Перейти к публикации
пикап.Форум

Укрощение строптивой?


Рекомендованные сообщения

М: 23, живу один, работа с ненормированным графиком

Ж: 22, живет с родителями, работа стандартная 9-17

Знакомы месяц.

 

Договорились встретиться со знакомым погулять. Прихожу - а он привёл с собой какую-то девчёнку. Как выяснилось - с которой он на днях познакомился. Ну 7 из 10 так точно. Гуляем втроем. В процессе всей гулянки он перед ней и так, и эдак, в общем было его "много". Я вёл себя сдержаннее, и выступал редко, но метко. Через пару часов интерес девочки перевесил в мою сторону) Была ли это проверка парня на прочность, или я реально понравился - хз, но в итоге парень уехал, сказав что у него дела (обиделся). Остались мы с девочкой вдвоём. Знакомые всего 3 часа. Повёл в кафешку. К+. Посидели, поболтали о том о сём. Стало вечереть. Банально распрощаться и разойтись по домам было бы слишком просто. Терять мне всё равно было нечего - предложил поехать искупаться на ночь глядя. Согласие! Приехали на пляж как раз к закату. Мяу, какая у неё фигурка! Говорит мне - лезь в воду первый. Я - только после дам. Минут 10 она тянула кота за все подробности, после чего я сказал, что ей явно нужна помощь - подошёл, поднял, и затащил в воду. Хиханьки-хаханьки, К++. Про кинестетику умолчу - где её только в это время не потрогал, разве что вовнутрь не залез. Позитив на высоте. Вышли, высохли, пошли в машину греться. Ей звонит знакомый, ревнует, интересуется где она и что она, начинает грузить. Девочка со стёбом утилизирует его нападки с понтом "нефиг на меня давить", и заканчивает разговор. У нас снова царит позитив. Домой разъехались поздно ночью, телефон взял. Прогресс.

 

Далее пауза пара дней, всё как положено.

 

День третий: вызваниваю, встречаемся, просто гуляем, болтаем. Разговор то еле клеится, то журчит как горная речка. Пока не понял моё-не моё. Хз. Довёз до дома. Пока-пока.

 

Пауза в пару дней.

 

Вызваниваю дальше, третья встреча. Катаемся на крытом катке. Опять разговор то клеится то нет, но времени на раздумье уже мало. Пора принимать решение - брать или не брать, иначе девочка сольётся. Беру. Делаю попытки кинестетить - придержать за руку - не даёт! Отводит руку. Пытаюсь покататься паравозиком - не нравится! Не раздражай меня, говорит с улыбкой. Ни фига себе заявление. Со стёбом утилизирую. Ещё пара попыток - безуспешно. Ну не хочет и всё тут. Выключаю заинтересованность - говорю время позднее, пора на выход. По девочке видно, что немного расстроилась. Сели в машину, сидим. По домам или купаться? Что-то подтолкнуло поехать купаться. Поддержала с радостью и весельем. Искупались потрясающе - тут контакт с телом полнейший. К++ Это как вообще? Вода снимает комплексы? Проводил до дома, побежала к подъезду.

 

-А поцеловать? :)

-Зачем?

-Чтоб спалось хорошо.

-Ты в этом уверен?

-Уверен

-Точно уверен?

-Да

 

Подошла, увернулась - поцеловала в щёчку. Что за нах?) Сливаем воду.

 

Через день от неё ping - игнор. Позже приглашение погулять - игнор.

День второй - игнор.

 

День третий - вызваниваю, идём гулять. Погода не ахти, разговор клеился ниже среднего. Почти fail. Потом лёгкий крышеснос, пошёл позитив, но кинестетить опять не даёт (терпение у меня уже лопается). У дома снова с улыбкой убежала в подъезд - давай, пока. Про себя думаю -Ты что, дикая что-ли?)

 

Сутки тишины. (по поводу сильной загруженности на работе она в курсе, так что не расценивает это как наглый игнор)

 

Далее от неё пинг - поехали купаться) Встреча пятая. Просто так купаться неинтересно - сделал на пляже лёгкий крышеснос. K++. Перед домом снова поспешила к подъезду. Блин! Хватит это терпеть.

 

-Ну и куда ты побежала?))

-А что?)

-Иди сюда

-Зачем?)

-Иди, иди)

 

Засос. Хороший. Понеслась кобыла в щавель.

 

День тишины.

Через два дня вызваниваю - она у родственников. Встреча откладывается.

Ещё 2 дня тишины.

 

На третий вызваниваю, заезжаю на работу и забираю купаться. Параллельно приглашает коллегу (м) с нами. На кой ляд он нам сдался? Отдыхаем втроём, держусь достойно, ревности ноль, да и поводов особо не было. Но в целом - встреча ни о чём.

 

3 дня тишины

На четвёртый от неё пинг - отвечаю.

 

Через день вызваниваю, гуляем, кинестетить уже даёт (!), после гулянки приглашаю домой (живу один), приготовить вкусняшку. Согласна. Показываю квартиру, события не тороплю - нехай привыкнет. Готовим вкусняшку. +++. Отвожу поздно ночью домой - на прощание долго и классно целовались. Понеслась.

 

Два дня - лёгкие обоюдные пинги.

 

На третий день вызваниваю. Встречаюсь с ней и её друзьями (м+ж), все на позитиве, всем весело и классно. Друзья уезжают, остаемся одни. Оригинально и к месту преподношу заранее подготовленные цветы, К+. Поговорили о всяком, полчаса целовались в машине, разъехались по домам.

 

2 дня от неё пинги, я перезванивал, классно разговаривали, но возможности встретиться не было. 

 

На третий день договорились встретиться после работы. Еду к ней, на полпути мне звонок "давай в другой раз, спать хочу". Думаю: с кем ты там спать хочешь? Скатертью по жопе. "Ладно, иди спать. Спокойной ночи.".

 

2 дня пингует - игнорю.

 

На третий вызваниваю - встречаемся с друзьями. Позитив, ++, всем классно и весело. Пока друзья отвлеклись - ни с того ни с сего сделала мне засос в шею)

 

День тишины.

 

На второй день вечером, возвращаясь с работы, звоню пожелать спокойной ночи. Разговор 50/50. Ок.

 

 

Сейчас умотала в отпуск. Звала с собой, но на работе завал: не попадаю никак. Так что неделя разлуки.

 

 

Такая история)

 

Цель - ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого купания ты тормозишь очень сильно. Во время второго купания нужно было засосать, но ты засал. На квартире стормозил конкретно, засос был, намек на секс был, она согласилась, а ты обманул ожидания - не адекват и тфн.

Приедет зовешь к себе на "вкусняшку ", на твоей хате она была, опасаться ей нечего. Там кормишь, поишь, после возбуждаешь и тр@хаешь. Будешь так же тормозить и дальше, сольют тебя быстро и безапелляционно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на втором купании можно было ее, вернее нужно было ее, а так делай как Танго теперь говорит, четко по пунктам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

....кормишь, поишь, после возбуждаешь и тр@хаешь....

 

Накормил так, что до рассвета добавки просила  :D  Зачёт, мужики) Теперь за десертом ходит ко мне. Спасибо за пинок под зад ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...