Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения или only sex


Рекомендованные сообщения

Привет всем форумчанам.Для начала о себе-22 года,работаю,есть образование,спортивный,нравлюсь девушкам,в общем все вроде как в норме.Где-то полторы недели назад познакомился с приятной во всех смыслах девушкой,из 10 баллов,твердые 8,очень эффектная внешность+приятная собеседница.На первой встрече все прошло как обычно,немного погуляли и поговорили,но видно было ее заинтересованность,так-как она первая пыталась установить физический контакт(хотя бы просто взяв за руку).На второй встрече уже было практически все-поцелуи,трогание разных частей тела и т.д.,но до секса не дошло в силу того,что элементарно не было места для этого дела.На третьей встрече провели вместе целую ночь,а потом со мной началось что-то непонятное-обычно переспав с девушкой даже очень красивой,думаешь уже о том как бы побыстрее перескочить на другую,но тут как будто бы заклинило на ней одной.Ее внешность,секс с ней и ее манера подать себя,произвели какое-то дикое впечатление,я понял что хочу отношений именно с ней.И чем-то я себя выдал наверное,когда позвонив вечером после нашей с ней бурной ночи,предложил еще раз встретиться,прямым текстом сказал что хочу секс с ней,без всяких романтических штучек,она отказалась сославшись на то,что договорилась с друзьями идти гулять на всю ночь.На следующий день мы с ней встретились,опять же по моей инициативе,наверное в этом были мои ошибки,слишком много предложений встретиться,хотя никакого романтического сюсюканья я не допускал,а говорил только о том что хочу ее,хотя в душе творилось вообще что-то непонятное.Опять был классный секс,она мне говорила что в этом плане я ее устраиваю полностью.И тут меня дурака,понесло...Лежа рядом с ней,начал ей предлагать быть моей,и говорить о том,что хочу только ее.Я сам прекрасно понимал,что тороплю события,прекрасно осознавал,но все равно говорил это,хотел расставить все точки,потому что даже день без нее стал невыносимо тоскливым.Она не отвечала ни да,ни нет,сказала что время все покажет.В общем мы провели с ней всего лишь две ночи,но впечатление такое,будто знаем друг друга,уже очень давно,до того все понятно друг другу с полуслова.

Сейчас не знаю как правильно вести себя,она мне нужна для отношений,но держать баланс и не встречаться с ней больше чем два дня,крайне тяжело.Естественно об этом,я ей стараюсь особо не говорить,чтобы не отпугнуть своей настойчивостью чрезмерной.Знакомы чуть больше недели,а душе просто непонятные бури,идти в поле неохота,так-как заклинило именно на ней,и не хочу чтобы это состояние прекращалось,а хочу довести свою цель до конца,и построить отношения с ней.За последние три дня каждый вечер предлагал ей встретиться,но она не могла по тем или иным причинам(я думаю что причины реально имели место быть).Понимаю что так вести себя просто нельзя,и модель приза тут вообще далека от моего поведения.Но тянет просто как-то по дикому именно к ней.Причем и у нее тоже самое состояние,когда мы встречаемся,то она сразу же лезет с ласками,и никогда не против секса.Вчера хотел встретиться с ней,позвонил часов в 9 вечера,она сказал что перезвонит,но так и не перезвонила....Я как ТФН сегодня с утра позвонил ей,она не взяла трубку,наверное спала,и потом отправил ей смс-перезвони,как освободишься.Понимаю,что это все глупые поступки,каждый день звоню ей и пытаюсь вызвонить на встречу,но иначе никак просто.

