Перейти к публикации
пикап.Форум

Интернет знакомство


Рекомендованные сообщения

Наталья
привет
Наталья
привет
Михаил
привет
Наталья
как дела
Наталья
Привет
Михаил
привет
Наталья
Сколько тебе лет
Михаил
17 и сори спрошу у тебя,сколько тебе
Наталья
16 вчера исполнилось
Михаил

но с прошедшим
Наталья
Спасибо)))))))))
Михаил
а ты из суджи,вообще
Наталья
Ну да
Аа что
Михаил
да не просто,я тебя не видел
Наталья
Естественно
Михаил
а ты из какой школы?
Наталья
Я щас не в судже живу
Михаил
ааа,поэтому естественно не видел,а где ты сейчас
Наталья
В курске

 

дальше не захотелось переписываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухай Миха, а тебе самому интересно, ну всмысле, стояк на инет общение есть ?) а то будто ты выдавливаешь из себя все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухай Миха, а тебе самому интересно, ну всмысле, стояк на инет общение есть ?) а то будто ты выдавливаешь из себя все )

самое первое общение,где про мак дак,там все само как то шло,за секунду в голову приходило и писал,но потом это состояние потухло и дальше выдавливал общение,да так везде,сначало.прям само все пишеться,а потом потухаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухай Миха, а тебе самому интересно, ну всмысле, стояк на инет общение есть ?) а то будто ты выдавливаешь из себя все )

самое первое общение,где про мак дак,там все само как то шло,за секунду в голову приходило и писал,но потом это состояние потухло и дальше выдавливал общение,да так везде,сначало.прям само все пишеться,а потом потухаю

если потухаешь , зачем себя мучаешь , оставь тогда , посмотри чего нибудь отвлекись , а потом вновь в бой ) 

Кстати, на самом деле попробуй не много общаться опираясь на ассоциации , будет легче , может даже забавно и весело  ) потренеруйся с друзьями если есть такая возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повзаимствовал фишку из твоего первого поста.

 

 

Антон
Заявка в друзья
привет,ты случайно в макдональдся не работаешь? 17:45:43
привет, ты случайно в макдональдсе не работаешь?


Анюта
привет, нет, а что на кого то похожа? 17:52:21


Антон

видимо ошибся, просто видел похожую на тебя работницу, она сдачу не правильно дала, вот теперь найти ее не могу.. 17:53:36


Анюта

ааа 17:53:45

 


Антон

Просто я честный человек, а она мне на 27 рублей больше дала, это я потом обнаружил, думал на следующий день отдать, но ее уже не было, поэтому вот ищу.
Может ты хоть туда устроишься, я тебе отдам эту сдачу и будет совесть у меня чиста. 17:54:45
?


Анюта
ого я пока работать не хочу 17:55:10


Антон

хах) это я тебя развеселить пытаюсь) 17:55:37


Антон



Анюта

ааа 17:56:03
а ты что думаешь у меня настроения нет?

 


Антон

судя по жизнерадостной фотке, у тебя она всегда есть, но я хотел чтобы когда ты общаешься со мной оно у тебя было бы ещё лучше) 17:57:05


Анюта

уу спасибо...хотя сегодня его недостаточно, а так я обычно веселая 17:57:47

 


Антон

в чём причина плохого настроения у такой замечательной девушки?) 17:58:20

 

Анюта

как сказать, группа немного моя бесит 17:58:45

 


Антон


я тебя понимаю, меня моя тож не радует, но я с ними последний год учусь, так что готов потерпеть) 17:59:17

 


Анюта


а ты на 4 или 5 курсе? 17:59:32

 


Антон
на 6м) там где учусь я 6 курсов) 17:59:46

 


Анюта
ого я думала ты ровесник 18:00:07

 


Антон
ты из города ***? 18:00:56

 


Анюта
да 18:01:07

 


Антон
здорово) погода классная, почему не гуляешь? 18:01:25

 


Анюта
да скоро пойду, наверно 18:01:37
а ты?

 


Антон
я только что пришёл, но сейчас мне уже пора на работу собираться) слушай, а знаешь, я пригласить тебя хочу на чашку чая/кофе в одно тихое местечко, завтра в 16.00) чтобы продолжить наше классное общение) 18:05:02

 

 


Анюта
ого себе, честно не знаю получиться или нет) 18:05:59

 


Антон
т.е. завтра ты занята? 18:06:26

 


Анюта
а почему именно в 4? ну я хотела с подругой и парнем ее пойти выпить 18:06:50
обещала давно
честно не знаю может и получится

 


Антон
хорошо, а какое время тебя бы устроило? мы могли бы пойти раньше, в 12.00 в 13.00 и т.д. но не позже 18.00 18:07:54

 


Анюта
ого себе...куда же ты собираешься меня позвать?) 18:08:17
можно вообщем то и в 13.00

 


Антон
а пусть это будет небольшим секретом, скажу только одно про это место, там бывает очень тихо, особенно днём, но бывает и шумно по вечерам)) это моё любимое место в этом городе) ну хорошо, значит завтра в 13.00 осталось только взять твой номер телефона, чтобы я мог позвонить) жду 11 магических цифр) 18:10:35

 


Анюта
(номер телефона) 18:10:58
прям заинтересовал)

 


Антон
да, иногда Так бывает, что пообщаешься с Человеком и начинаешь понимать, что Тебе с ним Интересно) я позвоню в 12.00 чтобы сообщить тебе место) вот мой номер телефона, чтобы ты знала что это я ************ до встречи) 18:17:59

 


Анюта
хорошо 18:19:41



P/S/  мне кажется, автор, ты слишком долго вокруг да около ходишь. Фишка, как видишь, рабочая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повзаимствовал фишку из твоего первого поста.

