Перейти к публикации
пикап.Форум

Часто пересекаемся на улице


Рекомендованные сообщения

Частенько, по пути с работы домой, вижу девушку, занятую, видимо, тем же. Пересекаемся взглядами периодически. Правда, как-то не добро она смотрит, видимо чувствует опасность)

Вот, после n-го кол-ва таких встреч, уже таки подрывает сказать "привет", хоть и как знакомой.

Девушка 6-6.5 примерно, хотя, вид в купальнике не помешал бы для уточнения, да не суть.

 

Собственно проблема в моей тфнской натуре, на улице подходов особо не делал, только в барах/клубах(когда был явный интерес) и подобрать интересную открывашку после "привет" для подуставшей злюки меня не хватает.

Что-то в духе "-Привет, столько раз виделись и не знакомы. -Имя." И жестом рук приглашаю назвать ее(где-то в факах или комментах тема пробегала). Дальше по обстоятельствам поскольку мозг отключится скорее всего. На это меня и хватает, но тут не прогулочное настроение, затем прошу совета.

 

Подход будет в любом случае, посему прошу наставлений в каком-либо виде. Дабы яйца были легированы а ВС и БГ разнесли все к ****.

Может кто личный пример приведет, ну и без "соберись тряпка" конечно не обойдется=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подход будет в любом случае

вот и подходи, не слушай ни кого...

помни: ты можешь гораздо больше чем думаешь.

Не получится в этот раз, получится в следующий. Успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенно подходишь и членорасдельно, не спеша говоришь: Привет. У нас сегодня праздник. 20 (50, 100) встреча с тобой. Поэтому предлагаю отметить данное событие в классном уютном местечке. Представляешся. Включаешь "легкий бредогенератор". Вариант 1: сразу идешь в кафешку. Вариант 2: берешь номер телефона для последующего вызвона и приглашения на свиданку.Смотри уже по ситуации Вариант 1 или Вариант 2.

И дело сделано, вперед не дрейфь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя слишком высокая значимость подхода именно к ней.
 

Собственно проблема в моей тфнской натуре, на улице подходов особо не делал


так чего до сих пор сидишь здесь у монитора?
 

только в барах/клубах(когда был явный интерес)



интересно, как ты почувствовал этот явный интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты должен понять, что тут либо провал, либо успех.

 

из личного, когда учился в инсте, постоянно мне попадалась по дороге девушке около 30. ну я молодой, че. долго морочился. в итоге таки подошел вроде. ничего толкового не получилось, но мб это из-за возраста, хз. но по крайней мере перестал париться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушке около 30. ну я молодой, че. долго морочился. в итоге таки подошел вроде. ничего толкового не получилось, но мб это из-за возраста

у меня недавно (месяца полтора назад) получилось. Девушке было 33. Больше не хочется....

 

ни-ни-ни.... теперь знакомлюсь с девушками не старше 23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня недавно (месяца полтора назад) получилось. Девушке было 33. Больше не хочется....

Кстате еще неизвестно, кого проще развести. Молодые строят много воздушных замков, ждут, что к ним на бмв подкатят, а на простых парней не смотрят ; ) а те кто в возрасте (некоторые, не все) уже поняли, кто есть мужик, и уже реальнее воспринимают жизнь)) то что у 30летних запросы выше - имхо бред, зависит от девушки. И у 20летки бш может быть офигенный. Тут уже все от тебя зависит ; )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате еще неизвестно, кого проще развести. Молодые строят много воздушных замков, ждут, что к ним на бмв подкатят, а на простых парней не смотрят ; ) а те кто в возрасте (некоторые, не все) уже поняли, кто есть мужик, и уже реальнее воспринимают жизнь)) то что у 30летних запросы выше - имхо бред, зависит от девушки. И у 20летки бш может быть офигенный. Тут уже все от тебя зависит ; )

молоденькие девушки в любом случае лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи девушке,сколько уже раз пересекаемся с тобой,вижу что ты мне все время улыбаешься,ладно я скажу тебе свое имя и телефон)только говори так что бы она догнала что ты как бэ шутишь.диалог попрет в любом случае,даже если в лицо ей плюнуть,так что дальше расчитывай на свой язык(нет не не куник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, сразу отписать не получилось.

Подход не откладывал.

в Пт. как-раз был и ветер, и дождь крепко моросил, да и я, кстати, не брит был. Но тут было важно сделать прорыв, breakthru так сказать.

В общем так, вылетела она откуда-то из за угла и на ходу мы стремительно разлетелись в разные стороны.

Сделал пару шагов, остановился и ринулся по лужам догонять, включил ассасина тк сказать. Метрах в пяти приостановился, спокойно догнал и поехало..

Я, Д:

-Привет (Вроде как делаю доброжелательное лицо)

-Я Вас не знаю (по ее обычному виду, что-то такое можно было ожидать)

-100 раз виделись, пора бы и познакомиться =) (Ну давай, дай зацепочку то)

-Я Вас не знаю, не видела Вас (тут ВД не мог не включиться. Решаю, что, с моим опытом, ВС не справится и подпорчу себе настроение на выходные)

- Удачи или что-то там(отчаливаю) .... Та дам, конец

 

Тут роль сыграли больше не ее слова, а выверенный леденяще отрешенный тон, словно курсы закончила=)

По итогу, лишилась возможности говорить мне "привет" при встречах, беда беда.

 

 

Мой итог:

1) Я сделал то, что собирался сделать

2) Есть куда работать, т.к. вариантов подхода интересных можно было множество сообразить.

Как ни странно, настроение поднялось. Сразу не стал отписывать, сейчас можно сказать, что не из-за шока оно поднялось=) Просто, все оказалось совсем просто.

Зы: девушка молоденькая, 20-24 может, мне 27

 

вредный:

Так и вышло)

 

Red Baron:

Понравилось, употребил сотню(меньшее число, мне показалось, создала бы впечатление, что я и правда считал встречи, хотя по факту это роли не играло)

zzz15:

В поля не ходил т.к. были два перетекающих ЛТР по 4 и 5 лет, т.е. я сейчас как домашний питомец в джунглях.

В клубах 2го-3го сорта иногда бывает совсем явный интерес (легкий алкоголь + некоторым я видимо в карту), тут хз ибо долго с теми барышнями впоследствии я не общался.

Только начал разгребать, во что себя превратил=)

 

Кантемир:

Конечно. Это фактически первый подход на улице был. Решил начать с данной кандидатки т.к. вроде как полузнакомы были=)

 

 

Вообще, всем кто отписался до момента подхода искреннее спасибо, это был весомый фактор для начала погони! Остальным тоже, все ценно.

 

На выходных поснакомился с интересной девушкой, которая успешно вызвонилась сегодня=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если это был первый ввп, то довольно зря ты это сделал. надо было попрактиковаться, подождать, пока будет погода получше, соответственно настроение ее и когда она не будет лететь куда то сломя голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...