Перейти к публикации
пикап.Форум

Друзья, но ревнует к другим девушкам


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех

 

 

Хочу рассказать историю вкратце и получить бы ответ на него. 

 

 

Мне 17 лет, и ей 17. Дружим с начали лета, очень привязана ко мне. Видимся пару раз в неделю, целыми днями общаемся...не то что бы общаемся, это флирт, если называть своими словами.  

 

 

 

Но ОНА РЕВНУЕТ К ОСТАЛЬНЫМ ДЕВУШКАМ, хоть и говорит что мы друзья

 

 

 

*Ей не нравится обсуждение моих бывших отношений

*Ей нравится быть наедине со мной

*Не может ни дня без общения со мной

*Выпендрежа нет вообще, ей даже не удобно, если ей на телефон денег положу

 

 

 

 

Что это? Как быть? Подскажите, ребят..

 

 

 

 

 

 

P.S. Сам я не против отношений, поскольку она мне тоже как девушка симпатична.

 

 

 

 

 

Я все читаю, дело в том что ответить не могу из-за лимита сайта. 

 

 

*У нее сильный характер

*Пытается скрывать ревность, но иногда просто наезжает с этим, мол отойди от них, они тебе не нужны

*На вопрос "Кто из парней тебе нравится" ответила "Ты"

 

 

 

И, дайте кто-нибудь ссылку на раздел факи по малолеткам, а то я так и не нашел

Изменено пользователем SLUMERICAN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь отношений, то:

Читай faq'и, особенно по малолеткам. Первым делом.

Ревнует, значит не безразличен, а значит самое время действовать.

 

p/s не стоит обсуждать твоих бывших. Тебе пох*й на ее бывших, ей тоже на твоих пох.

p/s/s общение сбавь, а то в ДОД отправишься как нех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к посту выше, если ревнует (если это, конечно, действительно так, а не твои домыслы), то ты ей не безразличен)) Сделай дальше на пару дней(тоесть пропади, не пиши, не звони, гулять не зови, чтобы она соскучилась), а потом, в день знаний, по случаю такого ВЕЛИКОГО праздника, устройте какое нибудь пати (не обязательно в двухе), выпейте, расслабьтесь и сразу же начинай действовать))) А там уже и до "зачета" не далеко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ревнует, то ты ей не безразличен

Распространенное заблуждение. Автор как удобное кресло, на нем удобно сидеть и ты не любишь, чтоб кто-то еще его занимал. Значит ли это, что ты не выкинешь его, когда оно отслужит свое, т.к. что то к нему чувствуешь или откажешься от кресла получше? Конечно нет.

Ревность проистекает из собственничества. Одно дело - ревность, когда у тебя несколько девушек, ты ни к кому не привязан и они об этом знают, но совсем другое - когда тебя считают своим. Хорошая ли почва для соблазнения, если тебя считают собственностью - каждый пусть сам решает. 

Изменено пользователем RunningWolf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая ли почва для соблазнения, если тебя считают собственностью - каждый пусть сам решает.

Девушке 17 лет. Даже если учитывать то, что у нее присутствуют хоть какие - то зачатки интеллекта, она читает книги, общается с умными людьми, а не сутки на пролет сидит в вк, то в любом случае, она не сможет так "сложно" мыслить и чувствовать... Она не имеет опыта в плане отношений, она живет эмоциями и не сможет их грамотно скрывать))) С обыкновенной школьницы, кой она и является, можно легко считать всю информацию, они как открытая книга, бери и вникай) Если автор действительно понял все ПРАВИЛЬНО, (хотя есть вариант, что он уже в многолетнем ДОДе и у него искаженное восприятие всей ситуации), то никаких проблем в соблазнении быть не должно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит ревнует? Обозначь позицию: ты отдельный человек, со своей жизнью, со своими желаниями и потребностями. Вы ж друзья))) На деле,конечно, бардак в ее голове - фак по малолеткам в помощь. Сам-то что от нее хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай ка ты для начала определишься, чего ты хочешь. А то против, не против, как вялые сосиски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай ка ты для начала определишься, чего ты хочешь. А то против, не против, как вялые сосиски.

 

 

Хочу. Если быть честным, она мне нравится. Но на предложение построить отношения - она ответила "Давай сейчас не будем об этом говорить. Но ты мне и в парни очень подходишь, и очень мне нравишься"

А как я скажу что иду гулять с другими, она обижается.....к вечеру пишет сама первой и становится милее в сто раз. И что выше сказанно, она начитанная. И проверяет парней на уязвимости, это минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение построить отношения. Сильно. Факи читай :)

Можешь ссылку дать? Просто я тут совсем недавно, едва разобрал как вопрос написаь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке 17 лет. Даже если учитывать то, что у нее присутствуют хоть какие - то зачатки интеллекта, она читает книги, общается с умными людьми, а не сутки на пролет сидит в вк, то в любом случае, она не сможет так "сложно" мыслить и чувствовать... Она не имеет опыта в плане отношений, она живет эмоциями и не сможет их грамотно скрывать))) С обыкновенной школьницы, кой она и является, можно легко считать всю информацию, они как открытая книга, бери и вникай) Если автор действительно понял все ПРАВИЛЬНО, (хотя есть вариант, что он уже в многолетнем ДОДе и у него искаженное восприятие всей ситуации), то никаких проблем в соблазнении быть не должно)))

Вы ведь в свои 17, если это действительно так,  считаете себя настолько опытным, чтобы давать советы. Почему же вы, не зная человека, вот так сходу недооцениваете его??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я скажу что иду гулять с другими, она обижается.....к вечеру пишет сама первой и становится милее в сто раз.

Вот тебе и ответ на твой вопрос о том как быть. Не ведись на обиды и гуляй с другими девочками, а на её претензии говори: "Ну мы же друзья". Ты уже сделал шаг навстречу, предложив построить отношения, она съехала с темы, теперь её очередь сближаться и её ревность тебе в этом поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ведь в свои 17, если это действительно так,  считаете себя настолько опытным, чтобы давать советы. Почему же вы, не зная человека, вот так сходу недооцениваете его?

Я хотя и не считаю себя приемником Казановы и великим "соблазнителем" (и дело, разумеется, не только в возрасте), но я знаю, что девушки в таком возрасте, не имеют маскировать свои чувства, опыта не хватает, да и гормоны играют  ^_^  (мне с такими еще целый год учиться, общаться и т.д.), автору нужно проявить по больше напора и смекалки, а не подходить напрямую на ватных ногах и мямлить про отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны играют у вас, а не у них. Открою вам секрет - в 17 человеку вообще кажется, что вся жизнь впереди, у него еще уйма времени, и он все в жизни успеет. Должно пройти много времени, чтобы человек осознал, что это - всего лишь иллюзия. Соответственно ей кажется, что еще появится принц на белом коне, и не стоит отдавать себя целиком парню, который находится рядом. Кроме того, автор не описал, на ватных ногах он предлагал строить отношения, или же вооружившись смекалкой. Рискну предположить, что девушка в автора не влюблена, и проблем с соблазнением данной особы может быть уйма.

Изменено пользователем fedor7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 240

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 28

      Жена, любовница и я

    3. 48

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 273

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...