 

 

Антон

Заявка в друзья

привет,ты случайно в макдональдся не работаешь? 17:45:43

привет, ты случайно в макдональдсе не работаешь?

Анюта

привет, нет, а что на кого то похожа? 17:52:21

Антон

видимо ошибся, просто видел похожую на тебя работницу, она сдачу не правильно дала, вот теперь найти ее не могу.. 17:53:36

Анюта

ааа 17:53:45

 

Антон

Просто я честный человек, а она мне на 27 рублей больше дала, это я потом обнаружил, думал на следующий день отдать, но ее уже не было, поэтому вот ищу.

Может ты хоть туда устроишься, я тебе отдам эту сдачу и будет совесть у меня чиста. 17:54:45

?

Анюта

ого я пока работать не хочу 17:55:10

Антон

хах) это я тебя развеселить пытаюсь) 17:55:37

Антон

Анюта

ааа 17:56:03

а ты что думаешь у меня настроения нет?

 

Антон

судя по жизнерадостной фотке, у тебя она всегда есть, но я хотел чтобы когда ты общаешься со мной оно у тебя было бы ещё лучше) 17:57:05

Анюта

уу спасибо...хотя сегодня его недостаточно, а так я обычно веселая 17:57:47

 

Антон

в чём причина плохого настроения у такой замечательной девушки?) 17:58:20

 

Анюта

как сказать, группа немного моя бесит 17:58:45

 

Антон

я тебя понимаю, меня моя тож не радует, но я с ними последний год учусь, так что готов потерпеть) 17:59:17

 

Анюта

а ты на 4 или 5 курсе? 17:59:32

 

Антон

на 6м) там где учусь я 6 курсов) 17:59:46

 

Анюта

ого я думала ты ровесник 18:00:07

 

Антон

ты из города ***? 18:00:56

 

Анюта

да 18:01:07

 

Антон

здорово) погода классная, почему не гуляешь? 18:01:25

 

Анюта

да скоро пойду, наверно 18:01:37

а ты?

 

Антон

я только что пришёл, но сейчас мне уже пора на работу собираться) слушай, а знаешь, я пригласить тебя хочу на чашку чая/кофе в одно тихое местечко, завтра в 16.00) чтобы продолжить наше классное общение) 18:05:02

 

 

Анюта

ого себе, честно не знаю получиться или нет) 18:05:59

 

Антон

т.е. завтра ты занята? 18:06:26

 

Анюта

а почему именно в 4? ну я хотела с подругой и парнем ее пойти выпить 18:06:50

обещала давно

честно не знаю может и получится

 

Антон

хорошо, а какое время тебя бы устроило? мы могли бы пойти раньше, в 12.00 в 13.00 и т.д. но не позже 18.00 18:07:54

 

Анюта

ого себе...куда же ты собираешься меня позвать?) 18:08:17

можно вообщем то и в 13.00

 

Антон

а пусть это будет небольшим секретом, скажу только одно про это место, там бывает очень тихо, особенно днём, но бывает и шумно по вечерам)) это моё любимое место в этом городе) ну хорошо, значит завтра в 13.00 осталось только взять твой номер телефона, чтобы я мог позвонить) жду 11 магических цифр) 18:10:35

 

Анюта

(номер телефона) 18:10:58

прям заинтересовал)

 

Антон

да, иногда Так бывает, что пообщаешься с Человеком и начинаешь понимать, что Тебе с ним Интересно) я позвоню в 12.00 чтобы сообщить тебе место) вот мой номер телефона, чтобы ты знала что это я ************ до встречи) 18:17:59

 

Анюта

хорошо 18:19:41

P/S/  мне кажется, автор, ты слишком долго вокруг да около ходишь. Фишка, как видишь, рабочая.

вижу,значит не хуйню придумал,как мне писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да почему хуй*я, норм фишка, сам видишь что ожп даже не заценила её, т.к. тормознутая какая то. Твоя проблема в том, что ты начинаешь вокруг да около ходить. а надо как только К+ получишь если чуствуешь что шутка не актуальна, меняешь тему, потом снова меняешь, как зыбучий песок, она не может выбраться, и тонет а ты берёшь номер телефона и сразу сваливаешь сославшись на занятость.

