Перейти к публикации
пикап.Форум

Как удержать девушку на будущее?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вопрос не стандартный, это не про отношения на расстоянии. Не знал, куда запостить.

 

Я еще 2 года буду находиться не в Москве, дома только летом, работа такая. За лето нашел себе девчонку, сильно в карту, очень мне нравится, с ее стороны тоже был интерес, жаль только, что летом мало встречались, она все время была в разъездах(не гон). Секса не было. Вопрос: как быть, чтобы в будущем снова начать с ней мутить?

 

1) Поддерживать ли иногда контакт на расстоянии через СС?

2) Вызванивать на встречу ли при любом моем появлении в городе?(какие-нибудь выходные или лето). Или вообще конкретно забить, пока не вернусь(она будет знать, что я в городе тусуюсь в определенное время) окончательно домой и там уже по новой?

 

Если что, то я не дико влюблен, на стенку не лезу, но просто так этот вариант оставлять не хочется. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя 1 вариант - вытащить её в Москву.

 

Остальные варианты обречены на провал изначально.

Лучше забудь, много неоправданного геморроя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего серьёзного не выйдет.

Считаю что тратить время на весь дрочь смысла нет.  

Будешь в своем городе, звони, вытягивай, общайся, встречайся, проводи хорошо время. 

По сути у этих отношений нет перспективы.

Вытянуть в Моску? я бы не стал, гиблейший вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ждать два года встречи с ней, то это может быть большим разочарованием для тебя. За это время у тебя есть возможность развиваться, расти, возможно, остаться в Москве на ПМЖ.

Она может стать не интересной тебе, растолстеть или завести семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее-то зачем в Москву вытаскивать, это меня там не будет, а она там. Ну это так, на заметку.

 

Ковру-самолету: Отношений и нет, я че, дурак что ли отношения на расстоянии заводить. Я говорю про возможную перспективу снова появиться у этой ОЖП на дороге, типа "привет, мы 2 года назад гуляли, давай по новой".

 

Вредному: ждать не совсем подходящее слово. Я не собираюсь 2 года сидеть и каждый день о ней думать, считая дни до встречи. Неа. 

 

Странный конечно мой вопрос, но повторюсь:

В интервалах между моими появлениями в Москве надо ли как-то давать о себе знать? Ну хотя бы написать раз в месяц-два "привет как жизнь че нового, да я тоже смотрел это кино, давай пока" или напоминать о себе только когда я уже на месте? 

 

Конкретно:

Предположим ситуацию, что через 2 года я хочу с ней замутить. Мне четко появиться через 2 года, до этого не слухом не духом или тусить с ней в промежутках, когда буду в Москве,  а когда не в Москве иногда писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно:

Предположим ситуацию, что через 2 года я хочу с ней замутить. Мне четко появиться через 2 года, до этого не слухом не духом или тусить с ней в промежутках, когда буду в Москве,  а когда не в Москве иногда писать?

 

Ну тогда уже и дату для свадьбы намечай, чего там мелочиться?

 

Автор, а как тебе иная альтернатива: перестать дрочить мозг себе и форумчанам, развиваться, заниматься своими делами и за это время найти достойную девочку по месту жительства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее-то зачем в Москву вытаскивать, это меня там не будет, а она там. Ну это так, на заметку.

 

Ковру-самолету: Отношений и нет, я че, дурак что ли отношения на расстоянии заводить. Я говорю про возможную перспективу снова появиться у этой ОЖП на дороге, типа "привет, мы 2 года назад гуляли, давай по новой".

 

Вредному: ждать не совсем подходящее слово. Я не собираюсь 2 года сидеть и каждый день о ней думать, считая дни до встречи. Неа. 

 

Странный конечно мой вопрос, но повторюсь:

В интервалах между моими появлениями в Москве надо ли как-то давать о себе знать? Ну хотя бы написать раз в месяц-два "привет как жизнь че нового, да я тоже смотрел это кино, давай пока" или напоминать о себе только когда я уже на месте? 

 

Конкретно:

Предположим ситуацию, что через 2 года я хочу с ней замутить. Мне четко появиться через 2 года, до этого не слухом не духом или тусить с ней в промежутках, когда буду в Москве,  а когда не в Москве иногда писать?

а у меня идея появилась )  поддерживай контакт используя почту.... старое доброе время , листок, ручка и конверт , будете друг другу отправлять письма , так и много времени займет и она тебя не забудет, будешь на виду если что ) + оригинально , такое врятли кто использует, да и она в восторге будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее-то зачем в Москву вытаскивать, это меня там не будет, а она там. Ну это так, на заметку.

 

Ковру-самолету: Отношений и нет, я че, дурак что ли отношения на расстоянии заводить. Я говорю про возможную перспективу снова появиться у этой ОЖП на дороге, типа "привет, мы 2 года назад гуляли, давай по новой".

 

Вредному: ждать не совсем подходящее слово. Я не собираюсь 2 года сидеть и каждый день о ней думать, считая дни до встречи. Неа. 

 

Странный конечно мой вопрос, но повторюсь:

В интервалах между моими появлениями в Москве надо ли как-то давать о себе знать? Ну хотя бы написать раз в месяц-два "привет как жизнь че нового, да я тоже смотрел это кино, давай пока" или напоминать о себе только когда я уже на месте? 

 

Конкретно:

Предположим ситуацию, что через 2 года я хочу с ней замутить. Мне четко появиться через 2 года, до этого не слухом не духом или тусить с ней в промежутках, когда буду в Москве,  а когда не в Москве иногда писать?

а у меня идея появилась )  поддерживай контакт используя почту.... старое доброе время , листок, ручка и конверт , будете друг другу отправлять письма , так и много времени займет и она тебя не забудет, будешь на виду если что ) + оригинально , такое врятли кто использует, да и она в восторге будет.

Вот это норм совет. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с почтой ))) 

 

но так, если ты говоришь, что собираешься там развиваться, то я думаю, что ты найдешь другую, а эта забудется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...