Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите купить одежду


Назар Инкогнито

Рекомендованные сообщения

Помогите купить одежду сам по себе худощав 175-178 60-62кг

 

 

Без фото помощи не будет. 

Если до вечера ты не отредактируешь тему по правилам, тему закрою, а тебе дам варн.

Предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубашка oggi   300 руб

Брюки oggi      600 руб

Галстук Reserved 350 руб. 

Ботинки Paolo Conte 5600. Жаль что их не видно, но на них денег не жалей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Бюджет какой на обувь? Почему рубашки в массимо и не купишь? Там не плохие. Ну или zara men, раз по такому ценовому диапазоны пошел.

Обувь смотри в рандево, lloyd, loake - там от 8к есть (не английская сборка). Но лучше, чем остальное. Если найдешь barker - бери, если денег хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notaperson, 

в массимо рубашки не понра, да еще и все с длинным рукавом, а у нас тут лето
 

barker не нашел

среди lloyd коричневых то же не было, взял вот такие мокасины парабут http://www.rendez-vous.ru/public/userfiles/catalogue_items/original/953980_mokasiny_paraboot_cannet_korichnevyj_koja_naturalnaya.jpeg

осталась рубашка, может часы...

какой цвет рубашки и фирму посоветуете?

спс за помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

в массимо рубашки не понра, да еще и все с длинным рукавом, а у нас тут лето

Закатаешь.

 

Или я не умею закатывать)) или мне кажется что это как то по колхозному стремно- закатывать. ДА и плотные они там, упрею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В массимо-дутти плотные? Вот в банановой республике плотные, а там - нет.

Ну сходи в какой-нить хендерсон или 7camice, посмотри там.

Рубашка с длинным рукавом универсальнее, чем с коротким - длинный свегда закатать можешь и смотреться будет нормально. Закатывать надо аккуратно, просто.

У тебя выходов-то не много, либо рубашки, либо поло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notaperson, а как думаешь такие мокасины нормально с носкамм носить. все таки они как и не мокасины немног- каблук есть. если не трудно кинь пример рубашки которая бы подошла.чувство вкуса у меня не отнять, чего нет- того нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу твоих макасинов. Да и сказать про них ничего не могу, не ношу их. Серьезно - я вот в такой обуви не понимаю, она мне просто не нравится, так что советовать не буду. Посмотри лукбуки какие-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу твоих макасинов. Да и сказать про них ничего не могу, не ношу их. Серьезно - я вот в такой обуви не понимаю, она мне просто не нравится, так что советовать не буду. Посмотри лукбуки какие-нибудь.

тем не менее собрался неплохой лук) подскажи где почитать какие еще магазины есть с нормальной одеждой. В хендерсоне купил классную рубашку всего за 1 тр. и вообще как начать ориентироваться в одежде брендах и прочем прочем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Итальянская одежда в Спб со скидками!! Только мужская одежда и только высокого качества!


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...