 

Т.е. суть даже не в фишке. она чисто для открытия нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя возможно ты писал 7кам или 8кам, я общался с 6кой, ну 6,5 если уж помаксимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все таки зависят подписчики в вк,как накрутил девушки сами стали в друзья добавляться и сами знакомиться,хотя может и не в них дело



кстати добавляйтесь в друзья http://vk.com/mihxaz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сама добавилась,я просто привет ей написал

  
    
Михаил
привет
    
    
Евгения
привет )
        
что надо ?
    
    
Михаил
мне не че ,ты же добавилась
    
    
Евгения
ну и что
    
    
Михаил
просо,интересно может мы где то виделись или врятлии
    
    
Евгения
да нет
        
ты путаеш
Я поставил ей лайк на аве        
спасибо
    
    
Михаил
да не за что
    
Потом на другой фотке    
Евгения
спасибо ещё раз
    
    
Михаил
И тебе спасибо,ну ладно,если че нужно пиши,удачи
    
    
Евгения
спасибо тебе тоже . ты прикольный !
    
    
Михаил
Спасибо
    
    
Евгения
да незачто
        
слушай ты красивый
    
    
Михаил
да спасибо,ты тоже симпатичная
    
    
Евгения
Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все таки зависят подписчики в вк,как накрутил девушки сами стали в друзья добавляться и сами знакомиться

А девственность всё не проходит и не проходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 80% людей, знакомящихся в интернете, делают это потому, что боятся завести разговор в реале. Хотя бы раз сделай подход в жизни, и желание задрачивать клавиатуру на отфотошопленных див у тебя, вероятно, пропадет.

Даже если брать твои переписки - это межконтинентальный позор. У тебя проблемы с языком в первую очередь в логическом плане. Несешь ты ахинею как деревенский пацан, а учитывая твои критери подбора девушек, мозгами они от тебя мало чем отличаются. Диалог двух кур. Развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 80% людей, знакомящихся в интернете, делают это потому, что боятся завести разговор в реале. Хотя бы раз сделай подход в жизни, и желание задрачивать клавиатуру на отфотошопленных див у тебя, вероятно, пропадет.

Даже если брать твои переписки - это межконтинентальный позор. У тебя проблемы с языком в первую очередь в логическом плане. Несешь ты ахинею как деревенский пацан, а учитывая твои критери подбора девушек, мозгами они от тебя мало чем отличаются. Диалог двух кур. Развивайся.

она из Москвы,не понял смысла ее знакомства,поподробнее,что я несу,может удастся мне научиться,нормально общаться.Подходы в жизни тоже делаю

 

как все таки зависят подписчики в вк,как накрутил девушки сами стали в друзья добавляться и сами знакомиться

А девственность всё не проходит и не проходит...

Я не девственник,хотя можно сказать и девственник,один раз ток было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял ее поведение,странная какая то,не писал ей недели 2,потом написал

Михаил
привет)
Михаил
че ты не здороваешься,принято с человеком здороваться,когда он с тобой здороваеться
Людмила
здоровается *
я не хочу здороваться
Михаил
чей то
Людмила
потому что
Михаил
если ты из за встречи обиделась,не обижайся,я сейчас не в Курске живу,поэтому не получилось приехать и встретиться
Людмила
что ?
это тут причем ?
мне все равно
Михаил
а че тогда
ладно забей,как дела твои
Все с тобой ясно,удачи тебе пока и бросай курить вредно для твоего здоровья и здоровья окружающих
Людмила
кхем
я разве говорила что курю ?
Михаил
вроде да
Людмила
да ?
странно
Михаил
А я курю. Вот,я плохая.
Людмила
ааа )
ну ды ладно
хорошо ,ьрошу,капитан
брошу *
Михаил
так держать рядовой
Людмила
ес сэр
Михаил
слушай,я кофе еще не отменял,люблю пить кофе с кем нибудь
Людмила
хахаха)
напишешь если будет не с кем выпить кофе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Михаил, Михаил.. такое имя не продвигаете вперед. Ну вот мучаете вы себя однако, и других мучаете, а все дело то в напряжении, стоит вам расслабиться, найти стержень позитива и быть может дело попрет) прочитайте книжку аля Шекспира, а лучше другу литературу, на самом деле тебе это поможет, не объяснимо , но поможет. Не любишь читать? значит пора уже полюбить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Михаил, Михаил.. такое имя не продвигаете вперед. Ну вот мучаете вы себя однако, и других мучаете, а все дело то в напряжении, стоит вам расслабиться, найти стержень позитива и быть может дело попрет) прочитайте книжку аля Шекспира, а лучше другу литературу, на самом деле тебе это поможет, не объяснимо , но поможет. Не любишь читать? значит пора уже полюбить)

Ты прав нужно исправляться,но читаю я много,много книжек прочитал,в основном фантастика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму в чем дело.когда я не с кем в вк не знакомился,так и со мной не кто не знакомился,начал знакомиться,и со мной начали знакомиться,уже шестая девушка,которая сама знакомится

  
Яночка
Привет,можно познакомиться?)
    
Михаил
Можно было просто привет написать,ну смысл,ты из другого города
    
Яночка
Ну и что что из другого города...ну если же ты против можем не знакомиться...(
    
Михаил
ну знакомся
    
Яночка
)
    
Сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну  так ей нужны же поклонники хуле, даже из других гоородов.

