Перейти к публикации
пикап.Форум

Совесть


BAnzai

Рекомендованные сообщения

Вас гры3ёт совести после и3мены ?

Меня ужасно .. поетому и ростался со своиеи, я полныи Осёл! и3менил потом 4ере3 пару месецев на пияную голову решыл при3наца

После этово игнор ... дажэ ДОД-ом не смог утешти себя! игнор и пшёл в жопу!

Ну так Гры3ёт или не Гры3ёт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас гры3ёт совести после и3мены ?

Меня ужасно .. поетому и ростался со своиеи, я полныи Осёл! и3менил потом 4ере3 пару месецев на пияную голову решыл при3наца

После этово игнор ... дажэ ДОД-ом не смог утешти себя! игнор и пшёл в жопу!

Ну так Гры3ёт или не Гры3ёт ?

чтоб не грызла,не изменяй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хрен изменять, и ничего грызть не будет! :angry: Наделают сначала глупостей, а потом ещё ума хватает признаться. Нет слов. Мо-ло-дец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хрен изменять, и ничего грызть не будет! :angry: Наделают сначала глупостей, а потом ещё ума хватает признаться. Нет слов. Мо-ло-дец.

мыслим одинаково :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу про себя сказать честно.

я не изменяю.Если чувствую,чтл тянет к другому человеку,значит в отношениях разлад,значит надо либо менять :unsure: что-то,либо расставаться.

Я очень совестливая,если изменю,то мне будет очень плохо....Совесть съест сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан, без обид. Да, грызёт, поэтому не изменяю. Предпочитаю такую политику: раз захотелось на сторону - значит что-то не так в отношениях, следовательно, прежде чем гулять нужно либо разобраться в отношениях, либо заканчивать с ними. Точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лан, без обид. Да, грызёт, поэтому не изменяю. Предпочитаю такую политику: раз захотелось на сторону - значит что-то не так в отношениях, следовательно, прежде чем гулять нужно либо разобраться в отношениях, либо заканчивать с ними. Точка.

Спасибо о4ени интереноие мнение .. а если у4итывати 4то всё прои3ошло слишком быстро 4тоб поняти 4то совершаеш ошыбку ... бывает такое ....

не 3наю у меня всё прои3ошло не понятно когда я в единственыи ра3 и3менил ..... до сих пор не поиму 4ё со мнои тогда было =( а девушку потерял токую фто в свои рании 18 готов был на всё .. да и се4яс если она шёлкнит палицами , я прим4юси .... ни 4ево с собои не могу поделати, любови!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свое время, когда мой мч жил и работал в англии и в россию наезжал на пару месяцев в году, я изменяла и не краснела, а и он чист душой и телом не был. поэттому вскоре и разбежались. тогда совесть и не грызл. а другим я и не изменяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну совесть свою обойти можно ;)

позиционированием отношений как свободных и без обязательств.

думаю, что грамотным НЛПерским путём подвести к этому можно любую, если хочется

а кстати сама я ещё никогда не изменяла..... просто не хотелось, любила наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не грызёт. Раньше всё мужу рассказывала, честность, типа, самое важное в отношениях. Теперь не рассказываю, и ему спокойнее и мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз сейчас (после вчерашнего) тааак грызет...

Нажраццо от этого охота... наверное так и сделаю.

Всё ешё осталиси люди у которых совести ести .... радует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хрен изменять, и ничего грызть не будет! :angry: Наделают сначала глупостей, а потом ещё ума хватает признаться. Нет слов. Мо-ло-дец.

мыслим одинаково :rolleyes:

Б*Я, наехали на пацаны, вот блин, бабья солидарность, сами то за себя уверены? Ага, конечно. Зеленые блин еще.

Совесть может грызть, может не грызть, по-разному, но само ее наличие говорит о том что что то в нас человеческое еще осталось, изменять можно, только очень-очень осторожно, пусть совесть грызет, хоть жить будет не скучно, и не фиг осуждать, судьи блин понимаешь соломоновы, когда меня грызет совесть, я радуюсь, она блин у меня еще осталась, только признаваться не стоит, зачем лишать себя приятного и полезного. Это типа некий внутренний антиоксидант, чтобы окончательно не прокиснуть, совесть дает о себе знать. Я живу!!!