У нее есть бывший муж,который иногда заходит к ней в гости,пообщаться с дочерью,вчера тоже заходил к ней,она сказала что был долгий разговор с ним,потому и не смогла перезвонить.В общем она не может определиться кто ей больше нужен,муж которого она знает больше 10 лет,или я которого она знает полторы недели.Спрашивал у общих знакомых,приводила ли она в компанию других парней кроме меня когда-либо,они ответили что кроме мужа она ни с кем не появлалась,вроде бы не важный нюанс,но все равно льстит.Она вообще сказала что я первый кто ночевал у нее в квартире,из мужчин,естественно кроме мужа.В общем жду советов опытных в процессе именно завоевания девушки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу.. дружище, я хотел сказать одно, пока не дочитал до "У НЕЕ ЕСТЬ МУЖ и РЕБЕНОК" =)). Свободных 8ок пруд пруди... Зачем тебе она для ЛТР? У неё уже полный багаж и она лишь жаждит перекинуть на тебя пару чемоданов. 
Ну если тебе никак из головы её не выкинуть, просто встречайся, параллельно встречайся с другими. Но когда твой разум проясниться , ты ещё подумаешь - Я ли это)))). В 22 года у тебя всё ещё впереди, не смей губить своё драгоценное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет,сам понимаю что веду себя по идиотски,но ничего не могу поделать с собой,хочется одного-добиться ее,чтобы она была со мной,а тянуть время с балансом значимости,включать игнор на несколько дней и т.д.,я не смогу,потому что она реально сильно зацепила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пытался вызвонить ее на свидание,прямо сказав что хочу секса с ней,она сказала что занята,и никак не получится в этот день.Если сказать,что я был огорчен,это значит не сказать ничего,так-как в душе творится что-то непонятное,когда наша встреча обламывается из-за чего-то.Решил вчера пересилить себя,и начать небольшой игнор,хотя бы сколько продержусь сам,но мысли о ней все лезут и лезут...Я пока что в отпуске,и до осени много свободного времени,потому я ей и предлагал встретиться каждый день с момента нашего знакомства,хотя она против никогда не была,сама приезжала ко мне и т.д.,но все равно понимаю что это неправильно каждый день предлагать встретиться.О любви я с ней не разговариваю,подарки не дарю,вообще баланс вроде как нормальный,но сильная зависимость от нее,она сама постоянно говорит что хочет меня,этим наверное еще больше привязывает к себе.Не знаю какую тактику выбрать,чтобы добиться ее как девушку,как можно быстрее,без недельных игноров и встреч раз в полторы недели.Хочется встречаться с ней каждый день,а держать игнор неделями,слишком жестко,да и прогресс в отношениях не будет идти,так-как все решает все-таки встреча и живое общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что  "быстро" добиться ее как девушку не выйдет, смирись. У нее есть муж и она "выбирает" между вами, а это значит, что тут будет санта-барбара, если ты поведешся на игру "соперник".

Тебе нужно остудить голову, причем срочно - ты же в отпуске, езжай с друзьями куда-нибудь, отдохни, развейся, дня 3-4 думаю хватит. Да и ОЖП дай от себя отдохнуть, т.к. ты реально ей надоедаеш каждодневными предложениями встретиться.

Далее становишся для нее "праздником" (не частые эмоционально насыщенные встречи), про мужа ни слова - его для тебя не существует, будет говорить сама - слушаешь молча. Никакой ревности, никаких обещаний в стиле "я для тебя все сделаю уходи ко мне".

ОЖП должно быть комфортно с тобой, ей должно тебя не хватать, она сама должна проявлять хоть какую-то инициативу. Про ежедневные звонки и предложения встретиться рекомендую забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько лет ожп? я так понимаю, что годам к 30? просто если это так, то в этом возрасте ожп уже знают, что хотят. с тобой она хотела СО(видимо ты ей в карту), ты же после секса начал дико заваливать БЗ. теперь она своим подружкам говорит: " ой, блин, опять эта малолетка названивает. задолбал уже. раз его тр*хнула и он прилип как банный лист". Поверь она именно так им и говорит. тебе приятно такое слышать?

с ней только СО, со временем, есть шанс, что она привыкнет и втюхается,тогда уже и будешь думать, а нужна ли она тебе для ЛТР. ты готов нести ответственность например за ее дочь??? просто ты в свои 22 года и она по разному понимают понятие ЛТР. для нее это брак. ты к такому готов?