кстати,как думаешь,сейчас одну на встречу вытянул через вк,но ее положили в больницу,просит навестить ее,как думаешь навещать и стоит ли с ней дальше общаться в вк или лучше подождать,когда выпишут,и снова навстречу пригласить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну  так ей нужны же поклонники хуле, даже из других гоородов.

кстати,как думаешь,сейчас одну на встречу вытянул через вк,но ее положили в больницу,просит навестить ее,как думаешь навещать и стоит ли с ней дальше общаться в вк или лучше подождать,когда выпишут,и снова навстречу пригласить

я бы на твоем месте купил бы один апельсин, один манго и памела(фрукт такой) и пошел бы к ней на свиданку в больницу, если она не очень больна и может ходить, то скажешь чтобы устроила тебе экскурсию будто вы в венеции в 5* отеле ) 

почему бы и нет?) попробуй, будет весело, хрена ждать пока она выйдет и прочее, двигайся вперед и нарабатывай навыки и опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

директы работаю в вк,прадо на ожп 5.5-6

 

    
Михаил
Привет,случайно наткнулся на твою страницу,ты мне понравилась и я хотел бы с тобой встретится
(минута где то проходит)  
Лена
Ну давай
    
Михаил
оставь мне свой номер,как будет свободное время,позвоню
Лена
ее номер        
 

 

ну  так ей нужны же поклонники хуле, даже из других гоородов.

кстати,как думаешь,сейчас одну на встречу вытянул через вк,но ее положили в больницу,просит навестить ее,как думаешь навещать и стоит ли с ней дальше общаться в вк или лучше подождать,когда выпишут,и снова навстречу пригласить

я бы на твоем месте купил бы один апельсин, один манго и памела(фрукт такой) и пошел бы к ней на свиданку в больницу, если она не очень больна и может ходить, то скажешь чтобы устроила тебе экскурсию будто вы в венеции в 5* отеле ) 

почему бы и нет?) попробуй, будет весело, хрена ждать пока она выйдет и прочее, двигайся вперед и нарабатывай навыки и опыт

спс,знаю что такое памела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она
знакомы?
17:09:58  
 
 
я
Привет!)) Увидел твои фотки, очень позитивные.Давай знакомиться!)))?
16:57:00  
 
 
она
привет)ну спасибо)а цель знакомства?
16:58:27  
 
 
я
Общаться, на свидания ходить, родишь мне ребенка, собаку заведем))))))) D83DDE04.png D83DDE04.png D83DDE04.png
17:00:56  
 
 
она
хах blank.gif а ты веселый D83DDE04.png

Как читал сделал, получилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну  так ей нужны же поклонники хуле, даже из других гоородов.

кстати,как думаешь,сейчас одну на встречу вытянул через вк,но ее положили в больницу,просит навестить ее,как думаешь навещать и стоит ли с ней дальше общаться в вк или лучше подождать,когда выпишут,и снова навстречу пригласить

сходи, если сам хочешь, как тебе посоветовали купи фруктов, покорми её хуле, будет тебе К++ т.к. это креативно т необычно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  "Имитация деятельности (лат. – подражание) – деятельность, как проявление человеческой активности, лишь внешне похожая на целенаправленную, целесообразную, проектируемую и результативную деятельность, на самом деле обладающая как раз обратными качествами – подражательностью, подделкой, бессмысленностью, случайностью, низкой эффективностью, а то и полным ее отсутствием. Имитация деятельности – это всегда обман – суетная бурная работа, проявляющаяся как ложная активность. Так нередко действуют чиновники, не заинтересованные в результатах труда, некоторые общественные деятели, желающие сохранить свое «доходное место», привилегии, избежать упреков в плохой работе и даже в целях карьеризма. Как правило, имитация деятельности встречается у людей с низким уровнем профессионализма и отсутствия нравственной ответственности..."

  Можно проецировать и на то, что происходит здесь. Я хочу научиться знакомиться, я хочу стать классным, привлекательным для девушек парнем. Для этого я них*я не делаю и у мня всё получится. Через год я останусь всё таким же сетевым дро*ером без навыков общения. Через 2 у меня будет афигенный рейтинг в вк и мозоль на правой ладони. Через 5 я повешусь.

Может мотивирует, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  "Имитация деятельности (лат. – подражание) – деятельность, как проявление человеческой активности, лишь внешне похожая на целенаправленную, целесообразную, проектируемую и результативную деятельность, на самом деле обладающая как раз обратными качествами – подражательностью, подделкой, бессмысленностью, случайностью, низкой эффективностью, а то и полным ее отсутствием. Имитация деятельности – это всегда обман – суетная бурная работа, проявляющаяся как ложная активность. Так нередко действуют чиновники, не заинтересованные в результатах труда, некоторые общественные деятели, желающие сохранить свое «доходное место», привилегии, избежать упреков в плохой работе и даже в целях карьеризма. Как правило, имитация деятельности встречается у людей с низким уровнем профессионализма и отсутствия нравственной ответственности..."

