Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался. Совет опытных бы не помешал.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!
Макс. 18. 
В середине лета познакомился с девушкой. Случайно. Увидел её с подругой в торг. центре. Понравилась. Отлучился от своих ребят, подошёл к ней, взял номер.Через день вытащил на свиданку. Уехали за город на природу. Хорошо погуляли. Хорошо пообщались. Засиделись до поздна. Не успели на набережную. Пообещала мне на след. свиданку туда. Посадил её на самом позднем транспорте домой.
Сначала оценивал её. Прошло пару дней. Убедился, что хочу развивать дальше.

2-ая встреча. Город. Кафешка. Затем набережная. Болтаем. Она в этот раз хочет обратно пораньше.
Я напряжен. Думаю пора целовать. Через какое-то время нежданом целую. Вышло забавно. Поржали. Но скорее она поржала. Я еще больше напряжен. Теперь уже идём за ручку, будто само собой разумеется, откровенные разговоры (до того не было). Говорим о сексе. Она узнает, что до этого не имел опыта в этом плане. Говорит, что ей это неважно. И что это объясняет мою зажатость. Проважаю.

По ощущениям казалось всё фигня и финиш. Но пробую ещё. Звоню, приглашаю к себе (без объяснений). Она не против. Забиваем день. Не ожидал. Встречаю. Привожу. Садимся. Болтаем. Я уже весь завёлся. Приобнимаю, поглаживаю, раздеваю, перетаскиваю в спальню. Без долгих деталей, прелюдия затянулась. Перенапрягся до предела, нихера не вышло. Вроде отнеслась с пониманием. Валяемся, болтаем. Пару серьёзных фраз от неё, типа девушкам нужна ласка, и что я не тот человек для неё. Она ограничена по времени, позднее проважаю её. Перед тем, как уехать говорит, что может помочь, но на серьёзное не рассчитывать.

А дальше пошла левая фигня. Через день опять пытаюсь вытащить. Сказала, что уезжает из города. А когда вернётся можно.
Сама никогда не пишет и не звонит. Звоню опять, когда приезжает (нахаляву). На ближайшие дни планы с подругами. Потом начинает работать, мало времени, но если что мол напишет сама (что она ни разу не сделала). Одно исключение: писала насчет какой-то массовой тусы, где кроме неё никого не знаю. Ответил, что нет. От неё дальше никакой реакции. Больше ничего.

Прислушался к советам, что нужно забить. Попарился, успокоился. Стал присматриваться к другим бабам. Без лишних деталей, встал вспоминать первую и захотелось к ней еще больше (прошло полмесяца). Чем-то зацепила.
На днях решил вызвонить еще раз. Не с первого раза, но на связь вышла. Будто полностью равнодушна, может просто её характер. Проговорили долго. Встретиться и даже зайти в гости после выходных не против.

В целях довести до конца начатое, пока есть время (осенью планируется долгий отъезд).
Но не сразу же тащить к себе? А куда еще выйти, и как себя вести с ней на людях понятия не имею.
P.S. Даже сейчас до встречи хочется звонить и болтать с ней просто так. Но стоит ли?

Друзей уже чувствую задолбал. Обращаюсь к вам.
 
 

 

 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не переживай. Со всеми случалось.

Второе, веди куда хочешь. Будь сам собой. Веселись и лови кайф. Как по мне, я бы вытянул где то погулять и уже потом на хату. Там уже действуй. Совет тебе, меньше думай и все получится.

Звонить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю она конечно огорчилась что ты ей не вставил :D  правильно что сделал паузу. Вызванивай и доводи дело до конца 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже сейчас до встречи хочется звонить и болтать с ней просто так.

Не надо до встречи названивать. На встрече поболтаете. Подогрей к себе интерес. Вот тебе интересно бы было общаться с человеком с которым ты только что общался?

К тому же своими звонками ты выдашь ее значимость для тебя. Как бы покажешь что нуждаешся в ней. Что есть не хорошо. Так как позиция нуждающего всегда ниже того в ком нуждаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любитель я оставлять начатое не добитым. Парит.

Пациент походу не в порядке, как вы говорите.