теперь главное, СО тебе тоже пока не светит. ну уж очень сильно ты завалил ее своим вниманием. сейчас игнор ( ты на связь не выходишь! на ее сообщения и звонки отвечаешь не часто). твоя задача, получить от нее Б в виде встречи. в это время саморазвитие и другие ОЖП, т.е ТnД - это нужно для того чтобы остудить твою голову, переключиться.  читай факи, нового тут ни чего не придумаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь поменьше идти на контакт с ней.Сам осознаю что делаю какие-то глупые поступки,но похоже доигрался в сооблазнение и сам попал на крючок к чувствам.Со мной такого не было довольно давно,сам уже начинал чувствовать себя слишком циничным временами,но вот любовь пришла без стука,и все понеслось.

Ей 27 лет,разница в возрасте не огромная уж слишком.Насчет того что она обо мне говорит в компании,я спрашивал у одного знакомого хорошего ее,он сказал что она говорит типа клевый парень и .д.,и я могу верить его словам.Тем более у нее очень небольшая компания друзей,и они скорее всего в курсе всего что у нас с ней.Я был в гражданском браке года 2,и у меня не возникало желания жениться на той девушке,а с этой прошло времени совсем ничего,а уже хочу чтобы она была моей.Не знаю почему,но я уверен,что она мне подходит,может быть интуитивно.И я буду ее добиваться,главное не сделать ошибки в этом процессе,но и затягивать его не охота на долгие месяцы,хочется всего и сразу от нее.

Пока со вчерашнего дня так и не звонит и не пишет,может по своему выпендривается и идет на принцип,кто первый позвонит или даст о себе знать,потому что до этого она частенько названивала.Я же как идиот,посматриваю на телефон каждые полчаса,в надежде на ее смс или звонок,при этом при встрече приходится быть циничным и крутым типом,который только трахает и никаких романтических действий,потому что если я ей скажу что чувствую к ней,она больше загрузится,чем поймет что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как я и говорил. одна моя знакомая ожп, ей тоже 27, именно так и сказала об одном из своих мч. такое в компаниях не говорят, только близким друзьям.

 

Сам осознаю что делаю какие-то глупые поступки,но похоже доигрался в сооблазнение и сам попал на крючок к чувствам.

самому от таких слов не смешно? тут не ты, а тебя соблазняли. в этих отношениях мужик пока она. привожу тебе доказательство своих слов:

 

На первой встрече все прошло как обычно,немного погуляли и поговорили,но видно было ее заинтересованность,так-как она первая пыталась установить физический контакт(хотя бы просто взяв за руку).На второй встрече уже было практически все-поцелуи,трогание разных частей тела и т.д.,но до секса не дошло в силу того,что элементарно не было места для этого дела.На третьей встрече провели вместе целую ночь,а потом со мной началось что-то непонятное-обычно переспав с девушкой даже очень красивой,думаешь уже о том как бы побыстрее перескочить на другую,но тут как будто бы заклинило на ней одной.Ее внешность,секс с ней и ее манера подать себя,произвели какое-то дикое впечатление,я понял что хочу отношений именно с ней.И чем-то я себя выдал наверное,когда позвонив вечером после нашей с ней бурной ночи,предложил еще раз встретиться,

теб соблазнили и тр*хнули. теперь ты себя ведешь как ожп. первым звонишь после секса, а щас вообще

 

Пока со вчерашнего дня так и не звонит и не пишет,может по своему выпендривается и идет на принцип,кто первый позвонит или даст о себе знать,потому что до этого она частенько названивала.Я же как идиот,посматриваю на телефон каждые полчаса,в надежде на ее смс или звонок,при этом при встрече приходится быть циничным и крутым типом,который только трахает и никаких романтических действий,потому что если я ей скажу что чувствую к ней,она больше загрузится,чем поймет что-то.

Смотрел сериал "Универ"? так вот там есть главный герой Майкл, в одних из серий(первые сезоны) влюбляется в девушку и понимает, что она ведет себя с ним так, как он обычно вел с себя с ожп. так вот, у тебя копия такая ситуация.