  Можно проецировать и на то, что происходит здесь. Я хочу научиться знакомиться, я хочу стать классным, привлекательным для девушек парнем. Для этого я них*я не делаю и у мня всё получится. Через год я останусь всё таким же сетевым дро*ером без навыков общения. Через 2 у меня будет афигенный рейтинг в вк и мозоль на правой ладони. Через 5 я повешусь.

Может мотивирует, хз.

че ты несешь,я просто знакомлюсь в вк,потому что на улице нет возможности,со всеми девушками встречался,кого приглашал на встречу,даже с теми,кто не из моего города

она
знакомы?
17:09:58  
 
 
я
Привет!)) Увидел твои фотки, очень позитивные.Давай знакомиться!)))?
16:57:00  
 
 
она
привет)ну спасибо)а цель знакомства?
16:58:27  
 
 
я
Общаться, на свидания ходить, родишь мне ребенка, собаку заведем))))))) D83DDE04.png D83DDE04.png D83DDE04.png
17:00:56  
 
 
она
хах blank.gif а ты веселый D83DDE04.png

Как читал сделал, получилось))

да конечно,трудного не чего нет,я понял,что не обязательно общаться долго.тем дольше почему то в вк общаешься,тем тяжелее вывести на встречу,может это просто я порчу потом все,но теперь общаюсь не больше 10 минут.Про давай знакомится мог не писать,но у тебя все отлично получилось,молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я
Привет))

07.09.13

 
 
 
она

07.09.13

 
 
 
Кристин, как ты?)

07.09.13

 
 
она
отлично а ты как?)

07.09.13

 
 
я
Лучше всех))

07.09.13

 
 
она
=)

07.09.13

 
 
я
Познакомимся? Внешне понравилась, задорная, интересная ты. Сужу по фотографиям. . .)

07.09.13

 
 
она
давай познакомимся)

07.09.13

 
 
я
ты прекрасна )мальчики я думаю неоднократно говорили? ) blank.gif

07.09.13

 
она
было пару раз) blank.gif

07.09.13

 
 
я
ну блин, в телефоне лазил , случайно нажал на что то и удалил все номера((

07.09.13

 
 
она
бывает)

07.09.13

 
 
я
я в панике) стока номеров улитело)

07.09.13

 

 

меня успела мимолётно просмотреть? blank.gif

 

 
 
она
да)

07.09.13

 
 
я
ну и как? :)

07.09.13

 
 
она
норм) хах))

07.09.13

 
 
я
ты наверное негативно относишься к знакомствам тут? или смотря кто хочет знакомится....)) blank.gif

07.09.13

 
 
она
почему негативно нормально)

07.09.13

 
 
я
тогда я очень рад blank.gif

07.09.13

 
 
 
я
Сколько годиков? blank.gif

07.09.13

 
 
она
а на сколько выгляжу?)

07.09.13

 
 
я
мм)

07.09.13

 
 
она
что?)

07.09.13

 
 
я
17?)

07.09.13

 
она
16)

07.09.13

 
 
она
да же так))

07.09.13

 
 
она
да)

07.09.13

 

 

а тебе сколько?)

 

 
 
она
уже можно ;))

07.09.13

 

 

что замолчала?)

 

 

 

Где то учишься?)

 

 
 
она
я не молчу)не ну серьезно сколько лет тебе?) учусь) а ты?)

07.09.13

 
я
18))
конечно учусь) а где учишься?

07.09.13

 
 
она
в медицинском)

07.09.13

 
 
я
Ого, интерестно, а на кого именно? и давно уже учишься?)

07.09.13

 
 
она
нет только поступила)

07.09.13

 
 
я
и как нравится?)

07.09.13

 
 
она
да)

07.09.13

 
 
я
ты в какому учишься,в техане ангарском?или в иркутске?)

07.09.13

 
 
она
ангарском)

07.09.13

 
 
я
ты на бюджетки?)
у меня друг туда тоже пошел)

07.09.13

 
 
она
да)

07.09.13

 
 
я
Я вот че думаю то..

07.09.13

 
 
она
что?

07.09.13

 
 
я
Ты так похожа на одну мою подругу детства.. Она год назад уехала правда... Эти глаза, губы... Всё это так притягивает... Кстати, ты веришь в судьбу?

07.09.13

 
 
она
сложно сказать

07.09.13

 
 
я
почему?

07.09.13

 
 
она
не знаю)

07.09.13

 
 
я
А ваше сердце свободно? ;)

07.09.13

 
 
она
да)

07.09.13

 
 
я
Дай свой номерок, я тебе завтра обязательно позвоню?)