есть такая же проблема за мной) тренируй характер) иногда нужно просто плюнуть

ты заякорился своей сексуальной неудачей что не получилось хочешь оправдаться перед ней, мол я мужик, я смогу ее трахнуть, а она  тебя сливает и ты еще больше циклишься

был в твоей ситуации впринципе после неполучившегося первого раза "типа добился девушки" в итоге я еще в большее дер.мо вляпался и потерял год(стремные лтр) хотя как потерял - опыт же бесценен)

решай сам, я бы уже не делал таких ошибок 

сколько лет ОЖП? она полюбому чуть старше тебя и уже всяко опытнее в плане секса

ищи самочек помладше все попроще будет  :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытнее да, но при том младше на год.

Вы правы, циклюсь. Походу мне даже важно ее мнение обо мне. Мол как так, быть слитым - не солидол.

У меня лимит на сообщения, если что буду дописывать в этом, либо завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытнее да, но при том младше на год.

Вы правы, циклюсь. Походу мне даже важно ее мнение обо мне. Мол как так, быть слитым - не солидол.

У меня лимит на сообщения, если что буду дописывать в этом, либо завтра.

я знаю ты не послушаешь, но все же совет)

делай некст, если ты продолжишь с этой бабой то твой второй раз будет таким же неудачным)) просто будешь думать "как бы не облажаться ведь ты ПРОСТО ДОЛЖЕН впендюрить ей во второй то раз, ведь она ТАК И БЫТЬ СНИЗОШЛА для второй попытки" 

ты уже не получаешь удовольствия от процесса, а загоняешь себя в рамки удовлетворить ее желание, чего ей ты в принципе не должен. Кто она тебе? - никто  :) 

не получится во второй раз зациклишься еще сильнее, а так и то СТОСН недалеко. Лучше не гугли что это такое а то заморочишься :D

 

Никому не нужно ничего доказывать ищи хорошую девочку, которая поможет тебе лишица девственности)))

- но если все же пойдешь по плохому варианту(варианту самоунижения и беганья за отверстием) купи виагры чтоб наверняка боец тебя не подвел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повелся ты на нее , потому что первый раз зашел так далеко именно с ней!

Тебе ясно она сказала, что готова была потрахаться разочек , но на большее не готова, но ты упустил этот шанс((( Ты ей не интересен, и второго шанса она тебе даст.

Некст! 100%-ый!! Не усложняй ситуацию, не бейся головой об стену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Чуть успокоилось, сконцентрировался на новых вариантах.
Но не против общения с этой. Чем-то она приятна.

Был в отъезде, на прошлой неделе вернулся, как только прилетел - позвонил, предложил на пару часов куда-то выйти. Но та в учёбе, сказала, лучше выходные.
На выходных был занят сам, звонил уже после них несколько дней подряд, не поднимала. Может обиделась. Так и написал, что на выходных не получалось (да и договоренности-то не было), и спросил, всё ли в порядке с ней. Игнор.
Думал уже так и оставить.

Через день пишет и извиняется, мол была работа до поздна, ночью тревожить не хотела.


"Забросила удочку", верно?
Как реагируем и реагируем ли вообще?)


P.S Bankylol, полностью согласен. Дельный совет, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тебе сказать, ты в дерьме :-)  Просто расстроил девочку, а может и обидел(извиняться не вздумай) Если ты зашел так далеко-ты должен был трахнуть ее, никак иначе. Теперь можешь забить на нее. Сейчас твоя задача-другие девчки, получение опыта, секс. Когда пройдешь эти этапы-можешь попробовать с ней еще раз, уже будучи уверенным и со знанием дела. А сейчас игнор или просто показ что ты на данный момент в ней более не заинтересован(только прямым текстом этого не говори) Получишь опыт, месяца через 3_4 попробуешь еще раз :-)  Действуй! Успехов тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинился в мэске, не придавая этому особого значения, сообщение просто так логичнее звучало.

Т.е не пройдя данных этапов, ее пока для меня нет?

Насчет 3-4 месяца. Скоро уезжаю на учебу за границу. В лучшем случае коротко на зимние праздники приеду, или только летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переверни фрейм. Не у тебя ее нет, а у нее нет тебя, клевого парня! Развивайся, пройди этапы про которые я написал-потом объявишся в новом свете, с опытом и знаниями. А сейчас ты если продолжишь, то скорее всего просто вые,,ешь себе весь мозг, разочаруешься ну и все из этого исходящее... извинился зря, еще раз показал что она значит для тебя больше, чем ты для нее-не надо так:-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Почему в жизни не как в кино

    2. 39

      Жена, любовница и я

    3. 3

      Почему в жизни не как в кино

    4. 3

      Почему в жизни не как в кино

    5. 3

      Почему в жизни не как в кино

×
×
  • Создать...