Ну постарайся не идти на контакт, только все равно сорвешься. т.к ты сидишь и ждешь. а тебе нужно заниматься своими делами!!! тебе выше уже отписали, что именно нужно делать и там ни слова не было о том, чтобы сидеть и ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyMen Да там у них компания как я понял,состоит всего из 3 или 4 человек,так что там в основном все друг о друге всё знают.Тем более в прошлую пятницу,она сама позвала меня к себе,когда у нее в гостях была эта самая компания,и они нормально восприняли мое присутствие,хотя до этого она никого из мужчин,не приводила в компании,так-как была замужем.И вообще она сказала что я первый,кто ночует у нее дома,из мужчин(естественно кроме ее бывшего мужа),Так что тут трудно сделать вывод,что ей нужен только СО,если бы это было так,то наверное она бы не позвала меня к себе и не познакомила бы со своими друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Не выдержал долгого игнора и сегодня днем,позвонил ей,она отвечала нормально,чувствовалась ее заинтересованность,спрашивала как дела и т.д.Хотя бы этому я был рад,а то ожидал недовольного тона и неохотных ответов.Сказала что уезжает на три дня,но постарается в воскресенье суметь встретиться со мной,Вчера она не звонила мне,как я считаю,потому,что ее муж недавно приходил к ней и пытался установить перемирие,вот она и зависла в некотором непонятном состоянии неопределенности.Как я считаю времени на игноры и прочее нет,потому что он реально может увести ее,а она такая девушка,что никогда не проявляет инициативы,но охотно принимает знаки внимания и с интересом.Хотя и глупой я бы не назвал ее,но в ее понимании только мужчина должен проявлять инициативу.

У ее мужа преимущество в том,что она знает его больше 10 лет,а меня 10 дней,и если я сейчас включу игноры и Дальше,то он может за это время,что-то успеть сделать с ее неопределенностью.Было бы гораздо проще,если бы она знала меня хоть немного больше,и могла бы делать какие-то выводы,но у нас все свидания проходили только с бесконечными ласками и без умных разговоров)Причем она сама очень часто лезет ласкаться,и говорит что ее тянет ко мне просто по дикому.Моя задача-влюбить ее в себя,как можно быстрее,так-как соперник тоже предпринимает попытки ее вернуть,но и играть в игру мне не хочется.Не знаю как правильно выбрать тактику,можно было бы по шаблону,НО слишком много НО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик, ты балбес!!!

Ты читаешь, что тебе пишут? ты читал факи, которые тебе сказали обязательно прочесть???

конечно заинтересованность, песик еще рядом.

 

Сказала что уезжает на три дня,но постарается в воскресенье суметь встретиться со мной

Вау! тебе может быть уделят время. круто. спорим она с тобой не встретится? ну вот, что то мне это подсказывает

 

.Как я считаю времени на игноры и прочее нет,потому что он реально может увести ее,а она такая девушка,что никогда не проявляет инициативы,но охотно принимает знаки внимания и с интересом.Хотя и глупой я бы не назвал ее,но в ее понимании только мужчина должен проявлять инициативу.

если я сейчас включу игноры и Дальше,то он может за это время,что-то успеть сделать с ее неопределенностью..Моя задача-влюбить ее в себя,как можно быстрее,так-как соперник тоже предпринимает попытки ее вернуть,но и играть в игру мне не хочется.Не знаю как правильно выбрать тактику,можно было бы по шаблону,НО слишком много НО.

Выиграть игру соперник можно только если не начнешь в нее играть!!! ты начал в нее играть, победит тот, кто быстрее перестанет! ну или она из вас двоих вытянет ресурс и уйдет к третьему мч!

Тактика тотальный игнор, саморазвитие и т10д !!! до тех пор пока она не будет просить с тобой встретится! нет, ну хочешь побегай за ней, по уговаривай ее с тобой уделить тебе минутку своего драгоценного времени.