07.09.13

 

 

 
 
она
*номер*

Оценивайте, что не правильно было?Делал по своему гайду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха 46rus, 

ArtStylePW коварно уводит твою тему)

не говори,но если дело на то пошло,давайте выкидывать сюда,свои диалоги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего напали то, просто хочу мнения ;))

да нормально,оба диалога,но на 6.5+,врятли прокатит,скинь свой вк в личку,и не нападаем,я предложил выкидывать сюда свои диалоги,а потом будем разбираться все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего напали то, просто хочу мнения ;))

 

раз уж мнения хочешь, вот мое мнение: первый диалог мне понравился, маленький и прикольный особенно фраза "Общаться, на свидания ходить, родишь мне ребенка, собаку заведем))))))) D83DDE04.png D83DDE04.png D83DDE04.png"  это гуд, даже как нибудь сам приколюсь с этой фразы

второй твой: мне не понравился, манера общения была..так сказать не о чем, как то занудно и скучно, однотонно и без всякого, даже как то общаетесь на отъе**сь, какого то колорита не хватает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего напали то, просто хочу мнения ;))

да нормально,оба диалога,но на 6.5+,врятли прокатит,скинь свой вк в личку,и не нападаем,я предложил выкидывать сюда свои диалоги,а потом будем разбираться все

а зачем тебе мой вк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она
знакомы?
17:09:58  
 
 
я
Привет!)) Увидел твои фотки, очень позитивные.Давай знакомиться!)))?
16:57:00  
 
 
она
привет)ну спасибо)а цель знакомства?
16:58:27  
 
 
я
Общаться, на свидания ходить, родишь мне ребенка, собаку заведем))))))) D83DDE04.png D83DDE04.png D83DDE04.png (с) Met
17:00:56  
 
 
она
хах blank.gif а ты веселый D83DDE04.png

Как читал сделал, получилось))

 

Мнение))) Ты отлично стырил мои открывашки, даже приятно, что ими кто-то еще пользуется   :) Все отлично начал.

Про утилизацию "Зачем нам знакомиться?" меня подружка надоумила, поэтому запатентовано :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вам пару фраз, можете пользоваться кому понравится, дает клевый К+. Все проверено мной :)

 

Как пригласить ОЖП на чашку чая:

Я - "ссылка на фотографию шоколадки" смотри что мне привезли из "Таиланда, Франции, Италии и т.д." Ты любишь сладкое? или "ссылка на фотографию шоколадки", смотри, что у меня есть. Ты любишь сладкое?

Она - (если отвечает положительно).

Ты - Пиши цифры мобильника, дам откусить, с чайком ;)

(потом покупаешь хорошую шоколадку и едите пить чай с этим шоколадом). Дешево и сердито.

 

Как пригласить ОЖП на свидание:

Вы уже общаетесь.

ОЖП рассказывает, про то как она куда-то ходила, про своего домашнего питомца, про какой-то клуб, про танцы, да о чем угодно. Я этим всегда пользуюсь так:

 

- Классно! Я тоже люблю животных/танцы/такие места и т.д., интересно было бы посмотреть (намек на встречу).

Ответит: да, там реально клево, да мой котенок реально классный. 

 

Отвечай: - Не верю. Покажешь? Пиши мне свой мобильник, я хочу на это посмотреть ;)

 

Как начать общение в сети с незнакомкой:

Я - Привет! Только что видел такую  милую/классную кошку/котенка, так сильно на тебя похожа. Как ты превращаешься в такую лапу? :) (Отличная проверка ОЖП на чувство юмора, если ответ от ОЖП будет занудным, сразу сливаем, ведь зануды нам не нужны ;)

 

Как начать общение в сети с незнакомкой:

Я - Hi the girl with a smile! У тебя позитивные фотографии, посмотрел и настроение поднялось.

Еще:

Я - Привет! У тебя классная улыбка на фотках, интересно ты и в жизни такая позитивная? 

Это обычные открывашки, когда уж совсем все тухло и нет мыслей на что-то большее. Но они в целом действуют.

 

Еще идея, как познакомиться с ОЖП которая понравилась в реале. Действует в небольших городах.

К примеру вам понравилась девочка в связном, в салоне Мегафон, стоит на кассе.  Подходите, просите положить денег на телефон, покупаете что-то. Уходите.

Смотрите чек. ОПА. В чеке ФИО девочки. Дальше заходите в контакт, вводите ФИО, примерный возраст, к примеру от 23-25, ну и соответственно город. И скорей всего найдете :) А дальше так и напишите, что понравилась и ты проявил смекалку ;) Пробуйте.

Кстати такой вариант можно и в кафе, когда вам приносят чек. Правда за достоверность то что эта будет та девочка не отвечаю. Но попробовать можно. Почему нет?

 

Ко всему добавлю:  главное не стелиться перед девочкой, не клянчить номер телефона, не требовать общения. Она сама захочет общаться, если научиться классно стебаться, травить приколы, просто быть веселым - интересным и главное лёгким. Ну и ВВ должно соответствовать. Если знакомиться с ОЖП 7 баллов, то и сам будь 7. Я не верю в мифы, когда обсосы снимали классных телок. Мало заинтересовать своими сообщениями. Тоже самое мало иметь клевую внешность, надо еще и язык чтобы был подвешен. Поэтому ВВ + правильное общение = классная девочка :)

Либо следи за собой, либо ищи девочек соответствующих себе. Все из личного опыта.

