Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить одногрупницу бывшей девушки..))


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер форумчане!

 

Тема такая, хочу соблазнить одногрупницу бывшей девушки, для поднятия своего внутреннего Я :)

Подруг и так хватает, но тут дело принципа..))

 

Я с бывшей расстался ровно 2 месяца назад. Вернуть желания нет. Полный ТИ с моей стороны. Восстановление Яиц и прокачка себя))

Т.к. расстались плохо ( с её стороны была инициатива ), мне немного зажало яйца, но теперь все ок.

 

Итак:

 

Я: 19 лет, студент второго курса. аккуратный, спортивный.

Она: 18 лет, студентка второго курса, учимся в одном универе, она на другом факультете. 6ка, зубрилка, но летом отжигает дай бог каждому. Общается с бывшей хорошо, типа "подруги", хотя пол года назад говорила, что терпеть её не может.

 

Ситуация такая, что она на контакт идёт хорошо. В середине августа встретился с ней под предлогом, что мне нужны лекции по матану, от неё К+. Договорились, что пойдём в сентябре вдвоём в бар, но т.к. началась учёба и они теперь учатся, она морозится, думаю, что бывшая по ушам проехалась или просто перед ней не удобно..))

 

Спросил её, когда идём в бар, а она в ответ, что типа "учиться надо".

Меня мягко говоря слили...))

 

Цель: Засос, секс и поднятия своего я, плюс она мне очень симпатична.

 

Как действовать дальше? 

 

Нужно будет встретиться с ней попозже, чтобы передать ей лекции...)) забивать на неё не хочется, т.к. вижу, что я не во фрэнд зоне с ней)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прошла встреча в середине августа ? Кинестетил её социально ? Малоинформативно описано про встречу, всего лишь К+, на что была реакция ?

 

 

Как действовать дальше? 

 

Нужно будет встретиться с ней попозже, чтобы передать ей лекции...)) забивать на неё не хочется, т.к. вижу, что я не во фрэнд зоне с ней)

 

Встреться и действуй, веди в кафешку, хотя это не обязательно, если только ты с ней не собрался на пешеходном переходе встречаться. На встрече плавно переходи на свободные темы для разговора, в конце целуй. Что тут знать то, классика, сам ведь знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил её, взял тетрадки, кинестил, подарил коробку конфеток за помощь, отлично пообщались) говорила, что ей нужен парень для Серьёзных отношений.

Моё предложение про бар приняла быстро и без колебаний. 

 

Если есть такая тема, что она рассказывает все бывшей? Я хоть стараюсь не думать об БОЖП, но чую, что меня она высмеивает при новой подруге))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё предложение про бар приняла быстро и без колебаний. 

 

так конечно приняла - В СЕНТЯБРЕ. Зачем ей было с тобой спорить, когда она могла просто согласиться (что она и сделала). То есть отказать тебе потом по телефону куда проще (что она и сделала), чем спорить с тобой в живую по поводу а почему нет ??, может тогда протсо погуляем ??? и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё предложение про бар приняла быстро и без колебаний. 

 

так конечно приняла - В СЕНТЯБРЕ. Зачем ей было с тобой спорить, когда она могла просто согласиться (что она и сделала). То есть отказать тебе потом по телефону куда проще (что она и сделала), чем спорить с тобой в живую по поводу а почему нет ??, может тогда протсо погуляем ??? и т.д.

Это было даже не по телефону, а в ВК..

 

 

 

 

Вчера написала, что нужна моя небольшая помощь. 

Ответил, что наберу её завтра сам. 

 

Нужно её вытащить в кафе, чтобы дальше кинестить. 

Как считаете, тема с букетом сделает плохую шутку сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продинамить ее! минут за десять до встречи позвонить и отменить встречу, типо планы изменились...

Дальше ждать вызвона ее тебя ;)

Бывшая тебе «помогает», надо не стандартно действовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продинамить ее! минут за десять до встречи позвонить и отменить встречу, типо планы изменились...

Дальше ждать вызвона ее тебя ;)

Бывшая тебе «помогает», надо не стандартно действовать..

понял! буду отписывать что да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...