Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы возраста или просто исчезла


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Форум курю наверно с год, факи прочтены, по малолеткам тоже. Сейчас, дабы не наломать дров прошу вашей помощи, друзья. На душе кошки скребут.

И так: я - 22, ожп - 16.

Не надо писать про закон и прочее, факи читал, все усвоено, да и я адекват. Девушка симпатичная, но за возраст не больше 6+. Популярностью пользуется у своих сверстников.


Познакомился в сети, чуть пообщавшись вытащил на свиданку. Боялась, но с интересом отнеслась и я без фанатизма настаивал. Согласилась. К+ с первого свидания: дал куртку, обнимал, мило беседовали. На втором засос, тоже гулянки и т.д. и .т.п. Встречались 1-2 раза в неделю, не чаще. Переписывались иногда в сети, но намекал что не очень это люблю. Звонил тоже только назначить встречу.

 

Сама писала когда увидимся периодически, все было ок. Скучала. Я тоже отвечал взаимностью, но меньше. Так прошло около 10 свиданий. Порой хотелось забить, т.к. прогнуть ее не получалось, но постепенно с каждым разом все больше и больше доверялась, доступ по телу был практически ко всему....

 

...и вот последняя встреча, все как обычно прошло на позитиве. После проходит несколько дней, в это время у нее началась учеба в новом колледже, она переживала, я постебал что я с ней морально. Звоню пригласить на встречу, не берет (кстати всегда перезванивала), перезваниваю позже, приглашаю погулять, говорит у бабушке сегодня, не может... еще пару минут поболтали и тут я немного резко "ну ладно, пока" ...она попыталась спросить в чем дело, я сказал "все, пока." (бывало и раньше так делал, но не показывал что это обида, просто говорю закончил разговор, дела)

Прошла неделя с последнего свидания, трубку не берет (звонил 2 раза вчера) и написал в сети "что произошло?" Все, ни привета, ни ответа!

Я понимал что вряд ли с ней буду и готовил себя к этому, т.к. она еще много чего в жизни захочет повидать, но чтобы так...просто пропасть когда все ок.

Ребят, какие мысли? Может обиделась что я разговор резко оборвал, испугалась что все далеко заходит, кто-то новый появился или учеба новая так повлияла, знакомства (там у нее в группе одни пацаны).

Что делать? Хочу либо позвонить с др номера и узнать в чем дело, без лишних расспросов, либо встретиться и так же спокойно спросить... Ребят выручайте! 


Цель понять что случилось и если возможно восстановить все как было! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чем, по твоему, форум тебе должен помочь?

 

Может помочь тем, чтобы тебе тут сказали, как правильно заеб@ть ее по телефону, или в соц сети?

 

А, нет, вот, вижу цель. Понять, что случилось.. 

Да понимать тут ничего не надо - все равно не выйдет - потому чт малолетки - это ходячий неадекват. Было бы еще чего то обсуждать, если бы вы трахались как кролики. Этого нет, судя по топику. 

 

А, значит, по сути - вы чужие, никто никому ничего не должен - это вкури. До секса, это все вода. 

Но ты на нее залип, потому что уже катастрофу сделал из того, что твоя малолетка начала динамить тебя - значит, где то ты накосячил в каком то переходе с этапа на этап. 

 

Ты в принципе все сделал неплохо, лишнее только было твое это соц. сеть: "что произошло"

 

Так делай адекватное такое Дальше, в виду игнора. Чего ты на малолетке то так залип? Это ж ненормально, ты понимаешь.

Восстановливать нечего. Нельзя восстановить то, чего нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NiS@d

все верно, наверно удар по самооценке, поэтому ТФНлю...

Что подразумевается под "адекватное дальше", т.е. забиваю и забываю напрочь, если только сама не объявится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NiS@d

все верно, наверно удар по самооценке, поэтому ТФНлю...

Что подразумевается под "адекватное дальше", т.е. забиваю и забываю напрочь, если только сама не объявится?

Не объявится она. Игноры - это слабая тактика, которую ТФН-ы используют, дабы считать себя крутыми брутальными чуваками, способными сказать "следующая". Истинная сила - подчинить своей воли любую. И это тупым игнором не сделать.

Игнор у меня вызывает ассоциацию с неадекватным холеричным шизофреником, который берется то за одно дело, то за другое (у него же установка в голове - время неограниченно + обязательно следующее дело получится + не получится, займется еще другим делом- дел же всегда можно найти, как у жучки блох).

 

Просто игнор, в сравнении с типичным соплежуйством тфн-а естественно сильнее работает, но также часто безрезультативен. И те, кто с пеной у рта будут доказывать панацею игнора - религиозные фанатики, создавшие фетиш, ничем не отличающиеся от субароводов, линуксоидов и прочих людей с пораженным мозгом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, удар по самооценке должен был быть тогда, когда тебя потянуло на 16летнюю девочку. Сейчас уже поздновато. 

