если она вовремя ему это позволит(например прямо сейчас). И тогда он будет жестко зависимым под каблуком.

Либо он поймет, что дальше прогибаться некуда. Что уже дно. И начнет обретать яйца. тогда мы увидим от него попытку роста. Т10Д, свиданки, укрепление устойчивости психики, уверенность и агрессивность, улучшение эмоционального состояния. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прочел ФАКи и опять не так все делаешь. Это ты должен ходить довольный по офису, трепаться почти со всеми девчонками и вести довольный образ жизни, а не она. Понимаешь?

 

А вообще, самое не правильное это жить с НЕЛЮБИМОЙ женщиной! Ребенок ребенком, 20 лет и ушел в свою жизнь. А ты считай потерял эти 20 лет живя с нелюбимой женой.

Так у стра и было, ехал на работу, купил женскому колективу тортик, просто так, шутил был весел, а потом зашел с холодным расчетом спросить про вещи ... и тут меня депреснуло что-то, сидит меня обсуждает и так далее, одна стала стала на меня нападать на меня (коллега ее) мол какго ты тут, мы все работаем, я ей популярно объяснил ... что зла я на нее не держу, и мне по х*р на нее, но так жа дал понять, что лезть в чужие дела ей не следовало, на что получил извинение, мол так и так была не права, что давала советы ... по фиг что она там ей скажет, но для себя отметил, что с этой буду осторожен во всякого рода высказываниях.

 

 

А вообще, самое не правильное это жить с НЕЛЮБИМОЙ женщиной! Ребенок ребенком, 20 лет и ушел в свою жизнь. А ты считай потерял эти 20 лет живя с нелюбимой женой.

Нужно понимать, что внутри автора сейчас происходит непрерывная титаническая борьба. Он с одной стороны увидел новую сторону своей женщины. И это ему не нравится.

С другой стороны он помнит то хорошее, что у них было. Помнит то время, когда ему было очень хорошо с ней. И конечно, ему хочется просто забыть текущую ситуацию как страшный сон и вернуть то, что было. Вот именно с этой надеждой он и создавал эту тему.

Но теперь, почитав ФАКи, он понимает, что не все так просто. И что ее не изменишь. Поэтому делает вывод, что нужно ее игнорить до рождения ребенка подтверждения отцовства. И дальше решать.

Но автору важно подтвердить отцовство потому, что он еще тешит себя надеждой вернуть все как хорошо было раньше. И надеется, что если он папа - то ребенок все исправит. 

В итоге он решает, что логичнее такую бросать. Но так как борьба внутри продолжается - ищет обходные пути чтобы с ней остаться. Типа совместного воспитания ребенка. Он фактически готов идти на любые жертвы, чтобы просто быть рядом с ней.

Отсюда следует - что сейчас он полностью прогнут, раздавлен в смятку, готов на все.

Исходя из предыдущего опыта я понимаю, что дальше у него продолжат открываться глаза. Чем больше она будет дальше жестить - тем сильнее будет диссонанс в его внутреннем состоянии. 

После этого он либо к ней вернется, если она вовремя ему это позволит(например прямо сейчас). И тогда он будет жестко зависимым под каблуком.

Либо он поймет, что дальше прогибаться некуда. Что уже дно. И начнет обретать яйца. тогда мы увидим от него попытку роста. Т10Д, свиданки, укрепление устойчивости психики, уверенность и агрессивность, улучшение эмоционального состояния.

Да, вот сейчас оно так и есть, есть понимание - что уже скоро начну дно рыть, но есть желание обрести яйца. Как же она меня продавила ((( ну не чего ... мы пойдем другим путем. Вы все правы, что я скатился дальше не куда. Надо было ее еще весной отправить в игнор, когда только начинал прогибаться, когда узнал про тест, когда она плакалась подружке - как же, он меня бросит. Каким же м***ком я был, как же я так пропустил это. Но не чего, жизнь в 36 лет продолжается ... и все в моих руках.

Чет сидел, думал и решил спросить ...

