Перейти к публикации
пикап.Форум

Где косяк? или дод?


Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос: где косяк(и)? и попал ли я в глубокий ДОД...? 

 

 

краткость - сестра таланта, я похоже не талант...

 

 

В общем. Есть я (17 лет, учусь с ней в 1 школе, но на 2 класса старше, не общались вообще до этого, максимум взгляд ловил её на себе). Есть девушка(примерно 6-6,5, 15 лет, родители как я понял строгие, следят за дочкой, гулять особо не разрешают, сама немного боязливая, стеснительная). Добавилась ко мне в начале июня и начала писать(ВК) первая. Я отвечал спокойно/холодно. Пообщались где-то недельку( писала в основном она первой) по 20-30 сообщений. Потом я уехал. 

 

 

Где-то через 3-4 недели я почему-то начал думать о ней, уже хотел ей сам написать, но тут "О ЧУДО": она написала сама " Привет", "где ты", "как дела" и т.д и т.п. Т.к мы в том момент оба были на даче и связь почти не ловила, то общение у нас было не очень богатым, и иногда через день/два. Я отвечал, не морозился, так как сам был в ней заинтересован в тот момент. Потом я приехал уже домой, а она ещё была на даче, писать стал первый я, но интерес с её стороны исходил( кстати как оцените такие фразы " я не хочу выглядеть в твоих глаза дурой", "хорошо. я обещаю что с этого момента я буду самой собой. я и сама этого не люблю, если честно".      Ладно дальше вспоминать не буду, может они ничего не значат).

 

 

В общем она приехала я взял у неё номер - позвонил, договорился о встрече, первая встреча прошла в принципе не плохо(направлял её,стебал, говорил "нет", ну в общем был доминантом,она часто смеялась, хорошее настроение, как я понял ей было приятно), особо не косячил(можно было бы больше кинестить, ну вначале самом немного растерялся и говорил заумно.. скучновато, потом норм), НО в конце, когда я её провожал, она не очень хотела, чтобы я её довел до самого подъезда, т.к. там сидели её соседи/мамины знакомые. Ну я не стал особо упираться, предложил ей где-то за метров 20 попрощаться, она протянула мне кулак - мол стукни, мы так со всеми прощаемся, я немного напрягся, ну ладно(подумал, что может я её вообще последний раз позвал(представлял её немного по другому)). На следующий день мне захотелось её увидеть снова(фейл???) встретились - эта встреча прошла намного лучше, кинест стал активнее  и больше !, я был ещё увереннее(отметила мой низкий голос), НО тут опять прощание, уже у подъезда - а она уже немного другое рукопожатие(я слоупок да, нужно уже было тогда активнее действовать). Вечером ещё была переписка  в вк(тоже фейл походу..).

Вообще в общении поддерживал интригу, она тоже, но немного меньше.

 

Далее я пропал на день, уже на второй день не выдержал - позвонил, она сказала, что не может т.к не с кем сестру оставить - я ей сказал " захочешь - позвонишь", положил трубку. Вечером она писала, что денег нет на мобиле, и предложила мне пойти гулять в 3( с её сестрой) - ну я отказался. Потом, когда она пришла - написала, что завтра увидимся. Позже она начала писать какие-то странные сообщения, я спросил " что-то случилось?". Она сначала, не хотела говорить, но я настоял, в общем типичный black day, я попытался помочь, но сказал, что основное решение расскажу при встрече. Позвонил ей на следующей день - она сначала не могла пойти( опять сестра), тогда я спросил" идешь или нет?", она договорилась с сестрой и уже через 10 минут мы были на улице(если честно, я за это время СИЛЬНО соскучился и я себя настроил, что должен переходить на новую стадию отношений). Она вышла сначала с собачкой, потом через  5 минут завела её(поднялись до её квартиры, я внутрь не заходил). Потом я вспомнил, что обещал ей винду скачать, она немного ломалась, но я привел её домой(про секс не надо – статья…, да и я тюфяк). Пока винда качалась, я включил акинатор(интернет-гений, отгадывает любого персонажа). В общем я предложил ей меня отгадать и там были такие вопросы типо «вы хотели бы иметь любовные отношения с этим персонажем? Вы были в него влюблены?» Она очень судорожно клацала на «НЕТ». И в конце выдало – этот персонаж настоящий друг. Я напрягся в тот момент очень сильно( она походу заметила эту реакцию). Потом мы пошли дальше гулять(а голова моя этим «настоящим другом» забита). Дальше я поинтересовался, ничего, что когда я звонил, скинули трубку( её родители утром  перепутали и взяли её телефон вместо своего, в итоге я звонил родителям). Ну она сказала, если папа то он будет троллить её насчет этого(я же все таки записан  в телефоне у неё) . Я такой :«всмысле??». Она: «ну хотя он привык у меня друзья мальчики»(одноклассники её, но как она говорила, что не она им, не они ей не нравятся и они друзья и точка). Тут мой напряг достиг просто фиерии. Она спрашивала : « о чем думаешь?», я гасил эту тему. В общем присели, когда я начал во время общения пытаться сближаться(расстояние между лицами было сантиметров 7, но я  не поцеловал её( грузила тема про друзей). А так эта встреча от 2 не особо отличалась. В конце, когда она хотела снова рукопожатие, я сказал « нет, мне больше так по нраву» и прижал к себе. Она сказал «ок, левел АП типо». Ещё меня напрягает: по ходу встрече брал её за руку( например машина или что-то ещё, но она убирала, не сразу конечно, но меньше минуты длилось) СДП юзал активно.