 

Да, ты позвонил, написал, и сейчас думаешь, чего бы написать еще - это гиблое дело. Нельзя так липнуть на девушку, циклиться на одной в отношениях до секса, т.е. в соблазнении играют совсем другие законы. К тому же ВСЕГДА делай скидку на возраст, с малолетками это вообще пьяный танец с бубном, потому что они еб@нутые на всю голову, с кучей тараканов.

 

Оставь ее развиваться, и сам дуй в поля, СЛД10Д. Такой рецепт тебя и вытащит, ну и конечно никакой инициативы. Помни где ты а где она.  

 

 

Не объявится она. Игноры - это слабая тактика, которую ТФН-ы используют, дабы считать себя крутыми брутальными чуваками, способными сказать "следующая". Истинная сила - подчинить своей воли любую. И это тупым игнором не сделать.

 

гнор у меня вызывает ассоциацию с неадекватным холеричным шизофреником, который берется то за одно дело, то за другое (у него же установка в голове - время неограниченно + обязательно следующее дело получится + не получится, займется еще другим делом- дел же всегда можно найти, как у жучки блох).

 

Это все классно, если софистику лить. А по теме, как ты собрался кого то подчинять, когда с тобой не то, что видеться , говорить не хотят. Подчинять надо в процессе, накидывая постепенно.  всему свое время. Сейчас, в этой ситуации, подчинить кого то, эту маленькую королеву - НИКОГДА не получится, при вышесказанном раскладе. И подчинять, т.е. манипулировать мнением - это совсем другой уровень и другая школа. Сейчас такую солянку говорить все равно что в никуда - в пустой колодец. 

 

И кстати Игнор - это не панацея всех проблем. Игнор - это не инструмент поднятия значимости, только если косвенно - я не знаю, почему ты сделал такой вывод и на основании чего. Игнор - он для парня нужен, в первую очередь, потому что Значимость девочки улетает вверх, и с каждым Б на ее Д, условно, он еще глубже зарывается. Игнор и нужен только для того, чтобы прекратить этот завал. ТОЛЬКО для НЕГО, потому что на горячую голову можно еще и не таких дров наломать. И в любом деле, не только в соблазнении. Голова остынет, яички разожмет, трезво оценит ситауцию, без воспаленного Эго - тогда и начнется работа, опять. Это конечно в общих словах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishon,

хахах, есть в этом доля правды!

 

NiS@d,

трезво. Спасибо...

 

Реально ситуация такая:

Игнор = забыть, т.к. это ничего кроме не принесет.

А предпринимая что-то, скорее всего только задалбаю девчонку. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Форум курю наверно с год, факи прочтены, по малолеткам тоже. Сейчас, дабы не наломать дров прошу вашей помощи, друзья. На душе кошки скребут.

И так: я - 22, ожп - 16.

Не надо писать про закон и прочее, факи читал, все усвоено, да и я адекват. Девушка симпатичная, но за возраст не больше 6+. Популярностью пользуется у своих сверстников.

Познакомился в сети, чуть пообщавшись вытащил на свиданку. Боялась, но с интересом отнеслась и я без фанатизма настаивал. Согласилась. К+ с первого свидания: дал куртку, обнимал, мило беседовали. На втором засос, тоже гулянки и т.д. и .т.п. Встречались 1-2 раза в неделю, не чаще. Переписывались иногда в сети, но намекал что не очень это люблю. Звонил тоже только назначить встречу.

 

Сама писала когда увидимся периодически, все было ок. Скучала. Я тоже отвечал взаимностью, но меньше. Так прошло около 10 свиданий. Порой хотелось забить, т.к. прогнуть ее не получалось, но постепенно с каждым разом все больше и больше доверялась, доступ по телу был практически ко всему....

 

...и вот последняя встреча, все как обычно прошло на позитиве. После проходит несколько дней, в это время у нее началась учеба в новом колледже, она переживала, я постебал что я с ней морально. Звоню пригласить на встречу, не берет (кстати всегда перезванивала), перезваниваю позже, приглашаю погулять, говорит у бабушке сегодня, не может... еще пару минут поболтали и тут я немного резко "ну ладно, пока" ...она попыталась спросить в чем дело, я сказал "все, пока." (бывало и раньше так делал, но не показывал что это обида, просто говорю закончил разговор, дела)

Прошла неделя с последнего свидания, трубку не берет (звонил 2 раза вчера) и написал в сети "что произошло?" Все, ни привета, ни ответа!

Я понимал что вряд ли с ней буду и готовил себя к этому, т.к. она еще много чего в жизни захочет повидать, но чтобы так...просто пропасть когда все ок.

Ребят, какие мысли? Может обиделась что я разговор резко оборвал, испугалась что все далеко заходит, кто-то новый появился или учеба новая так повлияла, знакомства (там у нее в группе одни пацаны).

Что делать? Хочу либо позвонить с др номера и узнать в чем дело, без лишних расспросов, либо встретиться и так же спокойно спросить... Ребят выручайте! 

Цель понять что случилось и если возможно восстановить все как было! Спасибо!

 

ты ***** ***** ей 16 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 171

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    2. 158

      Девственницы

    3. 161

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    4. 158

      Девственницы

    5. 158

      Девственницы

×
×
  • Создать...