Перейти к публикации
пикап.Форум

Как познакомиться с соседкой


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я очень хочу познакомиться с соседкой которая живет в квартире напротив моей. Мне 21 год ей около 25. О ней не знаю ничего абсолютно и вообще в подъезде мы очень редко видимся и кроме привет с улыбкой ничего друг другу не говорили. Если она первая меня увидит то первая и поздоровается хотя не могу полагаться на это как на признак того что она хоть чуть чуть во мне заинтересована так как соседи здесь все приветливы...

Я примерно представил как будет выглядеть разговор если встречу ее, но я не знаю когда мы увидимся еще раз, это может случиться и через 2 месяца... вот мне и интересны ваши рекомендации по поводу, поджидать ее в подъезде (ну или возле)  или можно даже постучаться в дверь и о чем то поговорить и что бы это не было как вторжение? Правда она живет с кем то, думаю с родителями, или по крайней мере с одним из них. Хоть я и живу в этом доме полтора года но соседями никогда не интересовался и внимания на них не обращал, ну до сих пор... :)

С парнем ее ни разу не видел, всегда выходила и возвращалась сама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю если у нее нет парня, у тебя оч высокие шансы, т.к. есть своеобразный раппорт соседа и комфортная зона, пробуй, как обычно не старайся в момент знакомства что то из себя необычное состроить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди с просьбой со словами - Соседка, епсель, родители уехали а я голодный - полон продуктов холодильник, а ничего делать не умею.

Посоветуй что сделать простенькое и вкусное.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная кстати тема. С удовольствием послежу за развитием.

У самого такая проблемка: с соседкой года три назад познакомились в лифте, на выходе она сказала "будет скучно, заглядывай". Я тогда еще полнейший тфн(щас тоже, но вроде как уже не на столько)), ничего не предпринял.

Пересекаемся тоже редко(раз в месяц). Проблема с соседкой в том, что напортачить страшно. Одно дело когда к девушке на улице подкатываешь, которую больше никогда не встретишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посиди у подъезда, семки покушай и подожди

 

vicel, в чем проблема зайти и сказать "привет, ты меня звала, я пришел"? ты все равно с ней видишься раз в месяц, я думаю переживешь. ну а если страшно, то и париться не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая история у меня :)

Сейчас девушка съехала с другим парнем жить в другой район, а так пересекаемся раз в полгода, мама ее живет в моем подъезде. Классная девченка, печаль что с ней ничего не получилось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Почему в жизни не как в кино

    2. 39

      Жена, любовница и я

    3. 3

      Почему в жизни не как в кино

    4. 3

      Почему в жизни не как в кино

    5. 3

      Почему в жизни не как в кино

×
×
  • Создать...