 

 

В общем сейчас разочарован, прежде всего в себе. Думаю, что делать дальше. Исчезнуть на дня этак 3.  Или можно продолжить общение( более уверенно естественно, но хз, сам никогда не целовался это вообще беда...).  И вопрос, который меня сильно волнует : УГОДИЛ ЛИ Я В ГЛУБОКИЙ ДОД? Она видит во мне только друга? Что посоветуете вы? Тактика поведения? Кто я для неё?

 

 

update:

вот сейчас о5 мне в вк пишет. хз что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сделал вывод на счет "друга" после того компьютерного теста?А что другого тест мог выдать? "Этот парень - герой-любовник, е*арь экстракласса, тащить в постель"? Типичный тест из желтой газеты, оцифрованный в компьютерную программу, успокойся. Даже профессиональные тесты грешат субъективностью. А уж для 15летней девчонки, которая только-только начинает понимать что-то в отношениях М и Ж, даже кнопку нажать часто тяжело - боятся признаться. Так что забудь про ту затею с компом как страшный сон. На форуме есть ФАК по малолеткам - твой случай, рекомендую к ознакомлению.

 

Ты повелся на ее поведение: фразы типа "Буду сама собой", папа будет троллить, дернулся когда прога "друга" выдала, гасил вопросы типа "о чем думаешь?" (если слишком прямо, может сойти со стороны за обиду)... Сейчас действительно возьми паузу в пару дней, покури факи на форуме и подумай как в следующий раз с ней встретишься. Общение в ВК и прочих гаджетах свести к минимуму - верный ДОД.

 

Пока тебе 18 не стукнуло, за секс с ней не посадят. Читай УК внимательно.

 

PS Много мозг дрочишь ненужными мыслями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сделал вывод на счет "друга" после того компьютерного теста?А что другого тест мог выдать? "Этот парень - герой-любовник, е*арь экстракласса, тащить в постель"? Типичный тест из желтой газеты, оцифрованный в компьютерную программу, успокойся. Даже профессиональные тесты грешат субъективностью. А уж для 15летней девчонки, которая только-только начинает понимать что-то в отношениях М и Ж, даже кнопку нажать часто тяжело - боятся признаться. Так что забудь про ту затею с компом как страшный сон. На форуме есть ФАК по малолеткам - твой случай, рекомендую к ознакомлению.

 

Ты повелся на ее поведение: фразы типа "Буду сама собой", папа будет троллить, дернулся когда прога "друга" выдала, гасил вопросы типа "о чем думаешь?" (если слишком прямо, может сойти со стороны за обиду)... Сейчас действительно возьми паузу в пару дней, покури факи на форуме и подумай как в следующий раз с ней встретишься. Общение в ВК и прочих гаджетах свести к минимуму - верный ДОД.

 

Пока тебе 18 не стукнуло, за секс с ней не посадят. Читай УК внимательно.

 

PS Много мозг дрочишь ненужными мыслями.

Спасибо. Сегодня встречался: всё прошло лучше чем во все остальные встречи(практически отлично!). Единственное я так и не поцеловал её... как долго это будет продолжаться не знаю(хз что с собой делать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять и поцеловать, подключи рутину какую-нибудь, если не можешь угадать с моментом, больше трогай, делай шаги вперед к своему поцелую.Сделай так чтоб она захотела этого. А потом силой в дёсна ей... херакс))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или как вариант: в след. раз при прощании аккуратно мимо щеки промажь в губы. По щщам отхватить не бойся и в случае негативной реакции не вздумай унижаться, просить слезно прощения (на худой конец - мило-ироничное "пардон") и тп, просто держи дистанцию. Если наглость не в твоем стиле, вариант неплохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем всё началось с моего последнего поста(в пятницу).

Когда мы прощались:

Она:До завтра.

Я: ты так в этом уверена?)

Она: нуу, до завтра.

Я:не помню точно, что сказал, но суть такого: не загадывай).

