Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята, помогите пожалуйста


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Мне 19 лет. Нужно несколько советов, в общем нужна помощь, реальная. Не завязываются длительных отношений с девушками. Начинается всё на 5 с +, потом через некоторое время (2-3 недели) начинается всё рушиться и в итоге от отношений остаётся только "пыль". Я не знаю в чём проблема, но мне и подсказать ни кто не может и помочь. Что нужно в себе поменять или где добавить? Я человек целеустремлённый, ответственный. Получается так, я сначала девушки сношу крышу, потом меня шлют на 3 советские буквы. Я могу более подробно описать, главное чтобы помогли.

Заранее спасибо, FAQ читал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу более подробно описать, главное чтобы помогли.

С этого надо начинать. Подробно конкретно последние пару случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу более подробно описать, главное чтобы помогли.

С этого надо начинать. Подробно конкретно последние пару случаев.

 

1. Познакомился с девушкой на проводах друга в армию. Проводил её до дома, сразу же был первый поцелуй (хотя я на первом свидании не приветствую поцелуи). Общались, знакомство с родителями, все дела. Секса не было!) Прошло 2 недели начала меня тупо сливать, не отвечать мне не на звонки не на смс, редко начали видеться....как обычно "бла-бла-бла, ты самый лучший, я с тобой всю жизнь проживу". В итоге я понял что я человеку не нужен и решил заигнорить её, в итоге всё закончилось тем, что мы больше не общаемся. 

2. Познакомился с девушкой на хоккее (сам в хоккей играю). Тоже всё как-то закрутилось поцелуи, постоянно вместе, то училка кататься то, по магазам ездили. Секс был! Потом мы с друзьями пошли на хоккей и у меня сел телефон, но до этого я ей написал что мы на хоккее, в итоге она раздула из мухи слона, типо вот первый раз телефон разредился, так будет и 5 и 20 и 50. Пытался всё уладить в итоге получил ДОД, на вопрос из-за чего всё это произошло, она сказала лишь следующее "Это у меня так интуиция подсказала, я посчитала что так будет лучше". В итоге опять "накрылись" отношения.

 

Может всё возможно потому что, я человек такой что готов уделять кучу внимания, а некоторым это не надо. Или я надоедлив, пишу смс типо: "Доброе утро, как дела как спалось и пр." 

 

В общем начинается всё хорошо, заканчивается всё хреново. Я человек ранимый и всегда всё это запоминаю, характер у меня такой, надо его как-то сломать чтоли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам отвечаешь на свои вопросы. Это хорошо, продолжай  :)

 

Ну как избавиться от этим минусов? Помогите, подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро) длительные отношения начинаются после секса, и вообще ответь зачем они тебе? чтобы как все твои друзья на природу с подругами у костра в обнимку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро) длительные отношения начинаются после секса, и вообще ответь зачем они тебе? чтобы как все твои друзья на природу с подругами у костра в обнимку?

 

Хочется чтобы дева была рядом с тобой, сразу как-то житуха меняется. Щас никого нету, сразу гниль какая-то, скучно и однообразно. У всех есть девушка, а у меня нету чем я хуже других то?) Вот так братик :)

Может стать более начитанным? Книженции прочитать какие-нибудь. У меня зрительная память лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всему свое время

 

Ну я согласен, так надо же знать почему...чтобы не залажать с другой и все дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как избавиться от этим минусов? Помогите, подскажите!

Просто выявить свои минусы и не делать их (ты ожидал какого-то другого совета?). Один ты уже выявил (и это БОЛЬШОЙ МИНУС):

Может всё возможно потому что, я человек такой что готов уделять кучу внимания, а некоторым это не надо. Или я надоедлив, пишу смс типо: "Доброе утро, как дела как спалось и пр." 

Так и продолжай (выявлять).

В общем начинается всё хорошо, заканчивается всё хреново. Я человек ранимый и всегда всё это запоминаю, характер у меня такой, надо его как-то сломать чтоли...

Наоборот - укрепить. Стержень обрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как избавиться от этим минусов? Помогите, подскажите!

Просто выявить свои минусы и не делать их (ты ожидал какого-то другого совета?). Один ты уже выявил (и это БОЛЬШОЙ МИНУС):

>Может всё возможно потому что, я человек такой что готов уделять кучу внимания, а некоторым это не надо. Или я надоедлив, пишу смс типо: "Доброе утро, как дела как спалось и пр." 

Так и продолжай (выявлять).

В общем начинается всё хорошо, заканчивается всё хреново. Я человек ранимый и всегда всё это запоминаю, характер у меня такой, надо его как-то сломать чтоли...

Наоборот - укрепить. Стержень обрести.