Девчонки не изменяйте своим мужьям, разве что только за исключением можно изменить со мною! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Банзай не говори.... :huh: вот блин иногда действительно хоцца изменить с какой нить красавой.... но как правило меня ещё до того как изменил начинает совесть грызть... мол "блин чёж я за мужик такой коль к другой тянет!!???" короче на этом и обычно заканчиваю.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не грызет) но рассказать подмывает) типа на реакцию посмотреть)

если девушка достойная, то кинет нахер... вот и вся реакция!! <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не грызет) но рассказать подмывает) типа на реакцию посмотреть)

если девушка достойная, то кинет нахер... вот и вся реакция!! <_<

Или посмеется и расскажет о своих. вот весело-то будет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или посмеется и расскажет о своих. вот весело-то будет

ну это воще сверх преданная пара!! верны до гроба мля!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или посмеется и расскажет о своих. вот весело-то будет

ну это воще сверх преданная пара!! верны до гроба мля!!! :D

Это точно) Будут счастливы вместе зато! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс должен быть .. и не только с одной личностью .. такие отношения рано или поздно затухнуть .. если канечно у обоих выбора нет ..

а так .. познакомился потрахал .. пришел домой .. и с новыми чувствами к своей праймари ... =) .. я так делаю .. =) патамучта секс одна из основных частей жизни любого человека ...

а когда он с одним партнером надоедает .. либо его надо разбавлять .. либо от него надо отказываться ..

вот мое ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и не угадали) Рассказывал неоднократно...

Одна поплакала и простила.

Вторая даже и не парилась,а простила сразу.

Третья обиделась, высказала все,Что обо мне думает, но тоже простила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх я шяс снова свободен .... плохо конешно ... 2 месеца по му4ился по ра3бивал кулаки об стены .... ну а тепери к4я перспективы ... ис4е3ла слепота снова пришол к выводу 4то вокруг солико класных девушек =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грызёт. Иногда не по детски (благо, крайне редко). Но, я думаю, многие замечали, что в угрызениях совести есть некоторая этапность. Када всё у тя в порядке, ты даже не думаешь об измене, она уходит в небытие вместе с самим фактом. А вот если измена происходит из чувства безнадёги, или сопровождается проблемами в других сферах жизни - вот тогда и подмывает признаться.

Мой совет BAnzai: в будущем души в себе желание поговорить "об этом". Оно пройдёт со временем (проверено). Иммунитет выработается. Итог - и тебе, и твоей скво проблем и головняков меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, братик, удивил ты меня! У тебя еще и совесть есть? Она тебя еще и грызет?!! После всех твоих героических побед?!! :)))))

Я думал ты совесть в третьем классе на пенал обменял с Микки Маусом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мы с молодым человеком не виделись почти два месяца. За этот перод я дважды изменяла ему с другими. А когда вернулся и спросил не понаставила ли я ему рога за время его отсутствия, соврала, что я типа преданная нереально. Он вроде поверил.. В том-то и дело, что и вроде. Вторую неделю мучаюсь - рассказать-не расказать. Потерять его боюсь, а с другой стороны, обещали не врать и доверять друг другу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и не угадали) Рассказывал неоднократно...

Одна поплакала и простила.

Вторая даже и не парилась,а простила сразу.

Третья обиделась, высказала все,Что обо мне думает, но тоже простила))

Значит, ты у них в потоке, в разделе "для секса".

Измена ради желания, влечения это физиологическая потребность,

а желание рассказать, сделав больно - это комплекс неполноценности и желание сбросить вину на другого. Типа я так переживаю, что тебе изменил, вот рассказал, и теперь это твоя проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с молодым человеком не виделись почти два месяца. За этот перод я дважды изменяла ему с другими. А когда вернулся и спросил не понаставила ли я ему рога за время его отсутствия, соврала, что я типа преданная нереально. Он вроде поверил.. В том-то и дело, что и вроде. Вторую неделю мучаюсь - рассказать-не расказать. Потерять его боюсь, а с другой стороны, обещали не врать и доверять друг другу...

НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЙ мужчине и подругам, что ты изменила. Это начало конца отношений. Они не прощают, чтобы не говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с молодым человеком не виделись почти два месяца. За этот перод я дважды изменяла ему с другими. А когда вернулся и спросил не понаставила ли я ему рога за время его отсутствия, соврала, что я типа преданная нереально. Он вроде поверил.. В том-то и дело, что и вроде. Вторую неделю мучаюсь - рассказать-не расказать. Потерять его боюсь, а с другой стороны, обещали не врать и доверять друг другу...

НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЙ мужчине и подругам, что ты изменила. Это начало конца отношений. Они не прощают, чтобы не говорили.

присоеденюсь к совету.Но добавлю..если хочешь закончить отношения..то конечно расскажи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменить телом и изменить мозгом это разные вещи

Для самого себя или для того, кому изменяешь?

если говорим о вопросах совести то исключительно для самого себя.

пс. у меня была одна знакомая пара и там парень смело на стороне имел девушек и рассказывал о ней своей постоянной спутнице и та ваще нормас всё это переносила, при чём сама по себе очень недурственная дама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменить телом и изменить мозгом это разные вещи

Для самого себя или для того, кому изменяешь?

