Перейти к публикации
пикап.Форум

много ли девушек знают про пикап?


Рекомендованные сообщения

привет. пишу в ветку про знакомства, так как это к знакомствам и относится.

 

я где-то около месяца читаю форум, узнаю новое. меня тут недавно очередная проблема ударила в голову, а именно: ведь девушки тоже могут читать разные форумы, книги и смотреть видео. они также могут знать многие вещи из пикапа. и вот эта мысль засела в меня в последнее время и я перестал пытаться познакомиться с кем-нибудь. вдруг подойду и что-нибудь скажу, а она мне: «я это знаю. это открывашка. ты что книжек про пикап поначитался? у тебя что с этим проблемы? ты лузер что ли?». ладно если ещё так, а если я подойду к двум, так мне вдвойне неловко будет если меня так вот залошат.

 

хотя может это очередной таракан в моей голове. не знаю даже. я вот сам например слышал раньше такое слово «пикап» и знал что оно обозначает. но при этом подробностями не интересовался и не знал вообще ничего из теории пикапа. а вот сейчас посидел и почитал пару недель и у меня такое чувство, что абсолютно ВСЕ люди вокруг меня (в том числе и девушки) знают все эти приёмы из пикапа, о которых я сам узнал недавно. и мне сейчас кажется, что если я подойду и скажу ей «Привет», то она сразу же поймёт, что я пионер и ничего не выйдет.

 

что же мне делать? объясните как правильно мне нужно мыслить? бред какой-то в голову лезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рынок нынче перенасыщен пикапом, появилось очень большое количество мелких треннинговых центров, в СМИ об этом пишут, девушки между собой об этом общаются.

 

На самом деле, большинство моих девочек которые были со мной, знали чем я занимаюсь и им было наоборот интересно, а подавляющая составляющая - изначально настроены враждебно и вели себя просто как дуры конченные, которые в принципе и не интересны.

 

Пикап - это не просто "баб клеить" - это большая работа над собой, саморазвитие, правильный путь мужчины в целом, а девушки как раз таких и ждут, ни одна адекватная женщина не будет говорить, что фу это мерзко и отвратительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же мне делать?

Идти в поле и знакомиться с девушками.

 

объясните как правильно мне нужно мыслить?

Не надо мыслить, надо действовать!

 

 

На самом деле, большинство моих девочек которые были со мной, знали чем я занимаюсь и им было наоборот интересно, а подавляющая составляющая - изначально настроены враждебно и вели себя просто как дуры конченные, которые в принципе и не интересны.

Плюсую. Особенно смешно читать и слушать мнение, которое бытует у некоторых ОЖП и которое активно пропагандируют некоторые интернет-ресурсы, что якобы есть плохие пикаперы (которым ничего кроме как трахнуть и бросить не надо) и хорошие нормальные парни (которые долго ухаживают и женятся). Тут способ один: как только понимаешь, что в голове у девки такое, прекращаешь с ней дальнейшее общение.

 

 

 

Пикап - лишь инструмент, который в силу обстоятельств современной жизни как бы оформился в субкультуру...

А на самом деле, все люди и во все времена хотят лишь одного - любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя что с этим проблемы? ты лузер что ли?

Открывашки и рутины давно уже не мейнстрим. Только импровизация, только хардкор.

Даже если они и не знают, то открывашками, шаблонами и прочими секретами, которые хранились тысячелетиями и стали доступны только по подписке на самый засекреченный форум, ничего толкового не выйдет. Почитай меркуриала журнал, пикап-робот, только, когда отошел от шаблонов, у него поперло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты боишься , что тебе что то плохое скажет баба , которую ты видишь первый и последний раз? тогда лучше сиди дома и смотри порнуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап - это способ саморазвития, а не использование готовых шаблонов. Нужно делать, анализировать, может, и ошибаться, дальше анализировать, делать. Проще говоря, знание формул еще не делает нас великими математиками. То есть читая форум, не надо копировать действия, фразы (они в каждом конкретном случае разные), а быть собой или играть (но только чтобы самому было комфортно).  Я не думаю, что при хорошем знакомстве девушка спросит: "А ты точно не пикапер?".

Не бойтесь подходить и знакомиться.

Автор, вы, может, этого боитесь, а не того, что "разоблачат"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты хоть изучи весь пикап от корки-до корки, пока не поймешь КАК НАДО СОБЛАЗНЯТЬ у тебя ничего не выйдет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, начинай делать подходы. Если есть страх, то начинай с самого простого. Если думаешь о чем говорить, так вот,  когда страха нет,  вопрос о чем говорить уже отпадает. Но вот что я заметил из своей практики, есть некоторый процент ожп, которые вот таких прямых подходов, то ли боятся, или стесняются, а может просто хотят себе классического тфна.