 

 

Прислушаюсь твоего мнения) Ну а на данным момент что, свои минусы выкидывать?) Или что-то почитать где-то как то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала надо бы их в койку, хорошенько отпиарить себя там , а потом уже думать о длительных отношениях.(шаблонно, но так оно и есть)

Как познакомился поимей ее мысленно таки раз 50 смотря ей в глаза, потом еще раз 50 когда до дому провожаешь, а уже в самой койке и все, дело в шляпе)

а еще мне кажется что ты занудой бываешь с девушкой через неделю или две(пойми меня правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала надо бы их в койку, хорошенько отпиарить себя там , а потом уже думать о длительных отношениях.(шаблонно, но так оно и есть)

Как познакомился поимей ее мысленно таки раз 50 смотря ей в глаза, потом еще раз 50 когда до дому провожаешь, а уже в самой койке и все, дело в шляпе)

а еще мне кажется что ты занудой бываешь с девушкой через неделю или две(пойми меня правильно)

 

У меня всегда есть своё мнение:) Просто подскажи, как не занудничать другим, не надоедать и всё такое. Можно даже на примерах! Заранее благодарен  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не занудничать другим, не надоедать и всё такое

Нужно давать эмоции. 

Занудничать - действовать по шаблону.

Не надо ходить туда само часто, делать тоже самое часто, говорить на скучные темы. Это вообще чувствовать надо. Говорить про то как твой друг умеет громко отрыжку пускать - ей не особо будет интересно. А вообще - начни делать что то интересное, хобби какое то найди. Должно быть много эмоций. Если ты монотонно говоришь - будь то темой интересной, ей тоже будет скучно. Да и не ей одной)

 

Чтобы не надоедать, не надо часто видеться. Ну и не "пропихать" темы ей не интересные. Не надо названивать, смс-сить. Дай этому человеку время переварить информацию о тебе, о вашей встрече. Дай ей поскучать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не занудничать другим, не надоедать и всё такое

Нужно давать эмоции. 

Занудничать - действовать по шаблону.

Не надо ходить туда само часто, делать тоже самое часто, говорить на скучные темы. Это вообще чувствовать надо. Говорить про то как твой друг умеет громко отрыжку пускать - ей не особо будет интересно. А вообще - начни делать что то интересное, хобби какое то найди. Должно быть много эмоций. Если ты монотонно говоришь - будь то темой интересной, ей тоже будет скучно. Да и не ей одной)

 

Чтобы не надоедать, не надо часто видеться. Ну и не "пропихать" темы ей не интересные. Не надо названивать, смс-сить. Дай этому человеку время переварить информацию о тебе, о вашей встрече. Дай ей поскучать.)

 

Усвоял! Спасибо за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала надо бы их в койку, хорошенько отпиарить себя там , а потом уже думать о длительных отношениях.(шаблонно, но так оно и есть)

Как познакомился поимей ее мысленно таки раз 50 смотря ей в глаза, потом еще раз 50 когда до дому провожаешь, а уже в самой койке и все, дело в шляпе)

а еще мне кажется что ты занудой бываешь с девушкой через неделю или две(пойми меня правильно)

 

У меня всегда есть своё мнение :) Просто подскажи, как не занудничать другим, не надоедать и всё такое. Можно даже на примерах! Заранее благодарен  ;)

Я искренне рад что у тебя свое мнение, правда))

По поводу занудства, разные эмоции, новые места, новые идеи , легкая оригинальность и попробовать свидания разнообразить приключениями )

На примере вот, я последний раз девушке устроил свиданку с пейнтболом( т.к я пейнтболист и у меня есть оборудование), сказал ей чтобы одела кросовки т.к у нас боевое задание( она не знала чем я увлекаюсь) пошли с ней в лес, я с собой взял маркер(ствол пейнтбольный) мишени , шары , нашли отличное место. Достал ствол из сумки она сразу офигела, и серьезным видом , басом произнес : - ....беги.  Она чуть ляхи не обмазала )) но потом посмеялись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл*дь поконкретнее, друг. тебя не устраивает что ты зануда?))

что конкретно тебе в тебе не нравится!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл*дь поконкретнее, друг. тебя не устраивает что ты зануда?))

что конкретно тебе в тебе не нравится!?

 

Вообще меня бесят недельные отношения с ОЖП, а потом по разным углам...

Ну вот я писал много смс в день или что-то говорил не то, что всех за***вал. Как от этого избавиться и не наступать на эти грабли трижды?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше по теме говорили парни...

так ,а мы ведь и по теме говорим, столько аналогий что черпай ))

бл*дь поконкретнее, друг. тебя не устраивает что ты зануда?))

что конкретно тебе в тебе не нравится!?

 

Вообще меня бесят недельные отношения с ОЖП, а потом по разным углам...