Все, на следующей недели она уходит в декрет, с одной стороны облегчение, будет время поработать над собой. Опять же вечером подешел и попросил еще раз привезти вещи, вел себя как не в чем не бывало, хотя под вечер узнал не приятных новостей про нее, заигнорил и выбросил из головы, хотя где-то внутри все равно возникают вопросы, но гашу эти эмоции, стараюсь погасить ... трудно, вы меня предупреждали, что не будет легко. Просил более настойчево привезти, не стал настаивать на том, что я заеду. Вопрос в том, правильно ли я сделал то, что пожелал ей хорошего декретного отдыха, позитивного настороя и здоровя ей и ее ребенку, говорил я с улыбкой и закончил разговор тем, она спросила - буду ли я подходить и портить ей нервы, я ответил - да нет, ты же свободная женщина, мне это не зачем ... и с улыбкой пошел дальше работать )))) или я опять в дно грызу?

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Поручик Ржевский а можно ли с тобой как нить в личке побеседовать? или лично пообщаться, не по далеку от тебя обетаю?

Напиши еще 2 сообщения на форуме и станет можно. А сейчас я тебе не смог свои контакты в ЛС отправить. Потому что у тебя еще нету ЛС. Оно появится когда у тебя будет 10 сообщений на форуме.

Поэтому пока запостил свой номер телефона к себе в профиль. Но скоро уберу. Так что звони быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас кому-то за постинг телефона наваляю :angry2:

Прошу прощение, но у меня кроме форума и не с кем поговорить, а телефон человека, который сможет с мной пообщаться мне бы не помешал, и семья моя говорит практически тоже самое что и Вы, оставь, работай, зарабатывай, займись собой, хватит хандрить и так далее ... я уже больше месяца не могу сосредоточиться на работе. Но в душе, у меня расскаяинее за то зло, что я сделал. Я действительно в некоторых моментах просто орал на беременную. Унижал ее и унижался сам. Я поставил некоторые приоритеты выше всего, и мое Я было первым, я упустил тот т момент, когда нужно делать баланс в отношениях, т.е. удерживать ее возле себя, в какой-то момент я упустил это, мой косяк, и мой косяк - включи голову тогда, может не было бы того, что есть сейчас.

Теперь у меня есть более или менее ясные мне цели.

1. Жить и работать над собой, поднять свою самоценку, жизненный статус ну и так далее ...

2. Пусть родиться ребенок, тогда я буду налаживать дружеские отношения, ребенок не должен страдать! Да и мне будет приятно заниматься ребенком, опять же если он мой, а я уверен что он мой!

3. Дальше будет видно, хочу ли я иметь отношения с этим человеком в дальнейшем, сейчас я отвечаю на этот вопрос - ДА, дальше ХЗ, не знаю ...

Это пока основные пункты, пока есть еще 15 недель, то у меня есть время поработать над собой и окунуться в работу ... а там, я не тешу надеждами себя, что мне отдадут в руки ребенка, значит у меня появиться еще время заниматься собой ... время расставит все на свои места и главное это время не потратить попусту, а заниматься собой.

to haword ... да я не парю, если чем кого обидел, то прошу искрене меня извинить, так мозг пока не совсем адекватен. по прошедствию какого-то времени может я буду говорить так, и не буду заморачиваться, а возможно кто-то и встретиться ))) Возможно так и будет. Я всегда добивался того, чего хочу, это я сейчас как-то подраслабился ...

Я себе поставил план, и буду его следовать. Ибо она мне не изменяла, а сам косячил ...

Да, по законодательству, она может кого угодно вписать в графу, и дать любое отчество, хоть Васи Пупкина или, как из разговора - отчества отца (который погиб несколько лет назад, года 3,4 назад) ...

Про алементы, меня это не пугает, готов платить ...

