Перейти к публикации
пикап.Форум

Забыть бывшую раз и навсегда.


Рекомендованные сообщения

  У меня к вам простой вопрос.  КАК НАХРЕН ЗАБЫТЬ ДЕВУШКУ?! как не придавать ей значения? как не жить с мыслями о ней? как избавиться от этой тупой зависимости и жить нормально?!  Будущего с ней точно быть не может!

 

 

т10д, пока невозможно: очень много дел и работы, не так много финансов, а со всеми подряд я не могу и не буду. И еще есть такая проблемка: мониторинг её аккаунтов в интернете, слежение за её жизнью, как наркотик, долго не захожу - ломка какая то, переживание. Это все полностью жизнь омрачает, а ведь она у меня хорошая и интересная. 

 

оформи тему по правилам. если этого не будет сделано - закрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди свои яйца и силу воли - говорят, это помогает. И перестань создавать бредовые темы. Поиск в помощь, не ты первый, не ты последний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо избавиться от всего, что может о ней напоминать: сотри номер телефона, смски, фотки, фотки на компе, фотки в соцсетях(лучше пока удали свой акк), подарки, сувениры. Не общайся с общими знакомыми, не ходи в общелюбимые места.

 

Со временем вспоминать будешь реже, а воспоминания не будут доставлять негативных эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожп пинганула..типо помоги разобратся с планшетом и тогда можешь оставить себе телефон.игнор или привезти телефон отдать и забить на помощь с планшетом,ибо телефон мне ее уже не нужен..или просто тотальный игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, ты слепой? Правила не читаешь, модераторские пометки не видишь. Телепаты в отпуске, оформи тему нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12 777

      Мужчины достигаторы

    2. 12 777

      Мужчины достигаторы

    3. 332

      ТФН с позиции силы

    4. 99

      Боюсь подойти и познакомиться и как вытащить из компании

    5. 12 777

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...