если говорим о вопросах совести то исключительно для самого себя.

пс. у меня была одна знакомая пара и там парень смело на стороне имел девушек и рассказывал о ней своей постоянной спутнице и та ваще нормас всё это переносила, при чём сама по себе очень недурственная дама

Почему была? :)

Я думаю, разрыв - это всего лишь вопрос времени для их пары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если изменяешь значит чото не хватает в отношениях...

Во-во,или хочется чего-то новенького,разнообразия так сказать. Совесть сабака грызет иногда-когда кушать хочет :) а так стараюсь найти себе оправдание,тогда легче. А то что мужики не простят несмотря на то что сказал,эт правда. По себе знаю,одну был простил потом стёбал постоянно,злой я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариант, как многие говорят и я такого же мнения... Встречаться с одной и единственной, стараться не изменять... Но если потянуло, от разных это бывает обстоятельств и причин, то на стороне потрахаться и прийти обратно к своей любимой, от этого еще крепче отношения становятся... :)

Физиологически мужчина, как самец, это природой заложено, должен передать свои доминантные гены другим половым партнёрам, от этого и хочется переодически новых знакомст на стороне, против природы не пойдёшь, конечно сила воли у всех разная, поэтому у всех это по разному... Естественно от своей любимой это необходимо скрывать максимально возможными способами и быть очень осторожным, сами понимаете почему. В этом процессе есть даже какой-то адреналин :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я сама не считаю измену непростительной ошибкой как со стороны мужчины, так и со стороны женщины. Люди в конце-концов животные, просто находящиеся на высшей ступени развития. Хотя, прекрасно понимаю, что если действительно сильно любишь человека, ложиться в постель с другим даже мысли не возникает. И совесть, я думаю, здесь не при чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересно что у женщин - совесть практически не просыпается после измены... Разве что когда эмоции нахлынут, они расслабятся, мол морковь и откровенность, прости... Каково состояние мужчины... После этого либо Бесишься, бьешь морду и уходишь либо Отрешаешься и идешь изменять во все стороны, а потом возвращаешся и мило улыбаешься... Любовь - зло. Есть только привязанность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересно что у женщин - совесть практически не просыпается после измены... Разве что когда эмоции нахлынут, они расслабятся, мол морковь и откровенность, прости... Каково состояние мужчины... После этого либо Бесишься, бьешь морду и уходишь либо Отрешаешься и идешь изменять во все стороны, а потом возвращаешся и мило улыбаешься... Любовь - зло. Есть только привязанность.

+1

Сам не изменял, как то не тянет моя девушка ето просто прелесть и изменять ей нету смысла так как с ней хорошо.

И вообще изменять ето как курить и гулять школу, 1 раз попробуешь и пошло поехало.

Самая моя 1 девушка мне изменила, я тогда работал как черт в 6 уходил в 2 ночи гдето возвращался какой там может быть секс. Еле до кровати лезишь. Так призналась с дури когда скандал был у нас насчет чего не помню. А потом как всегда прости... итд... ну я типо все пучком а када она пришла с работы стоял ее чЮмадан около двери в нутри квартиры)) а я так продумал что к ее приходу шпарил девушку симпотную. Вот тада было круто. Вот как ломать надо.

Потом в течении полугода приходила, звонила пока в конце концов на ЙУХ не послал.

А вообще можно было бы набить ей морду))) ето я хотел сделать но вот подумал .... о всяких ментах..и поступил прикольно сам еще вспоминаю и улыбаюсь.

А вообще хочу сказать что мужчина КОЗЕРОГ очень преданный )) как я ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО ДЕВУШКЕ НЕ О ИЗМЕНАХ, НЕ О БЫВШИХ !!!!

я бля был когдато жене про бывших рассказал - так она всю жизнь вспоминала... я даже о них забул - а она помнила. они, сучки, все понят :))) все подробности :))). она даже спать у меня дома не очень хотела, говорила "тут эта сука лежала, на этой простыне, укрывалась этим одеялом...".

так что если у вас чтото и произошло - оно долно затухнуть у вас внутри. НЕВЗДУМЫВАЙТЕ РАССКАЗЫВАТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот... и снова грызет.... :( ну какого черта мне спокойно не сидится??? тока шо был типа фаст :(

Да ладно успакойся ты )) просто меньше катай девушек на своем меРсе))

Так что все пучком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 425

      Бальность

    2. 2 425

      Бальность

    3. 2 425

      Бальность

    4. 2 425

      Бальность

    5. 2 425

      Бальность

×
×
  • Создать...