 

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Паша не парь мозг ни себе ни нам. Все будет примерно по такому сценария. Она родит. Если твой ребенок впишет тебя как отца с твоего согласия. Дальше будешь платить алименты. Она найдет мужика который будет содержать и твоего ребенка и твою жену. Если ты не будешь дураком то тоже найдешь себе бабу, заделаешь с ней еще себе детей и будешь жить спокойно и счастливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если твой ребенок впишет тебя как отца с твоего согласия. Дальше будешь платить алименты.

Если ребенок не его - то он может оспорить отцовство, и тогда алиментов не будет.

 

Никак не могу понять таких вот предсказаний, не зная плана автора и его действий. Всё это будет лишь если автор будет сидеть и не двигаться, да и то что-нибудь поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она не может вписать его как отца БЕЗ его согласия законным образом. Она может подать в суд на установление отцовства и только тогда после положительного решения суда, его впишут как отца и он будет платить алименты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно что дело не в избиении кота. Вот тут совсем недавно была тема одной очень даже адекватной женщины, которая вернулась к мужчине, который ей по башке(а не ее коту) настучал в десток раз посильнее чем ты коту. И ниче. Любит пуще прежнего. Тебе-бы литературки по отношениям почитать, просветится.

То ечть ты советуешь пи@дить бабу всё таки, Да_В?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых роддомах такая пошла тенденция, что заодно дают сразу же и свидетельство о рождении - а в случае, если отец там будет вписан, то это может нести некоторые правовые обязательства и проволочки по инстанциям с целью доказывания, что автор не верблюд.

 

Всё гораздо облегчается тем, что в браке они не состоят, и поэтому в случае возникновения такой ситуации будет очень легко доказать фальсификацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если выдают в роддоме с вписанным отцом без его заявления то по моему это не законно. Когда не женаты.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает - что дают договор о признании отцовства, и даже о согласии дать фамилию ребенку.

 

А бывает - нет. Что хотят, то и пишут. А потом люди катаются в веселые государственные здания и доказывают, что бумаги видят в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что же ты продолжаешь скулить на форуме...

В добавок как конченный дебил все еще трешься у БОЖП! Где твои мужские черты характера, соберись тряпка!!!

 

Без теста ты ни как не узнаешь, действительно ли твой это ребенок. Плюс к этому прибавим "шелковое" поведение БОЖП. В итоге: Забей на нее и не смотри в ее сторону. Ни в чем ей не помогай, отвечая: некогда, занят, забыл, и вообще меня ждут! Любые разговоры на роботе руби на корню или же просто уходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что же ты продолжаешь скулить на форуме...

В добавок как конченный дебил все еще трешься у БОЖП! Где твои мужские черты характера, соберись тряпка!!!

 

Без теста ты ни как не узнаешь, действительно ли твой это ребенок. Плюс к этому прибавим "шелковое" поведение БОЖП. В итоге: Забей на нее и не смотри в ее сторону. Ни в чем ей не помогай, отвечая: некогда, занят, забыл, и вообще меня ждут! Любые разговоры на роботе руби на корню или же просто уходи.

А где мне еще скулить? Перед ней, хватит ... в пятницу ее и не существовало для меня, забрал вещи и хорошим приподнятом настроением пожелал всем хорошего дня, на выходе осыпал комплементами коллегу, к кторой тогда приревновала БОЖП и пошел работать ...

Стратегия выработана, план действий есть ... все, жизнь продолжается, хрен с ней, дальше будет видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что же ты продолжаешь скулить на форуме...

В добавок как конченный дебил все еще трешься у БОЖП! Где твои мужские черты характера, соберись тряпка!!!

 

Без теста ты ни как не узнаешь, действительно ли твой это ребенок. Плюс к этому прибавим "шелковое" поведение БОЖП. В итоге: Забей на нее и не смотри в ее сторону. Ни в чем ей не помогай, отвечая: некогда, занят, забыл, и вообще меня ждут! Любые разговоры на роботе руби на корню или же просто уходи.

А где мне еще скулить? Перед ней, хватит ... в пятницу ее и не существовало для меня, забрал вещи и хорошим приподнятом настроением пожелал всем хорошего дня, на выходе осыпал комплементами коллегу, к кторой тогда приревновала БОЖП и пошел работать ...