И да: не пользуйтесь с первых минут фразой "как дела?". Что хотите услышать "отлично, как сам?" и чо вы с этого получите, ответите "Я тоже заИпись" ну и чо дальше? или рассчитываете, что щаз, она х*ру с горы, которого первый раз видит, начнет ему расписывать как у неё там дела, что классно побухала на девичники, был секс с двумя мужиками и т.д. 

Лучше уж спросить, если совсем на уме ничего нет "Как будничное настроение?" или как "Как настроение после выходных?", "как проходят будничные дни?" и т.д. Чтобы хоть как-то потом развить тему общения. Например напишет, что настроение клевое. Можно тут же ответить "Что, бурно прошли выходные?" или "Настроение дерьмо", а ты "Что, на работе за*бы?". Это как пример, обыгрывать можно как угодно. 

 

Но опять же, я за знакомство на улице. Знакомство в инете - для слабаков, либо для занятых людей.

 

Если что-то понравилось, опробовали, ставим палец вверх, напишу еще что знаю, чем пользовался, о чем читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вам пару фраз, можете пользоваться кому понравится, дает клевый К+. Все проверено мной :)

 

Как пригласить ОЖП на чашку чая:

Я - "ссылка на фотографию шоколадки" смотри что мне привезли из "Таиланда, Франции, Италии и т.д." Ты любишь сладкое? или "ссылка на фотографию шоколадки", смотри, что у меня есть. Ты любишь сладкое?

Она - (если отвечает положительно).

Ты - Пиши цифры мобильника, дам откусить, с чайком ;)

(потом покупаешь хорошую шоколадку и едите пить чай с этим шоколадом). Дешево и сердито.

 

Как пригласить ОЖП на свидание:

Вы уже общаетесь.

ОЖП рассказывает, про то как она куда-то ходила, про своего домашнего питомца, про какой-то клуб, про танцы, да о чем угодно. Я этим всегда пользуюсь так:

 

- Классно! Я тоже люблю животных/танцы/такие места и т.д., интересно было бы посмотреть (намек на встречу).

Ответит: да, там реально клево, да мой котенок реально классный. 

 

Отвечай: - Не верю. Покажешь? Пиши мне свой мобильник, я хочу на это посмотреть ;)

 

Как начать общение в сети с незнакомкой:

Я - Привет! Только что видел такую  милую/классную кошку/котенка, так сильно на тебя похожа. Как ты превращаешься в такую лапу? :) (Отличная проверка ОЖП на чувство юмора, если ответ от ОЖП будет занудным, сразу сливаем, ведь зануды нам не нужны ;)

 

Как начать общение в сети с незнакомкой:

Я - Hi the girl with a smile! У тебя позитивные фотографии, посмотрел и настроение поднялось.

Еще:

Я - Привет! У тебя классная улыбка на фотках, интересно ты и в жизни такая позитивная? 

Это обычные открывашки, когда уж совсем все тухло и нет мыслей на что-то большее. Но они в целом действуют.

 

Еще идея, как познакомиться с ОЖП которая понравилась в реале. Действует в небольших городах.

К примеру вам понравилась девочка в связном, в салоне Мегафон, стоит на кассе.  Подходите, просите положить денег на телефон, покупаете что-то. Уходите.

Смотрите чек. ОПА. В чеке ФИО девочки. Дальше заходите в контакт, вводите ФИО, примерный возраст, к примеру от 23-25, ну и соответственно город. И скорей всего найдете :) А дальше так и напишите, что понравилась и ты проявил смекалку ;) Пробуйте.

Кстати такой вариант можно и в кафе, когда вам приносят чек. Правда за достоверность то что эта будет та девочка не отвечаю. Но попробовать можно. Почему нет?

 

Ко всему добавлю:  главное не стелиться перед девочкой, не клянчить номер телефона, не требовать общения. Она сама захочет общаться, если научиться классно стебаться, травить приколы, просто быть веселым - интересным и главное лёгким. Ну и ВВ должно соответствовать. Если знакомиться с ОЖП 7 баллов, то и сам будь 7. Я не верю в мифы, когда обсосы снимали классных телок. Мало заинтересовать своими сообщениями. Тоже самое мало иметь клевую внешность, надо еще и язык чтобы был подвешен. Поэтому ВВ + правильное общение = классная девочка :)

Либо следи за собой, либо ищи девочек соответствующих себе. Все из личного опыта.

И да: не пользуйтесь с первых минут фразой "как дела?". Что хотите услышать "отлично, как сам?" и чо вы с этого получите, ответите "Я тоже заИпись" ну и чо дальше? или рассчитываете, что щаз, она х*ру с горы, которого первый раз видит, начнет ему расписывать как у неё там дела, что классно побухала на девичники, был секс с двумя мужиками и т.д. 

Лучше уж спросить, если совсем на уме ничего нет "Как будничное настроение?" или как "Как настроение после выходных?", "как проходят будничные дни?" и т.д. Чтобы хоть как-то потом развить тему общения. Например напишет, что настроение клевое. Можно тут же ответить "Что, бурно прошли выходные?" или "Настроение дерьмо", а ты "Что, на работе за*бы?". Это как пример, обыгрывать можно как угодно. 

