Перейти к публикации
пикап.Форум

признаки заинтересованности


Рекомендованные сообщения

Все я думаю знают про эти признаки, но бывает такое например проходишь мимо девушки, она посмотрит на тебя начинает поправлятт волосы, по идее проблем со знакомством быть не должно, но иногда даже не смотряна признаки заинтресован.познакомится не удается. Часто замечаю такое. Сегодня в универе стою, рядом девушка, ну признаки на лицо, бросает взгляды, поправляет волосы, начинаншь разговор, тухляк. Что такое?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Такой же вопрос. Вариант, что "может тебе просто кажется" или "это не тебе было")), не предлагать.
Вариант, то что она всем так делает, что бы потешить самолюбие тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я думаю знают про эти признаки, но бывает такое например проходишь мимо девушки, она посмотрит на тебя начинает поправлятт волосы, по идее проблем со знакомством быть не должно, но иногда даже не смотряна признаки заинтресован.познакомится не удается. Часто замечаю такое. Сегодня в универе стою, рядом девушка, ну признаки на лицо, бросает взгляды, поправляет волосы, начинаншь разговор, тухляк. Что такое?)

Я сейчас расскажу небольшую историю.

Однажды, дочке профессора Фрейда приснился сон. Она проснулась в приступе страха, и побежала к отцу:

-Папа, папа, мне приснился ужасный сон.

- Что тебе приснилось дочь моя.

- Папа, мне приснилось что ты, во сне дал мне в руку большой банан, и начал снимать с него кожуру.

На что Фрейд ответил:

-Знаешь, дочь.. ИНОГДА БАНАН, - ЭТО ПРОСТО БАНАН.

Суть басни понятна?)))

А вообще, признаки заинтересованности нужно искать когда ты уже открыл девочку, и начинаешь с ней общаться. Или в других ситуациях, на свидании например. Признаки заинтересованност это яркий показатель того, на сколько сильно девочка ведётся на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки заинтересованности искать не нужно , они проявляются сами и к тому же ну нашел ты этот признак и что дальше?

Подошел к девушке , она с тобой говорит ? Значит заинтересована

Берешь телефон , записал? Значит заинтересована

Приглашаешь домой , идёт ? Значит опять же ведётся

Хочешь ахнуть , получилось? Значит не парься

А вот искать эти признаки сидеть похоже на гадание на кофейной гуще . Ты не телепат и не экстрасенс ты не сможешь никогда со 100% вероятностью определить признаки заинтересованности , но есть хорошая новость ,ты всегда можешь проверить.

P.S инструкция в середине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо просто почистить зубы?

Да и кто знает как ты подходишь? Может ведешь себя как рэпер. Тут и первоначальная заинтересованность в тебе не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это важно, но не раньше чем на быстром или первом свидании. Это помогает правильно откалибровать девочку.

Понять, когда и к какие действия стоит применить.

Из личного:

-Если я вижу в её поведении сильные признаки заинтересованности, засос я буду делать на первом свидании. Она готова, и мои действия будет воспринимать адекватно.

-Если я вижу что дама вообще не подаёт, или показывает очень слабые признаки. Второго свидания больше не будет, не заинтересовал, и не вижу смысла тратить время/ресурсы на данную ОЖП.

Это конечно достаточно грубые примеры, и всё индивидуально, зависит от ситуации. Но общие закономерность есть всегда))

А вообще, со временем ты просто начинаешь чувствовать женщин, а признаки заинтересованности идут как бы параллельно. Лишний раз подтверждая это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...

Если девушка поправила волосы, играет аксессуаром, или проявляет другие сигналы, взгляды, итд... Чаще всего действительно является не вербальным проявлением симпатии (если принять как факт то что ты правельно калибруешь сигналы), но нужно понимать что они появляются не осознано, от подсознания!!! Она не специально их тебе посылает, что бы ты подошел знакомиться... Соответственно, сознательно она вообще может не хотеть этого...

То есть мозг работает примерно так: в осознанных мыслях она может вообще тебя не заметить, и думать, об экзамене по сопрмату, но подсознание сочло тебя перспективным интересным, от сюда и будут появляться ссс, они могут быть просто от того что девушка голодная до секса, либо с шалавистой натурой... Миллион вариантов.

Ссс до знакомства стоит принимать как призыв подсознания к взаимодействию с сознанием. Первое уже за тебя. Сознание и подсознание мало зависят друг от друга. По этому нужно оценить ситуацию ( явные причины отказа должны отсутствовать, например парень рядом))) привлечь внимание ( взаимодействие с сознанием) заинтересовать (сознание и подсознание оценивают тебя положительно)

Кстати размышляя в подобном ключе, можно найти причину многих тараканов, у девушек...

Когда подсознание и сознание дает совершено разные оценки.

например когда срабатывает химия, внешность, альфаповедение, но на сознательном уровне девушка считает тебя тупым, не достаточно обеспеченным или еще что то, то быть новой теме на этом форуме типа: «что за ХРЕНЯ»

Что то понесло меня)))

Харе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...