Перейти к публикации
пикап.Форум

Как правильно вызванивать на вторую свиданку?


Рекомендованные сообщения

Приветствую! Мне 19, девушке 17.
Подскажите как правильно вызванивать на второе 

свидание девушку после перерыва в 3 дня. Я немного проигрываю в позициях т.к. после нашей встречи 2 дня подряд предлагал снова увидеться.
Теперь по тормозам, но не очень уверен в правильности диалога при следующем звонке.
Дело в том, что я не знаю будет она занята в вечер пятницы или нет (а позвоню вечером четверга), и если получу ответ, что занята, как вести разговор 
дальше? Чтобы, например, договориться тогда на субботу или воскресенье. Подскажите, быть может, примером ведения диалога при вызвонке.
Девушка сейчас приболела, может не придти в себя и через эти 2 дня. Если аргументом к отказу послужит именно болезненное состояние, как продолжать разговор, чтобы договориться на потом?
Думаю, что слова в стиле "скажи когда сможешь", "а когда 
выздоровеешь можешь?" и т.п. совершенно не подходят.
п.с .мы с ней сошлись на том, что теперь встречаемся.
п.с.с. маленький под вопрос: из за ошибки, заключенной  в слишком большом внимании к ней (снова звал два дня подряд после встречи), я решил остановиться и игнорить 2-3 дня. Тут же выяснилось, что она заболела. Вопрос заключается в том, стоит ли игнорить в данной ситуации? Бабы разные и некоторым может придти в голову что то типа "знал, что заболела и даже не интересовался что и как".
Или все же продолжать игнорировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно, вот например посидел с девушкой в кафе, попрощались. И вот звонить ей второй раз - у меня сразу мысль - а вдруг я ей не понравился, получится что я навязываюсь, вдруг я решил что мы встречаемся, а она нет

 

Такая куча тараканов, в итоге не звоню не пишу

Ищу новую девушку, с которой все происходит также

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- а вдруг я ей не понравился, получится что я навязываюсь, вдруг я решил что мы встречаемся, а она нет

А в друг ты ей понравился?

 

Такая куча тараканов, в итоге не звоню не пишу

Зря.

 

Звонить нужно, неважно что скажешь. Если 1встреча прошла хорошо и ты ей в карту то согласится полюбому. Да могут быть причины что реально занята и болеет. Простая схема: звонишь - если у нее не получается, главное перенести встречю например на след. день. 2 раза сливается то тут скорее всего не заинтересовал. Номер можешь не удалять а просто забить на нее недельки на 2-3 и потом снова вызванивать, а в это время ищи новых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему столько загонов? Это не стратегия и не война. Свои тактические приемы можно оставить для соблазения, а при вызвоне - главное хороший настрой. Можешь - отлично, не можешь - да и х. с тобой, мне больше попкорна достанется.

 

п.с .мы с ней сошлись на том, что теперь встречаемся.

 

Ну в 17-19 лет - это норма )))) Но не придавай этому значения.

 

Какой игнор, ты о чем? Игнор - не панацея. Если ты девушку не заинтересовал, если она на первой встрече не поставила в уме напротив тебя - галочку "Годен"... То ты хоть игнорь, хоть не игнорь, хоть звони и супермега крутеццки приглашай на встречу, хоть не звони... Упор делается всегда на первую встречу! Если она проведена безупречна имеет смысл не то, чтобы игнорить, а не давать девочке понять, что она тебя зацепила. Не названивать и не доставать "давай ещё увидимся, аааа, ты такая классная". Иными словами ваш любимый игнор преследует цель "не навреди (не ТФНь)", а никак не затащить её в постель.

 

Думаю, что слова в стиле "скажи когда сможешь", "а когда выздоровеешь можешь?" и т.п. совершенно не подходят.

 

Тебе не кажется, что слишком эгоистичные выражения? Ты думаешь только о себе и спрашиваешь не о её здоровье, а о том когда она сможет с тобой встретиться... То есть тебе в принципе пох-й на неё - вот мета.

 

Бабы разные и некоторым может придти в голову что то типа "знал, что заболела и даже не интересовался что и как".

 

Как раз таки наоборот - они одинаковые.

 

Я бы для поддержания внимания позвонил и спросил о её здоровье. Поднял бы ей настроение пошлой историей, которую ты сегодня увидел на улице и попрощался. И дальше не звонил и не писал первым.  Выздоровеет - сама напишет, пинганет, захочет встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...