Стратегия выработана, план действий есть ... все, жизнь продолжается, хрен с ней, дальше будет видно!

 

Норм, но только это все наигранно, смотри не переиграй! Лучший способ, это найти новую девушку, которая будет красивее, умнее и тд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм, но только это все наигранно, смотри не переиграй! Лучший способ, это найти новую девушку, которая будет красивее, умнее и тд!

Нечего не наиграно, все так и идет ... и пусть идет по плану ))), полный игнор, не здарсти не досвидание, улыбка всем девченкам на работе, куча комплементов и так далее, тортики с утра для коллег женского пола.

Занялся собой, составил план и по собственному развитию, имеюю некоторые конкретные задачи и цели. Ударился немного в работу не из-за того чтоб отвлечься, ну так деньжат подработать, хороший и интересный заказ получил. ОЖП ходит по офису, все равно пересекаться приходиться, так как она с сентября уходит, выяснилось в отделе кадров, с озлобленным выражением на лице, ненависть и злоба в глазах ))) а мне ХОРОШО )))

Слегка сменил стиль в одежде, избавился от некоторых вещей, которые ее раздрожали ))) да и самому понравилось измениться ... в общем как то вот так сейчас.

Не следующей неделе небольшой кооператив на работе, в рабочее время устраивают фуршет, сначала не хотел идти, а сейчас думаю что пойду и буду радоваться жизни и позажигаю с коллегами, балго есть симпатишные )))

За книжку спасибо, до конца не прочел еще, но уже кое что становиться ясно ...

Еще раз всем спасибо за поддержку и советы, и помощь.

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хочу ли я ее возвращать?, А оно мне надо?
Посмотрел на эту ситуацию немного с холодной башкой, и что я увидел, а не чего положительного ))) а кромя сына!, из сына не дам сделать НЮНЮ, отшел от темы, так вот что я увидел - Сестра, замужем, недавно, года 1,5, отношения - она доминирует во всем, тот перед ней прогибается по-полной, шмотки, золото и так далее ... но конфликты возникают из-за того, что он не делает так как она хочет, т.е. он там полностью по доминированием и к моему большому сожалению, для БОЖП она все, и бог и царь!  Есть подружка, стерва, такая же фигня - муж там все делает, Кися, Кися ... и это и то, накрутила так, что перестал со мной здроваться, когда я заезжал последний раз.
Вот теперь что касаеться БОЖП, вроде бы все да нечего, но внушаемость и во всем послушания сестры и подружки - уже делают ее "неполноценной" мне кажеться ... вот тут возникает вопрос, а нужна ли мне такая "неполноценная", у которой нет своего мнения? Которая ведеться на сестру и подружкой? Котоаря будет мне потом тыкать - "А вот у сестры(подружки) так, а вот это вот так?!" Нет, не готов я терпеть такое, ни как не готов!
Бабу переделать невозможно - это факт, а вот измениться самому - это можно!, по-этому есть над чем работать, есть куда расти. Главное, чтоб этот запал не пропал, как многие говорят тут на форуме. Сейчас много работы, и это хорошо, есть возможность отвлечься от БОЖП, поднять свой профессиональный уровень и заработать. Дальше главное не сдаваться, и делать уже все обдуманно и с холодным расчетом. Так как далее, в отсутствие информации обо мне, сработает бабий инстинг и начнуться пинги, не сразу, но начнуться, хм, я буду готов к ним. А на счет ребенка, все равно придеться общаться. Но тут я уже знаю как общаться ))) буду все равно держать ее ТИ, ни какой инфы про себя ...