 

У ее мужа преимущество в том,что она знает его больше 10 лет,а меня 10 дней

Это у тебя преимущество! он старое, хорошо изученное, а ты новое и интересное. Тебе интереснее смотреть один и тот же фильм или новые? (хорошие фильмы не рассматриваем, потому что хорошие фильмы не выкидывают(они развелись))

 

Причем она сама очень часто лезет ласкаться,и говорит что ее тянет ко мне просто по дикому

она своему песику дает чуть чуть мяска, чтобы он не убежал.

Что делать, тебе написал, решение принимай сам. только потом в любом случаи отпишись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал ФАКи,они все работают,как и положено,но их я применял только для как можно более быстрого пути к сексу с понравившейся дамой.Но тут дело гораздо серьезнее,одно дело все делать по науке,когда чувств к девушке,кроме как половых,нет.А другое когда чувства есть,и очень важно не испортить самое начало становления каких-никаких отношений,да и ситуация сама по себе непростая.И так стараюсь держаться,чувствую себя идиотом,когда осознанно нарушаю баланс,и даю ей слишком много своего внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вылезай из танка! 

 

Быстро - НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! И чем больше ты приложишь усилий чтобы "быстро", тем быстрее тебя сольют. Понимаешь? 

Ты какие именно ФАКи читал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все какие есть на форуме,еще много лет назад начал изучать их,ничего не писал тут,так-как и по ним было все понятно,Но сейчас вот наступила такая ситуация,где нужен совет.Уже чувствую,что начинаю навязываться,но меня реально пересиливают мои чувства,вчера ходил в поле,сегодня тоже пойду,но я не знаю,поможет ли это,в ней я увидел настоящую женщину,а не просто очередную девку.Был в гражданском браке-таких чувств и близко не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепись чувак! Яйца в кулак и держись! Иначе точно проиграешь!

Да, и наберись терпения, перечитывай факи, понимаю, что сложно чувства сдерживать, но надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,вся надежда на терпение,она пишет смс-ки,я пока не отвечаю,хотя бы микро-игнор стараюсь держать.а сам как идиот,только с одной мыслью-когда же мы с ней встретимся,даже вчера гуляя с вообщем-то неплохой девушкой и флиртуя с ней,все равно думаю только о ней.Даже не знаю Т10Д исправит ли ситуацию,потому что хорошо знаю себя,обычно привязанности к конкретной девушке никогда не было,и всегда умом понимал,что когда-то отношения закончатся,а тут только мысль о неудачном развитии нашего с ней романа,вызывает отвращение и терзания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера во время выхода в поле,не выдержал и написал ей смс,что соскучился по ней,мне в ответ пришло немного не в тему сообщение-она просто сказала что уезжает на выходные,хотя я это и так знал,еще с дневного нашего разговора.Видимо ей нечего было ответить больше.Ситуация осложняется еще тем,что кроме как с мужем у нее вообще не было отношений,насколько я понял,и для нее признаться в том,что она соскучилась или любит,довольно серьезный шаг.Наверное было бы хуже,если она заваливала любовными смс,не несущими в себе никакого отношения к реальным чувствам,но все равно хочется взаимности какой-то.

Я еще заметил некоторое охлаждение с ее стороны,после нескольких визитов ее бывшего мужа,с целью помириться,похоже он там много чего наговорил и поставил ее в тупик.Хожу в поле,вчера целовался через  час знакомства с довольно симпатичной девушкой и сразу было понятно к чему идет дело,но все равно мысли возвращаются к ней.Терпение и Т10Д наверное должны хоть как-то помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ситуация осложняется еще тем,что кроме как с мужем у нее вообще не было отношений,насколько я понял,и для нее признаться в том,что она соскучилась или любит,довольно серьезный шаг.