Ну вот я писал много смс в день или что-то говорил не то, что всех за***вал. Как от этого избавиться и не наступать на эти грабли трижды?)

на самом деле есть на форуме (я точно помню что здесь) в факах кажись как вести себя на свиданках, до свиданки и прочее. Я когда начинал лично придерживался правил и кое каких рамок. Например после знакомства, я обязательно выжидал 3-4 дня перед звонком, разговор длился исключительно 2 минуты(даже засекал), приглашал , свиданку устраивал в необычных местах или же встречался в людном месте и вел в какое нибудь необычное место, в котором она не бывала! ) (я один раз девушку повел гулять в промышленную зону , где заводы, трубы и прочая фигня, не спрашивай зачем, просто мне было интересно как она отреагирует). Т.е проделывая все это , я уже переставал быть занудой!)

Никогда не писал смс, и не отвечал, мне смс пришла, я звоню, даже если мне в 2 часа ночи присылала. Если девушка писала в соц сетях не отвечал, а тупо забивал , говорил , что наберу как будет время, и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше по теме говорили парни...

так ,а мы ведь и по теме говорим, столько аналогий что черпай ))

бл*дь поконкретнее, друг. тебя не устраивает что ты зануда?))

что конкретно тебе в тебе не нравится!?

 

Вообще меня бесят недельные отношения с ОЖП, а потом по разным углам...

Ну вот я писал много смс в день или что-то говорил не то, что всех за***вал. Как от этого избавиться и не наступать на эти грабли трижды?)

на самом деле есть на форуме (я точно помню что здесь) в факах кажись как вести себя на свиданках, до свиданки и прочее. Я когда начинал лично придерживался правил и кое каких рамок. Например после знакомства, я обязательно выжидал 3-4 дня перед звонком, разговор длился исключительно 2 минуты(даже засекал), приглашал , свиданку устраивал в необычных местах или же встречался в людном месте и вел в какое нибудь необычное место, в котором она не бывала! ) (я один раз девушку повел гулять в промышленную зону , где заводы, трубы и прочая фигня, не спрашивай зачем, просто мне было интересно как она отреагирует). Т.е проделывая все это , я уже переставал быть занудой!)

Никогда не писал смс, и не отвечал, мне смс пришла, я звоню, даже если мне в 2 часа ночи присылала. Если девушка писала в соц сетях не отвечал, а тупо забивал , говорил , что наберу как будет время, и все.

 

 

Если не сложно, киньте ссылку кто-нибудь :) 

Я понял про что ты говоришь и уже подчерпнул! Слушай, а если она на тебя забила, то что в этом случае?) Не твой типаж и идём далее?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше по теме говорили парни...

так ,а мы ведь и по теме говорим, столько аналогий что черпай ))

бл*дь поконкретнее, друг. тебя не устраивает что ты зануда?))

что конкретно тебе в тебе не нравится!?

 

Вообще меня бесят недельные отношения с ОЖП, а потом по разным углам...

Ну вот я писал много смс в день или что-то говорил не то, что всех за***вал. Как от этого избавиться и не наступать на эти грабли трижды?)

на самом деле есть на форуме (я точно помню что здесь) в факах кажись как вести себя на свиданках, до свиданки и прочее. Я когда начинал лично придерживался правил и кое каких рамок. Например после знакомства, я обязательно выжидал 3-4 дня перед звонком, разговор длился исключительно 2 минуты(даже засекал), приглашал , свиданку устраивал в необычных местах или же встречался в людном месте и вел в какое нибудь необычное место, в котором она не бывала! ) (я один раз девушку повел гулять в промышленную зону , где заводы, трубы и прочая фигня, не спрашивай зачем, просто мне было интересно как она отреагирует). Т.е проделывая все это , я уже переставал быть занудой!)

Никогда не писал смс, и не отвечал, мне смс пришла, я звоню, даже если мне в 2 часа ночи присылала. Если девушка писала в соц сетях не отвечал, а тупо забивал , говорил , что наберу как будет время, и все.

 

Если не сложно, киньте ссылку кто-нибудь :) 

Я понял про что ты говоришь и уже подчерпнул! Слушай, а если она на тебя забила, то что в этом случае?) Не твой типаж и идём далее?)

ссылку не дам , т.к я не помню где это было , слишком давно я читал это )

А если она на меня забила, то пошла она на , не для нее моя роза цветет :D

на самом деле пофиг, забила и забила, идем дальше выявляя косяки и сиправляем, и новыми мыслями в бой к следующим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблемы с тем, что не можешь сдержаться и написать, попробуй просто отдать телефон другу на день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 236

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 28

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 285

      Ок давайте продолжим

    4. 28

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 46

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...