И еще раз всем спасибо за отзывы и ссылки, всем хорошего пятничного вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продил/прохожу похожую ситуацию в плане поведения ожп ...из своего мелкого опыта:

1)если будеш норм себя вести и держать ти то начнет пинговать - главное не срывайся, и не беги к ней с радостью по первому зову (даже если яйца откатами зажмет, а к тому времени зажмет)

2)скоро запал у тебя поутихнет и начнутся откаты, в том числе сильные - главное держись,держи ти, и не замыкайся в себе и 4х стенах, старайся развлекатся,развиватся и отвлекатся как бы хреного не было

3)слушай людей на форуме, даже если они пишут что тебе не совсем нравится и во что не хочется верить и принимать - старайся вчитыватся и обдумывать хотя бы

4)мозги норм станут на место через 1-2 месяца ти, когда это случится сам почувствуеш, к тому времени старайся не делать глупостей,поспешных действий и движений в сторону божп и ее близких,родных,знакомых(даже если емоции нахлынут и будет казатся 'что это правильно') ....и еще думай что говориш о ней и ребенке икому ты это говориш, особенно на роботе(в идеале вообще держи мысли по этой теме при себе и на форуме)

Автор держись,болею за тебе из солидарности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  - прогнутое жизнью существо. Он прогибается под всех. 

2 раза договорились встретиться. Через 3 часа после окончания рабочего дня автор еще на работе. Потому что не может сказать "нет" начальству. На нем кто угодно сможет ездить без приключений. Все очень уныло.

Кроме того - слово не держит. Обещает позвонить и не звонит. Наверное на работе заночевал. 

 

В целом ситуация очень не приятная. Мужских качеств 0. Поэтому и оскорбления от ОЖП. 

Но мое открытие в том, что она еще и права! Так что тема совсем не однозначная.

Тебе автор надо над собой очень много работать. А не тортики коллегам подгонять.

Кстати, зачем ты эти торты покупаешь? Лучше на свиданку кого то пригласи. 

А торты покупает, чтобы одобрение коллектива заслужить. Потому что одобрение - это самое важное в жизни автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продил/прохожу похожую ситуацию в плане поведения ожп ...из своего мелкого опыта:

1)если будеш норм себя вести и держать ти то начнет пинговать - главное не срывайся, и не беги к ней с радостью по первому зову (даже если яйца откатами зажмет, а к тому времени зажмет)

2)скоро запал у тебя поутихнет и начнутся откаты, в том числе сильные - главное держись,держи ти, и не замыкайся в себе и 4х стенах, старайся развлекатся,развиватся и отвлекатся как бы хреного не было

3)слушай людей на форуме, даже если они пишут что тебе не совсем нравится и во что не хочется верить и принимать - старайся вчитыватся и обдумывать хотя бы

4)мозги норм станут на место через 1-2 месяца ти, когда это случится сам почувствуеш, к тому времени старайся не делать глупостей,поспешных действий и движений в сторону божп и ее близких,родных,знакомых(даже если емоции нахлынут и будет казатся 'что это правильно') ....и еще думай что говориш о ней и ребенке икому ты это говориш, особенно на роботе(в идеале вообще держи мысли по этой теме при себе и на форуме)

Автор держись,болею за тебе из солидарности)

Спасибо за поддержку.

 

 

Автор  - прогнутое жизнью существо. Он прогибается под всех. 

2 раза договорились встретиться. Через 3 часа после окончания рабочего дня автор еще на работе. Потому что не может сказать "нет" начальству. На нем кто угодно сможет ездить без приключений. Все очень уныло.

Кроме того - слово не держит. Обещает позвонить и не звонит. Наверное на работе заночевал. 

Сказать "НЕТ" начальству всегда можно, и иногда и нужно ... и тут только моя инициатива, если человек ответсвтенно подходит к работе - это что ХРЕНОВО?, да договаривалось, да не перезвонил и практически заночевал на работе. Да и что плохого, если есть возможность заработать?, это нужно быть полным идиотом, отказываться от такой возможности. Хотя очень много таких людей знают, а потом сидят и плачуться - вот была возможность, а я не воспользовался )))

 

В целом ситуация очень не приятная. Мужских качеств 0. Поэтому и оскорбления от ОЖП. 

Но мое открытие в том, что она еще и права! Так что тема совсем не однозначная.