 

Но опять же, я за знакомство на улице. Знакомство в инете - для слабаков, либо для занятых людей.

 

Если что-то понравилось, опробовали, ставим палец вверх, напишу еще что знаю, чем пользовался, о чем читал.

буду теперь в вк не больше часа сидеть,буду на улице знакомится,в последнее время,стал встречать чаще девушек,Вчера,подходил к 3 ожп(не сет) сказал"привет" мне ответили  и я ухожу.потому что вообще не знаю о чем можно дальше говорить,не последней к которой подходил,спросил из какой школы.она ответила,но дальше не знаю что делать,поэтому от сс почти пользы не какой нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вам пару фраз, можете пользоваться кому понравится, дает клевый К+. Все проверено мной :)

 

Как пригласить ОЖП на чашку чая:

Я - "ссылка на фотографию шоколадки" смотри что мне привезли из "Таиланда, Франции, Италии и т.д." Ты любишь сладкое? или "ссылка на фотографию шоколадки", смотри, что у меня есть. Ты любишь сладкое?

Она - (если отвечает положительно).

Ты - Пиши цифры мобильника, дам откусить, с чайком ;)

(потом покупаешь хорошую шоколадку и едите пить чай с этим шоколадом). Дешево и сердито.

 

Как пригласить ОЖП на свидание:

Вы уже общаетесь.

ОЖП рассказывает, про то как она куда-то ходила, про своего домашнего питомца, про какой-то клуб, про танцы, да о чем угодно. Я этим всегда пользуюсь так:

 

- Классно! Я тоже люблю животных/танцы/такие места и т.д., интересно было бы посмотреть (намек на встречу).

Ответит: да, там реально клево, да мой котенок реально классный. 

 

Отвечай: - Не верю. Покажешь? Пиши мне свой мобильник, я хочу на это посмотреть ;)

 

Как начать общение в сети с незнакомкой:

Я - Привет! Только что видел такую  милую/классную кошку/котенка, так сильно на тебя похожа. Как ты превращаешься в такую лапу? :) (Отличная проверка ОЖП на чувство юмора, если ответ от ОЖП будет занудным, сразу сливаем, ведь зануды нам не нужны ;)

 

Как начать общение в сети с незнакомкой:

Я - Hi the girl with a smile! У тебя позитивные фотографии, посмотрел и настроение поднялось.

Еще:

Я - Привет! У тебя классная улыбка на фотках, интересно ты и в жизни такая позитивная? 

Это обычные открывашки, когда уж совсем все тухло и нет мыслей на что-то большее. Но они в целом действуют.

 

Еще идея, как познакомиться с ОЖП которая понравилась в реале. Действует в небольших городах.

К примеру вам понравилась девочка в связном, в салоне Мегафон, стоит на кассе.  Подходите, просите положить денег на телефон, покупаете что-то. Уходите.

Смотрите чек. ОПА. В чеке ФИО девочки. Дальше заходите в контакт, вводите ФИО, примерный возраст, к примеру от 23-25, ну и соответственно город. И скорей всего найдете :) А дальше так и напишите, что понравилась и ты проявил смекалку ;) Пробуйте.

Кстати такой вариант можно и в кафе, когда вам приносят чек. Правда за достоверность то что эта будет та девочка не отвечаю. Но попробовать можно. Почему нет?

 

Ко всему добавлю:  главное не стелиться перед девочкой, не клянчить номер телефона, не требовать общения. Она сама захочет общаться, если научиться классно стебаться, травить приколы, просто быть веселым - интересным и главное лёгким. Ну и ВВ должно соответствовать. Если знакомиться с ОЖП 7 баллов, то и сам будь 7. Я не верю в мифы, когда обсосы снимали классных телок. Мало заинтересовать своими сообщениями. Тоже самое мало иметь клевую внешность, надо еще и язык чтобы был подвешен. Поэтому ВВ + правильное общение = классная девочка :)

Либо следи за собой, либо ищи девочек соответствующих себе. Все из личного опыта.

И да: не пользуйтесь с первых минут фразой "как дела?". Что хотите услышать "отлично, как сам?" и чо вы с этого получите, ответите "Я тоже заИпись" ну и чо дальше? или рассчитываете, что щаз, она х*ру с горы, которого первый раз видит, начнет ему расписывать как у неё там дела, что классно побухала на девичники, был секс с двумя мужиками и т.д. 

Лучше уж спросить, если совсем на уме ничего нет "Как будничное настроение?" или как "Как настроение после выходных?", "как проходят будничные дни?" и т.д. Чтобы хоть как-то потом развить тему общения. Например напишет, что настроение клевое. Можно тут же ответить "Что, бурно прошли выходные?" или "Настроение дерьмо", а ты "Что, на работе за*бы?". Это как пример, обыгрывать можно как угодно. 

 

Но опять же, я за знакомство на улице. Знакомство в инете - для слабаков, либо для занятых людей.

 

Если что-то понравилось, опробовали, ставим палец вверх, напишу еще что знаю, чем пользовался, о чем читал.

Вау, на днях попробую твои фразы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...