 

Да и не зацикливайся на результате. Сделаешь 5, 10, 15 подходов, навык будет расти, опыт начнет давать хорошие результаты, и ты просто уже не будешь думать о том, что вот та вот ожп не даст телефон, кинет негатив в твою сторону, не вызвонится, и т.д. А вобще, сам опыт будет отсекать ненужных тебе ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь подходить и знакомиться.

легко сказать не бойтесь.

А ведь боимся мы когда девушка нравится. Чем больше девушка нравится тем больше страх. И это хорошо, если он есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап - это способ саморазвития, а не использование готовых шаблонов. .........  читая форум, не надо копировать действия, фразы (они в каждом конкретном случае разные), а быть собой ......

я тоже так думаю. специально распечатал статью "500 первых фраз при знакомстве" и перечитал её на 3 раза, для того чтобы знать, как говорить не нужно. так как есть вероятность, что девушка тоже эту статью читала. я когда подхожу, то говорю по ситуации: ну вот летом в одном месте был мастер класс по каким-то танцам. полно народу было. я подошёл к одной и типа: "привет. а что ты не танцуешь?" ну и бла-бла-бла  ---->  получилось. Но при этом подойти к девушке когда она просто идёт по улице на работу/учёбу довольно тяжело.

 

и ещё я тут вычитал в одной статье (про борьбу со страхами), типа подходи и узнавай время, а потом как пройти куда-то и т.п. и уходи. я попытался это поделать. результат вообще никакой: девушки не говорят мне время, хотя у самих часы на руках ))) . и как пройти в аптеку (или ещё куда) тоже не работает.  <-----  хотя вся эта лабуда из статей по пикапу.

 

также, как я понял, самая распространённая открывашка, это просто сказать "Привет" (в отчётах народ пишет). и поэтому я так подумал, что если к девушке кто-то подойдёт и скажет "Привет", то она сразу поймёт что к чему. Ну ладно если она просто поймёт и под каким-то предлогом сольёт меня (парень есть/спешу/прочее), а то ведь возьмёт и скажет мне: "проходишь тренинг по пикапу что ли? неудачник" ну и ещё что-нить плохое мне.

 

не успею с одними комплексами разобраться, а тут новые откуда ни возьмись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рынок нынче перенасыщен пикапом, появилось очень большое количество мелких треннинговых центров, в СМИ об этом пишут, девушки между собой об этом общаются. .......

я ещё постоянно натыкаюсь на разные статьи, посвящённые взаимоотношениям, и написанные специально для женщин (на каких-нибудь форумах по психологии, или на женских форумах, и даже в журнале заметку видел соответствующую). Так вот в этих статьях пикап и пикаперы представлены как нечто сверхнегативное. и там именно уделяется внимание тому, как распознать что парень пикапер, ну и соответственно послать его к чертям... так что девушкам то в принципе можно и не читать книги по пикапу, так как в обычных журналах и то всё подробно расписано.

 

приведу пример: в одной статье из журнала было сказано, что если парень на первом свидании начинает уверенно к ней прикасаться (в начале кисть, а потом и дальше), то значит это точно пикапер (и надо срочно убегать :) ). Хотя в одном ФАКе тут на форуме сказано, что самое главное в пикапе это: 1) умение хорошо говорить и 2) умение правильно трогать её (остальные твои качества типа внешность/шмотки/деньги второстепенны). Поэтому кинестетике уделяется большое внимание в статьях и книгах.  ну и как же нам тут быть? как так взять её за руку/за талию чтобы она ничего такого не подумала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы эмоциональны, им до п*зды, статьи на космо, они их знают, у них могут быть мужья, они может никогда в жизни не изменяли, но тут ты вскружил голову, затарил эмоциями, вывел ее из повседневной рутины и оп..все получилось. Тут только остается суть в том, что если ты не мудак, конгруэнтно зафиналить все действо, чтобы баба потом не пошла писать на форумы, какие пикаперы козлы, а хранила это воспоминание и по ночам пускала слезу радости с мыслью как ох*нно это было.

Когда выйдешь в реальность и попробуешь, поймешь, что все эти статьи полная туфта, они пишутся для домохозяек, которые обвисли жиром и валяются на диване, перелистывая странички и кивая, мол "да-да, вот с*ки, пикаперы эти..."

Я частенько у знакомой ожп читаю такие журналы и такие статьи вместо анекдотов самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты че такой зашуганный?

Я девушка, сижу здесь уже 4й год. Узнала о пикапе многое.

Но от этого мне менее интересно с мужчинами не стало.

