Перейти к публикации
пикап.Форум

завязка знакомства в интернете


Рекомендованные сообщения

всем привет, скиньте ссылку на тему или посоветуйте как начать знакомство в интернете( для соблазнения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то всё и дело, что там на удачу, на мой взгляд начинать надо с элементарного "привет" ни каких там дай телефон или тупых банальностей. И кстати картинка выше хоть и утрирует, но всё же правдива. Сколько раз так было, смотришь на аву девка вроде заебись. Завязываешь общение, добавляешь в др, и как только тебе открываются др фотки то понимаешь что девка далеко не заебись. Хотя мой друган постоянно через четь только и знакомится. И с неплохими причём тёлками, даже девка с которой он сейчас встречается на 7 тянет, ваще классная. Как ему это удаётся? ХЗ.

Знакомства в сети не воспрещаются, ибо век такой, но если тебе позволяет время, то лучше в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне норм. Я правда в друзья не добавляю. Просто назначаю встречу. )))
+ Конечно есть в том, что затраты времени меньше и можно понять интересна она или нет.
На мой всзгяд самый главный минус в том, что не развиваются навыки живого общения и холодного знакомства в поле. Кинестика и пр.
На счет внешности просто надо быть внимательнее, а не писать увидив один автар. Хотя конечно фото это далеко не совсем то, что в реале; по настоящему красивые девочки имеют приличное количество фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас почти все фотошопом пользоваться умеют)). Так что знакомство в интернете - это лотерея которую ты не видовал)). Не стоит тратить на это время. В поле полным полно прекрасных ОЖП , где ты выбираешь по реальной картинке. Ты охотник, иди охоться, а не стреляй из мышки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...