 

Далее суббота: звоню днём. как дела и т.д., говорю: увидимся? она: я в город сейчас уезжаю с подругой. Я: надолго? она: ну часов до 7, может вечером.Я: ничего не обещаю. В этот день не звонил ей больше, дела. Вечером приходит сообщение в ВК(сам ничего ей не писал). "Завтра тоже увидиться наверно не получится( Мы в кронштадт уезжаем". Я ответил: ОК. она тоже самое.

 

Потом в  понедельник звоню: как настроение и т.д., шуточки. Спрашиваю: сегодня встретимся? Она: я с подругой в книжный обещала съездить к школе прикупить. (я уже подумал, ну ладно - хотел завершать разговор) Тут она начала, что-то спрашивать, о чем-то рассказывать, в общем хотела продолжить  общение. Сказала, что вечером вернется и можно тогда пойти. Я: ну посмотрим..., у меня дела ещё есть. Она: ну ты так всегда. Я:да, ну ладно - пока. повесил трубку.

 

Вторник(то бишь сегодня): звоню(было 2 часа дня), никто не берет(я правда не много гудков ждал: 5-6). Посидел минут 15 никто не перезванивает. Смотрю онлайн в вк, пишу ей:

Я: hello .Есть желание встретиться ? 

Она:утро доброе. желание есть. но помимо желания есть дела. ну часов до трех точно.до четырех

Я:После 4 апокалипсиса не будет? (тут я имел в виду, что точно ли так и будет)

Она:надеюсь что нет

Я:Я в 4 напишу/позвоню.

Она: ооо напишешь.что-то новое

Я:Ну звонки мимо идут смысла нет.

Она:ну да вот такая я плохая

 

Звоню в 4 часа: берет трубку.

Я: ну что?

Она: случился апокалипсис..

Я:что такое?

Она: я заболела, температура поднялась( по голосу, казалось, что ей не удобно за случившееся)(насчет болезни тоже возможно, когда гуляли, она иногда кашляла сильно)

Я: ну выздоравливай значит.

Она:ну завтра лучше может станет я тебе позвоню или ты мне... увидим.

Я: ну ладно, лечись, пока.

 

В общем, не хотелось бы думать, но всё же:  меня динамят?Может конечно, это всё совпадение.

 Каковы дальнейшие действия: ждать её действий или позвонить ей(когда?).

 

p.s.ещё закралась мысль одна в голову дурацкая(!!!): при встрече расставить все точки над И. То есть узнать у неё видит ли она во мне парня и т.п. В принципе, если я увижу, что  она ко мне ничего не испытывает: я могу спокойно уйти  без каких-либо выяснений, упреков, условий и т.д, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ей еще чаще писать ей не хочешь? По мне ты ее просто уже начинаешь доставать. Посмотри - пишешь каждый день и просишь о встрече. Показываешь, что тебе это очень надо! И она будет тебя динамить (ты ж как пионер - всегда готов!), и более того, она постепенно теряет к тебе интерес. Еще чуть-чуть и может прямым текстом послать (хотя и не факт). Демонстрируешь ведомое, нуждающееся поведение! И выяснять что-то... может, и прокатит в таком возрасте, но пока ты еще ничего не сделал. И потому вполне вероятно, что услышишь "Ты мне как друг", или попросит не торопиться. 

 

Лучше пропади на некоторое время. И прочитай на форуме про "баланс значимости".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ей еще чаще писать ей не хочешь? По мне ты ее просто уже начинаешь доставать. Посмотри - пишешь каждый день и просишь о встрече. Показываешь, что тебе это очень надо! И она будет тебя динамить (ты ж как пионер - всегда готов!), и более того, она постепенно теряет к тебе интерес. Еще чуть-чуть и может прямым текстом послать (хотя и не факт). Демонстрируешь ведомое, нуждающееся поведение! И выяснять что-то... может, и прокатит в таком возрасте, но пока ты еще ничего не сделал. И потому вполне вероятно, что услышишь "Ты мне как друг", или попросит не торопиться. 

 

Лучше пропади на некоторое время. И прочитай на форуме про "баланс значимости".

Я ей не пишу вообще в принципе. Звонил в субботу, понедельник и сегодня(разговоры до 5 минут). О встрече не прошу - предлагаю, нет значит нет, не ищу варианта, который не подходил бы мне(т.е мне удобно днём -  звоню, если она отказывает(может  предложить вечером) - я не предлагаю(отказываюсь), т.к занят). 

 

ну хорошо, так и сделаю, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, только сути дела не меняет: ты очень часто ей о себе знать даешь. Закон пикапа: "Слив - следующий звонок через 5-7 дней".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сама мне написала смс, потом  позвонила и предложила встретиться, я отказал. Предложила завтра, я сказал, что может быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в итоге она сегодня предложила встретиться. В общем погуляли и в конце свидания прощаться надо, стоим и тут она такая: может ты меня поцелуешь?! я не растерялся и сделал дело(в первый раз бле*ть!). Походу я реальный слоупок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...