Перейти к публикации
пикап.Форум

17 лет, не вытаскивается в гости


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Есть девушка, 17 лет. 7 баллов, Учится хорошо, по уму лет на 20 тянет, по общению не стерва, заморочек пока не замечал, не сильно скромная и не развратная.

Мне 28, порядочный, высшее образование, общительный, имею большой круг общения в разных сферах.

Мы с ней друзья - я изначально задал такой тип общения, что бы ее не пугать.

В сети общаемся не очень часто - стараюсь избегать этого.

Звоню раза 3-4 в неделю - почти сразу отвечает, всегда К++.

Мой косяк - не было кинестетики почти.

Парня у нее нет, только друзья. Кормил мороженым и шоколадками (когда лежала в больнице я приходил ее навестить несколько раз - всегда была очень рада встрече).

Потом она уезжала в другой город к родне на каникулы на месяц примерно. 

Иногда называл блондиночкой.

На днях написал в Спрашивай.ру - красивая блондиночка.

Через несколько часов сообщение в ВК - ты мне пишешь на спрашивай? - я отвертелся.

На контакт идет хорошо, всегда отвечает на звонки, но гулять или в гости пока никак не получается, хотя сама обещает. То она уезжала к родне, до этого лежала в больнице, сейчас в огороде помогает. 

Меня воспринимает как самого старшего друга, который всегда может помочь во всем, спрашивает советов, иногда рассуждаем о чем-нибудь. 

Предполагаю, что просто боится. Изучаю-читаю НЛП, пытаюсь калибровать всё, что могу.

Я понимаю, что она малолетка, возможно есть свои страхи и т.д. - FAQ читал несколько раз.

Посоветуйте, как лучше действовать. Правильный вызвон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боольше дерзости и кинестетики, меньше мимими и вопросиков на спрашивай.ру. В 27 лет глупо задавать такие вопросы. ФАК не только по малолеткам, а вообще все прочитай и вопросы отпадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка ведется на тебя :) ну так действуй ;)  вызвон, свиданка, кинестетика  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ей звонил - не отвечает. Через пол часа звоню - ответила

я - чем занимаешься, как день прошел? 

она - только с огорода пришла, куча уроков, контрольные.

я - а я шоколадку ем, хочешь))? 

она - специально позвонил меня подразнить? 

я - да))

она - хочу конечно)))

 

далее разговор ни о чем

она - вечером в аську напишу.

К++++ во всем диалоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала, что до ночи будет делать уроки. В ближайшие дни попробую позвать.

 

 

ну епт ))) ты звони ей чтобы встречу назначить а не шоколадом дразнить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, кажется, рано еще на свиданку-то вытаскивать. Ты пока что вел себя с ней как плюшевый мишка.

 

Предлагаю до вызвона сделать плавный переход от мишки к интересному мужчине:

1. Не звони так часто (3-4 раза в неделю).

2. Пропади на недельку (т.е. сам не звонишь, на смс отвечаешь спустя несколько часов вежливо и кратко). Сюжетная линия для тебя: интересная командировка, ты занят и всё такое. Переговоры и рестораны. Только ей ты об этом НЕ говоришь. Держи интригу. Тебе некогда о ней вспоминать.

 

Вызвон: схема: привет -> интригуешь -> по телефону некогда -> выманиваешь в кино -> пора бежать, до встречи.

Исполнять в такой тональности:

 - Привет, блондиночка!

 - Ой привет, куда пропал, че не звонил, как дела и т.п.

 - Да уезжал в одно интересное место, отлично время провел, аж устал )

 - ??

 - Всего по телефону не расскажешь, да я и не знаю, чего тебе можно рассказывать, а чего нет )

 - Ляляля, мне всё можно рассказывать!

 - Ты мне лучше скажи, сейчас в кинотеатре фильмы нормальные идут?

 - ляляля, такие и такие (выводишь ее разговор на фильм который она не смотрела, но хочет)

 - Ага! Этот фильм - то что надо! Пойдем посмотрим! Погоди... О!, давай сегодня в 19.

 

Далее, либо она сразу соглашается, либо после отмазов:

 

- я не могу, уроки! (отмаз1)

- (рассказываешь в шутку, как ты в школе пошел с девочкой в кино, уроки вы не сделали, а на след. день ты спас ее на уроке выйдя к доске и получил 4, потому что общительный).

И снова говоришь - учи пока уроки, в 19 встречаемся. Не успеешь всё выучить, завтра выйду к доске.

 - Хихи хаха, но я правда не могу, потому что... (отмаз2)

 - Ладно я понял, сегодня никак ) Тогда завтра!

 - Ну я не знаю...

 - А я знаю - завтра в 19. Или когда?