 

 

Когда читаю такие вещи, каждый раз удивляюсь, что мальчики склонны тоже к такого рода придумкам. Ерунда это все - все эти "признаться, что соскучилась, серьезный шаг", "запуталась и не знает, что хочет", "не хочет ни с кем отношений", "боится обжечься"))) В 99% случаев это все самоуспокоение. Увы((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакой наивности нет,и это не самоуспокоение,мне все равно на ее прошлые отношение и опыт,главное что она нужна мне в данный момент.Если бы с ее стороны было only sex,то к чему ей было бы звать меня в свою небольшую компанию,состоящую из людей,которые знают ее довольно долго,и не привыкли видеть ни с кем кроме ее мужа,и тем более звать к себе домой,где наверняка соседи или еще кто-то могут меня увидеть.Она мне сама сказала,что в шоке от всего,слишком все быстро.

Тут дело в том,что какая-то девушка признается в любви на второй день,и грош цена таким словам,а кто-то обдуманно говорит это,и не бросается такими словами,и тут уже совершенно другое отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера во время выхода в поле,не выдержал и написал ей смс,что соскучился по ней,мне в ответ пришло немного не в тему сообщение-она просто сказала что уезжает на выходные,хотя я это и так знал,еще с дневного нашего разговора.Видимо ей нечего было ответить больше

...

Терпение и Т10Д наверное должны хоть как-то помочь.

у меня точно такая же ситуация была как у тебя... так и не смог больше ее развести на секс, все время выдумывала причины чтобы избегать личных встреч... уже 3 года прошло я ее еще все не забыл, уж очень привлекательная женщина была. В моем случае игнор не помог, видать чем то я ей не угодил в сексуальном плане... до секса общение было просто на "ура", после - интерес ко мне был, но чисто как к "неинтересному" уже  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же,игнор если кому и поможет,то только мне,чтобы попытаться переключиться на других девушек.Насчет секса-я сомневаюсь,что дело в нем,так-как две ночи мы просто как-то дикому им занимались,причем она сама сказала,что ей очень понравилось,хотя я не спрашивал насчет этого,так-как вопрос в любом случае будет идиотским.Она не совсем уж безбашенная,может у нее включилась совесть или еще что-то,вот и начала страдать непониманием того,что же ей все-таки нужно,эмоционально насыщенные встречи со мной или же то к чему она привыкла с мужем,то есть какому-никакому постоянству,мне кажется он ей наверняка заливает про свою любовь и чувства,когда понял что теряет,этим конечно врядли он вернет ее,но в легкий ступор наверняка вводит.Пока выбрал для себя тактику,просто ждать ее звонка,и не предпринимать вообще ничего по отношению к ней,пусть будет как будет,иначе любой мой звонок или смс,может вообще все окончательно испортить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спорим ты сорвешься и напишешь/позвонишь ей.потому что тактика у тебя не айс.тебе не надо от нее ни чего ждать.живи своей жизнью.а напишет она или нет-это дело второе.ты и без этой ожп должен быть самодостаточным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyMen + 1 :).

 

Совет тебе автор: никогда не "додумывай" за людей, а за ОЖП особенно и никогда не делай выводов на непроверенной информации.

То есть "мне кажется он ей наверняка заливает про свою любовь и чувства,когда понял что теряет,этим конечно врядли он вернет ее,но в легкий ступор наверняка вводит" - это все ни о чем, это все пустой мозгод*оч! Такими рассуждениями и "домыслами" ты только себя загоняшь в полную ж..пу. Зачем?

 

Еще, знаешь почему она скзала, что уезжает на выходные, когда ты не спрашивал об этом? Ответ: чтобы ты ей не предлагал встретится, то есть тебя слили на опережение. Делай выводы (подсказка = тебя слишком много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прошло уже больше 2-х недель,я ей ни разу не писал и не звонил,и с ее стороны такое же молчание.Отношения были испорчены моим чрезмерным вниманием к ней,тут больше сказать наверное и нечего.Зато + в опыт,чтобы второй раз быть боле сдержанным и не страдать ерундой,названивая и отправляя смс в огромном количестве.Спасибо всем,кто комментировал,многое учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...