Просто будь адекватным и корректным в общении с девушками, и тогда они дадут тебе шанс познакомиться с ними поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для старта подойдут хорошие готовые открывашки, потому что если человек сам по себе тормозит еще, ему будет не до придумывания гениальных фраз "на лету". Многих парней устраивают "нормальные" девушки(не богини красоты), с такими прокатывает даже "можно с вами познакомиться?" - сам наблюдал и подруги рассказывали. ИМХО уверенность важнее, само общение, поведение. И если вызубрит человек 1 открывашку хорошую и проиграет ее уверенно, это лучше чем подойти и мычать, выдумывая гениальную фразу. Фразы типа "вашей маме зять не нужен?" девушки имхо слышат чаще, чем самую распространенную пикап-открывашку, и ничего.

Автор, если тебе 1 из 20 о пикапе скажет, это будет хорошо еще. И что тебе с того? Надо поработать с этим. Детально представить что говорят, представить последствия, что это не страшно. Да ты их не увидишь больше, если город крупный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....  Я девушка, сижу здесь уже 4й год. Узнала о пикапе многое.

Но от этого мне менее интересно с мужчинами не стало....

а если ты видишь, что он действует с тобой явно как по учебнику? какая твоя реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да че ты волнуешься, вот в Москве мне кажется все телочки знают про пикап, но когда они говорят, что ко мне походил пикапер, то это обычно либо клиент, который был под шафе и почувствовал себя властелином этого мира, либо чувак, который выучил пару фраз с форума, сказал их и все, молчит.

 Если видишь, что девочка торопиться, ну или ты торопишься, подойди скажи уверенно так и так, думаю ты прикольная, давай пообщаемся как-нибудь. Если не спешит легко начать с не заумных фраз типа я слышал, что у девушек с карими глазами склонны к путешествиям? Если тц спроси про шоппинг, если бар, спроси что лучше\любит выпить. Суть в том, что не заморачивайся с готовыми открывашками, есть куча открытых девушек, готовых пообщаться на даже простую тему, которую ты начал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

name_2, подавляющее большинство непикаперов тупят в 10 раз сильнее, чем пикаперы, потому что те могут из себя хоть что то выдавить. А непикаперы пробуют раз в полгода сказать "привет" однокурснице, их сливают, и они идут играть в ДоТу, потому что там проще ; )

 

имхо, пикапер - это тот, кто учиться говорить "привет" везде без напрягов. Выглядит поначалу тупо, но еще хуже не делать даже этого. Будь круче, перестань быть на них похожим)

 

вот летом в одном месте был мастер класс по каким-то танцам. полно народу было. я подошёл к одной и типа: "привет. а что ты не танцуешь?" ну и бла-бла-бла ----> получилось. Но при этом подойти к девушке когда она просто идёт по улице на работу/учёбу довольно тяжело.

на танцах было ощущение "мы все объединены общим делом", настрой заранее. А на улице этого нет. Расширяй зону комфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дружеских советов на будущее

привет. пишу в ветку про знакомства, так как это к знакомствам и относится.

Один из признаков неуверенности в себе - это объяснять окружающим свои поступки, хотя тебя об этом даже и не спрашивают. Избавляйся от этого. Сделал - значит счел нужным.

 

а она мне: «я это знаю. это открывашка. ты что книжек про пикап поначитался? у тебя что с этим проблемы? ты лузер что ли?».

 - девочки, ну разве я похож на пикапера? ) Вот у меня друг да - пикапер. А как вы к пикаперам относитесь? Вы живого пикапера видели? )

 - бла бла бла

своди на шутку, переходи на другую тему.

 

и мне сейчас кажется, что если я подойду и скажу ей «Привет», то она сразу же поймёт, что я пионер и ничего не выйдет.

то же мне делать? объясните как правильно мне нужно мыслить? бред какой-то в голову лезет.

Ты, похоже, стыдишься того что делаешь. Не стыдись! Девушки хотят чтоб с ними знакомились. Даже если она поймет что ты пионер, ей всё равно будет приятно, что ты подошел именно к ней.

 

P.S.

Кстати, шаблоны шаблонами, но ты между ними свои слова-то вставляй, тогда всё путем будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь девушки тоже могут читать разные форумы, книги и смотреть видео. они также могут знать многие вещи из пикапа

 

Я познакомился с 8кой, мне в карту. Интересно что она мне заявила на 4м свидании что "я знала что ты пикапер и что ты подойдешь" и "пикаперы это круто".

 

Так что не парься ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
name_2

\

Очень ты меня рассмешил, если ты не прикалываешься- то тебя ждет веселая жизнь...