 - тогда-то

 Если в третий раз отмазывается, то меняешь тему, закругляешься, и игноришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, оно тебе надо? Че нет нормальных ровесниц или хотя бы девушек за 20? В свои 28 заниматься такой херней как спрашивай.ру, шоколадки, мусипуси-писичмоки...самому не стремно? И к тому же УК РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду действовать примерно так))

А мне, кажется, рано еще на свиданку-то вытаскивать. Ты пока что вел себя с ней как плюшевый мишка.

 

Предлагаю до вызвона сделать плавный переход от мишки к интересному мужчине:

1. Не звони так часто (3-4 раза в неделю).

2. Пропади на недельку (т.е. сам не звонишь, на смс отвечаешь спустя несколько часов вежливо и кратко). Сюжетная линия для тебя: интересная командировка, ты занят и всё такое. Переговоры и рестораны. Только ей ты об этом НЕ говоришь. Держи интригу. Тебе некогда о ней вспоминать.

 

Вызвон: схема: привет -> интригуешь -> по телефону некогда -> выманиваешь в кино -> пора бежать, до встречи.

Исполнять в такой тональности:

 - Привет, блондиночка!

 - Ой привет, куда пропал, че не звонил, как дела и т.п.

 - Да уезжал в одно интересное место, отлично время провел, аж устал )

 - ??

 - Всего по телефону не расскажешь, да я и не знаю, чего тебе можно рассказывать, а чего нет )

 - Ляляля, мне всё можно рассказывать!

 - Ты мне лучше скажи, сейчас в кинотеатре фильмы нормальные идут?

 - ляляля, такие и такие (выводишь ее разговор на фильм который она не смотрела, но хочет)

 - Ага! Этот фильм - то что надо! Пойдем посмотрим! Погоди... О!, давай сегодня в 19.

 

Далее, либо она сразу соглашается, либо после отмазов:

 

- я не могу, уроки! (отмаз1)

- (рассказываешь в шутку, как ты в школе пошел с девочкой в кино, уроки вы не сделали, а на след. день ты спас ее на уроке выйдя к доске и получил 4, потому что общительный).

И снова говоришь - учи пока уроки, в 19 встречаемся. Не успеешь всё выучить, завтра выйду к доске.

 - Хихи хаха, но я правда не могу, потому что... (отмаз2)

 - Ладно я понял, сегодня никак ) Тогда завтра!

 - Ну я не знаю...

 - А я знаю - завтра в 19. Или когда?

 - тогда-то

 Если в третий раз отмазывается, то меняешь тему, закругляешься, и игноришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она из хорошей семьи? как там с воспитанием? 


я тут заметил такую весч с малолетками.   Я спокойный уравновешеный тип.  И с многими малолетками не могу наладить контакт, им со мной не интересно.  а  интересно им с парнями её возраста который, к примеру: кофту ей порвал, окно в подъезде разбил, мусорницу перевернул, с подругой её стал сосаццо(дом2 -епт!!) (полный неадекват, одним словом).  Короче там у них самочный инстинкт оголён ппц как и им нужен "малолетний альфа неадекват". 

Единственное что получается если малолетка из хорошей семьи, отличница-лицеистка-гимназистка. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья нормальная, воспитание вроде тоже нормальное. Она больше общается с взрослыми друзьями и ей это интереснее, чем с своими сверстниками. 

 

 


а она из хорошей семьи? как там с воспитанием? 


я тут заметил такую весч с малолетками.   Я спокойный уравновешеный тип.  И с многими малолетками не могу наладить контакт, им со мной не интересно.  а  интересно им с парнями её возраста который, к примеру: кофту ей порвал, окно в подъезде разбил, мусорницу перевернул, с подругой её стал сосаццо(дом2 -епт!!) (полный неадекват, одним словом).  Короче там у них самочный инстинкт оголён ппц как и им нужен "малолетний альфа неадекват". 

Единственное что получается если малолетка из хорошей семьи, отличница-лицеистка-гимназистка. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонился сегодня только с третьего раза, перерыв между звонками - час - говорит телефон в сумке был я не слышала (знакомы мне такие отморозы: я была на улице/в другой комнате и т.п.).

Пригласил вечером погулять - начала опять морозиться - мы с друзьями должны пойти гулять закупать продукты к походу, я тебе позвоню сама.

В полный игнор ее да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор недели на две. Если сама позвонит, не будь навязчив, пообщайся позитивно, пригласи чаю выпить в кафешке днем. Вообщем, востанавливай свою репутацию, а то ты стал озабоченным дядей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Posetitel, если УК РФ не читал - смуту не наводи.

 

А в целом согласен:

Отъ*ись от ребенка. 

Автор, нахрена тебе головняк этот, она тебе будет ещё пол года хвостом вилять и отмораживать, а ты всё скачешь вокруг неё. Некст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...