Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ситуация такова- Встречаюсь с девушкой пол года, у нас постоянные ругани, но нам это более менее нравиться, В последнее время я стал полным ЛОХОМ, ей поостоянно названиваю, контролирую, написываю, ору на неё то что она трубки ине берет и т.п НЕдавно она не стала даже брать трубку, я опять стал на нее орать, я реально ПРЕВРАЩАЮСЬ в ТРЯПКУ. Я не могу о ней не думать больше 2 минут, мне постоянно в голову она лезет, пробывал заниматься спортом, с девками гулять, что отвлечься как то, помогло только Бухалово, но я не собираюсь постоянно бухать. Проблема в том что я стал-ТРЯПКОЙ, ПОСТОЯННО названиваю её и не могу не звонить, потомуто внутрии все разрывает. Помогите пожалуйста!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В последнее время я стал полным ЛОХОМ, ей поостоянно названиваю, контролирую, написываю, ору на неё то что она трубки ине берет и т.п НЕдавно она не стала даже брать трубку, я опять стал на нее орать, я реально ПРЕВРАЩАЮСЬ в ТРЯПКУ. Я не могу о ней не думать больше 2 минут, мне постоянно в голову она лезет, пробывал заниматься спортом, с девками гулять, что отвлечься как то, помогло только Бухалово, но я не собираюсь постоянно бухать. Проблема в том что я стал-ТРЯПКОЙ, ПОСТОЯННО названиваю её и не могу не звонить, потомуто внутрии все разрывает. Помогите пожалуйста!!!!!1

 

Перестань быть тряпкой, перестань орать, звонить.

Или ты решил эту миссию на нас возложить?

 

Остужай голову, читай ФАКи, потом нормально тему оформи, поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В последнее время я стал полным ЛОХОМ, ей поостоянно названиваю, контролирую, написываю, ору на неё то что она трубки ине берет и т.п НЕдавно она не стала даже брать трубку, я опять стал на нее орать, я реально ПРЕВРАЩАЮСЬ в ТРЯПКУ. Я не могу о ней не думать больше 2 минут, мне постоянно в голову она лезет, пробывал заниматься спортом, с девками гулять, что отвлечься как то, помогло только Бухалово, но я не собираюсь постоянно бухать. Проблема в том что я стал-ТРЯПКОЙ, ПОСТОЯННО названиваю её и не могу не звонить, потомуто внутрии все разрывает. Помогите пожалуйста!!!!!1

 

Перестань быть тряпкой, перестань орать, звонить.

Или ты решил эту миссию на нас возложить?

 

Остужай голову, читай ФАКи, потом нормально тему оформи, поможем.

Суть в том что мнге срочно нужен совет, понимаешь я не могу НЕ ДУМАТЬ О НЕЙ, меня это больше всего **бет, Помогите мне с этой проблемой и я свалю с темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Проблема в том что я стал-ТРЯПКОЙ, ПОСТОЯННО названиваю её и не могу не звонить, потомуто внутрии все разрывает. Помогите пожалуйста!!!!!1

Может в психушку ? там тебя привяжут, галопередона вколят и не то что звонить не сможешь.Думать о ней точно не станешь.

 

Если не можешь выбить мысли из головы эти, то их надо заместить. 

 

 постоянные ругани, но нам это более менее нравиться,

Оба мазохисты ?

 

А чего ты о ней постоянно думаешь ? Спятить решил. Иди книги читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Проблема в том что я стал-ТРЯПКОЙ, ПОСТОЯННО названиваю её и не могу не звонить, потомуто внутрии все разрывает. Помогите пожалуйста!!!!!1

Может в психушку ? там тебя привяжут, галопередона вколят и не то что звонить не сможешь.Думать о ней точно не станешь.

 

Если не можешь выбить мысли из головы эти, то их надо заместить. 

 

> постоянные ругани, но нам это более менее нравиться,

Оба мазохисты ?

 

А чего ты о ней постоянно думаешь ? Спятить решил. Иди книги читай.

 

Если не можешь выбить мысли из головы эти, то их надо заместить. 

Каким образом? 

Оба мазохисты?-У нас такие отношения и они нам по душе)

Ты лучше дай совет!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 161

      Дневник тфн1000

    2. 40

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    3. 54

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 274

      Вытащить себя

    5. 1 161

      Дневник тфн1000

×
×
  • Создать...