Ну да, ты бесконечно прав, я с тобой болностью согласен. Мужских качеств 0, все верно, и верно то, что нужно работать над собой - я согласен, полностью ... Да, и она полностью права!

 

Кстати, зачем ты эти торты покупаешь? Лучше на свиданку кого то пригласи. 

А торты покупает, чтобы одобрение коллектива заслужить. Потому что одобрение - это самое важное в жизни автора. 

Покупаю в благодарность, меня так воспитали, меня коллектив тоже подкармливает, и не вижу не чего плохого, порадовать бабский коллектив тортиком. На свиданку - всему свое время, не переживай, есть кого пригласить, над этим в пятницу и работал, так что и не перезвонил, а одобрение не самое главное в жизне моей, а вот сделать доброе дело - это намного приятнее ...

Всем хорошей рабочей недели ...

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т01Д - а жизнь то налаживается ))) ХМ, совсем другое настроение стало ))) прям отпустило ...
Закрепил успех, давно хотел сбросить вес, в общем - минус 16 КГ, влез в некоторые вещи, сменил имидж, стал по другому одеваться, хм, самому понравилось ... на работе хожу веселым, шучу со всеми, ТИ продолжается, БОЖП ходит с каменным лицом, прохожу мимо с улыбкой и не обращаю внимания на нее, приближенные БОЖП интересуются моим настроением и так далее ... Отвечаю, что у меня все превосходно, с улыбкой и хорошим настроением и слегка флиртую с ними ...

В общем как то вот так ...

Единственное чего пугает, так это пинги, если начнутся ... а в целом, все нормально, иногда откатывает, но стараюсь выйти на улицу, подышать, подумать по прекрасном и вроде вхожу в норму. Продолжаю курить форум и читать пособие для мужиков.

Еще раз спасибо за помощь.

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

>Автор  - прогнутое жизнью существо. Он прогибается под всех. 

2 раза договорились встретиться. Через 3 часа после окончания рабочего дня автор еще на работе. Потому что не может сказать "нет" начальству. На нем кто угодно сможет ездить без приключений. Все очень уныло.

Кроме того - слово не держит. Обещает позвонить и не звонит. Наверное на работе заночевал. 

Сказать "НЕТ" начальству всегда можно, и иногда и нужно ... и тут только моя инициатива, если человек ответсвтенно подходит к работе - это что ХРЕНОВО?, да договаривалось, да не перезвонил и практически заночевал на работе. Да и что плохого, если есть возможность заработать?, это нужно быть полным идиотом, отказываться от такой возможности. Хотя очень много таких людей знают, а потом сидят и плачуться - вот была возможность, а я не воспользовался )))

 

В целом ситуация очень не приятная. Мужских качеств 0. Поэтому и оскорбления от ОЖП. 

Но мое открытие в том, что она еще и права! Так что тема совсем не однозначная.

Ну да, ты бесконечно прав, я с тобой болностью согласен. Мужских качеств 0, все верно, и верно то, что нужно работать над собой - я согласен, полностью ... Да, и она полностью права!

 

 

я вот заметил два типа ВС у чуваков на которых ездят - на одних ездят , они прогнуты и страдают от осознания этого. На других ездят - а им как то пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз ХОЧУ сказать слова благодарности за литературу и FAQ.
Т02Д, выходные решил провести с последней, знакомы давно, все не решался подкатить, подкатил, сначала кино, потом прогулка, потом чай ну и так все срослось, выходные решили поехать в дом отдыха (балин, скорее бы права вернули, ну не чего страшного, пусть покатает), инициатива поехать моя, приняла сразу, ну немного поламалась в плане - нужно согласовать планы и так далее ... 
бОЖП - ходит злая, как собака, при виде меня веселого в офисе в лице меняется ... ))) видать доносят ей коллеги по работе ))) да и хрен с ней ... будем дальше жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 294

      Бальность

    2. 869

      Беременна от женатого любовника

    3. 2 294

      Бальность

    4. 2 294

      Бальность

    5. 2 294

      Бальность

×
×
  • Создать...