 

Могу тебе посоветовать при подходе спросить как пройти или какая улица ... и уже потом смотреть на реакцию, если будут тебя с охотой объяснять то задавай еще вопросы, если ты понравился то девушка будет тебе говорить и отвечать так что ты сам поймешь что можно все это превратить в знакомство, если наоборот , чтобы от тебя отмазаться  то значит ты ей не очень приглянулся. 

 

Единственно я так как то подошел к продавщице парфюмерии, так мы с ней по всему магазину ходили, типа пробовали ароматы а на самом деле знакомились и общались, потом она сама передложила ее номер написать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть "знающих" думает, что пикап - это "дибильные фразочки", которые достаточно выучить и тогда можно телочек разводить, но они-то не такие и не поведутся на подобное (ну типа "мамке зять не нужен"), про бодибилдинг тоже много кто знает, но чтобы построить хорошее тело - нужно каждый из "столбов" (питание/тренировки/режим) изучать детально, дилетанты же думают, что "достаточно чего-то сожрать/вколоть и здоровым станешь, но нахер это нужно, писька ж с печенью отвалится..."

 

В пикапе аналогично) Да и даже если узнает, что постыдного в том, чтобы совершенствоваться на том фронте, который тебе интересен (в данном случае - отношения с девушками), знаний, как и практики - много не бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто неуверенный в себе паренек, у которого на лице все написано. 

Подходи дальше, придет хоть какая-то уверенность. 
Что касается девушек, просто на таких попадаешь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут нечего бояться, в итоге ты будешь применять то что работает у тебя, из того что я помню пикапером обычно называют человека у который ведет себя не естественно для себя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

привет. пишу в ветку про знакомства, так как это к знакомствам и относится.

 

я где-то около месяца читаю форум, узнаю новое. меня тут недавно очередная проблема ударила в голову, а именно: ведь девушки тоже могут читать разные форумы, книги и смотреть видео. они также могут знать многие вещи из пикапа. и вот эта мысль засела в меня в последнее время и я перестал пытаться познакомиться с кем-нибудь. вдруг подойду и что-нибудь скажу, а она мне: «я это знаю. это открывашка. ты что книжек про пикап поначитался? у тебя что с этим проблемы? ты лузер что ли?». ладно если ещё так, а если я подойду к двум, так мне вдвойне неловко будет если меня так вот залошат.

 

хотя может это очередной таракан в моей голове. не знаю даже. я вот сам например слышал раньше такое слово «пикап» и знал что оно обозначает. но при этом подробностями не интересовался и не знал вообще ничего из теории пикапа. а вот сейчас посидел и почитал пару недель и у меня такое чувство, что абсолютно ВСЕ люди вокруг меня (в том числе и девушки) знают все эти приёмы из пикапа, о которых я сам узнал недавно. и мне сейчас кажется, что если я подойду и скажу ей «Привет», то она сразу же поймёт, что я пионер и ничего не выйдет.

 

что же мне делать? объясните как правильно мне нужно мыслить? бред какой-то в голову лезет.

 Да кто что знает ? Вчера написал одной в сс привет та та та , а она мне ,,Ты что пикап мастер ?,, Пишу ей а что такое пикап ? Она колпак одела и все ) Услышала где то на рынке пикап пикап , а что как кого и не ведает . Ну а по большому счету не надо бравировать что ты пикапер  , девушки очень пугаются этого слова .В их сознании пикапер - подлец ,манипулятор , бабник , лжец  и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находил на компьютере у знакомой 1 часть пикап и Жжизнь без трусов. Поведение сильно не отличается от других девушек. Хотя сама кинестетит парней. И качественно подает ССС в сторону парней. Прям взгляд в глаза, игривый увод глаз. Нога на ногу и потряхивает или в руках предмет какой теребит. Ну, может и с парнями себя по другому ведет. Я прожимать не пытался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что девушка знает о пикапе. До того, как я попала на форум, я знала только то, что один мудак с помощью пикапа соблазнил подругу и бросил ее, а она еще долго сопли пускала. С тех пор она залипает исключительно на таких вот придурков. Посему обижена была на пикап страшно. Потом один знакомый рассказал (сам не пикапер, но у него друг пикапер), что пикап это больше, чем соблазнение. Я заинтересовалась, начала читать. И в принципе идея мне нравится. Пикап - это инструмент, как ты им воспользуешься, зависит от тебя. Хочется думать, что в процессе никто не пострадает. Так что согласна с belaya_ledy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 572

      Мужчины достигаторы

    2. 8 572

      Мужчины достигаторы

    3. 90

      Нужен брак и точка!

    4. 16

      Манипуляция расставанием или нет?

    5. 90

      Нужен брак и точка!

×
×
  • Создать...